de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 1. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Jugend U14/U16 Weiblich 1. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Müller Fabienne
05Oberkirch LUTV Sursee07:453:41241U16W: 1.
2.
Halter Sophia
07RuswilLR Astoria Hellbühl08:17+323:56180U14W: 1.
3.
Peter Nina
04UffikonLR Gettnau08:20+353:581014U16W: 2.
4.
Wipf Jemima
06RoggliswilTriClub Zofingen/Satus Rothrist LA08:21+363:581089U14W: 2.
5.
Dähler Luise
06NottwilLR Nottwil08:22+373:59142U14W: 3.
6.
Bucher Gwen
06GunzwilLR Beromünster08:26+414:00124U14W: 4.
7.
Willimann Ena
07RuswilLR Astoria Hellbühl08:37+524:06321U14W: 5.
8.
Kulli Seraina
07WolhusenLR Gettnau08:50+1:054:121018U14W: 6.
9.
Odoh Olivia
07InwilTV Inwil08:54+1:094:14248U14W: 7.
10.
Fankhauser Lara
06InwilTV Inwil09:13+1:284:231120U14W: 8.
11.
Brechbühl Corinne
04InwilTV Inwil09:14+1:294:231113U16W: 3.
12.
Marsico Celia
07InwilTV Inwil09:14+1:294:231128U14W: 9.
13.
Felder Lara
07RuswilLR Astoria Hellbühl09:17+1:324:25153U14W: 10.
14.
Klauser Nadja
06Römerswil LULR Beromünster09:20+1:354:26216U14W: 11.
15.
Schäfer Manon
07HellbühlLR Astoria Hellbühl09:22+1:374:27272U14W: 12.
16.
Arnold Jael
05EbikonLR Ebikon09:28+1:434:301893U16W: 4.
17.
Bortis Lia
06ButtisholzLR Nottwil09:30+1:454:31120U14W: 13.
18.
Blättler Selina
04InwilTV Inwil09:39+1:544:351116U16W: 5.
19.
Höhn Anouk
04InwilTV Inwil09:39+1:544:351124U16W: 6.
20.
Arnold Anna
07Rickenbach LULäuferriege Beromünster09:49+2:044:40106U14W: 14.
21.
Bühlmann Jana
06NeuenkirchLäuferriege Neuenkirch09:53+2:084:42126U14W: 15.
22.
Hoogland Julie
07ButtisholzLR Nottwil10:04+2:194:47189U14W: 16.
23.
Barusha Allegra
07PerlenSTV Buchrain10:05+2:204:481030U14W: 17.
24.
Baumgartner Sarah
04BuchrainSTV Buchrain10:09+2:244:501032U16W: 7.
25.
Meyer Vera
07LuzernRuderclub Rotsee10:37+2:525:031042U14W: 18.
26.
Klauser Alena
07Römerswil LULR Beromünster10:58+3:135:13214U14W: 19.
27.
Bardenhofer Eva
04EbikonRuderclub Rotsee12:55+5:106:091036U16W: 8.
27 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019, 1. Etappe   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.