de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 1. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Hauptlauf Frauen 1. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Friedli Sarah
82Roggliswil31:373:541088F30: 1.
2.
Wicki Rita
79Römerswil LU32:44+1:074:02318F40: 1.
3.
Sestito Luzia
69Untersiggenthalsitzstudio.ch33:51+2:144:101877F50: 1.
4.
Troxler Patricia
91Emmenbrücke33:56+2:194:111859F20: 1.
5.
Peter Patricia
82Neuenkirch34:02+2:254:12254F30: 2.
6.
Rudolf Michèle
82Hitzkirch34:12+2:354:131050F30: 3.
7.
Galliker Helene
80Luzern34:15+2:384:131151F30: 4.
8.
Zuber Susanne
68Luzern34:29+2:524:151047F50: 2.
9.
Peter Samira
89LuzernTriathlonclub Sursee35:02+3:254:19255F30: 5.
10.
Kunz Melanie
01LuzernTV Reussbühl35:37+4:004:23222F16: 1.
11.
Gerber Maria
80Root35:58+4:214:26166F30: 6.
12.
Jaus Claudia
77ZofingenTri Club Zofingen36:03+4:264:27202F40: 2.
13.
Giese Corinne
81Eschenbach LU36:17+4:404:281178F30: 7.
14.
Küffner Marianne
72Meisterschwandenbe crazy36:52+5:154:33221F40: 3.
15.
Bucher Michele
89RuswilGerber Markierungen36:53+5:164:331146F30: 8.
16.
Salzmann Annika
77NottwilTriathlonclub Sursee36:54+5:174:331079F40: 4.
17.
Stirnimann Marianne
79Römerswil SchweizTV Römerswil36:59+5:224:33296F40: 5.
18.
Buob Priska
62LuzernGERBER MARKIERUNGEN37:13+5:364:35128F50: 3.
19.
Sidler Martina
85EichTri Club Sursee37:28+5:514:371869F30: 9.
20.
Schmidli Rita
63Ebikon37:29+5:524:371876F50: 4.
21.
Rühli Eliane
76EmmenbrückeLC Emmenstrand37:47+6:104:391873F40: 6.
22.
Ummel Susanne
59SuhrSM Running37:57+6:204:41311F60: 1.
23.
Eberli Katharina
63ButtisholzTri-Club Sursee38:11+6:344:421897F50: 5.
24.
Domingo Silvia
86Luzern38:11+6:344:42146F30: 10.
25.
Aregger Sonja
69GettnauTurnerinnen Gettnau38:17+6:404:431020F50: 6.
26.
Bleiker Nathalie
86StansSteadystate38:50+7:134:471143F30: 11.
27.
Bucher Rita
60Hermetschwil-StaffLR Wohlen38:56+7:194:48125F50: 7.
28.
von Däniken Nathalie
76Neuenkirch39:28+7:514:52313F40: 7.
29.
Zimmermann Irène
60WolhusenLauftreff Wolhusen40:04+8:274:561074F50: 8.
30.
Brunner Manuela
78Kriens40:05+8:284:561075F40: 8.
31.
Blum Petra
86Hochdorf40:10+8:334:57118F30: 12.
32.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport40:16+8:394:581896F40: 9.
33.
Altomare Arina
89Sursee40:20+8:434:58103F30: 13.
34.
Müller Nicola
80MaltersMeitschibei40:24+8:474:591072F30: 14.
35.
Konik-Lussi Isabelle
86RuswilNW-Laif-Equipe40:24+8:474:59220F30: 15.
36.
Gamma Patricia
84Inwil40:25+8:484:59165F30: 16.
37.
Lussi Simona
92OberdorfNW-Laif-Equipe40:30+8:535:00227F20: 2.
38.
Borer Elsbeth
52KernsTeam FitSport Kerns40:35+8:585:00119F60: 2.
39.
Gysin Monika
89WillisauLauftreff Willisau41:41+10:045:08173F30: 17.
40.
Hodel Tanja
81Egolzwil41:43+10:065:09186F30: 18.
41.
Ambühl Beatrice
72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil42:18+10:415:13104F40: 10.
42.
Palli Lisbeth
67BallwilSwissLauftreff Ballwil42:26+10:495:141010F50: 9.
43.
Kaufmann Marlene
82Rothenburg42:36+10:595:151102F30: 19.
44.
Wind Regula
75Luzern42:39+11:025:15322F40: 11.
45.
Ruckstuhl Marlies
66Altbüron42:53+11:165:17268F50: 10.
46.
Wolf Sylvia
58Giswil43:20+11:435:20327F60: 3.
47.
Beljean Michèle
00Inwil44:22+12:455:28112F16: 2.
48.
Ott Mirjam
72Sursee45:05+13:285:331155F40: 12.
49.
Marti Ursula
65WillisauLauftreff Willisau46:40+15:035:451174F50: 11.
50.
Döhler Franziska
89Emmenbrücke47:58+16:215:551054F30: 20.
51.
Fleischli Lea
99BallwilSwisslauftreff Ballwil48:36+16:596:001854F20: 3.
52.
Leisibach Sandra
80Inwil49:01+17:246:03225F30: 21.
53.
Berchtold Jenny
84Wauwil49:06+17:296:031071F30: 22.
54.
Muff Ramona
95Oberkirch LU49:15+17:386:04239F20: 4.
55.
Wigger Julia
77Hochdorf50:46+19:096:161142F40: 13.
56.
Schaerer Elisabeth
62Reinach AG51:02+19:256:18271F50: 12.
57.
Arnet Jasna
77Eschenbach LULauftreff Ballwil56:11+24:346:561144F40: 14.
58.
Procacci Sandra
69BallwilSwissLauftreff Ballwil56:11+24:346:561095F50: 13.
59.
Melone Jacqueline
76Eschenbach LU56:11+24:346:561094F40: 15.
60.
Risi Mireille
80Hagendorn59:43+28:067:221856F30: 23.
Preview
61.
Truttmann Annamaria
77BuochsNW-Laif-Equipe59:19307F40
61 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019, 1. Etappe   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.