de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrKategorie 
9.
Achermann Salome
94Luzern53:425:391221F20
22.
Aeschbacher Isabelle
89Schenkon56:375:571185F30
Albisser Marcel
86WillisauLauftreff Willisau102M30
11.
Altomare Arina
89Sursee51:095:23103F30
11.
Ambühl Beatrice
72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil52:245:30104F40
35.
Ambühl Vincent
69GrosswangenLauftreff Grosswangen52:445:331712M50
2.
Amrein Manuel
00ButtisholzLR Gettnau37:113:541169M16
25.
Amrein Matteo
11Grosswangen09:415:411173U10M
5.
Andermatt Alfonso
46Baar58:286:091898M70
10.
Aregger Lenny
08WillisauLR Gettnau07:194:181336U12M
3.
Aregger Sonja
69GettnauTurnerinnen Gettnau48:315:061020F50
5.
Arnold Alice
08ButtisholzTV Grosswangen06:504:011381U12W
8.
Arnold Anna
07Rickenbach LULäuferriege Beromünster11:414:29106U14W
4.
Arnold Jael
05EbikonLR Ebikon11:384:281893U16W
4.
Arnold Luc
06ButtisholzTV Grosswangen10:153:561382U14M
7.
Arnold Nino
09GrosswangenTV Grosswangen07:044:091330U12M
6.
Arnold Noelia
10GrosswangenTV Grosswangen08:315:001331U10W
41.
Bachmann Gerhard
75WauwilTV Santenberg49:095:101309M40
Bachmann Vivienne
06Grosswangen108U14W
12.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport55:075:481896F40
36.
Barmettler Markus
74Rothenburg48:025:031857M40
14.
Barmettler Thomas
69Rothenburg43:464:361147M50
12.
Bättig Michelle
08Grosswangen08:104:48109U12W
23.
Bättig Roger
80WillisauSwiss Lauftreff Willisau42:574:31110M30
10.
Baumann Christian
92UffikonTV Dagmersellen44:504:431771M20
14.
Baumeler Pia
66GrosswangenLauftreff Grosswangen1:06:337:001739F50
9.
Baumgartner Joël
07BeromünsterLäuferriege Beromünster11:534:341149U14M
2.
Baumgartner Silvan
04BeromünsterLäuferriege Beroünster09:443:441148U16M
12.
Beljean Dani
71Dagmersellen40:394:16111M40
3.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen35:253:431141M40
27.
Berchtold Jenny
84Wauwil59:276:151071F30
Bertschi Hans
48SchöfflisdorfSki-Club Eglisau46:097:411725Walk
24.
Bieri Mika
11Grosswangen09:405:411359U10M
11.
Birrer Andreas
66SurseeAuto Birrer AG43:374:35113M50
15.
Birrer Anton
80GrosswangenLauftreff Grosswangen41:004:181816M30
7.
Birrer Lukas
79Grosswangen38:194:021033M40
21.
Bissig Lukas
89Luzerngo medice Team42:444:29114M30
10.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen39:404:101015M30
Bleiker Adriana
60Ebikon52:238:431766Walk
2.
Bleiker Nathalie
86Stanssteadystate42:434:291224F30
17.
Blum Markus
75Beromünster42:424:29117M40
7.
Blum Petra
86Hochdorf48:255:05118F30
6.
Blum Vinzenz
40Emmenbrücke1:02:506:361003M70
2.
Borer Elsbeth
52KernsTeam FitSport Kerns53:345:38119F60
7.
Bortis Lia
06ButtisholzLR Nottwil11:314:25120U14W
17.
Bösch Levin
09Grosswangen08:214:541410U12M
13.
Bösch Philipp
90Klotenmedice47:284:591802M20
7.
Bossert Antoinette
65Dagmersellen52:585:341722F50
12.
Bossert Lukas
93WillisauGO-IN Sport Shop46:364:541367M20
5.
Bossert Stephanie
96DagmersellenTV Dagmersellen Aktive45:594:501199F20
5.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil37:473:581028M40
37.
Bucher Beat
64Neuenkirch54:265:43122M50
2.
Bucher Gwen
06GunzwilLR Beromünster10:123:55124U14W
9.
Bucher Lynn
06BeromünsterLäuferrige beromünster11:434:301019U14W
11.
Bucher Malena
11Grosswangen09:245:311377U10W
6.
Bucher Roger
85Emmenbrücke38:274:021098M30
27.
Bucher Tobias
79Gunzwil45:044:441053M40
19.
Bühler Jan
97HüswilSTV Zell57:526:051774M20
10.
Bühlmann Jana
06NeuenkirchLäuferriege Neuenkirch11:534:34126U14W
23.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke47:435:01127M50
5.
Buob Priska
62LuzernGERBER MARKIERUNGEN52:155:30128F50
5.
Burri Lars
93Sempach Station40:134:14130M20
13.
Bützberger Mara
10GrosswangenTV Grosswangen09:395:40131U10W
10.
Caluori Luc
11RuswilLR Astoria Hellbühl08:014:42132U10M
12.
Caluori Noé
08RuswilLR Astoria Hellbühl07:394:30133U12M
5.
Caluori Timo
05RuswilLR Astoria Hellbühl11:234:22134U16M
4.
Camenzind Franz
66Sempach StationSTV Sempach41:464:231852M50
1.
Carillon Benedikt
10Rothrist07:124:141368U10M
2.
Carvalho Cardoso Pedro
91Ruswilgo medice Team35:433:45137M20
33.
Casanova Aldo
80Luzern46:324:53138M30
4.
Chobaz Océane
03Echarlens1:01:596:311711F16
16.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil41:284:21140M30
24.
Coray Claudio
87Luzern43:024:31141M30
1.
Cornillie Yves Florent
99HuttwilLR Gettnau33:213:301170M20
1.
Dähler Luise
06NottwilLR Nottwil10:123:55142U14W
20.
Dober Martin
62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil44:574:43145M50
10.
Dousse Arina
08EttiswilLR Gettnau07:484:351337U12W
52.
Durrer Roman
79Willisau55:245:491005M40
11.
Eicher Jvo
73DallenwilLA Nidwalden40:084:131085M40
27.
Eiholzer Robert
60WinikonKNF-Flodos49:395:13148M50
3.
Emmenegger Fabian
08HellbühlLR Astoria Hellbühl06:463:58149U12M
1.
Emmenegger Nora
08NottwilTV Grosswangen06:343:511383U12W
24.
Emmenegger Paul
68HellbühlLR Astoria Hellbühl48:195:05150M50
21.
Epp Stephanie
80GrosswangenLauftreff Grosswangen56:055:541026F30
11.
Erni Levin
07Grosswangen13:005:001403U14M
7.
Essacaz Yann
03Corbières52:115:291710M16
2.
Fahrni Jolina
08NottwilLR Nottwil06:413:55151U12W
56.
Felder Daniel
76Kriens1:05:036:50152M40
2.
Felder Hans
48Kriens50:365:191400M70
6.
Felder Lara
07RuswilLR Astoria Hellbühl11:234:22153U14W
39.
Felder Markus
77Luzern48:265:05154M40
55.
Felder Stefan
79Dietwil1:02:146:33155M40
2.
Fenk Christina
93WillisauUeli Koch Laufsport40:334:16156F20
8.
Fenk Werner
56WillisauLR Gettnau54:215:431357M60
Fergg Herbert
66Luzern50:138:22157Walk
5.
Fernandez Leo
09RuswilLR Astoria Hellbühl06:554:04158U12M
8.
Filliger Luzia
80ButtisholzLA Nidwalden48:475:081307F30
6.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee38:054:00159M40
45.
Fischer Kusi
84Cham 254:105:421286M30
37.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon48:245:05160M40
1   2   3   4   5   (405 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.