de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Friedli Sarah
82Roggliswil27:554:431088F30: 1.
2.
Wicki Rita
79Römerswil LU29:42+1:475:02318F40: 1.
3.
Galliker Helene
80Luzern31:02+3:075:151151F30: 2.
4.
Krügel Jasmin
95SchötzLR Gettnau31:12+3:175:171171F20: 1.
5.
Rudolf Michèle
82Hitzkirch31:24+3:295:191050F30: 3.
6.
Kunz Melanie
01LuzernTV Reussbühl31:29+3:345:20222F16: 1.
7.
Stirnimann Marianne
79Römerswil SchweizTV Römerswil31:53+3:585:24296F40: 2.
8.
Zuber Susanne
68Luzern32:19+4:245:281047F50: 1.
9.
Küffner Marianne
72Meisterschwandenbe crazy32:28+4:335:30221F40: 3.
10.
Gerber Maria
80Root32:37+4:425:31166F30: 4.
11.
Buob Priska
62LuzernGERBER MARKIERUNGEN34:36+6:415:51128F50: 2.
12.
Ummel Susanne
59SuhrSM Running34:40+6:455:52311F60: 1.
13.
Gajic Stefica
48EggenwilLC UBS34:45+6:505:531346F70: 1.
14.
Kesseli-Lussi Cécile
84EnnetmoosNW-Laif-Equipe34:50+6:555:54211F30: 5.
15.
Aregger Sonja
69GettnauTurnerinnen Gettnau35:56+8:016:051020F50: 3.
16.
Blum Petra
86Hochdorf36:19+8:246:09118F30: 6.
17.
Hotz Therese
66SchafisheimOLK Argus36:21+8:266:091751F50: 4.
18.
von Däniken Nathalie
76Neuenkirch36:38+8:436:12313F40: 4.
19.
Zimmermann Irène
60WolhusenLauftreff Wolhusen36:46+8:516:131074F50: 5.
20.
Altomare Arina
89Sursee37:00+9:056:16103F30: 7.
21.
Borer Elsbeth
52KernsTeam FitSport Kerns37:34+9:396:22119F60: 2.
22.
Ulmann Marianne
67Beinwil am See37:35+9:406:221769F50: 6.
23.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport37:43+9:486:231896F40: 5.
24.
Ruckstuhl Marlies
66Altbüron38:10+10:156:28268F50: 7.
25.
Lussi Simona
92OberdorfNW-Laif-Equipe38:12+10:176:281772F20: 2.
26.
Konik-Lussi Isabelle
86RuswilNW-Laif-Equipe38:14+10:196:28220F30: 8.
27.
Ambühl Beatrice
72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil38:48+10:536:34104F40: 6.
28.
Gautschi Maja
80Beinwil am See39:33+11:386:421335F30: 9.
29.
Gysin Monika
89WillisauLauftreff Willisau39:35+11:406:42173F30: 10.
30.
Oberti Christel
02BiascaSFG Biasca40:07+12:126:471850F16: 2.
31.
Müller Nicola
80MaltersMeitschibei40:22+12:276:501072F30: 11.
32.
Zimmermann Mirjam
92Stans40:26+12:316:511741F20: 3.
33.
Steiner Ivana
02Dürrenäsch40:41+12:466:531245F16: 3.
34.
Wolf Sylvia
58Giswil41:20+13:257:00327F60: 3.
35.
Marti Ursula
65WillisauLauftreff Willisau42:13+14:187:091174F50: 8.
36.
Steiner Carmela
99Dürrenäsch42:13+14:187:091356F20: 4.
37.
Berchtold Jenny
84Wauwil43:06+15:117:181071F30: 12.
38.
de Carvalho Regina
68Lenzburg43:07+15:127:18143F50: 9.
39.
Muff Ramona
95Oberkirch LU43:12+15:177:19239F20: 5.
40.
Amrein Chantal
74Wauwil44:03+16:087:271743F40: 7.
41.
Leisibach Sandra
80Inwil44:23+16:287:31225F30: 13.
42.
Tan Siew
46DietikonLC UBS45:06+17:117:381325F70: 2.
43.
Schaerer Elisabeth
62Reinach AG47:31+19:368:03271F50: 10.
44.
Weber Tanja
87Rothenburg54:16+26:219:111034F30: 14.
44 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.