de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Hauptlauf Frauen nach der 4. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinSummeAbstandEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Friedli Sarah82Roggliswil2:14:5631:3737:3737:4727:55
2.Wicki Rita79Römerswil LU2:21:45+6:4932:4439:4639:3329:42
3.Rudolf Michèle82Hitzkirch2:26:41+11:4534:1240:5840:0731:24
4.Zuber Susanne68Luzern2:30:45+15:4934:2941:5841:5932:19
5.Kunz Melanie01LuzernTV Reussbühl2:32:41+17:4535:3742:0943:2631:29
6.Gerber Maria80Root2:32:56+18:0035:5842:3441:4732:37
7.Küffner Marianne72Meisterschwandenbe crazy2:38:27+23:3136:5246:2042:4732:28
8.Ummel Susanne59SuhrSM Running2:42:50+27:5437:5745:3644:3734:40
9.Buob Priska62LuzernGERBER MARKIERUNGEN2:42:58+28:0237:1346:1244:5734:36
10.Aregger Sonja69GettnauTurnerinnen Gettnau2:45:40+30:4438:1745:4245:4535:56
11.Blum Petra86Hochdorf2:48:42+33:4640:1046:1645:5736:19
12.Zimmermann Irène60WolhusenLauftreff Wolhusen2:51:55+36:5940:0447:4547:2036:46
13.Konik-Lussi Isabelle86RuswilNW-Laif-Equipe2:52:45+37:4940:2448:0446:0338:14
14.Altomare Arina89Sursee2:54:31+39:3540:2048:1248:5937:00
15.Lussi Simona92OberdorfNW-Laif-Equipe2:55:49+40:5340:3050:1046:5738:12
16.Bader Renate70Bremgarten AGTeam Fit Sport2:58:37+43:4140:1651:2949:0937:43
17.Müller Nicola80MaltersMeitschibei2:58:45+43:4940:2449:1548:4440:22
18.Ambühl Beatrice72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil2:59:47+44:5142:1849:2749:1438:48
19.Ruckstuhl Marlies66Altbüron3:02:38+47:4242:5350:5650:3938:10
20.Gysin Monika89WillisauLauftreff Willisau3:05:34+50:3841:4152:1752:0139:35
21.Wolf Sylvia58Giswil3:07:57+53:0143:2051:5551:2241:20
22.Marti Ursula65WillisauLauftreff Willisau3:18:50+1:03:5446:4055:2154:3642:13
23.Berchtold Jenny84Wauwil3:24:57+1:10:0149:0656:2156:2443:06
24.Leisibach Sandra80Inwil3:34:42+1:19:4649:011:02:3858:4044:23
25.Schaerer Elisabeth62Reinach AG3:40:12+1:25:1651:021:02:1559:2447:31
26.Galliker Helene80Luzern1:45:5134:1540:3431:02
27.Stirnimann Marianne79Römerswil SchweizTV Römerswil1:52:3136:5943:3931:53
28.Troxler Patricia91Emmenbrücke1:55:5433:5641:4340:15
29.Peter Patricia82Neuenkirch1:56:3534:0240:4941:44
30.Bleiker Nathalie86Stanssteadystate1:58:5838:5040:2239:46
31.von Däniken Nathalie76Neuenkirch2:03:1439:2847:0836:38
32.Kesseli-Lussi Cécile84EnnetmoosNW-Laif-Equipe2:03:4645:1543:4134:50
33.Borer Elsbeth52KernsTeam FitSport Kerns2:08:0540:3549:5637:34
34.Palli Lisbeth67BallwilSwissLauftreff Ballwil2:23:2842:2649:4551:17
35.Oberti Christel02BiascaSFG Biasca2:25:5051:5953:4440:07
36.Ott Mirjam72Sursee2:34:2545:0555:2253:58
37.Weber Tanja87Rothenburg3:25:381:17:001:14:2254:16
38.Jaus Claudia77ZofingenTri Club Zofingen1:19:1836:0343:15
39.Salzmann Annika77NottwilTriathlonclub Sursee1:21:2836:5444:34
40.Bossert Stephanie96DagmersellenTV Dagmersellen Aktive1:24:4242:3742:05
41.Domingo Silvia86Luzern1:24:4838:1146:37
42.Dissler Esther84Oberkirch LU1:25:1742:2642:51
43.Bucher Rita60Hermetschwil-StaffLR Wohlen1:25:3738:5646:41
44.Hodel Tanja81Egolzwil1:30:1441:4348:31
45.Muff Ramona95Oberkirch LU1:32:2749:1543:12
46.Bühlmann Simone74SurseeOLV Luzern1:32:5746:3346:24
47.Kaufmann Marlene82Rothenburg1:34:5942:3652:23
48.Meier Irma81GettnauSTV Zell1:37:3348:4748:46
49.Kläy Denise81Sursee1:37:3949:1148:28
50.Stadelmann Sandra75Willisau1:38:3549:3449:01
51.Steiner Annick83Zofingen1:41:0851:2449:44
52.Frei Ramona93LuzernLauftreff Ruswil1:41:3752:0049:37
53.Müller Katia78Zofingen1:41:5951:4650:13
54.Achermann Salome94Luzern1:42:4652:0050:46
55.Döhler Franziska89Emmenbrücke1:47:4447:5859:46
56.Stadler Doris78Ruswil1:55:5857:5758:01
57.Fleischli Veronika70BallwilSwiss Lauftreff Ballwil2:04:201:03:001:01:20
58.Krügel Jasmin95SchötzLR Gettnau31:1231:12
59.Sestito Luzia69Untersiggenthalsitzstudio.ch33:5133:51
60.Gajic Stefica48EggenwilLC UBS34:4534:45
61.Peter Samira89LuzernTriathlonclub Sursee35:0235:02
62.Giese Corinne81Eschenbach LU36:1736:17
63.Jurt Barbara73BeckenriedLA Nidwalden36:2036:20
64.Hotz Therese66SchafisheimOLK Argus36:2136:21
65.Bucher Michele89RuswilGerber Markierungen36:5336:53
66.Sidler Martina85EichTri Club Sursee37:2837:28
67.Schmidli Rita63Ebikon37:2937:29
68.Ulmann Marianne67Beinwil am See37:3537:35
69.Rühli Eliane76EmmenbrückeLC Emmenstrand37:4737:47
70.Eberli Katharina63ButtisholzTri-Club Sursee38:1138:11
71.Fenk Christina93WillisauUeli Koch Laufsport38:3438:34
72.Meier Vera96Zollikon38:4638:46
73.Gautschi Maja80Beinwil am See39:3339:33
74.Brunner Manuela78Kriens40:0540:05
75.Gamma Patricia84Inwil40:2540:25
76.Zimmermann Mirjam92Stans40:2640:26
77.Steiner Ivana02Dürrenäsch40:4140:41
78.Huber Andrina00Oberkirch LUSTV Sempach41:1941:19
79.Peter Karin89SempachLäuferriege Neuenkirch41:4841:48
80.Steiner Carmela99Dürrenäsch42:1342:13
81.Steffen Gabriela75GrosswangenLauftreff Grosswangen42:1642:16
82.Holzmann Luzia66GrosswangenLauftreff Grosswangen42:2342:23
83.Wind Regula75Luzern42:3942:39
84.de Carvalho Regina68Lenzburg43:0743:07
85.Renggli Agnes69Triengen43:2143:21
86.Amrein Chantal74Wauwil44:0344:03
87.Vogel-Fleischlin Esther72Sempach44:1244:12
88.Beljean Michèle00Inwil44:2244:22
89.Stalder Isabel86MaltersRunners Heal44:4444:44
90.Wirz Katrin70SempachTriathlon Club Sursee44:4844:48
91.Tan Siew46DietikonLC UBS45:0645:06
92.Studer Nina90Luzern45:2245:22
93.Fuchs Andrea78Rothenburg45:2645:26
94.Galliker Vivienne98Kaltbach45:3445:34
95.Bättig Sandra98Wauwil45:3945:39
96.Gassmann Selina94DagmersellenTV Dagmersellen Aktive45:4545:45
97.Portmann Sara03MaltersZesOLNak45:5745:57
98.Schaer Carole93Ennetbürgen46:1746:17
99.Strässle Irma71EttiswilSwissLauftreff Ettiswil47:2147:21
100.Gründler Seline90NeuenkirchTriathlon Club Sursee47:2347:23
1   2   (132 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.