de | fr | en   
menu

39. Grand-Prix von Bern 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtlisten
1. Troxler Simone, 2. Iseli Rea, 3. Müller Bettina
1. Berni Marcel, 2. Hochstrasser Jan, 3. Nydegger Michael
1. Sclabas Delia, 2. Aebi Céline, 3. Michael Sina
1. Muff Andreas, 2. Mahamad Husein, 3. Stampanoni Elia
Altersklassen Grand-Prix von Bern
1. Meyer Julie, 2. Cortesi Sophia
1. Jobin Pascale, 2. Aeschlimann Michelle, 3. Buri Julie
1. Liechti Jasmin, 2. Epprecht Melissa, 3. Schaffer Eve
1. Troxler Simone, 2. Iseli Rea, 3. Müller Bettina
1. Butticaz Isabelle, 2. Le Cunuder Anne, 3. Sieber Natacha
1. Moinat Aurélie, 2. Villars Marie-Anne, 3. Ris Maja
1. Rappo Conca Sabine, 2. Kübele Caflisch Petra, 3. Aeberhard Andrea
1. Denker Catrina, 2. Steiner-Krauer Sandra, 3. Danner Michaela
1. Altorfer Christine, 2. Traba martinez Fatima, 3. Widmer Beate
1. Fankhauser Beatrice, 2. Speck Caroline, 3. Granitto Adriana
1. Fatnassi Jocelyne, 2. Mathys Odilia, 3. Burgener Marianne
1. Donati Daria, 2. Zenhäusern Verena, 3. Krauer Laurence
1. Schenk Aaron, 2. Brandenberger Leon, 3. Grundisch Levin
1. Oleschak Nihar, 2. Hofer Tim, 3. Schäfer Tilman
1. Schuler Dominic, 2. Diggelmann Raphael, 3. Ledermann Lino
1. Leu Christian, 2. Sintes Gabriel, 3. Gamazo Tejero Javier
1. Berni Marcel, 2. Hochstrasser Jan, 3. Nydegger Michael
1. Hauswirth Rolf, 2. Rhyner David, 3. Baumann Stefan
1. Wicki Peter, 2. Aemisegger Arnold, 3. Schönholzer Urs
1. Heim Alexander, 2. Cavadini Enrico, 3. von Känel Beat
1. Richard Daniel, 2. Martoccia Rocco, 3. Saurer Andreas
1. Genovese Gaetano, 2. Pfister Christoph, 3. Wenger Hermann
1. De Bellis François, 2. Augsburger Peter, 3. Etter Jakob
1. Wegmüller Rolf, 2. Beysard Paul-Alain, 3. Schuler Toni
1. Frey Urs, 2. Scholl Hans, 3. Anderegg Albert
1. Schwarz Hans Rudolf, 2. Widmer Paul
Altersklassen Altstadt GP
1. Spicher Océane, 2. Allenbach Jael, 3. Hermida Lia
1. Hofer Mia, 2. Ritler Nele Sophia, 3. Blatti Aline
1. Scherling Aina, 2. Bühler Nina, 3. Leimgruber Nadine
1. Michael Sina, 2. Scherling Sina, 3. Probst Nina
1. Sclabas Delia, 2. Aebi Céline, 3. Hadorn Kim
1. Berchtold Rachel, 2. Amato Elita, 3. Rüegsegger Sonja
1. Gurtner Sonya, 2. Marti Maria, 3. Jost Annelies
1. Bolliger Irma
1. Guex Nathanaël, 2. Buchs Mauro, 3. Mattenberger Romain
1. Kuhn Moritz, 2. Yohannes Natan, 3. Schüpbach Manuel
1. Baggenstos Gian, 2. Haugene Anders Skeie, 3. Fritschi Valentin
1. Muff Andreas, 2. Nussbaum Simon, 3. Städeli Yannis
1. Mahamad Husein, 2. Anderes Sandro, 3. Locher David
1. Stampanoni Elia, 2. Castelberg Ralph, 3. Theiler Roland
1. Gogniat Dominique, 2. Eggimann Bruno, 3. Gerber Beat
1. Bühlmann Ruedi, 2. Huber Toni, 3. Tschumi Walter
Altersklassen Bären GP
1. Baumgartner Elin, 2. Koné Ayssa, 3. Jonsson Alice
1. Bergmann Mara, 2. Blättler Mei, 3. Reichenbach Maria
1. Koné Lena, 2. Knuchel Sina, 3. Bruggmann Naira
1. Hodler Jaline, 2. Spicher Océane, 3. Spicher Coralie
1. Jonsson Emelie, 2. Reichenbach Danja, 3. Lüthi Anina
1. Knuchel Mira, 2. Danna Anouk, 3. Gouttefarde Cassandra
1. Reuteler Sinja, 2. Muff Ramona, 3. Stampanoni Selina
1. Lauener Luis, 2. Walker Leon, 3. Guggisberg Linus
1. Kohler Malik, 2. Hodler Levi, 3. Blumenthal Lorin
1. Baumgartner Lino, 2. Steffen Luca, 3. Baumgartner Yoan
1. Kohler Taino, 2. Hofer Adrian, 3. Hebeisen Tim
1. Knuchel Loris, 2. Caflisch Jon Andri, 3. Stettler Luca
1. Reichenbach Yanis, 2. Guex Nathanaël, 3. Garcia Simon
1. Kuhn Moritz, 2. Jurt Mario, 3. Bätscher Fabrice
Special Olympics Unified
Schulsportmeisterschaften SMB1 (KSM)
Schulsportmeisterschaften SMB2 (MSM)

39. Grand-Prix von Bern 2021   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.