de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 1. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrKategorie 
1.
Abächerli Andreas
85Giswil26:543:19101M30
29.
Albisser Marcel
86WillisauLauftreff Willisau36:484:32102M30
13.
Altomare Arina
89Sursee40:204:58103F30
10.
Ambühl Beatrice
72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil42:185:13104F40
4.
Amstad Jörg
88BuchrainSTV Buchrain28:393:32105M30
3.
Andermatt Alfonso
46Baar45:225:361898M70
6.
Aregger Sonja
69GettnauTurnerinnen Gettnau38:174:431020F50
14.
Arnet Jasna
77Eschenbach LULauftreff Ballwil56:116:561144F40
14.
Arnold Anna
07Rickenbach LULäuferriege Beromünster09:494:40106U14W
28.
Arnold Heinz
68EbikonLR Ebikon36:024:261894M50
4.
Arnold Jael
05EbikonLR Ebikon09:284:301893U16W
13.
Arulanantham Raul
08InwilTV Inwil06:554:561109U12M
9.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport40:164:581896F40
8.
Bardenhofer Eva
04EbikonRuderclub Rotsee12:556:091036U16W
40.
Barmettler Markus
74Rothenburg36:404:311857M40
16.
Barmettler Thomas
69Rothenburg33:354:081147M50
24.
Barmettler Toni
65RothenburgMTV Rothenburg35:064:201882M50
17.
Barusha Allegra
07PerlenSTV Buchrain10:054:481030U14W
25.
Bättig Roger
80WillisauSwiss Lauftreff Willisau34:264:15110M30
9.
Baumann Christian
92UffikonTV Dagmersellen35:104:201865M20
14.
Baumgartner Joël
07BeromünsterLäuferriege Beromünster09:304:311149U14M
15.
Baumgartner Marco
07BuchrainSTV Buchrain10:214:551031U14M
7.
Baumgartner Sarah
04BuchrainSTV Buchrain10:094:501032U16W
5.
Baumgartner Silvan
04BeromünsterLäuferriege Beroünster08:133:541148U16M
16.
Beljean Dani
71Dagmersellen32:324:00111M40
3.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen28:163:291141M40
2.
Beljean Michèle
00Inwil44:225:28112F16
22.
Berchtold Jenny
84Wauwil49:066:031071F30
28.
Bieri Christian
71Luzern34:284:151137M40
13.
Bieri Marc
10InwilTV Inwil06:574:571110U10M
19.
Birrer Andreas
66SurseeAuto Birrer AG34:224:14113M50
8.
Birrer Lukas
79Grosswangen30:163:441033M40
9.
Bissig Lukas
89Luzerngo medice Team30:253:45114M30
5.
Blättler Daniel
82EmmenLA Nidwalden29:113:361879M30
5.
Blättler Selina
04InwilTV Inwil09:394:351116U16W
12.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen30:483:481015M30
11.
Bleiker Nathalie
86StansSteadystate38:504:471143F30
18.
Blum Markus
75Beromünster33:024:04117M40
12.
Blum Petra
86Hochdorf40:104:57118F30
12.
Blum Suvin
98Hohenrain48:355:591853M20
5.
Blum Vinzenz
40Emmenbrücke46:545:471003M70
2.
Borer Elsbeth
52KernsTeam FitSport Kerns40:355:00119F60
13.
Bortis Lia
06ButtisholzLR Nottwil09:304:31120U14W
10.
Bösch Andy
58Kriensgo medice Team47:215:50121M60
10.
Brandenberg Ilay
06InwilTV Inwil08:464:101111U14M
3.
Brechbühl Corinne
04InwilTV Inwil09:144:231113U16W
Breitling Sybil
75Buonas1:16:149:311105Walk
13.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp33:234:071851M50
6.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil29:573:411028M40
6.
Bross Noah
11InwilTV Inwil06:104:241114U10M
13.
Brun Julian
07InwilTV Inwil09:164:241115U14M
8.
Brunner Manuela
78Kriens40:054:561075F40
38.
Bucher Beat
64Neuenkirch41:105:04122M50
9.
Bucher Gina
08GunzwilSTV Beromünster06:294:371051U12W
4.
Bucher Gwen
06GunzwilLR Beromünster08:264:00124U14W
9.
Bucher Lena
11Gunzwil07:015:001052U10W
8.
Bucher Michele
89RuswilGerber Markierungen36:534:331146F30
7.
Bucher Rita
60Hermetschwil-StaffLR Wohlen38:564:48125F50
36.
Bucher Tobias
79Gunzwil36:144:281053M40
4.
Buchmann Gino
08InwilTV Inwil05:554:131117U12M
3.
Buchmann Tim
08InwilTV Inwil05:343:581118U12M
15.
Bühlmann Jana
06NeuenkirchLäuferriege Neuenkirch09:534:42126U14W
27.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke35:524:25127M50
7.
Buholzer Xaver
59Eschenbach LU42:245:141861M60
3.
Buob Priska
62LuzernGERBER MARKIERUNGEN37:134:35128F50
3.
Burgardt Marc
93ChamSport Haschko Team28:063:281077M20
3.
Burkhardt Jan
03Sursee29:533:41129M16
6.
Burri Lars
93Sempach Station31:193:51130M20
3.
Caluori Luc
11RuswilLR Astoria Hellbühl06:054:20132U10M
8.
Caluori Noé
08RuswilLR Astoria Hellbühl06:114:25133U12M
8.
Caluori Timo
05RuswilLR Astoria Hellbühl08:494:11134U16M
14.
Camenzind Franz
66Sempach StationSTV Sempach33:264:071852M50
11.
Carillon Benedikt Valentin
10RothristRothrist06:284:37135U10M
41.
Carillon Joachim
67Rothrist50:336:141057M50
5.
Carillon Vincent Maximilan
08RothristTriathlon Club zofingen05:554:13136U12M
4.
Carvalho Cardoso Pedro
91Ruswilgo medice Team28:133:29137M20
30.
Casanova Aldo
80Luzern36:544:33138M30
2.
Christen Isidor
66Buchrain28:463:33139M50
18.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil32:254:00140M30
Collenberg Ursula
48Zürichsmrun1:08:048:301889Walk
21.
Coray Claudio
87Luzern33:494:10141M30
3.
Dähler Luise
06NottwilLR Nottwil08:223:59142U14W
31.
Dätwyler Dominik
79Bottenwil35:274:221156M40
3.
Deplazes Jamie
07InwilTV Inwil08:043:501119U14M
25.
Dober Martin
62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil35:484:25145M50
20.
Döhler Franziska
89Emmenbrücke47:585:551054F30
10.
Domingo Silvia
86Luzern38:114:42146F30
11.
Dörhofer Lea
08LuzernRucerclub Rotsee07:065:041038U12W
5.
Eberli Katharina
63ButtisholzTri-Club Sursee38:114:421897F50
4.
Eicher Andrin
04Dallenwil34:244:141867M16
9.
Eicher Jvo
73DallenwilLA Nidwalden30:563:491085M40
29.
Eiholzer Robert
60WinikonKNF-Flodos37:394:38148M50
2.
Emmenegger Fabian
08HellbühlLR Astoria Hellbühl05:303:55149U12M
6.
Ettlin Michael
04BuchrainTV Inwil08:143:551888U16M
7.
Ettlin Norwin
05Buchrain08:304:021887U16M
Exumé Stéphane
81LuzernGerber Markierungen1022M30
1.
Fahrni Jolina
08NottwilLR Nottwil05:213:49151U12W
8.
Fankhauser Lara
06InwilTV Inwil09:134:231120U14W
56.
Felder Daniel
76Kriens50:346:14152M40
10.
Felder Lara
07RuswilLR Astoria Hellbühl09:174:25153U14W
1   2   3   4   (347 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 1. Etappe   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.