de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Hauptlauf M50 nach der 4. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinSummeAbstandEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Oberti Marco64BiascaSM Run2:10:1230:1236:4234:3628:42
2.Girardi Sebastiano62St, ErhardGERBER Markierungen2:19:58+9:4632:2939:3338:3129:25
3.Maag Markus65Stans2:20:57+10:4532:3239:0038:5630:29
4.Hofstetter Patrick69Adligenswil2:21:34+11:2232:5939:2238:3630:37
5.Meier Peter68Willisauswiss lauftreff willisau2:22:10+11:5833:1039:5839:0629:56
6.Stalder Benedikt64HellbühlAstoria Hellbühl2:22:36+12:2433:1339:2638:4131:16
7.Pasquinelli Graziano61Triengen2:25:55+15:4333:2940:5140:2931:06
8.Suter Lukas69Beinwil am SeeLG Homberg2:26:29+16:1733:1840:5739:4632:28
9.Kühne Anton62EgliswilWLG Freiamt2:27:21+17:0933:4741:4240:0631:46
10.Buholzer Walter63Emmenbrücke2:29:42+19:3035:5241:4141:2930:40
11.Zosso Heinz65NiederbippLG Niederbipp2:30:08+19:5634:3742:3941:0931:43
12.Köhle Peter66LuzernLauftreff Allmend Luzern2:30:11+19:5935:0241:3341:4731:49
13.Ummel Beat60SuhrBTV Aarau Athletics2:33:26+23:1437:5742:3941:2931:21
14.Dober Martin62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil2:33:54+23:4235:4842:5542:4532:26
15.Eiholzer Robert60WinikonKNF-Flodos2:43:01+32:4937:3945:5744:4634:39
16.Ulrich Josef65Luzern3:00:21+50:0950:0440:0544:1445:58
17.Bucher Beat64Neuenkirch3:01:53+51:4141:1050:5149:5339:59
18.Reding Markus69Kriens3:46:02+1:35:5050:161:06:181:01:5547:33
19.Hermann Guido66Meisterschwandenbe crazy1:43:4133:5940:1129:31
20.Barmettler Thomas69Rothenburg1:44:3633:3540:0730:54
21.Hürzeler Daniel64Beinwil am SeeLG Homberg1:48:0531:3738:1938:09
22.Barmettler Toni65RothenburgMTV Rothenburg1:48:3735:0641:2832:03
23.Heller Peter67WillisauSwissLauftreff Willisau1:48:5539:5739:0129:57
24.Camenzind Franz66Sempach StationSTV Sempach1:51:5533:2639:2539:04
25.Fischer Christian66Beinwil am See1:52:3035:5042:5433:46
26.Hunziker Daniel64Reinach AGLG Homberg1:52:4332:5740:1939:27
27.Birrer Andreas66SurseeAuto Birrer AG1:56:0034:2241:0440:34
28.Frank Lutz64Zofingen1:58:0443:4142:2831:55
29.Gut Viktor60SempachLaufteam Seeland Sempach1:59:0344:4141:3932:43
30.Häfliger Franz63Triengen2:13:1038:0147:2447:45
31.Schwaiger Fritz60StansstadSwiss Lauftreff Nidwalden2:16:5339:5448:0748:52
32.Suter Markus68Oberentfelden2:18:5550:5148:4539:19
33.Nivola Gianpaolo66Luzernsmrun3:03:3951:211:07:291:04:49
34.Christen Isidor66Buchrain55:0528:4626:19
35.Rieder Flavio67Römerswilseelandsempach.ch1:01:1027:4833:22
36.Helfenstein Thomas67Buttisholz1:04:3829:2235:16
37.Karrer Thomas68Luzern1:10:5540:0030:55
38.Bringold Andreas64Beinwil SOLG Niederbipp1:13:1533:2339:52
39.Kyburz Roland61Oberkulm1:15:5135:0340:48
40.Wenzel Christian69NottwilTri Club Sursee1:16:5334:5941:54
41.Arnold Heinz68EbikonLR Ebikon1:18:2136:0242:19
42.Gutjahr Rolf67SchenkonTri Club Sursee / CKW1:22:0441:3940:25
43.Rölli Martin67Reinach AGLG Homberg1:27:0839:4747:21
44.Meyer Dirk68ZürichCityrunning.ch1:28:5539:5549:00
45.Schelbert Markus62Beinwil am See1:29:2340:4748:36
46.Küng Simon66WillisauLauftreff Willisau1:32:2746:2146:06
47.Reichmuth Adrian68Kriens1:37:0449:2547:39
48.Abry Thomas62Stans1:48:3954:4453:55
49.Hotz Daniel67SchafisheimOLK Argus25:5525:55
50.Wildi Koni65UnterentfeldenOLK Argus28:0028:00
51.Heggli Daniel63Zetzwil29:1529:15
52.Meier Armin69Beromünster31:4831:48
53.Voss Daniel69Unterkulm32:5132:51
54.Lindner Thomas67Schafisheim35:4335:43
55.Pileggi Andreas64Luzern35:4935:49
56.Maurer Andreas69Leimbach AGLG Homberg36:1136:11
57.Rudolf Stephan61Beinwil am SeeOLG Rymenzburg36:4636:46
58.Eckert Rolf60GränichenSTV Beinwil a. See37:3337:33
59.Fischer Walter60RootLR Ebikon38:1538:15
60.Hofmann Georg68Ballwil38:5338:53
61.Purtschert Bruno63KriensMTK Kriens39:5939:59
62.Bader Dominique69Emmenbrücke40:2940:29
63.Willimann Norbert66RuswilTV Wolhusen41:3541:35
64.Lötscher Réne62Wauwil41:5841:58
65.Vogel Moritz69SempachKTV SV Neuenkirch42:4342:43
66.Frei Leo61RuswilLauftreff Ruswil42:5142:51
67.Heini Andreas64WillisauLauftreff Willisau44:0444:04
68.Amrein Pius65Sursee45:1645:16
69.Grüter Felix66EttiswilSwiss Laufträff Ettiswil46:2046:20
70.Fanger Bruno64Emmenbrückeswisscitymarathon47:1347:13
71.Naef René62BallwilSwissLauftreff Ballwil48:3648:36
72.Kupper Daniel69WinikonSAC Rätia48:4748:47
73.Carillon Joachim67Rothrist50:3350:33
74.Borer Remo62Zofingen51:4551:45
75.Wiederkehr Beat64Basel55:1855:18
75 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.