de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 6. Etappe

résultats

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Recherche par dossard, nom, lieu, team
  in 
rangnom et prénomâgelieuclubtempsmin/kmdossardcatégorie 
6.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil42:444:24188M50
6.
Holdener Peter
59ZugOLV Zug58:316:011895M60
1.
Huber Lis
10ButtisholzLR Nottwil04:232:44191U10W
4.
Huber Melia
11St. ErhardSTV Sempach04:543:03192U10W
21.
Hubler Andreas
73ButtisholzLR Nottwil44:594:38193M40
2.
Hubler Linus
07ButtisholzLR Nottwil10:103:45194U14M
3.
Hürzeler Daniel
64Beinwil am SeeLG Homberg41:544:19196M50
31.
Hüsler Reto
72Sursee48:124:58197M40
33.
Imhasly Stefan
79LuzernBlind-Jogging50:425:13198M40
2.
Inauen Franziska
86Windisch40:344:106F30
16.
Ineichen Stefan
86Luzern44:074:321058M30
Kägi-Hadorn Brigitte
61EmmenbrückeGO FOR FUN48:088:01205Walk
1.
Kalt Florian
04HellbühlLR Astoria Hellbühl09:173:26206U16M
3.
Kalt Robin
08HellbühlLR Astoria Hellbühl03:492:23207U12M
15.
Kämpfer Thomas
70Neuenkirch43:144:271060M40
10.
Karrer Thomas
68Luzern43:184:271046M50
22.
Kayser Thomas
83Luzern48:435:01208M30
Kneubühler Verena
76Zell LUGO FOR FUN45:407:36217Walk
30.
Köck Andreas
70Hochdorf48:114:58218M40
4.
Köck Jano
05Hohenrain11:134:091431U16M
7.
Köck Nino
06Hohenrain12:104:301432U14M
20.
Köhle Peter
66LuzernLauftreff Allmend Luzern45:464:43219M50
10.
Krauer Monika
67Neuenkirch1:03:546:351091F50
Kreuzer Martin
51Wettswil49:538:181696Walk
19.
Kuenzler Sascha
75ZürichClub Eau Rouge44:384:361345M40
1.
Küffner Marianne
72Meisterschwandenbe crazy47:224:52221F40
14.
Kühne Anton
62EgliswilWLG Freiamt44:344:351728M50
5.
Kulli Leandra
05WolhusenLR Gettnau11:504:221016U16W
3.
Kulli Seraina
07WolhusenLR Gettnau10:223:501018U14W
17.
Kunz Marco
85Luzern46:054:451247M30
10.
Kunz Mathias
79Neuenkirch40:574:131107M40
1.
Kunz Melanie
01LuzernTV Reussbühl44:104:33222F16
8.
Kunz Tobias
99LuzernTV Reussbühl43:584:311836M20
27.
Küttel Ueli
86Küssnacht am Rigigo medice Team50:255:11224M30
4.
Lampart Norah
05BeromünsterSTV Beromünster11:254:131782U16W
6.
Lanicca Linus
07Buttisholz12:014:271902U14M
15.
Leisibach Sandra
80Inwil1:03:146:31225F30
1.
Leu Simon
92BuchrainSTV Buchrain34:153:311024M20
37.
Leuzinger Boris
76Strengelbach55:185:42226M40
12.
Lötscher Réne
62Wauwil43:504:311761M50
13.
Lötscher Samuel
86Nottwil42:574:251304M30
1.
Lötscher Yvonne
87EbikonLR Gettnau40:004:077F30
9.
Maag Markus
65Stans43:004:25228M50
20.
Marti Hanspeter
76StansLA Alpnach44:544:371703M40
9.
Marti Ursula
65WillisauLauftreff Willisau59:156:061174F50
1.
Maurer Andreas
69Leimbach AGLG Homberg39:544:061791M50
5.
Meier Peter
68Willisauswiss lauftreff willisau42:364:231175M50
24.
Meier Roland
70Buttisholz45:254:40233M40
16.
Meister Rolf
71Kriensgo medice Team43:164:27234M40
24.
Meyer Dirk
68ZürichCityrunning.ch50:035:091792M50
Moor Rosmarie
74Emmenbrückego for fun48:088:01238Walk
5.
Mosimann Lukas
91ZofingenTriclub Zofingen38:193:571153M20
8.
Muff Ramona
95Oberkirch LU1:02:536:28239F20
11.
Muff Simon
98Oberkirch LU46:444:49240M20
1.
Müller Fabienne
05Oberkirch LUTV Sursee09:303:31241U16W
4.
Müller Flavia
08Oberkirch LUTV Sursee03:472:21242U12W
4.
Müller Gian-Andri
10Oberkirch LU04:212:43243U10M
40.
Müller Hubert
73BallwilSwiss Lauftreff Ballwil1:03:146:31244M40
6.
Müller Katia
78Zofingen55:485:451227F40
14.
Müller Nicola
80MaltersMeitschibei1:02:566:291072F30
8.
Müller Niklas
11ZofingenTV Zofingen Handball04:322:50245U10M
26.
Müller Thomas
77Urswil46:354:481702M40
2.
Oberti Christel
02BiascaSFG Biasca55:545:451850F16
2.
Oberti Marco
64BiascaSM Run41:094:141872M50
27.
Odermatt Michael
75Rothenburg47:084:51247M40
2.
Oehen Josef
55HitzkirchLauftreff Hitzkirch44:434:361891M60
12.
Ossola Reto
80Dagmersellen42:344:23250M30
2.
Parpan Daniel
82PfaffnauRun4Fun37:433:53251M30
11.
Pasquinelli Graziano
61Triengen43:374:29252M50
2.
Peter Nina
04UffikonLR Gettnau10:233:501014U16W
5.
Peter Samira
89LuzernTriathlonclub Sursee45:144:39255F30
4.
Pfiffuer Vivi
54Buochs50:245:111692M60
1.
Pirali Gianni
59Rotkreuz42:004:191035M60
2.
Prudente Evelyne
73Adligenswil51:145:161699F40
1.
Puls Klaas Hinnek
73ZofingenSchumacher Sport35:443:411086M40
32.
Reb Richard
63Weggis1:06:076:481425M50
33.
Reding Markus
69Kriens1:10:277:15257M50
12.
Reichert Jan
95DagmersellenTV Dagmersellen Aktive47:564:561203M20
3.
Reinert Xaver
49GrosswangenLauftreff Ruswil55:385:44260M70
1.
Rey Alain
06HellbühlLR Astoria Hellbühl09:273:30261U14M
2.
Rey Vasco
10HellbühlLR Astoria Hellbühl04:142:38262U10M
11.
Riederer Marc
75Buttisholz41:274:161013M40
8.
Risi Melissa
07Hagendorn13:034:501819U14W
10.
Röthlisberger Marc
82ZofingenTriclub Zofingen41:514:18267M30
6.
Ruckstuhl Marlies
66Altbüron54:265:36268F50
6.
Rudolf Michèle
82Hitzkirch45:244:401050F30
1.
Rüedlinger David
87ThalwilLC Regensdorf35:413:401154M30
4.
Sablone Gregorio
37Zürichsm runners57:015:52269M70
11.
Schaerer Elisabeth
62Reinach AG1:05:006:42271F50
27.
Schelbert Markus
62Beinwil am See52:165:231864M50
14.
Schmid Kurt
77GelfingenLT Hitzkirch42:534:251029M40
23.
Schmid Patrick
83Luzern48:435:01274M30
4.
Schmidli Rita
63Ebikon50:265:111876F50
3.
Schneider Georg
50Weggis50:005:09276M60
1.
Schneider Lionel
03SchenkonSTV Sempach40:364:111138M16
3.
Schneider Loïc
05Schenkon10:033:431704U16M
6.
Schumacher Pius
71SurseeLR Gettnau38:584:011027M40
28.
Schwaiger Fritz
60StansstadSwiss Lauftreff Nidwalden52:465:26279M50
8.
Schwander Manuela
83Hagendorn50:515:141180F30
Schwander Patrick
73Willisau45:547:39280Walk
1   2   3   (242 participants)

GO-IN 6 Weeks 2019, 6. Etappe   eventwebsite facebook 
inscription   résultats   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.