de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2022, 3. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Hauptlauf Männer nach der 3. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinSummeAbstandEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Carvalho Antonio79Nebikon1:31:2630:5328:5231:41
2.Peter Tobias97NebikonLR Gettnau1:34:55+3:2932:2430:0732:24
3.Wittensöldner Christian75Zofingen1:35:14+3:4832:2930:0432:41
4.Jedrych Gregor82HitzkirchLT Hitzkirch1:35:41+4:1533:0530:0132:35
5.Zeder Andreas78NeudorfLR Beromünster1:38:36+7:1033:3030:5734:09
6.Broch Silvan75StansstadSTV Ballwil1:39:23+7:5733:4931:4733:47
7.Birrer Pascal88Altishofen1:41:20+9:5434:3231:4535:03
8.Schumacher Pius71SurseeLR Gettnau1:41:50+10:2434:3432:0535:11
9.Blättler Stefan84BrittnauTriclub Zofingen1:43:00+11:3435:1832:3735:05
10.Parpan Daniel82Pfaffnaucrespo.ch1:43:47+12:2136:3432:2034:53
11.Christen Johann84EgolzwilSeilziehclub Nottwil1:45:18+13:5235:5233:2336:03
12.Kolenda Arkadiusz87Seon1:50:20+18:5437:3834:0638:36
13.Beljean Dani71Zofingen1:50:28+19:0238:1434:1438:00
14.Kunz Geri69Urswil1:50:42+19:1637:4034:1638:46
15.Ineichen Reto85Ebikon1:51:43+20:1738:2634:3638:41
16.Röthlisberger Marc82ZofingenTriclub Zofingen1:54:06+22:4037:5534:5941:12
17.Meister Rolf71Kriensmed-ice Luzern AG1:55:53+24:2739:4236:2839:43
18.Girardi Sebastiano62St. ErhardGerber Markierungen1:56:30+25:0440:0836:3839:44
19.Wülser Daniel71ZofingenTV Zofingen LA1:56:42+25:1639:4736:5939:56
20.Anliker Dominic92SuhrLaufträff Büren a.A/Free runners grenchen/LG aarau1:56:50+25:2439:1936:0941:22
21.Stalder Benedikt64HellbühlAstoria Hellbühl1:57:36+26:1040:4535:5940:52
22.Köhle Peter66LuzernSwiss Lauftreff Luzern2:01:26+30:0041:3138:3341:22
23.Haist Luan06ButtisholzLR Nottwil2:02:14+30:4841:3039:2241:22
24.Ineichen Stefan86Luzern2:02:33+31:0738:5139:1044:32
25.Haist Rion08ButtisholzLR Nottwil2:04:34+33:0837:3348:3538:26
26.Frei Rafael91Ruswil2:05:28+34:0243:1239:5542:21
27.Fischer Linus79SchötzSV Uffikon2:05:56+34:3040:3339:4845:35
28.Steiner Thomas83Wauwil2:06:41+35:1542:1439:2245:05
29.Haist Martin72Buttisholz2:06:54+35:2844:3139:0143:22
30.Felder Hans48Kriens2:07:13+35:4743:0540:3043:38
31.Imhasly Stefan79LuzernVerein Blind-Jogging2:08:56+37:3043:2540:3344:58
32.Müller Jonas93Grossdietwil2:10:55+39:2944:1340:5445:48
33.Brunner Silvan99Zell LUSTV Zell2:12:46+41:2045:2541:1446:07
34.Gerber Martin70Langnau bei Reiden2:13:08+41:4244:5541:2746:46
35.Schwaiger Fritz60StansstadSwiss Lauftreff Nidwalden2:18:39+47:1346:4143:5548:03
36.Arnold Daniel Josef90Dagmersellen2:21:33+50:0748:2043:3349:40
37.Meyer Dirk68ZürichCityrunning.ch2:21:51+50:2546:2542:5852:28
38.Giger Roger59Eich2:28:18+56:5250:2845:4652:04
39.Felder Markus77Sempach2:29:38+58:1255:4245:5648:00
40.Burri Fredy57Rothenburg2:32:31+1:01:0552:0947:1153:11
41.Sablone Gregorio37Zürichsmrun2:34:02+1:02:3655:0346:3652:23
42.Felder Stefan79Dietwil2:39:05+1:07:3954:2449:3755:04
43.Felder Daniel76Kriens2:40:26+1:09:0055:0350:1355:10
44.Senn Fabian93Emmenbrücke2:45:38+1:14:1257:5151:4056:07
45.Nivola Gianpaolo66Luzernsmrun3:04:25+1:32:591:00:4053:081:10:37
46.Dahlhaus Kai98ReidenPIT'S GO-IN6WEEKS-TEAM58:1230:0028:12
47.Puls Klaas73ZofingenPIT'S GO-IN6WEEKS-TEAM1:01:4432:0229:42
48.Widmer Severin88Egolzwil1:02:1731:5430:23
49.Wirz Thomas69St.Urban1:06:3734:3132:06
50.Fischer Christian79SurseeSTV Sursee1:07:4935:4232:07
51.Felber Thomas83WillisauLR Gettnau1:08:4235:3033:12
52.Schmid Kurt77GelfingenLT Hitzkirch1:12:0037:4034:20
53.Müller Martin77NeudorfLR Beromünster1:12:0335:3536:28
54.Kyburz Roland61Oberkulm1:13:0738:0735:00
55.Stierli Guido83HochdorfLauftreff Sempach1:13:1938:2434:55
56.Steiner Urs86SempachTSV Rothenburg1:14:0736:3937:28
57.Bühlmann Oliver74SurseeOLV Luzern1:14:5739:0635:51
58.Imfeld Bruno79Luzern1:15:1439:0736:07
59.Pasquinelli Graziano61Triengen1:15:4836:0439:44
60.Ossola Reto80DagmersellenLR Gettnau1:17:5638:3739:19
61.Meier Roland70ButtisholzSkischule Sursee1:18:3640:3837:58
62.Karrer Thomas68Luzern1:20:3340:4239:51
63.Bringold Andreas64Beinwil / SOLG Niederbipp1:20:3839:3041:08
64.Baumann Christian92NebikonTV Dagmersellen1:23:1945:0638:13
65.Lötscher Samuel86Luzern1:24:4446:0938:35
66.Kunz Marc78SempachSTV Sempach1:26:1345:0141:12
67.Zimmermann Vital96Ennetmoos1:29:5042:3747:13
68.Baumeler Michael78Mehlsecken1:30:1146:3243:39
69.Bösch Philipp90Kriensmed-ice Luzern AG1:31:2841:1850:10
70.Häfliger Jan06ButtisholzLR Nottwil1:36:0947:1748:52
71.Bättig Roger80Willisau1:49:0956:3752:32
72.Arnold Lukas94RichenthalLR Gettnau30:4230:42
73.Duss Andrin97Oberkirch31:4631:46
74.Barmettler Erwin80EnnetmoosArena Sport31:4931:49
75.Bammert Daniel86WillisauSwiss Lauftreff Willisau32:0232:02
76.Röthlisberger Ralph75Dagmersellen32:2732:27
77.Iten Nicolas84Reidermoos32:4232:42
78.Marti Jeremias90Willisaustrüby-bixs32:5332:53
79.Birrer Anton80GrosswangenLauftreff Grosswangen32:5532:55
80.Klaus Marcel76Rickenbach SOIGD Grüter AG33:4333:43
81.Gisler Jonas04BallwilSTV Ballwil34:0834:08
82.Lustenberger Elmar86Grosswangen34:1234:12
83.Rey Alain06HellbühlLR Astoria Hellbühl34:4434:44
84.Amstad Jörg88BuchrainSTV Buchrain34:4734:47
85.Guthauser Stefan85Neudorf34:5234:52
86.Meyer Bruno77Ruswil35:0935:09
87.Abächerli Andreas85GiswilWoo Sport Team35:4935:49
88.Kaufmann Urs68Buchs35:5835:58
89.Bissig Lukas89Luzernmed-ice Luzern AG36:1336:13
89.Studer Rolf70HägendorfLSG Olten36:1336:13
91.Hürzeler Daniel64Beinwil am SeeLG Homberg36:2336:23
92.Spiekermann Markus73Kriens36:3036:30
93.Blum Markus75BeromünsterLR Beromünster36:5436:54
94.Schmid Roger82Aarau Rohr36:5936:59
95.Caponio Alessandro74LangenthalLV Langenthal37:0737:07
96.Röösli Beat70HorwSwiss Lauftreff Horw37:1337:13
97.Ulrich Renato83Bern37:2737:27
98.Trotta Sergio76Luzern37:3337:33
99.Achermann Patrick93ButtisholzLaufgruppe Möideranscht38:1738:17
100.Aeschlimann Silvan87DagmersellenIGD Grüter AG38:3438:34
Seite 1 von 2
(138 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2022, 3. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.