de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Hauptlauf Männer 5. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Cornillie Yves Florent
99HuttwilLR Gettnau33:213:301170M20: 1.
2.
Meyer Andreas
86LuzernSTV Willisau33:49+283:331720M30: 1.
3.
Netserab Mesfin
84WolhusenLauftreff Wolhusen34:18+573:361731M30: 2.
4.
Puls Klaas Hinnek
73ZofingenSchumacher Sport34:54+1:333:401086M40: 1.
5.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster35:13+1:523:42331M40: 2.
6.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen35:25+2:043:431141M40: 3.
7.
Rüedlinger David
87ThalwilLC Regensdorf35:30+2:093:441154M30: 3.
8.
Carvalho Cardoso Pedro
91Ruswilgo medice Team35:43+2:223:45137M20: 2.
9.
Wittensöldner Christian
75ZofingenTri Club Zofingen36:18+2:573:49324M40: 4.
10.
Rieder Flavio
67Römerswilseelandsempach.ch36:25+3:043:501140M50: 1.
11.
Schneider Lionel
03SchenkonSTV Sempach36:51+3:303:521138M16: 1.
12.
Amrein Manuel
00ButtisholzLR Gettnau37:11+3:503:541169M16: 2.
13.
Parpan Daniel
82PfaffnauRun4Fun37:45+4:243:58251M30: 4.
14.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil37:47+4:263:581028M40: 5.
15.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee38:05+4:444:00159M40: 6.
16.
Mosimann Lukas
91ZofingenTriclub Zofingen38:17+4:564:011153M20: 3.
17.
Birrer Lukas
79Grosswangen38:19+4:584:021033M40: 7.
18.
Schumacher Pius
71SurseeLR Gettnau38:23+5:024:021027M40: 8.
19.
Stutz Patrick
82SurseeSTV Zell38:24+5:034:02300M30: 5.
20.
Bucher Roger
85Emmenbrücke38:27+5:064:021098M30: 6.
21.
Gärtner Ivo
82Luzern38:40+5:194:041023M30: 7.
22.
Seitz Adrian
88Luzernvocabular38:55+5:344:051021M30: 8.
23.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch39:12+5:514:07319M40: 9.
24.
Steiner Urs
86SempachTSV Rothenburg39:34+6:134:09295M30: 9.
25.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen39:40+6:194:101015M30: 10.
26.
Merlo Luca
92Luzernvocabular39:48+6:274:111298M20: 4.
27.
Kunz Mathias
79Neuenkirch39:50+6:294:111107M40: 10.
28.
Sidler Marco
81Eich39:54+6:334:121004M30: 11.
29.
Eicher Jvo
73DallenwilLA Nidwalden40:08+6:474:131085M40: 11.
30.
Burri Lars
93Sempach Station40:13+6:524:14130M20: 5.
31.
Oberti Marco
64BiascaSM Run40:27+7:064:151872M50: 2.
32.
Kläser Julian
82Zürich40:38+7:174:161423M30: 12.
33.
Beljean Dani
71Dagmersellen40:39+7:184:16111M40: 12.
34.
Röthlisberger Marc
82ZofingenTriclub Zofingen40:40+7:194:16267M30: 13.
35.
Marti Bruno
56Willisau40:41+7:204:161833M60: 1.
36.
Ossola Reto
80Dagmersellen40:45+7:244:17250M30: 14.
37.
Gundi Julian
98LuzernTV Reussbühl40:48+7:274:171399M20: 6.
38.
Riederer Marc
75Buttisholz40:51+7:304:181013M40: 13.
39.
Birrer Anton
80GrosswangenLauftreff Grosswangen41:00+7:394:181816M30: 15.
40.
Schmid Kurt
77GelfingenLT Hitzkirch41:15+7:544:201029M40: 14.
41.
Stein Martin
90Luzern41:16+7:554:20289M20: 7.
42.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil41:28+8:074:21140M30: 16.
43.
Raveglia Elio
79RothristSci club San Vittore41:33+8:124:22256M40: 15.
44.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil41:35+8:144:22188M50: 3.
45.
Camenzind Franz
66Sempach StationSTV Sempach41:46+8:254:231852M50: 4.
46.
Pirali Gianni
59Rotkreuz41:48+8:274:241035M60: 2.
47.
Kottmann Nik
01LuzernLC LUZERN41:48+8:274:241358M16: 3.
48.
Heller Peter
67WillisauSwissLauftreff Willisau41:56+8:354:241104M50: 5.
49.
Girardi Sebastiano
62St, ErhardGERBER Markierungen42:02+8:414:25168M50: 6.
50.
Ineichen Reto
85Luzern42:06+8:454:25199M30: 17.
51.
Messerli Alex
85Luzern42:16+8:554:26235M30: 18.
52.
Maag Markus
65Stans42:17+8:564:27228M50: 7.
53.
Meister Rolf
71Kriensgo medice Team42:19+8:584:27234M40: 16.
54.
Wüest Michael
89BeromünsterLäuferriege Neuenkirch42:26+9:054:28328M30: 19.
55.
Blum Markus
75Beromünster42:42+9:214:29117M40: 17.
56.
Lötscher Samuel
86Nottwil42:43+9:224:291304M30: 20.
57.
Bissig Lukas
89Luzerngo medice Team42:44+9:234:29114M30: 21.
58.
Hammer Jörg
82Luzern42:50+9:294:30181M30: 22.
59.
Bättig Roger
80WillisauSwiss Lauftreff Willisau42:57+9:364:31110M30: 23.
60.
Coray Claudio
87Luzern43:02+9:414:31141M30: 24.
61.
Kämpfer Thomas
70Neuenkirch43:05+9:444:321060M40: 18.
62.
Schwarzentruber Andi
62GrosswangenLauftreff Grosswangen43:13+9:524:321736M50: 8.
63.
Schnyder Patrick
78WillisauSwiss Lauftreff Willisau43:14+9:534:331730M40: 19.
64.
Karrer Thomas
68Luzern43:19+9:584:331046M50: 9.
65.
Suter Janis
03Beinwil am See43:26+10:054:341308M16: 4.
66.
Ineichen Stefan
86Luzern43:29+10:084:341058M30: 25.
67.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl43:33+10:124:35287M50: 10.
68.
Birrer Andreas
66SurseeAuto Birrer AG43:37+10:164:35113M50: 11.
69.
Suter Lukas
69Beinwil am SeeLG Homberg43:39+10:184:35304M50: 12.
70.
Studer Urs
82Luzern43:39+10:184:351862M30: 26.
71.
Näf Patrik
74Oberkirch LU43:39+10:184:351208M40: 20.
72.
Pasquinelli Graziano
61Triengen43:41+10:204:35252M50: 13.
73.
Barmettler Thomas
69Rothenburg43:46+10:254:361147M50: 14.
74.
Kunz Tobias
99LuzernTV Reussbühl43:46+10:254:361836M20: 8.
75.
Krähenbühl Bernhard
79AltbüronLR Gettnau43:47+10:264:361717M40: 21.
76.
Rusnac Adrian
90LuzernLoolaba Triathlon Club Luzern44:04+10:434:381417M20: 9.
77.
Kyburz Roland
61Oberkulm44:04+10:434:381885M50: 15.
78.
Kühne Anton
62EgliswilWLG Freiamt44:11+10:504:391728M50: 16.
79.
Oehen Josef
55HitzkirchLauftreff Hitzkirch44:28+11:074:401891M60: 3.
80.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA44:29+11:084:40329M40: 22.
81.
Ummel Beat
60SuhrBTV Aarau Athletics44:32+11:114:41310M50: 17.
82.
Marti Hanspeter
76Stans44:35+11:144:411719M40: 23.
83.
Wüst Hans
57SempachSTV Sempach44:36+11:154:411860M60: 4.
84.
Köhle Peter
66LuzernLauftreff Allmend Luzern44:39+11:184:42219M50: 18.
85.
Meier Adrian
82Hedingen44:42+11:214:421009M30: 27.
86.
Kistler Stefan
80GrosswangenTV Grosswangen44:42+11:214:421189M30: 28.
87.
Roos Pirmin
77SurseeTriathlon Club Sursee44:46+11:254:421056M40: 24.
88.
Häfliger Markus
73SchenkonLR Nottwil44:50+11:294:431145M40: 25.
89.
Baumann Christian
92UffikonTV Dagmersellen44:50+11:294:431771M20: 10.
90.
Zosso Heinz
65NiederbippLG Niederbipp44:52+11:314:43333M50: 19.
91.
Dober Martin
62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil44:57+11:364:43145M50: 20.
92.
Kieliger Matthias
72Rheinau45:00+11:394:44212M40: 26.
93.
Bucher Tobias
79Gunzwil45:04+11:434:441053M40: 27.
94.
Schmid Pirmin
76St. ErhardSTV Ettiswil45:19+11:584:46275M40: 28.
95.
Zberg Marco
83LuzernHimmelwärts45:29+12:084:471863M30: 29.
96.
Gassmann David
01DagmersellenTV Dagmersellen Aktive45:40+12:194:481201M16: 5.
97.
Steiner Thomas
83WauwilSpetzbuebe45:43+12:224:48294M30: 30.
98.
Frank Lutz
64Zofingen45:55+12:344:50164M50: 21.
99.
Hubler Andreas
73ButtisholzLR Nottwil45:55+12:344:50193M40: 29.
100.
Grüter André
87Triengen45:57+12:364:501715M30: 31.
1   2   (184 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.