de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Hauptlauf M50 4. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Hotz Daniel
67SchafisheimOLK Argus25:554:23412.
2.
Christen Isidor
66Buchrain26:19+244:2713914.
3.
Wildi Koni
65UnterentfeldenOLK Argus28:00+2:054:44134425.
4.
Oberti Marco
64BiascaSM Run28:42+2:474:51187232.
5.
Heggli Daniel
63Zetzwil29:15+3:204:57175240.
6.
Girardi Sebastiano
62St, ErhardGERBER Markierungen29:25+3:304:5916843.
7.
Hermann Guido
66Meisterschwandenbe crazy29:31+3:365:0018344.
8.
Meier Peter
68Willisauswiss lauftreff willisau29:56+4:015:04117548.
9.
Heller Peter
67WillisauSwissLauftreff Willisau29:57+4:025:04110449.
10.
Maag Markus
65Stans30:29+4:345:1022859.
11.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil30:37+4:425:1118861.
12.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke30:40+4:455:1112762.
13.
Barmettler Thomas
69Rothenburg30:54+4:595:14114764.
14.
Karrer Thomas
68Luzern30:55+5:005:14104665.
15.
Pasquinelli Graziano
61Triengen31:06+5:115:1625268.
16.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl31:16+5:215:1728770.
17.
Ummel Beat
60SuhrBTV Aarau Athletics31:21+5:265:1831071.
18.
Zosso Heinz
65NiederbippLG Niederbipp31:43+5:485:2233374.
19.
Kühne Anton
62EgliswilWLG Freiamt31:46+5:515:23187075.
20.
Meier Armin
69Beromünster31:48+5:535:23174576.
21.
Köhle Peter
66LuzernLauftreff Allmend Luzern31:49+5:545:2321977.
22.
Frank Lutz
64Zofingen31:55+6:005:2416478.
23.
Barmettler Toni
65RothenburgMTV Rothenburg32:03+6:085:25188282.
24.
Dober Martin
62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil32:26+6:315:2914584.
25.
Suter Lukas
69Beinwil am SeeLG Homberg32:28+6:335:3030485.
26.
Gut Viktor
60SempachLaufteam Seeland Sempach32:43+6:485:32182890.
27.
Voss Daniel
69Unterkulm32:51+6:565:34175491.
28.
Fischer Christian
66Beinwil am See33:46+7:515:43106799.
29.
Eiholzer Robert
60WinikonKNF-Flodos34:39+8:445:52148108.
30.
Lindner Thomas
67Schafisheim35:43+9:486:031748113.
31.
Rudolf Stephan
61Beinwil am SeeOLG Rymenzburg36:46+10:516:131360117.
32.
Eckert Rolf
60GränichenSTV Beinwil a. See37:33+11:386:211750122.
33.
Suter Markus
68Oberentfelden39:19+13:246:391184132.
34.
Bucher Beat
64Neuenkirch39:59+14:046:46122133.
35.
Ulrich Josef
65Luzern45:58+20:037:471181145.
36.
Reding Markus
69Kriens47:33+21:388:03257148.
36 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.