de | fr | en   
menu

41. Grand-Prix von Bern 2023

résultats


14 °C
Daté:13.05.2023
Température max:14.4 °C
Tempéreature min:8.8 °C
Vent:2.9 km/h
Précipitations:0.2 mm
Source des données

Localité: Bern, 549 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, groupe/club
Leaderboard
Leaderboard Grand-Prix von Bern Frauen
1. Korir Lydia Jebichii, 2. Kiptum Hilda Jelagat, 3. Bekele Kuba Alemu
Leaderboard Grand-Prix von Bern Männer
1. Lobalu Dominic, 2. Abraham Tadesse, 3. KIpchumba Brian
Leaderboard Altstadt GP Frauen
1. Meier Andrea, 2. Hofer Mia, 3. Pfeiffer Céline
Leaderboard Altstadt GP Männer
1. Suliman Musa, 2. Marti Mickael, 3. Hardiville Paul
Gesamtlisten
Overall Grand-Prix von Bern Frauen
1. Korir Lydia Jebichii, 2. Kiptum Hilda Jelagat, 3. Bekele Kuba Alemu
Overall Grand-Prix von Bern Männer
1. Lobalu Dominic, 2. Abraham Tadesse, 3. KIpchumba Brian
Overall Altstadt GP Frauen
1. Meier Andrea, 2. Hofer Mia, 3. Pfeiffer Céline
Overall Altstadt GP Männer
1. Suliman Musa, 2. Marti Mickael, 3. Hardiville Paul
Altersklassen Grand-Prix von Bern
Grand-Prix von Bern U16W
1. Herrmann Emma, 2. Villiger Janina, 3. Villiger Noemi
Grand-Prix von Bern U18W
1. Reuteler Sinja, 2. Okle Ladina, 3. Büchi Léanne
Grand-Prix von Bern U20W
1. Jungen Fiona, 2. Lüthi Malin, 3. Burkhardt Sara Janisha
Grand-Prix von Bern W20
1. Kiptum Hilda Jelagat, 2. Bekele Kuba Alemu, 3. Belay Addisalem
Grand-Prix von Bern W30
1. Korir Lydia Jebichii, 2. Egger Nicole, 3. Maurer Melanie
Grand-Prix von Bern W40
1. Vernygor Tetyana, 2. Berchtold Rachel, 3. Reber Jolanda
Grand-Prix von Bern W45
1. Clerc Alemitu, 2. Aeschbacher Daniela, 3. Wiedemann Gertrud
Grand-Prix von Bern W50
1. Okle Marianne, 2. Rappo Conca Sabine, 3. Taska Martina
Grand-Prix von Bern W55
1. Graf Verena, 2. Sollberger Claudia, 3. Altorfer Christine
Grand-Prix von Bern W60
1. Vallon Françoise, 2. Gamberg Christiane, 3. Reuse Janine
Grand-Prix von Bern W65
1. Iseli Verena, 2. Duschl Rita, 3. Brodard Monique
Grand-Prix von Bern W70
1. Mathys Odilia, 2. Soldini Maria, 3. Pernet Béatrice
Grand-Prix von Bern W75
1. Ferrari Marchesi Silvana, 2. Tan Siew, 3. Coendoz Ariane
Grand-Prix von Bern U16M
1. Frei Elmo, 2. Kunkler Jeriel, 3. Stürmer Kai
Grand-Prix von Bern U18M
1. Büchel Rafael, 2. Frei Gian, 3. Schenk Aaron
Grand-Prix von Bern U20M
1. Maurer Paul, 2. Ulloa Canizares Andrés, 3. Oleschak Nihar
Grand-Prix von Bern M20
1. Lobalu Dominic, 2. KIpchumba Brian, 3. Rolli Dominik
Grand-Prix von Bern M30
1. Kyburz Matthias, 2. Ndiema Erick Leon, 3. Kibor William
Grand-Prix von Bern M40
1. Abraham Tadesse, 2. Epiney Lucien, 3. Bischofberger Emil
Grand-Prix von Bern M45
1. Jauch Manfred, 2. Bétrisey Yvan, 3. Heynen Guido
Grand-Prix von Bern M50
1. Invernizzi Bruno, 2. Leibundgut Armin, 3. Fischer Christian
Grand-Prix von Bern M55
1. Cavadini Enrico, 2. Leibundgut Fritz, 3. Von Känel Beat
Grand-Prix von Bern M60
1. Genovese Gaetano, 2. Kühni Martin, 3. Schnyder Roger
Grand-Prix von Bern M65
1. Frei Silvan, 2. Kälin Christian, 3. Rossier Roger
Grand-Prix von Bern M70
1. Gnädinger Walter, 2. Demont Gallus, 3. Doerfliger Claude
Grand-Prix von Bern M75
1. Grütter Christian, 2. Contant Christian, 3. Zaugg Kurt
Grand-Prix von Bern M80
1. Widmer Paul, 2. Chavaillaz Bernardin, 3. Sablone Gregorio
Altersklassen Altstadt GP
Altstadt GP U14W
1. Spicher Océane, 2. Schifferli Janine, 3. Rohrbach Annina
Altstadt GP U16W
1. Kaderli Lisa, 2. Dreyer Zoé, 3. Urfer Lisa
Altstadt GP U18W
1. Hofer Mia, 2. Berner Sarina, 3. Auf der Maur Flurina
Altstadt GP U20W
1. Scherling Aina, 2. Schmid Lena, 3. Buri Anaïs
Altstadt GP W20
1. Meier Andrea, 2. Pfeiffer Céline, 3. Jacot Emma
Altstadt GP W40
1. Bouzon Slavka, 2. Harisberger Barbara, 3. Spicher Barbara
Altstadt GP W60
1. Gurtner Sonya, 2. Krähenbühl Ursula, 3. Schmid Anne-Maria
Altstadt GP W80
1. Marti Trudi, 2. Schopfer Yvette, 3. Bonny Denise
Altstadt GP U14M
1. Kohler Taino, 2. Rescalli Joel, 3. Friedli Nino
Altstadt GP U16M
1. Sarbach Gianluca, 2. Caboussat Taavi, 3. Buchs Mauro
Altstadt GP U18M
1. Schneeberger Manuel, 2. Jurt Mario, 3. Mengisteab Ermias
Altstadt GP U20M
1. Suliman Musa, 2. Marti Mickael, 3. Sigg Manuel
Altstadt GP M20
1. Hardiville Paul, 2. Leu Christian, 3. Greisser Noah
Altstadt GP M40
1. Krähemann Andreas, 2. Stampanoni Elia, 3. Klenk Chris
Altstadt GP M60
1. Hasler Carol, 2. Riotton Gilles, 3. Tremp Stefan
Altstadt GP M80
1. Musy Pierre, 2. Badertscher Erwin, 3. Heine Charles
Run for me (ohne Rangierung)
Altersklassen Bären GP
Bären GP U08W Makis
1. Kohler Lilou, 2. Buser Linda, 3. Räz Anic
Bären GP U09W Teddies
1. Jossen Ronja Kailani, 2. Beyeler Alison, 3. Meyer Amélie
Bären GP U10W Teddies
1. Koné Ayssa, 2. Baumgartner Elin, 3. Mosimann Valentina
Bären GP U11W Pandas
1. Caluori Annu, 2. Salzmann Simona, 3. Salzmann Anja
Bären GP U12W Pandas
1. Koné Lena, 2. Knuchel Sina, 3. Spitteler Marisa de Alicia
Bären GP U14W Koalas
1. Jonsson Emelie, 2. Etter Elena, 3. Catucci Franca
Bären GP U16W Grizzlies
1. Gouttefarde Cassandra, 2. Belz Giulia, 3. Rüdt Meret
Bären GP U08M Makis
1. Lanz Jan, 2. Seidel Levi, 3. Strasser Lionel
Bären GP U09M Teddies
1. Blattner Luuk, 2. Marmet Marin, 3. Heinzmann Luca
Bären GP U10M Teddies
1. Zysset Laurin, 2. Walker Leon, 3. Hauss Liam
Bären GP U11M Pandas
1. Som Luc, 2. Salzmann Roman, 3. Chen Noah
Bären GP U12M Pandas
1. Baumgartner Lino, 2. Baumgartner Yoan, 3. Jonsson Philip
Bären GP U14M Koalas
1. Kohler Taino, 2. Knuchel Loris, 3. Strittmatter Linus
Bären GP U16M Grizzlies
1. Dubacher Yannic, 2. Collioud Noah, 3. Horisberger Mischa
Schulsportmeisterschaften SMB1 (KSM)
Schulsportmeisterschaften SMB2 (MSM)

41. Grand-Prix von Bern 2023   eventwebsite facebook instagram privacy 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 93ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.