de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Hauptlauf Frauen 5. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Stutz Flavia
96UfhusenLR Gettnau37:373:57299F20: 1.
2.
Marti Anita
74GrosswangenLauftreff Grosswangen40:03+2:264:121209F40: 1.
3.
Fenk Christina
93WillisauUeli Koch Laufsport40:33+2:564:16156F20: 2.
4.
Friedli Sarah
82Roggliswil40:39+3:024:161088F30: 1.
5.
Meier Vera
96Zollikon41:57+4:204:241108F20: 3.
6.
Wicki Rita
79Römerswil LU42:22+4:454:27318F40: 2.
7.
Bleiker Nathalie
86Stanssteadystate42:43+5:064:291224F30: 2.
8.
Glanzmann Esther
76GrosswangenSwiss Lauftreff Grosswangen43:00+5:234:311363F40: 3.
9.
Rudolf Michèle
82Hitzkirch43:56+6:194:371050F30: 3.
10.
Kunz Melanie
01LuzernTV Reussbühl44:00+6:234:37222F16: 1.
11.
Zuber Susanne
68Luzern44:37+7:004:411047F50: 1.
12.
Troxler Patricia
91Emmenbrücke44:44+7:074:421859F20: 4.
13.
Huber Andrina
00Oberkirch LUSTV Sempach44:56+7:194:43190F16: 2.
14.
Peter Samira
89LuzernTriathlonclub Sursee45:06+7:294:44255F30: 4.
15.
Steffen Gabriela
75GrosswangenLauftreff Grosswangen45:18+7:414:461231F40: 4.
16.
Jaus Claudia
77ZofingenTri Zofingen45:22+7:454:46202F40: 5.
17.
Küffner Marianne
72Meisterschwandenbe crazy45:41+8:044:48221F40: 6.
18.
Bossert Stephanie
96DagmersellenTV Dagmersellen Aktive45:59+8:224:501199F20: 5.
19.
Schmid Claudia
83Luzern46:36+8:594:541416F30: 5.
20.
Gerber Maria
80Root47:05+9:284:57166F30: 6.
21.
Stirnimann Marianne
79Römerswil SchweizTV Römerswil47:22+9:454:59296F40: 7.
22.
Ummel Susanne
59SuhrSM Running47:58+10:215:02311F60: 1.
23.
Holzmann Luzia
66GrosswangenLauftreff Grosswangen48:21+10:445:051222F50: 2.
24.
Blum Petra
86Hochdorf48:25+10:485:05118F30: 7.
25.
Aregger Sonja
69GettnauTurnerinnen Gettnau48:31+10:545:061020F50: 3.
26.
Filliger Luzia
80ButtisholzLA Nidwalden48:47+11:105:081307F30: 8.
27.
Zimmermann Beatrice
90StansSki Club Stans49:05+11:285:101419F20: 6.
28.
Zimmermann Irène
60WolhusenLauftreff Wolhusen49:59+12:225:151074F50: 4.
29.
Rickelmann Carolin
89LuzernLoolaba49:59+12:225:151402F30: 9.
30.
Konik-Lussi Isabelle
86RuswilNW-Laif-Equipe50:26+12:495:18220F30: 10.
31.
Senn Claudia
76Brunnen50:26+12:495:181409F40: 8.
32.
von Däniken Nathalie
76Neuenkirch51:03+13:265:22313F40: 9.
33.
Altomare Arina
89Sursee51:09+13:325:23103F30: 11.
34.
Stöckli Livia
97Grosswangen51:10+13:335:231332F20: 7.
35.
Waldispühl Andrea
89GrosswangenTV Grosswangen51:27+13:505:241374F30: 12.
36.
Hodel Tanja
81Egolzwil51:48+14:115:27186F30: 13.
37.
Künzli Claudia
78Grosswangen52:12+14:355:291323F40: 10.
38.
Buob Priska
62LuzernGERBER MARKIERUNGEN52:15+14:385:30128F50: 5.
39.
Ming Andrea
68Pfaffnau52:18+14:415:301361F50: 6.
40.
Ambühl Beatrice
72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil52:24+14:475:30104F40: 11.
41.
Meier Irma
81GettnauSTV Zell52:52+15:155:331824F30: 14.
42.
Kläy Denise
81Sursee52:56+15:195:341045F30: 15.
43.
Steiner Annick
83Zofingen52:56+15:195:34290F30: 16.
44.
Bossert Antoinette
65Dagmersellen52:58+15:215:341722F50: 7.
45.
Lussi Simona
92OberdorfNW-Laif-Equipe53:01+15:245:341772F20: 8.
46.
Schumacher Denise
80Rothenburg53:03+15:265:351287F30: 17.
47.
Tschopp Gabriela
68EgolzwilLauftreff Ettiswil53:13+15:365:36308F50: 8.
48.
Müller Nicola
80MaltersMeitschibei53:31+15:545:381072F30: 18.
49.
Borer Elsbeth
52KernsTeam FitSport Kerns53:34+15:575:38119F60: 2.
50.
Achermann Salome
94Luzern53:42+16:055:391221F20: 9.
51.
Frei Heidi
65RuswilLauftreff Ruswil53:51+16:145:401783F50: 9.
52.
Wechsler Schanin
87SurseeRätschwiber Sursee54:00+16:235:411292F30: 19.
53.
Fischer Susanne
80Schötz54:12+16:355:42162F30: 20.
54.
Ruckstuhl Marlies
66Altbüron54:34+16:575:44268F50: 10.
55.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport55:07+17:305:481896F40: 12.
56.
Frei Ramona
93LuzernLauftreff Ruswil55:09+17:325:481233F20: 10.
57.
Wolf Sylvia
58Giswil55:50+18:135:52327F60: 3.
58.
Epp Stephanie
80GrosswangenLauftreff Grosswangen56:05+18:285:541026F30: 21.
59.
Headd Irene
72GrosswangenLauftreff Grosswangen56:16+18:395:551007F40: 13.
60.
Portmann Esther
73Ruswil56:24+18:475:561195F40: 14.
61.
Infanger Isabelle
79Grosswangen56:33+18:565:571191F40: 15.
62.
Aeschbacher Isabelle
89Schenkon56:37+19:005:571185F30: 22.
63.
Marti Irma
86Grosswangen56:37+19:005:571192F30: 23.
64.
Oberti Christel
02BiascaSFG Biasca56:38+19:015:571850F16: 3.
65.
Krummenacher Conny
80GrosswangenLauftreff Grosswangen56:52+19:155:591011F30: 24.
66.
Zimmermann Mirjam
92Stans57:10+19:336:011741F20: 11.
67.
Gysin Monika
89WillisauLauftreff Willisau57:28+19:516:02173F30: 25.
68.
Marti Ursula
65WillisauLauftreff Willisau57:55+20:186:051174F50: 11.
69.
Meyer Margrith
86Grosswangen58:06+20:296:061405F30: 26.
70.
Berchtold Jenny
84Wauwil59:27+21:506:151071F30: 27.
71.
Loosli Tina
96HildisriedenLäuferriege Neuenkirch1:01:23+23:466:271372F20: 12.
72.
Leisibach Sandra
80Inwil1:01:53+24:166:30225F30: 28.
73.
Chobaz Océane
03Echarlens1:01:59+24:226:311711F16: 4.
74.
Steiger Eliane
93Dagmersellen1:02:08+24:316:321421F20: 13.
75.
Stadler Doris
78Ruswil1:02:50+25:136:36286F40: 16.
76.
Schaerer Elisabeth
62Reinach AG1:06:14+28:376:58271F50: 12.
77.
Meier Monika
63GrosswangenLauftreff Grosswangen1:06:32+28:557:001727F50: 13.
78.
Baumeler Pia
66GrosswangenLauftreff Grosswangen1:06:33+28:567:001739F50: 14.
79.
Meyer Sibylle
73GrosswangenLauftreff Grosswangen1:06:34+28:577:001724F40: 17.
80.
Fries Jolanda
63GrosswangenLauftreff Grosswangen1:06:34+28:577:001329F50: 15.
81.
Schindler Marisa
82Ohmstal1:06:44+29:077:011413F30: 29.
82.
Fleischli Veronika
70BallwilSwiss Lauftreff Ballwil1:07:08+29:317:04163F40: 18.
83.
Weber Tanja
87Rothenburg1:19:16+41:398:201034F30: 30.
83 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.