de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Hauptlauf M40 nach der 4. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinSummeAbstandEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Puls Klaas Hinnek73ZofingenSchumacher Sport1:57:2327:2333:0032:0624:54
2.Zeder Andreas78NeudorfLR Beromünster1:58:50+1:2727:5333:1332:5224:52
3.Beljean Marcus74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen2:00:46+3:2328:1634:0233:1525:13
4.Wittensöldner Christian75ZofingenTri Club Zofingen2:02:20+4:5728:3234:5734:1524:36
5.Broch Silvan75StansstadSTV Ballwil2:08:09+10:4629:5736:0335:0427:05
6.Birrer Lukas79Grosswangen2:08:34+11:1130:1636:2635:2826:24
7.Widmer Josef72GelfingenSTV Hitzkirch2:10:04+12:4130:1336:2235:5527:34
8.Kunz Mathias79Neuenkirch2:14:01+16:3831:4437:3136:3328:13
9.Schmid Kurt77GelfingenLT Hitzkirch2:18:13+20:5032:1638:0538:0029:52
10.Beljean Dani71Dagmersellen2:18:16+20:5332:3238:2538:2628:53
11.Blum Markus75Beromünster2:21:35+24:1233:0239:3638:4230:15
12.Riederer Marc75Buttisholz2:21:57+24:3433:1440:3538:5229:16
13.Meister Rolf71Kriensgo medice Team2:22:24+25:0132:2940:3839:2529:52
14.Kämpfer Thomas70Neuenkirch2:23:10+25:4733:1539:5439:3130:30
15.Wülser Daniel71ZofingenTV Zofingen LA2:27:08+29:4534:2440:5940:4431:01
16.Hubler Andreas73ButtisholzLR Nottwil2:31:48+34:2535:3142:2242:1531:40
17.Klauser Adrian76Römerswil LULR Beromünster2:33:40+36:1735:4242:2842:5132:39
18.Müller Thomas77Urswil2:34:48+37:2536:3043:1742:0532:56
19.Barmettler Markus74Rothenburg2:38:56+41:3336:4044:0444:3533:37
20.Köck Andreas70Hochdorf2:39:28+42:0536:5545:0543:5633:32
21.Imhasly Stefan79LuzernBlind-Jogging2:40:17+42:5436:4244:4344:3934:13
22.Hüsler Reto72Sursee2:43:48+46:2536:3445:2946:3835:07
23.Felder Markus77Luzern2:44:45+47:2239:2645:3744:5734:45
24.Häberli Bruno77Aesch LULauftreff Hitzkirch2:55:05+57:4239:5649:1548:1737:37
25.Gerber Martin70Langnau bei Reiden2:56:44+59:2140:4949:1148:3338:11
26.Müller Hubert73BallwilSwiss Lauftreff Ballwil3:33:05+1:35:4247:251:03:0058:1744:23
27.Felder Stefan79Dietwil3:35:35+1:38:1252:061:01:3357:1444:42
28.Jegen Christof78Luzern3:39:36+1:42:1349:561:03:291:00:1445:57
29.Felder Daniel76Kriens3:41:40+1:44:1750:341:03:401:01:2146:05
30.Schumacher Pius71SurseeLR Gettnau1:38:0334:0636:3327:24
31.Fischer Christian79SurseeSTV Sursee1:41:2729:5236:1735:18
32.Eicher Jvo73DallenwilLA Nidwalden1:45:2230:5637:3636:50
33.Häfliger Markus73SchenkonLR Nottwil1:48:4735:0041:0432:43
34.Helfenstein Toni71Geuensee1:50:0932:3639:0338:30
35.Seifried Peter78Luzern1:50:1434:1041:3034:34
36.Trachsler Hansruedi72Oberkirch LUTriMotion-Varioserv1:50:4431:5838:5439:52
37.Zoder Roland72Rotkreuz1:52:0833:4439:2439:00
38.Fischer Linus79SchötzSportverein Uffikon1:57:3735:5944:0737:31
39.Wittwer Daniel70Oberkulm1:59:1536:3446:2436:17
40.Bucher Tobias79Gunzwil2:01:3036:1443:2241:54
41.Leuzinger Boris76Strengelbach2:05:3939:3147:3738:31
42.Kunz Marc78SempachAR STV Sempach2:11:4540:4646:1244:47
43.Häberli Patrick70ButtisholzTri Club Sursee2:12:0538:3447:0846:23
44.Urfer Marcel73Beinwil am SeeLG Homberg2:14:2739:2647:5547:06
45.Wyttenbach Stephan78Sempach2:19:4341:5649:2848:19
46.Durrer Roman79Willisau2:19:4750:3450:4138:32
47.Roos Pirmin77SurseeTriathlon Club Sursee1:03:2833:3029:58
48.Müller Martin77NeudorfLandessender Runners1:09:1331:3837:35
49.Trotta Sergio76NeuenkirchSM Running1:09:3431:1838:16
50.Odermatt Michael75Rothenburg1:13:5833:2740:31
51.Meier Roland70Buttisholz1:15:1734:2640:51
52.Raveglia Elio79RothristSci club San Vittore1:15:2537:5437:31
53.Bieri Christian71Luzern1:15:2734:2840:59
54.Ineichen Patrick74GelfingenLT Hitzkirch1:16:0735:1340:54
55.Peter Roli71EmmenTempo-Sport Bikespeed.ch1:19:4036:1343:27
56.Bachmann Gerhard75WauwilTV Santenberg1:20:2945:5934:30
57.Müller Manuel73Buttisholz1:20:4740:4340:04
58.Imfeld Bruno79Luzern1:21:3040:4840:42
59.Rölli Beat76SeengenLG Homberg1:22:3337:0045:33
60.Röösli Beat70Horw27:2927:29
61.Frei Matthias76BadenUnifil28:2628:26
62.Gisi Martin70Lenzburg28:4728:47
63.Bürgler Sepp71ButtwilKTV Illgau30:0030:00
64.Kuenzler Sascha75ZürichClub Eau Rouge30:2330:23
65.Röthlisberger Ralph75Dagmersellen34:2434:24
66.Dätwyler Dominik79Bottenwil35:2735:27
67.Wirz Sämi78Leimbach AGLG Homberg36:1536:15
68.Boog Gregor72NottwilSportmedizin Nottwil36:3136:31
69.Gautschi Simon77Seengen36:5536:55
70.Hintermann Stefan79Beinwil am See37:1537:15
71.Ramseier Pascal70SchöftlandOS Running Team38:0338:03
72.Grange Stephane77Sursee38:2438:24
73.Häfliger Pius76SurseeTurnverein Sursee39:4439:44
74.Mullis Thomas77Luzern40:1040:10
75.Ambrosini Stefan71Oftringen40:2740:27
76.Bühlmann Oliver74SurseeOLV Luzern40:5540:55
77.Steffen Michael75Dagmersellen41:1241:12
78.Ahnen Alexander78Emmenbrücke41:3141:31
79.Hofstetter Stefan75Oberkirch LU41:3441:34
80.Burkhalter Reto75Eich41:3541:35
81.Gehri Tom72Inwil41:5141:51
82.Caponio Alessandro74LangenthalLV Langenthal41:5441:54
83.Näf Patrik74Oberkirch LU42:5742:57
84.Suppiger Patrick77Oberkirch LU43:0343:03
85.Müller Ivo76Emmenbrücke43:5143:51
86.Müller Rolf74Triengen43:5943:59
87.Muawiya Abdu74Beinwil am See44:4944:49
88.Schöpfer Florian75Rothenburg45:0445:04
89.Infanger Andreas73Grosswangen46:2046:20
90.Portmann Daniel71EmmenbrückeLR Ebikon46:4246:42
91.Dobler Roger71Sempach47:1247:12
92.Bösch Thomas73Rothenburg48:2348:23
93.Metzler Dominik79Sursee48:3848:38
94.Mehr René74Grosswangen50:4350:43
95.Thomsen Mikkel73BirrwilFeuerwehr Birrwil1:05:441:05:44
95 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.