de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Hauptlauf M30 nach der 4. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinSummeAbstandEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Rüedlinger David87ThalwilLC Regensdorf1:59:3927:3133:3733:0425:27
2.Parpan Daniel82PfaffnauRun4Fun2:07:10+7:3129:4835:3634:4227:04
3.Stutz Patrick82SurseeSTV Zell2:09:38+9:5930:3836:3635:4426:40
4.Steiner Urs86SempachTSV Rothenburg2:11:35+11:5630:3436:2936:1828:14
5.Blättler Stefan84BrittnauTriClub Zofingen2:12:31+12:5230:4837:1035:5428:39
6.Bissig Lukas89Luzerngo medice Team2:13:38+13:5930:2537:3436:1829:21
7.Ossola Reto80Dagmersellen2:15:36+15:5731:4237:5737:1228:45
8.Joller Philipp81Hochdorfgo medice Team2:15:49+16:1031:5137:5437:0528:59
9.Röthlisberger Marc82ZofingenTriclub Zofingen2:16:08+16:2931:0237:4138:2529:00
10.Christen Johann84EgolzwilSeilziehclub Nottwil2:19:38+19:5932:2538:5939:1628:58
11.Hammer Jörg82Luzern2:24:04+24:2533:4940:5039:1730:08
12.Coray Claudio87Luzern2:25:37+25:5833:4940:5739:5530:56
13.Bättig Roger80WillisauSwiss Lauftreff Willisau2:25:49+26:1034:2641:0739:5330:23
14.Ineichen Stefan86Luzern2:26:31+26:5234:2342:0739:5430:07
15.Küttel Ueli86Küssnacht am Rigigo medice Team2:36:16+36:3736:4241:3744:1433:43
16.Häfliger Yves80Horwgo medice Team2:37:11+37:3235:4844:0043:0734:16
17.Albisser Marcel86WillisauLauftreff Willisau2:37:57+38:1836:4843:4443:2334:02
18.Kayser Thomas83Luzern2:42:25+42:4637:5543:0146:5434:35
19.Steiner Guru86GunzwilTSV Rothenburg2:44:30+44:5137:5746:5944:5834:36
20.Gärtner Ivo82Luzern1:31:4629:4635:0726:53
21.Abächerli Andreas85Giswil1:31:5026:5432:3532:21
22.Seitz Adrian88Luzernvocabular1:35:2131:2436:4127:16
23.Amstad Jörg88BuchrainSTV Buchrain1:37:1328:3934:1934:15
24.Zberg Marco83LuzernHimmelwärts1:48:3334:5541:0932:29
25.Schütz Dominik88Reiden1:51:1333:1138:4639:16
26.Steiner Thomas83WauwilSpetzbuebe1:58:0443:4541:4432:35
27.Ineichen Reto85Luzern2:03:4938:1146:3239:06
28.Schraner Reto81SempachLauftreff Sempach2:03:5745:0244:3434:21
29.Stierli Guido83Hochdorf2:05:5037:5844:0343:49
30.Suppiger Pascal83Rothenburg2:06:0237:3144:4343:48
31.Poschenrieder Dominic89Hünenberg SeeTV Oerlikon1:00:1327:1832:55
32.Blättler Daniel82EmmenLA Nidwalden1:03:3429:1134:23
33.Meier Niklaus89Luzern1:04:5029:5534:55
34.Sidler Marco81Eich1:08:0331:0037:03
35.Wüest Michael89BeromünsterLäuferriege Neuenkirch1:09:2039:1430:06
36.Ulrich Renato83Laax GR1:11:1232:4938:23
37.Bucher Roger85Emmenbrücke1:11:1936:1435:05
38.Lötscher Samuel86Nottwil1:11:5639:5632:00
39.Studer Urs82Luzern1:15:1734:1441:03
40.Casanova Aldo80Luzern1:18:5136:5441:57
41.Meier Adrian82Hedingen1:23:5042:2041:30
42.Thürig Marco85Luzern1:23:5138:4045:11
43.Güller Jodok89Sursee1:25:1342:4142:32
44.Steiger Martin82Triengen1:29:4350:5938:44
45.Meyer Andreas86LuzernSTV Willisau31:2731:27
46.Kohler Pirmin84Holzikensportequipment.ch31:3431:34
47.Fluder Gregor80Beinwil am See32:1632:16
48.Barmettler Erwin80Ennetmoos33:4333:43
49.Hammig Robert81SurseeTriatholn Club Sursee34:0434:04
50.Mühlebach Philipp86Sursee34:2734:27
51.Steiner Michael89Dürrenäsch34:4234:42
52.Grossmann Fabian89AarauSportmedizin Nottwil35:0335:03
53.Brunner Cornel86EmmenGo-Medice35:1835:18
54.Weber Markus81Lenzburg36:3436:34
55.Wermelinger Stefan86Rotkreuz38:2238:22
56.Buder Patrick81Melchtal38:5738:57
57.Birrer Anton80GrosswangenLauftreff Grosswangen39:1339:13
58.Henseler Stefan89EbikonVBC Buochs40:2640:26
59.Amrein Markus82WillisauLR Nemmermüed40:3440:34
60.Aeschlimann Silvan87DagmersellenTV Dagmersellen Aktive40:5040:50
61.Betschart Dani84SurseeTurnverein Sursee41:0441:04
62.Tschopp Benedict88KaltbachTurnverein Sursee41:2341:23
63.Keller Fabian84Sursee41:3941:39
64.Schmid Patrick83Luzern42:1442:14
65.Lötscher Martin Philipp87Oberkirch LU42:5842:58
66.Müller Marcel84ButtisholzTV Juventus Buttisholz44:1944:19
67.Fischer Jonas84Rothenburg46:0146:01
68.Messerli Alex85Luzern46:3246:32
69.Huber Markus80Kriens46:5446:54
70.Marti Patrick82Grosswangen46:5746:57
71.Exumé Stéphane81LuzernGerber Markierungen49:0649:06
72.Fischer Kusi84Cham 251:2151:21
73.Kellerhals Joakim86Zofingen52:1252:12
74.Huber David83Sursee53:5853:58
75.Kasanda Clovis83Schötz1:01:131:01:13
75 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.