de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 6. Etappe

résultats

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Recherche par dossard, nom, lieu, team
  in 
rangnom et prénomâgelieuclubtempsmin/kmdossardcatégorie 
7.
Achermann Salome
94Luzern54:325:371221F20
10.
Altomare Arina
89Sursee53:115:28103F30
4.
Ambühl Beatrice
72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil53:045:28104F40
5.
Andermatt Alfonso
46Baar59:586:101898M70
2.
Aregger Sonja
69GettnauTurnerinnen Gettnau48:535:021020F50
3.
Arnold Jael
05EbikonLR Ebikon11:234:121893U16W
3.
Arnold Lukas
94RichenthalLR Gettnau36:333:461150M20
9.
Bachmann Beat
78WeggisFit-mit-Trinkfasten.ch39:474:061426M40
8.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport57:515:571896F40
2.
Baggenstos Tobias
92GersauVC Gersau34:323:331698M20
32.
Barmettler Markus
74Rothenburg48:184:581857M40
14.
Bättig Roger
80WillisauSwiss Lauftreff Willisau43:184:27110M30
9.
Baumann Christian
92UffikonTV Dagmersellen43:594:321771M20
8.
Baumgartner Joël
07BeromünsterLäuferriege Beromünster12:164:321149U14M
2.
Baumgartner Silvan
04BeromünsterLäuferriege Beroünster09:473:371148U16M
Baur Hermann
63Wettswil49:538:181697Walk
12.
Beljean Dani
71Dagmersellen41:294:16111M40
3.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen36:143:441141M40
13.
Berchtold Jenny
84Wauwil58:176:001071F30
9.
Berger Joëlle
85Luzern52:145:231701F30
17.
Birrer Andreas
66SurseeAuto Birrer AG45:074:39113M50
7.
Birrer Lukas
79Grosswangen39:194:031033M40
5.
Birrer Natascha
97SurseeAuto Birrer52:415:251242F20
9.
Bissig Lukas
89Luzerngo medice Team41:284:16114M30
7.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen40:144:081015M30
4.
Bleiker Nathalie
86Stanssteadystate43:364:291224F30
18.
Blum Markus
75Beromünster44:194:341700M40
6.
Blum Vinzenz
40Emmenbrücke1:05:056:421003M70
7.
Bortis Lia
06ButtisholzLR Nottwil12:024:27120U14W
13.
Bösch Philipp
90Klotenmedice48:004:561802M20
1.
Bossert Lorena
98Dagmersellen47:334:541293F20
5.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil37:493:531028M40
29.
Bucher Beat
64Neuenkirch56:485:51122M50
6.
Bucher Gina
08GunzwilSTV Beromünster04:282:471051U12W
4.
Bucher Gwen
06GunzwilLR Beromünster10:263:51124U14W
6.
Bucher Lynn
06BeromünsterLäuferrige beromünster12:014:271019U14W
7.
Bucher Rita
60Hermetschwil-StaffLR Wohlen55:325:43125F50
5.
Bucher Roger
85Emmenbrücke38:584:011098M30
16.
Bühler Jan
97HüswilSTV Zell58:186:001774M20
18.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke45:114:39127M50
3.
Buob Priska
62LuzernGERBER MARKIERUNGEN49:015:03128F50
1.
Bürgler Elia
10Oberarth03:542:261707U10M
11.
Bürgler Mattia
12Oberarth05:143:161706U10M
10.
Burri Jan
93DagmersellenTV Dagmersellen Aktive45:074:391200M20
6.
Burri Lars
93Sempach Station41:144:15130M20
9.
Caluori Luc
11RuswilLR Astoria Hellbühl04:332:50132U10M
7.
Caluori Noé
08RuswilLR Astoria Hellbühl04:312:49133U12M
5.
Caluori Timo
05RuswilLR Astoria Hellbühl11:474:21134U16M
3.
Carillon Benedikt
10Rothrist04:152:39135U10M
6.
Carillon Vincent
08RothristTriathlon Club zofingen04:142:38136U12M
4.
Carvalho Cardoso Pedro
91Ruswilgo medice Team36:493:47137M20
8.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil41:274:16140M30
15.
Coray Claudio
87Luzern43:584:31141M30
5.
Dähler Luise
06NottwilLR Nottwil11:034:05142U14W
13.
Dober Martin
62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil44:094:33145M50
3.
Eicher Andrin
04Dallenwil46:294:471867M16
13.
Eicher Jvo
73DallenwilLA Nidwalden42:164:211085M40
26.
Eiholzer Robert
60WinikonKNF-Flodos50:185:11148M50
4.
Emmenegger Fabian
08HellbühlLR Astoria Hellbühl03:542:26149U12M
2.
Fahrni Jolina
08NottwilLR Nottwil03:452:20151U12W
41.
Felder Daniel
76Kriens1:04:536:41152M40
1.
Felder Hans
48Kriens51:245:171400M70
29.
Felder Markus
77Luzern47:394:54154M40
39.
Felder Stefan
79Dietwil1:01:286:20155M40
5.
Fernandez Leo
09RuswilLR Astoria Hellbühl04:062:33158U12M
35.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon51:345:18160M40
25.
Fischer Walter
60RootLR Ebikon50:095:101878M50
21.
Frank Lutz
64Zofingen46:314:47164M50
18.
Frank Thomas
85Oberkirch LU46:054:451362M30
8.
Frei Heidi
65RuswilLauftreff Ruswil55:395:441783F50
6.
Frei Ramona
93LuzernLauftreff Ruswil54:195:351233F20
23.
Frey Iwan
65Reinach AGLG Homberg49:405:071420M50
3.
Friedli Sarah
82Roggliswil41:274:161088F30
3.
Fuchs Andrea
78Rothenburg51:215:171064F40
3.
Gärtner Ivo
82Luzern38:023:551023M30
4.
Gassmann Selina
94DagmersellenTV Dagmersellen Aktive51:335:181202F20
7.
Gerber Maria
80Root46:564:50166F30
38.
Gerber Martin
70Langnau bei Reiden55:595:46167M40
12.
Giesen Athene
85Zell57:585:581694F30
1.
Giger Marlis
59Ebikon47:454:551695F60
5.
Giger Roger
59EichHarley Drivers Eich53:365:311076M60
4.
Girardi Sebastiano
62St, ErhardGERBER Markierungen42:314:22168M50
3.
Gründler Seline
90NeuenkirchTriathlon Club Sursee49:355:06171F20
25.
Güller Jodok
89Sursee49:315:061157M30
11.
Gysin Monika
89WillisauLauftreff Willisau54:285:36173F30
36.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch51:345:181890M40
34.
Häberli Patrick
70ButtisholzTri Club Sursee51:015:15174M40
5.
Häfliger Jan
06SchenkonLR Nottwil11:504:22175U14M
25.
Häfliger Markus
73SchenkonLR Nottwil45:414:421145M40
8.
Häfliger Robin
09SchenkonLR Nottwil04:372:53176U12M
21.
Häfliger Yves
80Horwgo medice Team48:104:57177M30
3.
Haist Luan
06Buttisholz10:113:46178U14M
7.
Haist Maun
11Buttisholz04:282:47179U10M
2.
Haist Rion
08ButtisholzLR Nottwil03:472:211006U12M
2.
Halter Sophia
07RuswilLR Astoria Hellbühl10:103:45180U14W
11.
Hammer Jörg
82Luzern42:164:21181M30
8.
Heller Peter
67WillisauSwissLauftreff Willisau42:544:251104M50
15.
Hermann Guido
66Meisterschwandenbe crazy44:504:37183M50
3.
Hirschi Kim
08NeuenkirchLäuferriege Neuenkirch03:462:21184U12W
30.
Hirtner Markus
66Küssnacht am Rigi58:075:591250M50
1   2   3   (242 participants)

GO-IN 6 Weeks 2019, 6. Etappe   eventwebsite facebook 
inscription   résultats   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.