de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 5

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 5. Etappe
1. Meier Vera, 2. Estermann Livia, 3. Friedli Sarah
Hauptlauf Männer 5. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Zeder Andreas, 3. Barmettler Erwin
Jugend U10/U12 Weiblich 5. Etappe
1. Portmann Helen, 2. Theiler Lotta, 3. Di Mercurio Isabella
Jugend U10/U12 Männlich 5. Etappe
1. Portmann Ivo, 2. Dadmal Mael, 3. Dadmal Lyan
Jugend U14/U16 Weiblich 5. Etappe
1. Hofstetter Elena, 2. Huber Lis, 3. Köpfli Nadia
Jugend U14/U16 Männlich 5. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Haist Maun
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 5. Etappe
1. Estermann Livia, 2. Moos Sara
Hauptlauf F20 5. Etappe
1. Meier Vera, 2. Cortat Lova, 3. Kunz Melanie
Hauptlauf F30 5. Etappe
1. Getzmann Laura, 2. Tattle-Villiger Mirjam, 3. Sidler Chantal
Hauptlauf F40 5. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Gassner Petra, 3. Gerber Maria
Hauptlauf F50 5. Etappe
1. Zuber Susanne, 2. Küffner Marianne, 3. Plüss Karen
Hauptlauf F60 5. Etappe
1. Bänziger Margrit, 2. Bucher Rita
Hauptlauf F70 5. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 5. Etappe
1. Inderwildi Matteo, 2. Sirththivavinayakan Kopinath, 3. Haist Luan
Hauptlauf M20 5. Etappe
1. Choffat Jean-Luc, 2. Gundi Julian, 3. Scholer Philipp
Hauptlauf M30 5. Etappe
1. Brunner Cornel, 2. Zoltán Herczeg, 3. Baumann Raphael
Hauptlauf M40 5. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Zeder Andreas, 3. Barmettler Erwin
Hauptlauf M50 5. Etappe
1. Hettich Anatol, 2. Christen Isidor, 3. Wirz Thomas
Hauptlauf M60 5. Etappe
1. Näpflin Urs, 2. Girardi Sebastiano, 3. Meier René
Hauptlauf M70 5. Etappe
1. Sablone Gregorio
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 5. Etappe
1. Käch Jana, 2. Heini Emely
Jugend U12W 5. Etappe
1. Portmann Helen, 2. Theiler Lotta, 3. Di Mercurio Isabella
Jugend U14W 5. Etappe
1. Hofstetter Elena, 2. Huber Lis, 3. Köpfli Nadia
Jugend U16W 5. Etappe
1. Di Mercurio Sofia
Jugend U10M 5. Etappe
1. Dadmal Lyan, 2. Grüter Ben
Jugend U12M 5. Etappe
1. Portmann Ivo, 2. Dadmal Mael, 3. Haist Noin
Jugend U14M 5. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Haist Maun
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. TV Reussbühl LA (1:44:39), 2. Landessender Runners (1:44:41), 3. P...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend

GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 5   eventwebsite facebook instagram privacy 
Anmeldung   Resultate  
Verarbeitungszeit: 10ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.