de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 1. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Hauptlauf Männer 1. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Leu Simon
92BuchrainSTV Buchrain26:223:151024M20: 1.
2.
Van Der Zon Peter
91LuzernLR Gettnau26:34+123:161M20: 2.
3.
Abächerli Andreas
85Giswil26:54+323:19101M30: 1.
4.
Poschenrieder Dominic
89Hünenberg SeeTV Oerlikon27:18+563:221081M30: 2.
5.
Puls Klaas Hinnek
73ZofingenSchumacher Sport27:23+1:013:221086M40: 1.
6.
Rüedlinger David
87ThalwilLC Regensdorf27:31+1:093:231154M30: 3.
7.
Renggli Tobias
03BuchrainLR Ebikon27:38+1:163:241093M16: 1.
8.
Rieder Flavio
67Römerswilseelandsempach.ch27:48+1:263:251140M50: 1.
9.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster27:53+1:313:26331M40: 2.
10.
Burgardt Marc
93ChamSport Haschko Team28:06+1:443:281077M20: 3.
11.
Carvalho Cardoso Pedro
91Ruswilgo medice Team28:13+1:513:29137M20: 4.
12.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen28:16+1:543:291141M40: 3.
13.
Wittensöldner Christian
75ZofingenTri Club Zofingen28:32+2:103:31324M40: 4.
14.
Amstad Jörg
88BuchrainSTV Buchrain28:39+2:173:32105M30: 4.
15.
Christen Isidor
66Buchrain28:46+2:243:33139M50: 2.
16.
Blättler Daniel
82EmmenLA Nidwalden29:11+2:493:361879M30: 5.
17.
Helfenstein Thomas
67Buttisholz29:22+3:003:371868M50: 3.
18.
Schneider Lionel
03SchenkonSTV Sempach29:22+3:003:371138M16: 2.
19.
Gärtner Ivo
82Luzern29:46+3:243:401023M30: 6.
20.
Parpan Daniel
82PfaffnauRun4Fun29:48+3:263:40251M30: 7.
21.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee29:52+3:303:41159M40: 5.
22.
Burkhardt Jan
03Sursee29:53+3:313:41129M16: 3.
23.
Meier Niklaus
89Luzern29:55+3:333:411871M30: 8.
24.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil29:57+3:353:411028M40: 6.
25.
Oberti Marco
64BiascaSM Run30:12+3:503:431872M50: 4.
26.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch30:13+3:513:43319M40: 7.
27.
Birrer Lukas
79Grosswangen30:16+3:543:441033M40: 8.
28.
Bissig Lukas
89Luzerngo medice Team30:25+4:033:45114M30: 9.
29.
Steiner Urs
86SempachTSV Rothenburg30:34+4:123:46295M30: 10.
30.
Stutz Patrick
82SurseeSTV Zell30:38+4:163:46300M30: 11.
31.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen30:48+4:263:481015M30: 12.
32.
Mosimann Lukas
91ZofingenTriclub Zofingen30:50+4:283:481153M20: 5.
33.
Eicher Jvo
73DallenwilLA Nidwalden30:56+4:343:491085M40: 9.
34.
Sidler Marco
81Eich31:00+4:383:491004M30: 13.
35.
Röthlisberger Marc
82ZofingenTriclub Zofingen31:02+4:403:49267M30: 14.
36.
Trotta Sergio
76NeuenkirchSM Running31:18+4:563:511884M40: 10.
37.
Burri Lars
93Sempach Station31:19+4:573:51130M20: 6.
38.
Seitz Adrian
88Luzernvocabular31:24+5:023:521021M30: 15.
39.
Hürzeler Daniel
64Beinwil am SeeLG Homberg31:37+5:153:54196M50: 5.
40.
Müller Martin
77NeudorfLandessender Runners31:38+5:163:541063M40: 11.
41.
Ossola Reto
80Dagmersellen31:42+5:203:54250M30: 16.
42.
Kunz Mathias
79Neuenkirch31:44+5:223:551107M40: 12.
43.
Joller Philipp
81Hochdorfgo medice Team31:51+5:293:55204M30: 17.
44.
Stein Martin
90Luzern31:53+5:313:56289M20: 7.
45.
Trachsler Hansruedi
72Oberkirch LUTriMotion-Varioserv31:58+5:363:56306M40: 13.
46.
Schmid Kurt
77GelfingenLT Hitzkirch32:16+5:543:591029M40: 14.
47.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil32:25+6:034:00140M30: 18.
48.
Meister Rolf
71Kriensgo medice Team32:29+6:074:00234M40: 15.
49.
Girardi Sebastiano
62St, ErhardGERBER Markierungen32:29+6:074:00168M50: 6.
50.
Beljean Dani
71Dagmersellen32:32+6:104:00111M40: 16.
51.
Maag Markus
65Stans32:32+6:104:00228M50: 7.
52.
Pirali Gianni
59Rotkreuz32:34+6:124:011035M60: 1.
53.
Helfenstein Toni
71Geuensee32:36+6:144:011084M40: 17.
54.
Ulrich Renato
83Laax GR32:49+6:274:031880M30: 19.
55.
Hunziker Daniel
64Reinach AGLG Homberg32:57+6:354:04195M50: 8.
56.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil32:59+6:374:04188M50: 9.
57.
Blum Markus
75Beromünster33:02+6:404:04117M40: 18.
58.
Meier Peter
68Willisauswiss lauftreff willisau33:10+6:484:051175M50: 10.
59.
Schütz Dominik
88Reiden33:11+6:494:051078M30: 20.
60.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl33:13+6:514:06287M50: 11.
61.
Riederer Marc
75Buttisholz33:14+6:524:061013M40: 19.
62.
Kämpfer Thomas
70Neuenkirch33:15+6:534:061060M40: 20.
63.
Suter Lukas
69Beinwil am SeeLG Homberg33:18+6:564:06304M50: 12.
64.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp33:23+7:014:071851M50: 13.
65.
Camenzind Franz
66Sempach StationSTV Sempach33:26+7:044:071852M50: 14.
66.
Odermatt Michael
75Rothenburg33:27+7:054:07247M40: 21.
67.
Pasquinelli Graziano
61Triengen33:29+7:074:08252M50: 15.
68.
Roos Pirmin
77SurseeTriathlon Club Sursee33:30+7:084:081056M40: 22.
69.
Barmettler Thomas
69Rothenburg33:35+7:134:081147M50: 16.
70.
Zoder Roland
72Rotkreuz33:44+7:224:091855M40: 23.
71.
Kühne Anton
62EgliswilWLG Freiamt33:47+7:254:101870M50: 17.
72.
Coray Claudio
87Luzern33:49+7:274:10141M30: 21.
73.
Hammer Jörg
82Luzern33:49+7:274:10181M30: 22.
74.
Hermann Guido
66Meisterschwandenbe crazy33:59+7:374:11183M50: 18.
75.
Wüst Hans
57SempachSTV Sempach34:05+7:434:121860M60: 2.
76.
Schumacher Pius
71SurseeLR Gettnau34:06+7:444:121027M40: 24.
77.
Seifried Peter
78Luzern34:10+7:484:13282M40: 25.
78.
Studer Urs
82Luzern34:14+7:524:131862M30: 23.
79.
Oehen Josef
55HitzkirchLauftreff Hitzkirch34:20+7:584:141891M60: 3.
80.
Birrer Andreas
66SurseeAuto Birrer AG34:22+8:004:14113M50: 19.
81.
Ineichen Stefan
86Luzern34:23+8:014:141058M30: 24.
82.
Eicher Andrin
04Dallenwil34:24+8:024:141867M16: 4.
83.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA34:24+8:024:14329M40: 26.
84.
Bättig Roger
80WillisauSwiss Lauftreff Willisau34:26+8:044:15110M30: 25.
85.
Meier Roland
70Buttisholz34:26+8:044:15233M40: 27.
86.
Bieri Christian
71Luzern34:28+8:064:151137M40: 28.
87.
Zosso Heinz
65NiederbippLG Niederbipp34:37+8:154:16333M50: 20.
88.
Muff Simon
98Oberkirch LU34:48+8:264:17240M20: 8.
89.
Zberg Marco
83LuzernHimmelwärts34:55+8:334:181863M30: 26.
90.
Wenzel Christian
69NottwilTri Club Sursee34:59+8:374:191092M50: 21.
91.
Häfliger Markus
73SchenkonLR Nottwil35:00+8:384:191145M40: 29.
92.
Köhle Peter
66LuzernLauftreff Allmend Luzern35:02+8:404:19219M50: 22.
93.
Kyburz Roland
61Oberkulm35:03+8:414:191885M50: 23.
94.
Barmettler Toni
65RothenburgMTV Rothenburg35:06+8:444:201882M50: 24.
95.
Baumann Christian
92UffikonTV Dagmersellen35:10+8:484:201865M20: 9.
96.
Ineichen Patrick
74GelfingenLT Hitzkirch35:13+8:514:201103M40: 30.
97.
Dätwyler Dominik
79Bottenwil35:27+9:054:221156M40: 31.
98.
Hubler Andreas
73ButtisholzLR Nottwil35:31+9:094:23193M40: 32.
99.
Klauser Adrian
76Römerswil LULR Beromünster35:42+9:204:24213M40: 33.
100.
Häfliger Yves
80Horwgo medice Team35:48+9:264:25177M30: 27.
1   2   (169 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 1. Etappe   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.