de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020, 2. Etappe

Resultate


20 °C
Datum:23.09.2020
Höchsttemperatur:20.3 °C
Tiefsttemperatur:15.1 °C
Wind:2.2 km/h
Niederschlag:3.2 mm
Datenquelle

Standort: Zug, 425 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
1.
Stutz Flavia
96UfhusenLR Gettnau34:155:02244F20: 1.
2.
Jurt Barbara
73BeckenriedLA Nidwalden35:18+1:035:11170F40: 1.
3.
Lüthi Diane
82Regensbergaloha racing Team37:57+3:425:34866F30: 1.
4.
Näf Anika
95LuzernRischls Hänggelisteig Spezialisten39:22+5:075:4762F20: 2.
5.
Bucher Carmen
90OltenRischl's Hänggelisteig Spezialisten39:59+5:445:52854F30: 2.
6.
Hartmann Elena
90Baar40:15+6:005:55946F30: 3.
7.
Zuber Susanne
68Luzern40:27+6:125:56340F50: 1.
8.
Duss Steffi
86Seewen SZTeam Advantage41:36+7:216:0789F30: 4.
9.
Rudolf Michèle
82HitzkirchTriClub Sursee42:41+8:266:16325F30: 5.
10.
Sundberg Maria
79Thalwil42:54+8:396:1896F40: 2.
11.
von Däniken Nathalie
76NeuenkirchHimmelwärts42:59+8:446:19249F40: 3.
12.
Kunz Melanie
01LuzernTV Reussbühl43:00+8:456:19183F16: 1.
13.
Barmet Cécile
91Zug43:14+8:596:2151F20: 3.
14.
Berger Joëlle
85Luzern43:19+9:046:22389F30: 6.
15.
Landolt Simone
89LuzernRoche Diagnostics International44:07+9:526:29805F30: 7.
16.
Sidler Martina
85EichTri Club Sursee44:39+10:246:33327F30: 8.
17.
Key Tinashe
83Lenzburg45:07+10:526:38853F30: 9.
18.
Biedermann-Burgener Astrid
64Giswil45:13+10:586:38819F50: 2.
19.
Oehler Ramona
84ZugTeam Advantage45:18+11:036:39838F30: 10.
20.
Gassner Petra
79Hämikon45:19+11:046:39292F40: 4.
21.
Prudente Evelyne
73Adligenswil45:25+11:106:40392F40: 5.
22.
Niederberger Tatjana
79Baar45:30+11:156:4174F40: 6.
23.
Amsler Daniela
79Hünenberg SeeTeam Advantage45:59+11:446:4554F40: 7.
24.
Agustoni Greta
95Zürich46:12+11:576:4787F20: 4.
25.
Arnold Mara
87SchwarzenbachLR Beromünster46:18+12:036:48264F30: 11.
26.
Windlin Sabine
72Zug??46:30+12:156:50833F40: 8.
27.
Hübscher Sara
80ZugTeam Advantage46:56+12:416:54817F40: 9.
28.
Schmidli Rita
63Ebikon47:00+12:456:54555F50: 3.
29.
Meier Vera
96Zollikon47:06+12:516:55204F20: 5.
30.
Scherer Karin
79Baldegg47:08+12:536:55228F40: 10.
31.
Bolzli Petra
84Hausen am AlbisTeam Gümmelei47:12+12:576:56842F30: 12.
32.
Gajic Stefica
48EggenwilLR, Wohlen/SMRUN47:13+12:586:56291F70: 1.
33.
Frymann Marianne
72Wattrun forest run47:38+13:237:00844F40: 11.
34.
Krieg Sonja
81Zug47:59+13:447:0346F30: 13.
35.
Imsand Petra
84BrunnenLK Panda48:50+14:357:1018F30: 14.
36.
Steiner Franziska
87BrunnenLK Panda48:50+14:357:1019F30: 15.
37.
Mozdzen Agnieszka
92Zug48:52+14:377:11829F20: 6.
38.
Töngi Sandra
84Cham50:04+15:497:2116F30: 16.
39.
Fankhauser Leonie
96ZugTeam Advantage50:10+15:557:2297F20: 7.
40.
Strickler Liliane
79Baar50:21+16:067:2425F40: 12.
41.
Keiser Stephanie
69OberwilTeam Advantage50:45+16:307:2761F50: 4.
42.
Moos Tina
03Baar50:53+16:387:28860F16: 2.
43.
Hogg Doris
50Zürich (Leimbach)AHV-Profi ZH51:12+16:577:3192F70: 2.
44.
Inderbitzin Anna
04BrunnenTeam Advantage51:38+17:237:35823F16: 3.
45.
Inderbitzin Lea
04BrunnenTeam Advantage51:40+17:257:35824F16: 4.
46.
Sieber Petra
60Horw51:51+17:367:37238F60: 1.
47.
Bachmann Holzinger Iris Irene
75Hagendorn51:53+17:387:37852F40: 13.
48.
Wind Regula
75Luzern51:53+17:387:3743F40: 14.
49.
Fankhauser Pascale
69ZugTeam Advantage52:55+18:407:4660F50: 5.
50.
Kopes Rita
64Zug52:58+18:437:479F50: 6.
51.
Märchy Judith
60BaarZuger Lauf Treff53:05+18:507:48198F60: 2.
52.
Pillonel Gaby
54Obernau53:14+18:597:49820F60: 3.
53.
Nussbaumer Sibylle
80Baar53:34+19:197:5224F40: 15.
54.
Ihle Sandra
71Zürichr-running.ch53:43+19:287:53305F40: 16.
55.
Schenk Ruth
66Steinhausen54:26+20:118:0069F50: 7.
56.
Bucher Michèle
89Buttisholz54:28+20:138:00121F30: 17.
57.
Lussi Simona
92OberdorfNW-Laif-Equipe54:37+20:228:01196F20: 8.
58.
Scheidegger Evelyn
66Alosen55:22+21:078:0820F50: 8.
59.
Remy Christine
77ZürichRoche Diagnostics International55:38+21:238:1081F40: 17.
60.
Staub Andrina
92Steinhausen55:40+21:258:11832F20: 9.
61.
Truttmann Anita
92ZugWaldstock55:41+21:268:1114F20: 10.
62.
Rogenmoser Melanie
00Merenschwand55:43+21:288:11322F20: 11.
63.
Altomare Arina
89Sursee56:09+21:548:15101F30: 18.
64.
Hurschler Sibylle
93Ennetbürgen58:30+24:158:36162F20: 12.
65.
Leeman Irène
53Birr1:00:29+26:148:5388F60: 4.
66.
Truttmann Barbara
68Steinhausen1:00:42+26:278:55801F50: 9.
67.
Schaerer Elisabeth
62Reinach1:02:33+28:189:11226F50: 10.
(67 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 91ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.