de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Hauptlauf Männer nach der 4. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinSummeAbstandEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Puls Klaas Hinnek73ZofingenSchumacher Sport1:57:2327:2333:0032:0624:54
2.Zeder Andreas78NeudorfLR Beromünster1:58:50+1:2727:5333:1332:5224:52
3.Rüedlinger David87ThalwilLC Regensdorf1:59:39+2:1627:3133:3733:0425:27
4.Carvalho Cardoso Pedro91Ruswilgo medice Team1:59:57+2:3428:1333:0532:5825:41
5.Beljean Marcus74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen2:00:46+3:2328:1634:0233:1525:13
6.Wittensöldner Christian75ZofingenTri Club Zofingen2:02:20+4:5728:3234:5734:1524:36
7.Parpan Daniel82PfaffnauRun4Fun2:07:10+9:4729:4835:3634:4227:04
8.Broch Silvan75StansstadSTV Ballwil2:08:09+10:4629:5736:0335:0427:05
9.Birrer Lukas79Grosswangen2:08:34+11:1130:1636:2635:2826:24
10.Stutz Patrick82SurseeSTV Zell2:09:38+12:1530:3836:3635:4426:40
11.Widmer Josef72GelfingenSTV Hitzkirch2:10:04+12:4130:1336:2235:5527:34
12.Oberti Marco64BiascaSM Run2:10:12+12:4930:1236:4234:3628:42
13.Mosimann Lukas91ZofingenTriclub Zofingen2:10:35+13:1230:5036:4035:4427:21
14.Steiner Urs86SempachTSV Rothenburg2:11:35+14:1230:3436:2936:1828:14
15.Blättler Stefan84BrittnauTriClub Zofingen2:12:31+15:0830:4837:1035:5428:39
16.Burri Lars93Sempach Station2:13:23+16:0031:1936:5737:0428:03
17.Bissig Lukas89Luzerngo medice Team2:13:38+16:1530:2537:3436:1829:21
18.Kunz Mathias79Neuenkirch2:14:01+16:3831:4437:3136:3328:13
19.Ossola Reto80Dagmersellen2:15:36+18:1331:4237:5737:1228:45
20.Joller Philipp81Hochdorfgo medice Team2:15:49+18:2631:5137:5437:0528:59
21.Röthlisberger Marc82ZofingenTriclub Zofingen2:16:08+18:4531:0237:4138:2529:00
22.Schmid Kurt77GelfingenLT Hitzkirch2:18:13+20:5032:1638:0538:0029:52
23.Beljean Dani71Dagmersellen2:18:16+20:5332:3238:2538:2628:53
24.Pirali Gianni59Rotkreuz2:18:58+21:3532:3438:5137:5729:36
25.Christen Johann84EgolzwilSeilziehclub Nottwil2:19:38+22:1532:2538:5939:1628:58
26.Stein Martin90Luzern2:19:42+22:1931:5340:3738:3228:40
27.Girardi Sebastiano62St, ErhardGERBER Markierungen2:19:58+22:3532:2939:3338:3129:25
28.Maag Markus65Stans2:20:57+23:3432:3239:0038:5630:29
29.Hofstetter Patrick69Adligenswil2:21:34+24:1132:5939:2238:3630:37
30.Blum Markus75Beromünster2:21:35+24:1233:0239:3638:4230:15
31.Riederer Marc75Buttisholz2:21:57+24:3433:1440:3538:5229:16
32.Meier Peter68Willisauswiss lauftreff willisau2:22:10+24:4733:1039:5839:0629:56
33.Meister Rolf71Kriensgo medice Team2:22:24+25:0132:2940:3839:2529:52
34.Stalder Benedikt64HellbühlAstoria Hellbühl2:22:36+25:1333:1339:2638:4131:16
35.Kämpfer Thomas70Neuenkirch2:23:10+25:4733:1539:5439:3130:30
36.Hammer Jörg82Luzern2:24:04+26:4133:4940:5039:1730:08
37.Coray Claudio87Luzern2:25:37+28:1433:4940:5739:5530:56
38.Bättig Roger80WillisauSwiss Lauftreff Willisau2:25:49+28:2634:2641:0739:5330:23
39.Pasquinelli Graziano61Triengen2:25:55+28:3233:2940:5140:2931:06
40.Suter Lukas69Beinwil am SeeLG Homberg2:26:29+29:0633:1840:5739:4632:28
41.Ineichen Stefan86Luzern2:26:31+29:0834:2342:0739:5430:07
42.Wülser Daniel71ZofingenTV Zofingen LA2:27:08+29:4534:2440:5940:4431:01
43.Kühne Anton62EgliswilWLG Freiamt2:27:21+29:5833:4741:4240:0631:46
44.Buholzer Walter63Emmenbrücke2:29:42+32:1935:5241:4141:2930:40
45.Zosso Heinz65NiederbippLG Niederbipp2:30:08+32:4534:3742:3941:0931:43
46.Köhle Peter66LuzernLauftreff Allmend Luzern2:30:11+32:4835:0241:3341:4731:49
47.Baumann Christian92UffikonTV Dagmersellen2:30:21+32:5835:1042:0641:0532:00
48.Oehen Josef55HitzkirchLauftreff Hitzkirch2:30:27+33:0434:2043:1139:4233:14
49.Muff Simon98Oberkirch LU2:31:26+34:0334:4841:4441:5732:57
50.Hubler Andreas73ButtisholzLR Nottwil2:31:48+34:2535:3142:2242:1531:40
51.Ummel Beat60SuhrBTV Aarau Athletics2:33:26+36:0337:5742:3941:2931:21
52.Klauser Adrian76Römerswil LULR Beromünster2:33:40+36:1735:4242:2842:5132:39
53.Dober Martin62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil2:33:54+36:3135:4842:5542:4532:26
54.Müller Thomas77Urswil2:34:48+37:2536:3043:1742:0532:56
55.Küttel Ueli86Küssnacht am Rigigo medice Team2:36:16+38:5336:4241:3744:1433:43
56.Häfliger Yves80Horwgo medice Team2:37:11+39:4835:4844:0043:0734:16
57.Albisser Marcel86WillisauLauftreff Willisau2:37:57+40:3436:4843:4443:2334:02
58.Barmettler Markus74Rothenburg2:38:56+41:3336:4044:0444:3533:37
59.Köck Andreas70Hochdorf2:39:28+42:0536:5545:0543:5633:32
60.Imhasly Stefan79LuzernBlind-Jogging2:40:17+42:5436:4244:4344:3934:13
61.Kayser Thomas83Luzern2:42:25+45:0237:5543:0146:5434:35
62.Eiholzer Robert60WinikonKNF-Flodos2:43:01+45:3837:3945:5744:4634:39
63.Hüsler Reto72Sursee2:43:48+46:2536:3445:2946:3835:07
64.Steiner Guru86GunzwilTSV Rothenburg2:44:30+47:0737:5746:5944:5834:36
65.Felder Markus77Luzern2:44:45+47:2239:2645:3744:5734:45
66.Schneider Georg50Weggis2:45:42+48:1939:1145:5145:5434:46
67.Trachsel Yannick94Zell LUSTV Zell2:48:35+51:1236:0046:4948:1637:30
68.Wolf Heinz49Giswil2:49:56+52:3339:4647:1747:0335:50
69.Häberli Bruno77Aesch LULauftreff Hitzkirch2:55:05+57:4239:5649:1548:1737:37
70.Giger Roger59EichHarley Drivers Eich2:55:35+58:1240:0448:5447:5738:40
71.Gerber Martin70Langnau bei Reiden2:56:44+59:2140:4949:1148:3338:11
72.Schneider Pascal90BuochsNW-Laif-Equipe2:58:32+1:01:0940:2549:3849:1239:17
73.Ulrich Josef65Luzern3:00:21+1:02:5850:0440:0544:1445:58
74.Bucher Beat64Neuenkirch3:01:53+1:04:3041:1050:5149:5339:59
75.Reinert Xaver49GrosswangenLauftreff Ruswil3:05:12+1:07:4942:4850:3450:5740:53
76.Sablone Gregorio37Zürichsm runners3:06:52+1:09:2946:2551:3850:1338:36
77.Holdener Peter59ZugOLV Zug3:11:37+1:14:1444:2754:0052:1440:56
78.Andermatt Alfonso46Baar3:14:36+1:17:1345:2254:5953:0141:14
79.Blum Vinzenz40Emmenbrücke3:27:55+1:30:3246:5457:5758:0145:03
80.Müller Hubert73BallwilSwiss Lauftreff Ballwil3:33:05+1:35:4247:251:03:0058:1744:23
81.Felder Stefan79Dietwil3:35:35+1:38:1252:061:01:3357:1444:42
82.Jegen Christof78Luzern3:39:36+1:42:1349:561:03:291:00:1445:57
83.Felder Daniel76Kriens3:41:40+1:44:1750:341:03:401:01:2146:05
84.Reding Markus69Kriens3:46:02+1:48:3950:161:06:181:01:5547:33
85.Burkhardt Jan03Sursee1:30:4829:5335:4225:13
86.Gärtner Ivo82Luzern1:31:4629:4635:0726:53
87.Abächerli Andreas85Giswil1:31:5026:5432:3532:21
88.Seitz Adrian88Luzernvocabular1:35:2131:2436:4127:16
89.Amstad Jörg88BuchrainSTV Buchrain1:37:1328:3934:1934:15
90.Schumacher Pius71SurseeLR Gettnau1:38:0334:0636:3327:24
91.Fischer Christian79SurseeSTV Sursee1:41:2729:5236:1735:18
92.Hermann Guido66Meisterschwandenbe crazy1:43:4133:5940:1129:31
93.Barmettler Thomas69Rothenburg1:44:3633:3540:0730:54
94.Eicher Jvo73DallenwilLA Nidwalden1:45:2230:5637:3636:50
95.Hürzeler Daniel64Beinwil am SeeLG Homberg1:48:0531:3738:1938:09
96.Zberg Marco83LuzernHimmelwärts1:48:3334:5541:0932:29
97.Barmettler Toni65RothenburgMTV Rothenburg1:48:3735:0641:2832:03
98.Häfliger Markus73SchenkonLR Nottwil1:48:4735:0041:0432:43
99.Heller Peter67WillisauSwissLauftreff Willisau1:48:5539:5739:0129:57
100.Helfenstein Toni71Geuensee1:50:0932:3639:0338:30
1   2   3   4   (319 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.