de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Hauptlauf Männer 4. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Schacher Dominic
02UnterentfeldenOLK Argus23:394:001342M16: 1.
2.
Müller Adrian
95Zürichrunning freaks24:01+224:041339M20: 1.
3.
Wittensöldner Christian
75ZofingenTri Club Zofingen24:36+574:10324M40: 1.
4.
Hotz Silas
99SchafisheimOLK Argus24:44+1:054:118M20: 2.
5.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster24:52+1:134:12331M40: 2.
6.
Puls Klaas Hinnek
73ZofingenSchumacher Sport24:54+1:154:131086M40: 3.
7.
Nabizadah Talib
97SeengenOLK Argus25:07+1:284:151320M20: 3.
8.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen25:13+1:344:161141M40: 4.
9.
Burkhardt Jan
03Sursee25:13+1:344:16129M16: 2.
10.
Rüedlinger David
87ThalwilLC Regensdorf25:27+1:484:181154M30: 1.
11.
Carvalho Cardoso Pedro
91Ruswilgo medice Team25:41+2:024:21137M20: 4.
12.
Hotz Daniel
67SchafisheimOLK Argus25:55+2:164:234M50: 1.
13.
Walthert Adrian
95NottwilLR Gettnau25:58+2:194:241176M20: 5.
14.
Christen Isidor
66Buchrain26:19+2:404:27139M50: 2.
15.
Birrer Lukas
79Grosswangen26:24+2:454:281033M40: 5.
16.
Stutz Patrick
82SurseeSTV Zell26:40+3:014:31300M30: 2.
17.
Gärtner Ivo
82Luzern26:53+3:144:331023M30: 3.
18.
Parpan Daniel
82PfaffnauRun4Fun27:04+3:254:35251M30: 4.
19.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil27:05+3:264:351028M40: 6.
20.
Seitz Adrian
88Luzernvocabular27:16+3:374:371021M30: 5.
21.
Mosimann Lukas
91ZofingenTriclub Zofingen27:21+3:424:381153M20: 6.
22.
Schumacher Pius
71SurseeLR Gettnau27:24+3:454:381027M40: 7.
23.
Röösli Beat
70Horw27:29+3:504:391742M40: 8.
24.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch27:34+3:554:40319M40: 9.
25.
Wildi Koni
65UnterentfeldenOLK Argus28:00+4:214:441344M50: 3.
26.
Burri Lars
93Sempach Station28:03+4:244:45130M20: 7.
27.
Kunz Mathias
79Neuenkirch28:13+4:344:461107M40: 10.
28.
Steiner Urs
86SempachTSV Rothenburg28:14+4:354:47295M30: 6.
29.
Frei Matthias
76BadenUnifil28:26+4:474:491069M40: 11.
30.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen28:39+5:004:511015M30: 7.
31.
Stein Martin
90Luzern28:40+5:014:51289M20: 8.
32.
Oberti Marco
64BiascaSM Run28:42+5:034:511872M50: 4.
33.
Ossola Reto
80Dagmersellen28:45+5:064:52250M30: 8.
34.
Kottmann Nik
01LuzernLC LUZERN28:45+5:064:521358M16: 3.
35.
Gisi Martin
70Lenzburg28:47+5:084:521340M40: 12.
36.
Beljean Dani
71Dagmersellen28:53+5:144:53111M40: 13.
37.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil28:58+5:194:54140M30: 9.
38.
Joller Philipp
81Hochdorfgo medice Team28:59+5:204:54204M30: 10.
39.
Röthlisberger Marc
82ZofingenTriclub Zofingen29:00+5:214:54267M30: 11.
40.
Heggli Daniel
63Zetzwil29:15+5:364:571752M50: 5.
41.
Riederer Marc
75Buttisholz29:16+5:374:571013M40: 14.
42.
Bissig Lukas
89Luzerngo medice Team29:21+5:424:58114M30: 12.
43.
Girardi Sebastiano
62St, ErhardGERBER Markierungen29:25+5:464:59168M50: 6.
44.
Hermann Guido
66Meisterschwandenbe crazy29:31+5:525:00183M50: 7.
45.
Pirali Gianni
59Rotkreuz29:36+5:575:011035M60: 1.
46.
Meister Rolf
71Kriensgo medice Team29:52+6:135:03234M40: 15.
47.
Schmid Kurt
77GelfingenLT Hitzkirch29:52+6:135:031029M40: 16.
48.
Meier Peter
68Willisauswiss lauftreff willisau29:56+6:175:041175M50: 8.
49.
Heller Peter
67WillisauSwissLauftreff Willisau29:57+6:185:041104M50: 9.
50.
Roos Pirmin
77SurseeTriathlon Club Sursee29:58+6:195:041056M40: 17.
51.
Bürgler Sepp
71ButtwilKTV Illgau30:00+6:215:051738M40: 18.
52.
Suter Janis
03Beinwil am See30:01+6:225:051308M16: 4.
53.
Wüest Michael
89BeromünsterLäuferriege Neuenkirch30:06+6:275:06328M30: 13.
54.
Ineichen Stefan
86Luzern30:07+6:285:061058M30: 14.
55.
Hammer Jörg
82Luzern30:08+6:295:06181M30: 15.
56.
Blum Markus
75Beromünster30:15+6:365:07117M40: 19.
57.
Bättig Roger
80WillisauSwiss Lauftreff Willisau30:23+6:445:08110M30: 16.
58.
Kuenzler Sascha
75ZürichClub Eau Rouge30:23+6:445:081345M40: 20.
59.
Maag Markus
65Stans30:29+6:505:10228M50: 10.
60.
Kämpfer Thomas
70Neuenkirch30:30+6:515:101060M40: 21.
61.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil30:37+6:585:11188M50: 11.
62.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke30:40+7:015:11127M50: 12.
63.
Huser Peter
54BaarLaufclub UBS30:52+7:135:131322M60: 2.
64.
Barmettler Thomas
69Rothenburg30:54+7:155:141147M50: 13.
65.
Karrer Thomas
68Luzern30:55+7:165:141046M50: 14.
66.
Coray Claudio
87Luzern30:56+7:175:14141M30: 17.
67.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA31:01+7:225:15329M40: 22.
68.
Pasquinelli Graziano
61Triengen31:06+7:275:16252M50: 15.
69.
Kunz Tobias
99LuzernTV Reussbühl31:09+7:305:161836M20: 9.
70.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl31:16+7:375:17287M50: 16.
71.
Ummel Beat
60SuhrBTV Aarau Athletics31:21+7:425:18310M50: 17.
72.
Kohler Pirmin
84Holzikensportequipment.ch31:34+7:555:211744M30: 18.
73.
Hubler Andreas
73ButtisholzLR Nottwil31:40+8:015:22193M40: 23.
74.
Zosso Heinz
65NiederbippLG Niederbipp31:43+8:045:22333M50: 18.
75.
Kühne Anton
62EgliswilWLG Freiamt31:46+8:075:231870M50: 19.
76.
Meier Armin
69Beromünster31:48+8:095:231745M50: 20.
77.
Köhle Peter
66LuzernLauftreff Allmend Luzern31:49+8:105:23219M50: 21.
78.
Frank Lutz
64Zofingen31:55+8:165:24164M50: 22.
79.
Lötscher Samuel
86Nottwil32:00+8:215:251304M30: 19.
80.
Baumann Christian
92UffikonTV Dagmersellen32:00+8:215:251771M20: 10.
81.
Burri Jan
93DagmersellenTV Dagmersellen Aktive32:00+8:215:251200M20: 11.
82.
Barmettler Toni
65RothenburgMTV Rothenburg32:03+8:245:251882M50: 23.
83.
Fluder Gregor
80Beinwil am See32:16+8:375:281321M30: 20.
84.
Dober Martin
62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil32:26+8:475:29145M50: 24.
85.
Suter Lukas
69Beinwil am SeeLG Homberg32:28+8:495:30304M50: 25.
86.
Zberg Marco
83LuzernHimmelwärts32:29+8:505:301806M30: 21.
87.
Steiner Thomas
83WauwilSpetzbuebe32:35+8:565:31294M30: 22.
88.
Klauser Adrian
76Römerswil LULR Beromünster32:39+9:005:321756M40: 24.
89.
Häfliger Markus
73SchenkonLR Nottwil32:43+9:045:321145M40: 25.
90.
Gut Viktor
60SempachLaufteam Seeland Sempach32:43+9:045:321828M50: 26.
91.
Voss Daniel
69Unterkulm32:51+9:125:341754M50: 27.
92.
Müller Thomas
77Urswil32:56+9:175:341883M40: 26.
93.
Muff Simon
98Oberkirch LU32:57+9:185:35240M20: 12.
94.
Oehen Josef
55HitzkirchLauftreff Hitzkirch33:14+9:355:371891M60: 3.
95.
Köck Andreas
70Hochdorf33:32+9:535:41218M40: 27.
96.
Barmettler Markus
74Rothenburg33:37+9:585:411857M40: 28.
97.
Küttel Ueli
86Küssnacht am Rigigo medice Team33:43+10:045:42224M30: 23.
98.
Rippstein Beat
57WidenVC Kaisten33:44+10:055:431755M60: 4.
99.
Fischer Christian
66Beinwil am See33:46+10:075:431067M50: 28.
100.
Albisser Marcel
86WillisauLauftreff Willisau34:02+10:235:46102M30: 24.
1   2   (152 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.