de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Hauptlauf M40 4. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Wittensöldner Christian
75ZofingenTri Club Zofingen24:364:103243.
2.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster24:52+164:123315.
3.
Puls Klaas Hinnek
73ZofingenSchumacher Sport24:54+184:1310866.
4.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen25:13+374:1611418.
5.
Birrer Lukas
79Grosswangen26:24+1:484:28103315.
6.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil27:05+2:294:35102819.
7.
Schumacher Pius
71SurseeLR Gettnau27:24+2:484:38102722.
8.
Röösli Beat
70Horw27:29+2:534:39174223.
9.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch27:34+2:584:4031924.
10.
Kunz Mathias
79Neuenkirch28:13+3:374:46110727.
11.
Frei Matthias
76BadenUnifil28:26+3:504:49106929.
12.
Gisi Martin
70Lenzburg28:47+4:114:52134035.
13.
Beljean Dani
71Dagmersellen28:53+4:174:5311136.
14.
Riederer Marc
75Buttisholz29:16+4:404:57101341.
15.
Meister Rolf
71Kriensgo medice Team29:52+5:165:0323446.
16.
Schmid Kurt
77GelfingenLT Hitzkirch29:52+5:165:03102947.
17.
Roos Pirmin
77SurseeTriathlon Club Sursee29:58+5:225:04105650.
18.
Bürgler Sepp
71ButtwilKTV Illgau30:00+5:245:05173851.
19.
Blum Markus
75Beromünster30:15+5:395:0711756.
20.
Kuenzler Sascha
75ZürichClub Eau Rouge30:23+5:475:08134558.
21.
Kämpfer Thomas
70Neuenkirch30:30+5:545:10106060.
22.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA31:01+6:255:1532967.
23.
Hubler Andreas
73ButtisholzLR Nottwil31:40+7:045:2219373.
24.
Klauser Adrian
76Römerswil LULR Beromünster32:39+8:035:32175688.
25.
Häfliger Markus
73SchenkonLR Nottwil32:43+8:075:32114589.
26.
Müller Thomas
77Urswil32:56+8:205:34188392.
27.
Köck Andreas
70Hochdorf33:32+8:565:4121895.
28.
Barmettler Markus
74Rothenburg33:37+9:015:41185796.
29.
Imhasly Stefan
79LuzernBlind-Jogging34:13+9:375:47198101.
30.
Bachmann Gerhard
75WauwilTV Santenberg34:30+9:545:501309104.
31.
Seifried Peter
78Luzern34:34+9:585:51282105.
32.
Felder Markus
77Luzern34:45+10:095:53154110.
33.
Hüsler Reto
72Sursee35:07+10:315:57197112.
34.
Wittwer Daniel
70Oberkulm36:17+11:416:081177116.
35.
Gautschi Simon
77Seengen36:55+12:196:151746118.
36.
Hintermann Stefan
79Beinwil am See37:15+12:396:181749119.
37.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon37:31+12:556:21160121.
38.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch37:37+13:016:221890123.
39.
Gerber Martin
70Langnau bei Reiden38:11+13:356:28167125.
40.
Leuzinger Boris
76Strengelbach38:31+13:556:31226126.
41.
Durrer Roman
79Willisau38:32+13:566:311005127.
42.
Müller Hubert
73BallwilSwiss Lauftreff Ballwil44:23+19:477:31244140.
43.
Felder Stefan
79Dietwil44:42+20:067:34155141.
44.
Muawiya Abdu
74Beinwil am See44:49+20:137:351324142.
45.
Jegen Christof
78Luzern45:57+21:217:47203144.
46.
Felder Daniel
76Kriens46:05+21:297:48152146.
47.
Thomsen Mikkel
73BirrwilFeuerwehr Birrwil1:05:44+41:0811:081240150.
47 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.