de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2022, 3. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrKategorie 
1.
Abächerli Myriam
92RotkreuzTSV 2001 Rotkreuz37:074:34213F30
1.
Amstad Jörg
88BuchrainSTV Buchrain34:474:17259M30
11.
Anliker Dominic
92SuhrLaufträff Büren a.A/Free runners grenchen/LG aarau41:225:06163M30
5.
Aregger Sonja
69Gettnau44:545:32211F50
19.
Arnold Daniel Josef
90Dagmersellen49:406:0711M30
3.
Beljean Dani
71Zofingen38:004:4179M50
2.
Birrer Pascal
88Altishofen35:034:19206M30
5.
Bissig Lukas
89Luzernmed-ice Luzern AG36:134:28181M30
10.
Bissig Mario
86Ennetbürgen40:014:56262M30
3.
Blättler Stefan
84BrittnauTriclub Zofingen35:054:1913M30
3.
Bleiker Nathalie
86StansSteadystate46:355:45168F30
3.
Bolzern Matthias
06BeromünsterLR Beromünster41:505:09247M16
1.
Borer Elsbeth
52KernsTeam FitSport Kerns47:515:5415F70
20.
Bösch Philipp
90Kriensmed-ice Luzern AG50:106:11184M30
11.
Bringold Andreas
64Beinwil / SOLG Niederbipp41:085:04172M50
4.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil33:474:10219M40
6.
Brunner Mauro
95Aarau52:206:27257M20
4.
Brunner Silvan
99Zell LUSTV Zell46:075:41148M20
1.
Buob Priska
62LuzernWeRun Luzern, CRESPO.CH44:205:2816F60
5.
Burri Fredy
57Rothenburg53:116:33114M60
1.
Carvalho Antonio
79Nebikon31:413:5418M40
4.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil36:034:2782M30
1.
Fahrni Jolina
08NottwilLR Nottwil10:484:09129U16W
16.
Felder Daniel
76Kriens55:106:4821M40
2.
Felder Hans
48Kriens43:385:2322M70
14.
Felder Markus
77Sempach48:005:5523M40
15.
Felder Stefan
79Dietwil55:046:4724M40
13.
Fischer Linus
79SchötzSV Uffikon45:355:37150M40
12.
Frank Thomas
85Oberkirch LU41:335:07249M30
15.
Frei Rafael
91Ruswil42:215:13144M30
1.
Gasser Jeremy
11Bürglen OWLA Alpnach05:173:31209U12M
1.
Gerber Maria
80RootGerber Markierungen40:174:5883F40
15.
Gerber Martin
70Langnau bei Reiden46:465:4626M50
4.
Giger Roger
59Eich52:046:2527M60
1.
Girardi Sebastiano
62St. ErhardGerber Markierungen39:444:5484M60
Gygax Katja
93Rüedisbach1:21:4610:05145Walk
4.
Häfliger Jan
06ButtisholzLR Nottwil48:526:01132M16
9.
Hagmann André
71Root40:184:58256M50
Haist Anua
17Buttisholz00:5728KidsW
2.
Haist Luan
06ButtisholzLR Nottwil41:225:06133M16
13.
Haist Martin
72Buttisholz43:225:2191M50
2.
Haist Noin
12ButtisholzLR Nottwil06:124:08135U12M
1.
Haist Rion
08ButtisholzLR Nottwil38:264:44136M16
9.
Hammer Jörg
82Luzern40:325:00122M40
2.
Hirschi Kim Noëmi
08NeuenkirchTriClub Sursee12:484:5592U16W
8.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil40:034:56251M50
1.
Huber Melia
11NottwilLR Nottwil06:044:02139U12W
6.
Huser Beatrice
67Luzern48:366:00260F50
12.
Imhasly Stefan
79LuzernVerein Blind-Jogging44:585:33192M40
9.
Ineichen Reto
85Ebikon38:414:46214M30
16.
Ineichen Stefan
86Luzern44:325:2929M30
2.
Jedrych Gregor
82HitzkirchLT Hitzkirch32:354:0195M40
Kägi Brigitte
61Emmenbrücke1:18:549:4433Walk
6.
Karrer Thomas
68Luzern39:514:55204M50
2.
Kern Anja
83AarauTeam Physio Sportiv42:015:11123F30
12.
Köhle Peter
66LuzernSwiss Lauftreff Luzern41:225:0634M50
8.
Kolenda Arkadiusz
87Seon38:364:4596M30
3.
Küffner Marianne
72Othmarsingen44:505:3297F50
13.
Kunz C/o Starfish gmbh
85Dierikon41:345:07222M30
4.
Kunz Geri
69Urswil38:464:47592M50
2.
Kurmann Alain
02ZellSTV Zell39:234:51258M20
3.
Kuster Anja
12WillisauSTV Willisau07:164:5099U12W
4.
Lanz Simone
75Luzern45:425:38102F40
Leibundgut Nadja
94Grossdietwil1:21:4510:05103Walk
1.
Liembd Erwin
52Hergiswil NWTri Hergiswil40:495:02577M70
22.
Lötscher Dominik
84Ebikon1:28:2710:5536M30
7.
Lötscher Samuel
86Luzern38:354:4537M30
6.
Lussi Simona
92OberdorfNW-Laif-Equipe53:176:34574F30
2.
Märchy Judith
60BaarZuger Lauf Treff52:576:32171F60
10.
Meier Adrian
82Hedingen40:415:01255M40
5.
Meister Rolf
71Kriensmed-ice Luzern AG39:434:54196M50
14.
Messerli Alex
85Luzern41:355:08253M30
17.
Meyer Dirk
68ZürichCityrunning.ch52:286:2840M50
Moor Rosmarie
74Rain1:18:549:4441Walk
3.
Müller Jonas
93Grossdietwil45:485:39149M20
5.
Müller Katia
78Zofingen46:565:47104F40
7.
Müller Martin
77NeudorfLR Beromünster36:284:30105M40
3.
Müller Niklas
11ZofingenTV Zofingen Handball06:234:15106U12M
18.
Nivola Gianpaolo
66Luzernsmrun1:10:378:4342M50
8.
Ossola Reto
80DagmersellenLR Gettnau39:194:51121M40
6.
Parpan Daniel
82Pfaffnaucrespo.ch34:534:1843M40
2.
Pasquinelli Graziano
61Triengen39:444:54243M60
14.
Peter Roli
71Emmencrespo.ch44:195:28254M50
1.
Peter Tobias
97NebikonLR Gettnau32:244:0045M20
2.
Röösli Beat
70HorwSwiss Lauftreff Horw37:134:35125M50
11.
Röthlisberger Marc
82ZofingenTriclub Zofingen41:125:0551M40
2.
Rudolf Michèle
82HitzkirchTriClub Sursee40:465:0152F40
3.
Sablone Gregorio
37Zürichsmrun52:236:28579M70
3.
Schärer Elisabeth
62ReinachSC Reinach1:02:277:42157F60
3.
Schleuniger Nicole
79Luzern41:345:07248F40
5.
Schmid Sarah
87Aarau52:326:29252F30
4.
Schmidli Rita
63Ebikon44:535:32576F50
21.
Schneider Pascal
90BuochsNW-Laif-Equipe53:236:35575M30
1.
Schumacher Pius
71SurseeLR Gettnau35:114:20108M50
3.
Schwaiger Fritz
60StansstadSwiss Lauftreff Nidwalden48:035:5559M60
Schwander Patrick
73Willisau1:28:1110:53166Walk
7.
Senn Fabian
93Emmenbrücke56:076:55109M20
16.
Sperlich Duko
63Kriens48:566:02221M50
10.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl40:525:0262M50
18.
Steiner Thomas
83Wauwil45:055:33155M30
Seite 1 von 2
(116 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2022, 3. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.