de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Jugend U10M nach der 4. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinSummeAbstandEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Rey Vasco10HellbühlLR Astoria Hellbühl37010010010070
2.Carillon Benedikt Valentin10Rothrist298-72388080100
3.Wittensöldner Flurin11ZofingenTV Zofingen255-11565606565
4.Müller Gian-Andri10Oberkirch LU238-13252706056
5.Haist Maun11Buttisholz198-17248654144
6.Müller Niklas11ZofingenTV Zofingen Handball197-17341564852
7.Klauser Gian10Römerswil LULR Beromünster188-18244524448
8.Caluori Luc11RuswilLR Astoria Hellbühl130-2407060
9.Zulauf Levin11RothenburgFC Rothenburg113-257304835
10.Zulauf Janik10RothenburgFC Rothenburg104-266284432
11.Ulrich Neil10InwilTV Inwil80-29080
11.Peter Andreas10Beinwil am See80-29080
13.Steffen Linus10DagmersellenTV Dagmersellen70-30070
14.Stirnimann Marc10InwilTV Inwil60-31060
15.Bross Noah11InwilTV Inwil56-31456
15.Müller Levin10RainTSV Rothenburg56-31456
17.Bösch Jamie10Rothenburg52-31852
18.Steffen Nicolas12EngelbergHockey Club Engelberg41-32941
19.Rogger Levin10NeudorfTSV Rothenburg38-33238
19.Metzler Lenn11Sursee38-33238
21.Krummenacher Jano11InwilTV Inwil35-33535
21.Haist Noin12Buttisholz35-33535
23.Bieri Marc10InwilTV Inwil32-33832
23.Zihlmann Elias13Buttisholz32-33832
25.Zihlmann Rafael11Buttisholz30-34030
25.Graf Aran11RothenburgTSV Rothenburg30-34030
27.Lang Romano12RothenburgTSV Rothenburg28-34228
28.Felder Marco12Dietwil26-34426
28 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.