de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020, 2. Etappe

Resultate


20 °C
Datum:23.09.2020
Höchsttemperatur:20.3 °C
Tiefsttemperatur:15.1 °C
Wind:2.2 km/h
Niederschlag:3.2 mm
Datenquelle

Standort: Zug, 425 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrKategorie
1.
?? ??
43:186:2265
1.
Ackermann Daniel
60Homburg38:215:38831M60
4.
Agustoni Greta
95Zürich46:126:4787F20
18.
Altomare Arina
89Sursee56:098:15101F30
7.
Amrein Denis
87Zug34:345:05816M30
24.
Amrein Pius
65Sursee44:076:29102M50
7.
Amsler Daniela
79Hünenberg SeeTeam Advantage45:596:4554F40
11.
Arnold Mara
87SchwarzenbachLR Beromünster46:186:48264F30
1.
Arnold Philipp
87ChamLaufgruppe Cham30:504:3236M30
16.
Aschwanden Rafael
95Baar42:326:15818M20
13.
Bachmann Holzinger Iris Irene
75Hagendorn51:537:37852F40
3.
Barmet Cécile
91Zug43:146:2151F20
13.
Barmettler Josef
66Zug41:456:08835M50
19.
Barmettler Thomas
69Rothenburg43:376:24107M50
13.
Baumann Lars
97HagendornTeam Advantage38:355:4057M20
12.
Baumann Raphael
92ZugRischl's Hänggelisteig Spezialisten37:545:34825M20
26.
Baumgartner Silvan
88Luzern39:105:4564M30
34.
Becker Walter
61KriensKiipeilijöistä50:357:2671M50
15.
Beljean Dani
71Dagmersellen38:485:42110M40
4.
Bennani Sebastian
79Luzern33:364:56873M40
45.
Bennett Rory
77Prattelnthisdrinkinglife49:137:14871M40
7.
Benz Reto
74Hünenberg SeeZuger-Trophy36:055:1880M40
6.
Berger Joëlle
85Luzern43:196:22389F30
37.
Bernet Darko
85Winterthur42:096:1148M30
30.
Bertschinger Erwin
62Volketswil46:566:542M50
2.
Biedermann-Burgener Astrid
64Giswil45:136:38819F50
16.
Bienz Othmar
61Ballwil42:416:16267M50
14.
Blaser Lukas
98Luzern41:136:0384M20
17.
Blättler Daniel
82EmmenLA Nidwalden36:435:23113M30
20.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen37:055:27114M30
Blättler Walter
51Emmen1:14:5811:01767Walk
35.
Blum Markus
75BeromünsterLR Beromünster44:176:30115M40
12.
Bolzli Petra
84Hausen am AlbisTeam Gümmelei47:126:56842F30
5.
Boos Noel
97MaltersRischl's Hänggelisteig Spezialisten33:484:5852M20
4.
Bouchboura Kamal
89ZugRischl's Hänggelisteig Spezialisten33:564:596M30
1.
Brennwald Adrian
75Aeugst.a.ASalomon Sunnto Schweiz31:294:37840M40
15.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp42:396:16118M50
39.
Bucheli Roberto
65LichtensteigLR Mosnang / die-form.ch59:328:45865M50
37.
Bucher Beat
64Neuenkirch55:228:08272M50
2.
Bucher Carmen
90OltenRischl's Hänggelisteig Spezialisten39:595:52854F30
17.
Bucher Michèle
89Buttisholz54:288:00121F30
17.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke42:426:16123M50
Buob Priska
62LuzernCRESPO.CH1:15:0011:01125Walk
44.
Burch Andi
85HünenbergBorm Runners48:427:09861M30
3.
Carvalho António
79NebikonSursse Runners33:294:55128M40
2.
Christen Hans
56GettnauLR Gettnau38:345:40279M60
3.
Christen Isidor
66Buchrain35:195:11129M50
24.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil38:025:35763M30
32.
Dalesio John
78Cham44:116:2911M40
6.
de Cristofaro Gianluca
92BaarLa Thuile Trail34:215:03859M20
2.
Delmenico Andreas
70Goldau34:565:08868M50
22.
Dober Philipp
81ArthLeichtathletik Arth37:295:3032M30
21.
Dos Anjos Jamie
90880037:175:2813M30
3.
Dossenbach Franz
45Baar53:077:4894M70
25.
Dujardin Alexandre
81Zurich38:075:3612M30
4.
Duss Steffi
86Seewen SZTeam Advantage41:366:0789F30
2.
Eggenberger Michael
77Hünenberg SeeTeam Advantage32:314:4655M40
5.
Eggimann Reto
82Emmen34:175:02133M30
2.
Ehrler Flavio
04SurseeOLV Luzern / TV Sursee36:185:20764M16
48.
Eicher Simon
81Zug52:377:44947M30
11.
Emmenegger Paul
68HellbühlLR Astoria Hellbühl41:196:04140M50
30.
Epp Jonas
81SteinhausenTeam Advantage40:475:5991M30
5.
Erni Andrea P.
70Zug36:205:20827M50
24.
Ettlin Walter
78Sins42:006:10869M40
14.
Fähndrich Christian
73Rothenburg38:205:38141M40
6.
Fanger Mathias
85KägiswilLA Nidwalden34:295:04377M30
25.
Fankhauser Laurent
65ZugTeam Advantage44:176:3059M50
7.
Fankhauser Leonie
96ZugTeam Advantage50:107:2297F20
5.
Fankhauser Pascale
69ZugTeam Advantage52:557:4660F50
52.
Felder Daniel
76Kriens59:558:48144M40
2.
Felder Hans
48Kriens46:276:49145M70
51.
Felder Stefan
79Dietwil55:438:11147M40
18.
Flückiger Michael Alexander
89Andwilfruitjuicer36:575:2690M30
2.
Foley Jurgen Leo
84JONALoolaba tri club/west limerick ac31:554:41848M30
11.
Frymann Marianne
72Wattrun forest run47:387:00844F40
23.
Furrer Patrick
77Merenschwand40:566:01944M40
25.
Furrer Stefan
72BaarLaufgruppe Cham42:016:1099M40
1.
Gajic Stefica
48EggenwilLR, Wohlen/SMRUN47:136:56291F70
29.
Gambarara Franco
61Affoltern am Albis46:166:48151M50
35.
Gammeter Urs
82WettswilRoche Diagnostics International41:536:09804M30
4.
Gassner Petra
79Hämikon45:196:39292F40
35.
Gerber Martin
70Langnau bei Reiden52:507:46153M50
12.
Getzmann Thomas
67Zug41:366:07837M50
4.
Grünenfelder Markus
68Baar36:035:18846M50
16.
Gschweitl Michael
80Zuerich39:445:50857M40
11.
Gundi Julian
98LuzernTV Reussbühl37:425:32353M20
Gygax Katja
93Rüedisbach1:18:3811:33762Walk
42.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch47:336:59789M40
8.
Häfeli Marc
93ZürichTV Huttwil34:405:05391M20
39.
Häfliger Marco
86Luzern42:536:1850M30
31.
Hammer Jörg
82Luzern40:536:00158M30
3.
Hartmann Elena
90Baar40:155:55946F30
1.
Helfenstein Thomas
67Buttisholz34:485:07784M50
47.
Hengartner Stephan
79StansRoche Diagnostics International50:327:2563M40
29.
Hirsch Edgar
74EinsiedelnXC-Runners43:486:2673M40
5.
Hirt Orlando
59ZugKINEGRAM49:547:2086M60
2.
Hogg Doris
50Zürich (Leimbach)AHV-Profi ZH51:127:3192F70
9.
Hübscher Sara
80ZugTeam Advantage46:566:54817F40
12.
Hurschler Sibylle
93Ennetbürgen58:308:36162F20
16.
Ihle Sandra
71Zürichr-running.ch53:437:53305F40
Seite 1 von 3
(251 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 135ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.