de | fr | en   
menu

39. Grand-Prix von Bern 2021

Resultate


14 °C
Datum:09.10.2021
Höchsttemperatur:14.4 °C
Tiefsttemperatur:2.7 °C
Wind:2.2 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Gesamtlisten
Overall Grand-Prix von Bern Frauen
1. Troxler Simone, 2. Iseli Rea, 3. Müller Bettina
Overall Grand-Prix von Bern Männer
1. Berni Marcel, 2. Hochstrasser Jan, 3. Nydegger Michael
Overall Altstadt GP Frauen
1. Sclabas Delia, 2. Aebi Céline, 3. Michael Sina
Overall Altstadt GP Männer
1. Muff Andreas, 2. Mahamad Husein, 3. Stampanoni Elia
Altersklassen Grand-Prix von Bern
Grand-Prix von Bern U16W
1. Meyer Julie, 2. Cortesi Sophia
Grand-Prix von Bern U18W
1. Jobin Pascale, 2. Aeschlimann Michelle, 3. Buri Julie
Grand-Prix von Bern U20W
1. Liechti Jasmin, 2. Epprecht Melissa, 3. Schaffer Eve
Grand-Prix von Bern W20
1. Troxler Simone, 2. Iseli Rea, 3. Müller Bettina
Grand-Prix von Bern W30
1. Butticaz Isabelle, 2. Le Cunuder Anne, 3. Sieber Natacha
Grand-Prix von Bern W40
1. Moinat Aurélie, 2. Villars Marie-Anne, 3. Ris Maja
Grand-Prix von Bern W45
1. Rappo Conca Sabine, 2. Kübele Caflisch Petra, 3. Aeberhard Andrea
Grand-Prix von Bern W50
1. Denker Catrina, 2. Steiner-Krauer Sandra, 3. Danner Michaela
Grand-Prix von Bern W55
1. Altorfer Christine, 2. Traba martinez Fatima, 3. Widmer Beate
Grand-Prix von Bern W60
1. Fankhauser Beatrice, 2. Speck Caroline, 3. Granitto Adriana
Grand-Prix von Bern W65
1. Fatnassi Jocelyne, 2. Mathys Odilia, 3. Burgener Marianne
Grand-Prix von Bern W70
1. Donati Daria, 2. Zenhäusern Verena, 3. Krauer Laurence
Grand-Prix von Bern U16M
1. Schenk Aaron, 2. Brandenberger Leon, 3. Grundisch Levin
Grand-Prix von Bern U18M
1. Oleschak Nihar, 2. Hofer Tim, 3. Schäfer Tilman
Grand-Prix von Bern U20M
1. Schuler Dominic, 2. Diggelmann Raphael, 3. Ledermann Lino
Grand-Prix von Bern M20
1. Leu Christian, 2. Sintes Gabriel, 3. Gamazo Tejero Javier
Grand-Prix von Bern M30
1. Berni Marcel, 2. Hochstrasser Jan, 3. Nydegger Michael
Grand-Prix von Bern M40
1. Hauswirth Rolf, 2. Rhyner David, 3. Baumann Stefan
Grand-Prix von Bern M45
1. Wicki Peter, 2. Aemisegger Arnold, 3. Schönholzer Urs
Grand-Prix von Bern M50
1. Heim Alexander, 2. Cavadini Enrico, 3. von Känel Beat
Grand-Prix von Bern M55
1. Richard Daniel, 2. Martoccia Rocco, 3. Saurer Andreas
Grand-Prix von Bern M60
1. Genovese Gaetano, 2. Pfister Christoph, 3. Wenger Hermann
Grand-Prix von Bern M65
1. De Bellis François, 2. Augsburger Peter, 3. Etter Jakob
Grand-Prix von Bern M70
1. Wegmüller Rolf, 2. Beysard Paul-Alain, 3. Schuler Toni
Grand-Prix von Bern M75
1. Frey Urs, 2. Scholl Hans, 3. Anderegg Albert
Grand-Prix von Bern M80
1. Schwarz Hans Rudolf, 2. Widmer Paul
Altersklassen Altstadt GP
Altstadt GP U14W
1. Spicher Océane, 2. Allenbach Jael, 3. Hermida Lia
Altstadt GP U16W
1. Hofer Mia, 2. Ritler Nele Sophia, 3. Blatti Aline
Altstadt GP U18W
1. Scherling Aina, 2. Bühler Nina, 3. Leimgruber Nadine
Altstadt GP U20W
1. Michael Sina, 2. Scherling Sina, 3. Probst Nina
Altstadt GP W20
1. Sclabas Delia, 2. Aebi Céline, 3. Hadorn Kim
Altstadt GP W40
1. Berchtold Rachel, 2. Amato Elita, 3. Rüegsegger Sonja
Altstadt GP W60
1. Gurtner Sonya, 2. Marti Maria, 3. Jost Annelies
Altstadt GP W80
1. Bolliger Irma
Altstadt GP U14M
1. Guex Nathanaël, 2. Buchs Mauro, 3. Mattenberger Romain
Altstadt GP U16M
1. Kuhn Moritz, 2. Yohannes Natan, 3. Schüpbach Manuel
Altstadt GP U18M
1. Baggenstos Gian, 2. Haugene Anders Skeie, 3. Fritschi Valentin
Altstadt GP U20M
1. Muff Andreas, 2. Nussbaum Simon, 3. Städeli Yannis
Altstadt GP M20
1. Mahamad Husein, 2. Anderes Sandro, 3. Locher David
Altstadt GP M40
1. Stampanoni Elia, 2. Castelberg Ralph, 3. Theiler Roland
Altstadt GP M60
1. Gogniat Dominique, 2. Eggimann Bruno, 3. Gerber Beat
Altstadt GP M80
1. Bühlmann Ruedi, 2. Huber Toni, 3. Tschumi Walter
Altersklassen Bären GP
Bären GP U08W
1. Baumgartner Elin, 2. Koné Ayssa, 3. Jonsson Alice
Bären GP U09W
1. Bergmann Mara, 2. Blättler Mei, 3. Reichenbach Maria
Bären GP U10W
1. Koné Lena, 2. Knuchel Sina, 3. Bruggmann Naira
Bären GP U11W
1. Hodler Jaline, 2. Spicher Océane, 3. Spicher Coralie
Bären GP U12W
1. Jonsson Emelie, 2. Reichenbach Danja, 3. Lüthi Anina
Bären GP U14W
1. Knuchel Mira, 2. Danna Anouk, 3. Gouttefarde Cassandra
Bären GP U16W
1. Reuteler Sinja, 2. Muff Ramona, 3. Stampanoni Selina
Bären GP U08M
1. Lauener Luis, 2. Walker Leon, 3. Guggisberg Linus
Bären GP U09M
1. Kohler Malik, 2. Hodler Levi, 3. Blumenthal Lorin
Bären GP U10M
1. Baumgartner Lino, 2. Steffen Luca, 3. Baumgartner Yoan
Bären GP U11M
1. Kohler Taino, 2. Hofer Adrian, 3. Hebeisen Tim
Bären GP U12M
1. Knuchel Loris, 2. Caflisch Jon Andri, 3. Stettler Luca
Bären GP U14M
1. Reichenbach Yanis, 2. Guex Nathanaël, 3. Garcia Simon
Bären GP U16M
1. Kuhn Moritz, 2. Jurt Mario, 3. Bätscher Fabrice
Special Olympics Unified
Schulsportmeisterschaften SMB1 (KSM)
Schulsportmeisterschaften SMB2 (MSM)
Verarbeitungszeit: 89ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.