de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Grand-Prix von Bern U18M
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Frei Gian
07KanderstegLV Thun1:00:00--3:432921147.
2.
Zaugg Timon
07WynigenBurgdorf - Gymnasium Burgdorf1:00:36+363:4525894170.
3.
Meier Andrin
08GoldiwilThun - Gymnasium WMS FMS Thun1:03:53+3:533:5827687321.
4.
Stürmer Kai
08BernKöniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:04:10+4:103:5927158337.
5.
Liechti Tommy
07KallnachAarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:04:11+4:113:596008339.
6.
Imboden Riccardo
07WidenCA Broyard1:04:33+4:334:0040091368.
7.
Schoch Emil
07EvilardBiel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:06:40+6:404:0825695530.
8.
Neuenschwander Andreas
08GondiswilOLG Huttwil1:07:01+7:014:094186558.
9.
Roth Michail
07Zollikofen1:07:51+7:514:124512623.
10.
Wälchli Nevin
07WorbBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:08:25+8:254:1525364680.
11.
Kunkler Jeriel
08MünchenbuchseeMünchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:08:55+8:554:167401734.
12.
Mbiti Arim
07BernKöniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:08:56+8:564:1627145735.
13.
Hubacher Leon
08Iffwil1:09:28+9:284:1815823807.
14.
Zehetner Lucas
07BernBern - Freies Gymnasium1:09:44+9:444:1925181834.
15.
Amiri Ozair
07FrutigenRIK+ Thun1:10:32+10:324:227668937.
16.
Rohrer Lennart
08Münsingen1:10:48+10:484:2320679974.
17.
Kreuter Robin
08LanzenhäusernKöniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:11:16+11:164:25271421060.
18.
Schmid Noel
08Spiegel b. Bern1:11:21+11:214:25216221075.
19.
Reinke Tim
08Wohlen b. BernBern - Gymnasium Bern-Neufeld1:11:31+11:314:26254201106.
20.
Clerc Achille
08Vuadens1:12:29+12:294:30125181252.
21.
Brandenberger Leon
07Bettenhausen1:12:44+12:444:31117061298.
22.
Gwerder Janis
08ThurnenKöniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:13:08+13:084:32271361368.
23.
Kurz Julian
07BellmundBern - Freies Gymnasium1:13:16+13:164:33251691399.
24.
Wüthrich Dan
07Münsingen1:13:19+13:194:33244561410.
25.
Müller Silvan
07Münsingen1:13:26+13:264:33190721436.
26.
Santschi Carlo
07RürenachtBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:14:12+14:124:36252581564.
27.
Fliri Lukas
08Ftan1:14:23+14:234:3728831597.
28.
Hostettler Andrin
08Bettlach1:14:50+14:504:3833671692.
29.
Trebo Tim
08Bettlach1:14:52+14:524:39232981697.
30.
Okuma Takumi
07GümligenGümligen - International School of Berne1:15:01+15:014:39261001729.
31.
Leuenberger Robin
07MötschwilBern - Technische Fachschule Bern1:15:18+15:184:40255871774.
32.
Linder Eloï
07Bernex1:15:31+15:314:41177221821.
33.
Summermatter David
08Bern1:15:39+15:394:42229571845.
34.
Alderisi Saro
07Bern1:15:45+15:454:42102411862.
35.
Abendschein Severin
07Bern1:15:53+15:534:42100131895.
36.
Kälin Matthias
08IttigenBern - Gymnasium Bern-Neufeld1:16:30+16:304:45254002033.
37.
Stucki Loïc
07HerzogenbuchseeBurgdorf - Bildungszentrum Emme1:16:53+16:534:46258812126.
38.
Gauch Vital
08Brienz BE1:17:11+17:114:47141632182.
39.
Gonzalez Patrick
07NiederscherliBern - Freies Gymnasium1:17:28+17:284:48251612231.
40.
Scheiben Yuri
07Bern1:17:34+17:344:49213762248.
41.
Wermelinger Yanic
08OberfrittenbachBurgdorf - Bildungszentrum Emme1:17:36+17:364:49258882254.
42.
Sauer Lucius
07LigerzBiel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:17:37+17:374:49256902258.
43.
Güngerich Joel
07ForstBern - Technische Fachschule Bern1:17:39+17:394:49255832263.
44.
Meintjes Alan
07InterlakenBern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:17:54+17:544:50251492307.
45.
Stoll Joe
08WilderswilWilderswil - Schule Wilderswil1:18:13+18:134:5184332375.
46.
Harrouet Emil
07Ostermundigen1:18:27+18:274:5232442423.
47.
Saladin Elia
07BernBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:18:28+18:284:52252322431.
48.
Gechter Elia
07BernBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:18:39+18:394:53253302477.
49.
Schweizer Jan
08WynigenWynigen - Oberstufe Wynigen1:18:40+18:404:53278242486.
50.
Federer Silvan
07St. GallenUHC Wasa1:18:58+18:584:54135182563.
51.
Räz Mirco
08DetligenAarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:19:10+19:104:5560112608.
52.
Huber Mirco
08Bern1:19:34+19:344:56158442724.
53.
Wassmer Max
08Bern1:19:45+19:454:5752702790.
54.
Aschwanden Matteo
07DotzigenBiel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:19:48+19:484:57256602802.
55.
Liner Samuel
07Trubschachen1:19:52+19:524:57177362819.
56.
Auer Michael
07HeimbergBern - Technische Fachschule Bern1:19:55+19:554:57255772832.
57.
Zini Adam
08St. Niklaus VSOS St.Niklaus1:19:58+19:584:5876272846.
58.
Blaser Maurin
07Unterseen1:20:04+20:044:58113722891.
59.
Süess Moritz
08Bern1:20:08+20:084:58229522911.
60.
Rauh Lorin
08Bern1:20:13+20:134:59202332934.
61.
Gäumann Evan
07Bern1:20:28+20:284:59141702986.
62.
Erdmann Mathis
07PortBiel-Bienne - Gymnase français1:20:32+20:325:0063993001.
63.
Friedli Florian
07Herzogenbuchsee1:20:48+20:485:01138893070.
64.
Marti Josia
08Oppligen1:20:51+20:515:01182093092.
65.
Krebs Andri
08Thun1:21:06+21:065:02170203150.
66.
Zisenwine Yotam
07BernGümligen - International School of Berne1:21:38+21:385:04261063273.
67.
Locher Siro
07Frutigen1:21:41+21:415:04177833287.
68.
von Tavel Sirius
07Wohlen b. BernBern - Gymnasium Bern-Neufeld1:21:55+21:555:05254403341.
69.
Leumann Till
08BernBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:22:26+22:265:07253543461.
70.
Blatter Ryan
07Buch am Irchelmue go SCHIISSE #run4WC1:22:27+22:275:0723373462.
71.
Sperisen Nik
08Lengnau BE1:22:27+22:275:0748493463.
72.
Haag Mael
08JegenstorfJegenstorf - Schulen Jegenstorf1:22:29+22:295:07270133481.
73.
Zimmermann Sven
07WahlendorfBern - Gymnasium Bern-Neufeld1:22:31+22:315:07254493488.
74.
Uloth Mateo
07BolligenBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:22:46+22:465:08253633559.
75.
Frauenfelder Robin
07JegenstorfBern - Gymnasium Bern-Neufeld1:22:50+22:505:08253913573.
76.
Baumann Lucien
08Seedorf BEAarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:22:53+22:535:0860013588.
77.
Benn Eddie
08BernGümligen - International School of Berne1:23:06+23:065:09260553642.
78.
Thommen Livio
08Nänikon1:23:26+23:265:11231903726.
79.
Girardet Floyd
07Bolligen1:23:37+23:375:1130783784.
80.
Schärer Mateo
08Thun1:23:58+23:585:13213483879.
81.
Bossart Samuel
07Bern1:24:04+24:045:1323793906.
82.
Imir Serdar
07MünsingenBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:24:06+24:065:13253523916.
83.
Lykopantis Chrysanthos
08Vouvry1:24:13+24:135:13179983940.
84.
Piotrowski Tymon
07GümligenBern - Freies Gymnasium1:24:13+24:135:13251743946.
85.
Kamber Hector
07Biel/BienneBiel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:24:14+24:145:14256773953.
86.
Schönholzer Fabian
07IttigenTV Bolligen1:24:37+24:375:15218324051.
87.
Grehl Leonard
08BernBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:24:46+24:465:16252274088.
88.
Bättig David
07Murteneicher+pauli1:25:15+25:155:1766684218.
89.
Gantenbein Dominik
08ZollikofenBern - Gymnasium Bern-Neufeld1:25:31+25:315:18253924270.
90.
Gomres Ramy
08WahlendorfBern - Gymnasium Bern-Neufeld1:25:34+25:345:18253954280.
91.
Wyss Nicolas
08Hasle b. B.Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen1:25:41+25:415:19274354306.
92.
Gammeter Cyrill
08MünsingenBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:25:46+25:465:19252734326.
93.
Melideo Enea
08Bern1:25:58+25:585:2040164383.
94.
Schaerer Janis
08Thun1:26:10+26:105:21212634430.
95.
D Nelson Baltzer Elias Gabriel
07Suhr1:26:11+26:115:21126554432.
96.
Weber Luca
07OstermundigenTV Ostermundigen1:26:56+26:565:24411514645.
97.
Boltshauser Silas
07RüdtligenBurgdorf - Gymnasium Burgdorf1:27:00+27:005:24259054667.
98.
Krōpfli Flynn
08BernBern - Freies Gymnasium1:27:06+27:065:24251874703.
99.
Högger Lino
07Worb1:27:19+27:195:25157294761.
100.
Schmidhalter Enea
08WorbBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:27:19+27:195:25252674763.
Seite 1 von 2
(172 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 60ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.