de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Sunshine Radio Sprint Männer 5. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrPunkte 
1.
Suppiger Pascal
83Rothenburg00:12,930120
1.
Trachsel Yannick
94Zell LUSTV Zell00:12,9100220
3.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon00:13,1+0,216012
4.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch00:13,4+0,5189010
5.
Durrer Roman
79Willisau00:13,5+0,610058
6.
Müller Marcel
84ButtisholzTV Juventus Buttisholz00:13,8+0,911966
7.
Kunz Tobias
99LuzernTV Reussbühl00:14,4+1,518364
8.
Steiner Guru
86GunzwilTSV Rothenburg00:14,6+1,72923
9.
Coray Claudio
87Luzern00:15,0+2,11412
9.
Felder Markus
77Luzern00:15,0+2,11542
11.
Küttel Ueli
86Küssnacht am Rigigo medice Team00:16,2+3,3224
12.
Suter Lukas
69Beinwil am SeeLG Homberg00:16,3+3,4304
12.
Gundi Julian
98LuzernTV Reussbühl00:16,3+3,41399
14.
Suter Janis
03Beinwil am See00:16,4+3,51308
15.
Ulrich Josef
65Luzern00:16,6+3,71181
16.
Baumann Christian
92UffikonTV Dagmersellen00:16,9+4,01771
17.
Steiner Urs
86SempachTSV Rothenburg00:17,0+4,1295
17.
Bühler Jan
97HüswilSTV Zell00:17,0+4,11774
19.
Ineichen Stefan
86Luzern00:17,9+5,01058
20.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster00:18,0+5,1331
21.
Gassmann David
01DagmersellenTV Dagmersellen Aktive00:18,4+5,51201
22.
Maag Markus
65Stans00:18,8+5,9228
22.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen00:18,8+5,91141
24.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil00:18,9+6,01028
25.
Mosimann Lukas
91ZofingenTriclub Zofingen00:19,0+6,11153
26.
Schneider Lionel
03SchenkonSTV Sempach00:19,2+6,31138
27.
Hammer Jörg
82Luzern00:19,5+6,6181
27.
Puls Klaas Hinnek
73ZofingenSchumacher Sport00:19,5+6,61086
29.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA00:19,6+6,7329
30.
Stutz Patrick
82SurseeSTV Zell00:19,7+6,8300
31.
Odermatt Michael
75Rothenburg00:19,8+6,9247
31.
Rüedlinger David
87ThalwilLC Regensdorf00:19,8+6,91154
33.
Rölli Beat
76SeengenLG Homberg00:19,9+7,0264
34.
Barmettler Thomas
69Rothenburg00:20,0+7,11147
35.
Beljean Dani
71Dagmersellen00:20,1+7,2111
36.
Kunz Mathias
79Neuenkirch00:20,4+7,51107
37.
Keller Toni
76GrosswangenSportverein Uffikon00:20,5+7,6210
37.
Wittensöldner Christian
75ZofingenTri Club Zofingen00:20,5+7,6324
39.
Reichmuth Stefan
94Grosswangen00:20,6+7,75
40.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch00:20,9+8,0319
41.
Blum Markus
75Beromünster00:21,0+8,1117
42.
Bissig Lukas
89Luzerngo medice Team00:21,1+8,2114
42.
Schmid Kurt
77GelfingenLT Hitzkirch00:21,1+8,21029
42.
Cornillie Yves Florent
99HuttwilLR Gettnau00:21,1+8,21170
45.
Köck Andreas
70Hochdorf00:21,2+8,3218
45.
Meier Reto
77ButtisholzTV Buttisholz00:21,2+8,31723
47.
Kläser Julian
82Zürich00:21,5+8,61423
48.
Ossola Reto
80Dagmersellen00:21,7+8,8250
48.
Bucher Roger
85Emmenbrücke00:21,7+8,81098
48.
Merlo Luca
92Luzernvocabular00:21,7+8,81298
48.
Lötscher Samuel
86Nottwil00:21,7+8,81304
52.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen00:21,8+8,91015
53.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil00:21,9+9,0140
53.
Röthlisberger Marc
82ZofingenTriclub Zofingen00:21,9+9,0267
55.
Marti Hanspeter
76Stans00:22,1+9,21719
56.
Kieliger Matthias
72Rheinau00:22,2+9,3212
56.
Leuzinger Boris
76Strengelbach00:22,2+9,3226
56.
Birrer Lukas
79Grosswangen00:22,2+9,31033
59.
Pasquinelli Graziano
61Triengen00:22,3+9,4252
59.
Birrer Anton
80GrosswangenLauftreff Grosswangen00:22,3+9,41816
61.
Frank Lutz
64Zofingen00:22,5+9,6164
61.
Eicher Jvo
73DallenwilLA Nidwalden00:22,5+9,61085
61.
Krähenbühl Bernhard
79AltbüronLR Gettnau00:22,5+9,61717
61.
Marti Bruno
56Willisau00:22,5+9,61833
65.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl00:22,8+9,9287
65.
Meyer Andreas
86LuzernSTV Willisau00:22,8+9,91720
67.
Kistler Stefan
80GrosswangenTV Grosswangen00:22,9+10,01189
68.
Kottmann Nik
01LuzernLC LUZERN00:23,0+10,11358
69.
Bossert Lukas
93WillisauGO-IN Sport Shop00:23,2+10,31367
70.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee00:23,3+10,4159
71.
Wüest Michael
89BeromünsterLäuferriege Neuenkirch00:23,6+10,7328
71.
Koller Tizian
95GrosswangenTV Grosswangen00:23,6+10,71729
73.
Amrein Manuel
00ButtisholzLR Gettnau00:23,8+10,91169
73.
Sommer Roland
83GrosswangenLauftreff Grosswangen00:23,8+10,91370
73.
Netserab Mesfin
84WolhusenLauftreff Wolhusen00:23,8+10,91731
76.
Schneider Pascal
90BuochsNW-Laif-Equipe00:24,0+11,1277
77.
Studer Urs
82Luzern00:24,1+11,21862
78.
Parpan Daniel
82PfaffnauRun4Fun00:24,4+11,5251
78.
Heller Peter
67WillisauSwissLauftreff Willisau00:24,4+11,51104
78.
Häfliger Markus
73SchenkonLR Nottwil00:24,4+11,51145
81.
Näf Patrik
74Oberkirch LU00:24,5+11,61208
82.
Riederer Marc
75Buttisholz00:24,7+11,81013
82.
Schumacher Pius
71SurseeLR Gettnau00:24,7+11,81027
82.
Bachmann Gerhard
75WauwilTV Santenberg00:24,7+11,81309
85.
Kayser Thomas
83Luzern00:24,8+11,9208
86.
Gärtner Ivo
82Luzern00:24,9+12,01023
86.
Kyburz Roland
61Oberkulm00:24,9+12,01885
88.
Stein Martin
90Luzern00:25,0+12,1289
88.
Seitz Adrian
88Luzernvocabular00:25,0+12,11021
88.
Rieder Flavio
67Römerswilseelandsempach.ch00:25,0+12,11140
91.
Köhle Peter
66LuzernLauftreff Allmend Luzern00:25,1+12,2219
92.
Carvalho Cardoso Pedro
91Ruswilgo medice Team00:25,2+12,3137
93.
Steiner Thomas
83WauwilSpetzbuebe00:25,3+12,4294
94.
Muff Simon
98Oberkirch LU00:25,4+12,5240
95.
Oehen Josef
55HitzkirchLauftreff Hitzkirch00:25,5+12,61891
96.
Kämpfer Thomas
70Neuenkirch00:25,7+12,81060
96.
Zberg Marco
83LuzernHimmelwärts00:25,7+12,81863
98.
Bättig Roger
80WillisauSwiss Lauftreff Willisau00:26,0+13,1110
99.
Girardi Sebastiano
62St, ErhardGERBER Markierungen00:26,1+13,2168
99.
Schmid Pirmin
76St. ErhardSTV Ettiswil00:26,1+13,2275
1   2   (183 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.