de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2022, 3. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Sprint Männer 3. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrPunkte 
1.
Carvalho Antonio
79Nebikon00:37,5181000
2.
Brunner Silvan
99Zell LUSTV Zell00:37,7+0,2148800
3.
Kurmann Alain
02ZellSTV Zell00:38,0+0,5258600
4.
Haist Luan
06ButtisholzLR Nottwil00:40,4+2,9133500
5.
Müller Jonas
93Grossdietwil00:42,0+4,5149450
6.
Haist Rion
08ButtisholzLR Nottwil00:43,5+6,0136400
7.
Steiner Urs
86SempachTSV Rothenburg00:43,9+6,4112360
8.
Peter Tobias
97NebikonLR Gettnau00:44,7+7,245320
8.
Birrer Pascal
88Altishofen00:44,7+7,2206320
10.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil00:45,1+7,682260
11.
Ineichen Reto
85Ebikon00:45,3+7,8214240
12.
Hammer Jörg
82Luzern00:45,8+8,3122220
13.
Parpan Daniel
82Pfaffnaucrespo.ch00:46,1+8,643200
14.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil00:47,1+9,6219180
14.
Messerli Alex
85Luzern00:47,1+9,6253180
16.
Blättler Stefan
84BrittnauTriclub Zofingen00:47,2+9,713150
17.
Jedrych Gregor
82HitzkirchLT Hitzkirch00:47,7+10,295140
18.
Kolenda Arkadiusz
87Seon00:47,8+10,396130
19.
Bissig Lukas
89Luzernmed-ice Luzern AG00:48,1+10,6181120
19.
Schneider Pascal
90BuochsNW-Laif-Equipe00:48,1+10,6575120
21.
Wittensöldner Christian
75Zofingen00:48,2+10,774100
22.
Bissig Mario
86Ennetbürgen00:48,4+10,926295
23.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster00:48,6+11,17690
23.
Meier Adrian
82Hedingen00:48,6+11,125590
25.
Häfliger Jan
06ButtisholzLR Nottwil00:48,8+11,313283
26.
Beljean Dani
71Zofingen00:48,9+11,47980
26.
Anliker Dominic
92SuhrLaufträff Büren a.A/Free runners grenchen/LG aarau00:48,9+11,416380
28.
Pasquinelli Graziano
61Triengen00:49,2+11,724376
29.
Schumacher Pius
71SurseeLR Gettnau00:49,6+12,110874
30.
Müller Martin
77NeudorfLR Beromünster00:50,2+12,710572
31.
Ossola Reto
80DagmersellenLR Gettnau00:50,5+13,012170
32.
Ineichen Stefan
86Luzern00:50,6+13,12969
33.
Kunz Geri
69Urswil00:50,7+13,259268
34.
Bringold Andreas
64Beinwil / SOLG Niederbipp00:50,8+13,317267
35.
Felder Markus
77Sempach00:51,1+13,62366
36.
Meister Rolf
71Kriensmed-ice Luzern AG00:51,4+13,919665
37.
Girardi Sebastiano
62St. ErhardGerber Markierungen00:51,5+14,08464
37.
Amstad Jörg
88BuchrainSTV Buchrain00:51,5+14,025964
39.
Lötscher Samuel
86Luzern00:51,8+14,33762
39.
Röthlisberger Marc
82ZofingenTriclub Zofingen00:51,8+14,35162
41.
Bolzern Matthias
06BeromünsterLR Beromünster00:52,3+14,824760
42.
Röösli Beat
70HorwSwiss Lauftreff Horw00:52,5+15,012559
43.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA00:53,0+15,511358
44.
Köhle Peter
66LuzernSwiss Lauftreff Luzern00:53,2+15,73457
45.
Zimmermann Vital
96Ennetmoos00:53,4+15,922856
46.
Brunner Mauro
95Aarau00:53,5+16,025755
47.
Karrer Thomas
68Luzern00:54,3+16,820454
48.
Fischer Linus
79SchötzSV Uffikon00:54,4+16,915053
49.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl00:54,8+17,36252
50.
Haist Martin
72Buttisholz00:55,0+17,59151
51.
Hagmann André
71Root00:55,2+17,725650
52.
Frank Thomas
85Oberkirch LU00:56,7+19,224949
53.
Gerber Martin
70Langnau bei Reiden00:56,9+19,42648
54.
Frei Rafael
91Ruswil00:57,0+19,514447
55.
Kunz C/o Starfish gmbh
85Dierikon00:58,2+20,722246
56.
Liembd Erwin
52Hergiswil NWTri Hergiswil00:58,3+20,857745
57.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil00:59,5+22,025144
58.
Felder Hans
48Kriens00:59,9+22,42243
59.
Giger Roger
59Eich01:00,2+22,72742
60.
Felder Stefan
79Dietwil01:00,4+22,92441
61.
Peter Roli
71Emmencrespo.ch01:00,5+23,025440
62.
Arnold Daniel Josef
90Dagmersellen01:00,6+23,11139
63.
Imhasly Stefan
79LuzernVerein Blind-Jogging01:00,7+23,219238
64.
Steiner Thomas
83Wauwil01:01,5+24,015537
65.
Zberg Marco
83Horw01:02,4+24,926136
66.
Felder Daniel
76Kriens01:02,8+25,32135
67.
Schwaiger Fritz
60StansstadSwiss Lauftreff Nidwalden01:05,6+28,15934
68.
Senn Fabian
93Emmenbrücke01:05,9+28,410933
69.
Burri Fredy
57Rothenburg01:07,1+29,611432
70.
Bösch Philipp
90Kriensmed-ice Luzern AG01:14,9+37,418431
71.
Sablone Gregorio
37Zürichsmrun01:15,4+37,957930
72.
Sperlich Duko
63Kriens01:17,5+40,022129
73.
Meyer Dirk
68ZürichCityrunning.ch01:18,5+41,04028
74.
Nivola Gianpaolo
66Luzernsmrun01:42,8+1:05,34227
75.
Lötscher Dominik
84Ebikon02:22,9+1:45,43626
(75 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2022, 3. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.