301. | Egger Jonas | 07 | Fahrni | Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg | 34:14 | +18:41 | 7:15 | 8464 | 2715. | |
302. | Siembor Kacper | 06 | Biel/Bienne | Biel-Bienne - Berufsvorbereitendes Schuljahr Biel | 34:40 | +19:07 | 7:20 | 6580 | 2734. | |
303. | Zimmerli Adrian | 06 | Oberönz | Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee | 34:43 | +19:10 | 7:21 | 7222 | 2736. | |
304. | Schneider Joah | 07 | Rumisberg | OZW - Oberstufenzentrum Wiedlisbach | 34:44 | +19:11 | 7:21 | 8035 | 2739. | |
305. | Artam Alperen | 07 | Gerlafingen | Kreisoberstufe Gerlafingen | 34:52 | +19:19 | 7:23 | 7491 | 2746. | |
306. | Lüthi Sandro | 07 | Hindelbank | Burgdorf - Bildungszentrum Emme | 34:57 | +19:24 | 7:24 | 25798 | 2752. | |
307. | Kyqyku Gentian | 07 | Heimberg | Heimberg - OSS Heimberg | 35:11 | +19:38 | 7:27 | 26031 | 2759. | |
308. | Matayo Brian | 06 | Heimberg | Heimberg - OSS Heimberg | 35:12 | +19:39 | 7:27 | 26033 | 2760. | |
309. | Stürmer Alexander | 07 | Bern | Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld | 35:17 | +19:44 | 7:28 | 25263 | 2763. | |
310. | Sime Kardum | 06 | Pieterlen | Biel-Bienne - Berufsvorbereitendes Schuljahr Biel | 35:23 | +19:50 | 7:29 | 6581 | 2767. | |
311. | Rukavina Mateo | 07 | Heimberg | Heimberg - OSS Heimberg | 36:07 | +20:34 | 7:38 | 26035 | 2789. | |
312. | Jovanovic Luka | 07 | Heimberg | Heimberg - OSS Heimberg | 36:37 | +21:04 | 7:45 | 26028 | 2800. | |
313. | Schafer Raphael | 07 | Schmitten FR | Laufteam Lila | 37:03 | +21:30 | 7:50 | 19224 | 2815. | |
314. | Bajrami Kron | 06 | Bern | Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule | 37:11 | +21:38 | 7:52 | 6080 | 2817. | |
315. | Gnanasundaram Tharusan | 06 | Bern | Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule | 37:17 | +21:44 | 7:53 | 6092 | 2820. | |
316. | Beqiri Arbnor | 07 | Niederönz | Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee | 37:56 | +22:23 | 8:02 | 6973 | 2835. | |
317. | Murati Riad | 06 | Alchenflüh | Burgdorf - Bildungszentrum Emme | 39:07 | +23:34 | 8:17 | 25811 | 2854. | |
318. | Mohan Nivithan | 06 | Kirchberg BE | Burgdorf - Bildungszentrum Emme | 39:07 | +23:34 | 8:17 | 25804 | 2855. | |
319. | Sylaj Eldijon | 07 | Utzenstorf | Burgdorf - Bildungszentrum Emme | 39:10 | +23:37 | 8:17 | 25828 | 2856. | |
320. | Emini Amir | 07 | Herzogenbuchsee | Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee | 45:32 | +29:59 | 9:38 | 7013 | 2902. | |
321. | Engel Fabian Jesse | 07 | Richigen | Bern - Technische Fachschule Bern | 46:39 | +31:06 | 9:52 | 6486 | 2906. | |
322. | Kuby Alvaro | 06 | Nidau | Biel-Bienne - Berufsvorbereitendes Schuljahr Biel | 47:41 | +32:08 | 10:05 | 6575 | 2909. | |
323. | Balakumaran Bavishaan | 06 | Biel/Bienne | Biel-Bienne - Berufsvorbereitendes Schuljahr Biel | 47:41 | +32:08 | 10:06 | 6570 | 2910. | |
324. | Veselji Fatlum | 07 | Gerlafingen | Kreisoberstufe Gerlafingen | 48:27 | +32:54 | 10:15 | 7531 | 2911. | |
325. | Patik Damian | 06 | Jgsir | Bern - Technische Fachschule Bern | 48:31 | +32:58 | 10:16 | 6444 | 2913. | |
326. | Meyer Khai | 06 | Schmitten FR | Bern - Technische Fachschule Bern | 49:12 | +33:39 | 10:25 | 6519 | 2915. | |
327. | Trailovic Milos | 06 | Hasle-Rüegsau | Burgdorf - Bildungszentrum Emme | 49:14 | +33:41 | 10:25 | 25830 | 2916. | |
328. | von Rein Maximilian | 06 | Enggistein | Bern - Technische Fachschule Bern | 49:56 | +34:23 | 10:34 | 6429 | 2918. | |
DNS |
| Gazi Kardo | 06 | Bern | Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule | | | | 5902 | | |
| Fernandez Da Silva Luis | 06 | Wabern | Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule | | | | 6089 | | |
| Pietropaolo Elia | 07 | Zollikofen | Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule | | | | 6107 | | |
| Remy Nico | 06 | Worb | Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule | | | | 6108 | | |
| Bachmann Fabian | 07 | Rüschegg-Heubach | Bern - GIBB | | | | 6135 | | |
| Riesen Oliver | 06 | Schüpfen | Bern - Technische Fachschule Bern | | | | 6467 | | |
| König Lian | 07 | Münsingen | Bern - Technische Fachschule Bern | | | | 6488 | | |
| Guggisberg Flurin | 06 | Fraubrunnen | Bern - Technische Fachschule Bern | | | | 6516 | | |
| Einstein Zeno | 06 | Kehrsatz | Bern - Technische Fachschule Bern | | | | 6525 | | |
| Strittmatter Fabian | 07 | Rubigen | Bern - Technische Fachschule Bern | | | | 6532 | | |
| Bomparola Tommaso | 07 | Herzogenbuchsee | Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee | | | | 6986 | | |
| Karabulut Talha | 07 | Niederönz | Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee | | | | 7064 | | |
| Terrado Mateo | 06 | Nidau | Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil | | | | 7795 | | |
| Abbas Ramyar | 07 | Wiedlisbach | OZW - Oberstufenzentrum Wiedlisbach | | | | 7966 | | |
| Iten Melvin | 07 | Unterlangenegg | Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg | | | | 8493 | | |
| Beldi Florian | 07 | Wohlen b. Bern | | | | | 10817 | | |
| Jost Severin | 06 | Lyss | | | | | 15284 | | |
| Leiser Toshi | 07 | Gümligen | | | | | 16261 | | |
| Minder Siro | 06 | Sarnen | | | | | 17242 | | |
| Nauer Jules | 07 | Bern | STB Leichtathletik | | | | 17645 | | |
| Schubiger Nicolas | 07 | Winterthur | | | | | 19740 | | |
| Roth Liam | 07 | Wangen an der Aare | Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung | | | | 25107 | | |
| Gröflin Alwis | 06 | Biel/Bienne | Bern - Campus Muristalden | | | | 25112 | | |
| Gyr Claudio | 06 | Bern | Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld | | | | 25161 | | |
| Stämpfli Raphael | 06 | Muri BE | Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld | | | | 25163 | | |
| Thäler Matthias | 06 | Oberburg | Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld | | | | 25211 | | |
| Wehse Andreas | 07 | Boll | Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld | | | | 25289 | | |
| Koch Philipp | 06 | Rüfenacht | Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld | | | | 25324 | | |
| Germann Janic | 07 | Jegenstorf | Bern - Gymnasium Bern-Neufeld | | | | 25345 | | |
| Horisberger Roman | 06 | Ostermundigen | Bern - Gymnasium Bern-Neufeld | | | | 25350 | | |
| Vuadens Sipho | 07 | Bern | Bern - Gymnasium Bern-Neufeld | | | | 25387 | | |
| Jorim Schmid | 06 | Burgdorf | | | | | 25835 | | |
| Jöhr Dario | 06 | Heimenschwand | Insel Gruppe | | | | 26274 | | |
| Maibach Gabriel | 07 | Jegenstorf | Jegenstorf - Schulen Jegenstorf | | | | 26725 | | |
| Sommer Nicola | 07 | Grasswil | Wynigen - Oberstufe Wynigen | | | | 27374 | | |