de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Ranglisten nach Schulhaus - SMB1
RangNameJgSchuleZeitAbstandmin/kmStartnr
Aarberg - Primarschule - Bären GP Weiblich
1.
Stalder Jeanne
12Aarberg - Primarschule07:354:4425003
Aarberg - Primarschule - Bären GP Männlich
1.
De Meyer Daan
12Aarberg - Primarschule06:424:1125001
2.
Martin Tobi
12Aarberg - Primarschule07:37+554:4525002
Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Stucker Yarina
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:36:165:586014
2.
Bodmer Nora
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:36:17+015:586002
3.
Laubenheimer Lucie
09Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:36:59+436:016007
4.
Trignani Ayana
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:37:27+1:116:036015
5.
Pereira Cristina
09Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:40:36+4:206:156010
6.
Buergi Anita Joy
09Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:52:02+15:466:576003
Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Liechti Tommy
07Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:04:113:596008
2.
Räz Mirco
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:19:10+14:594:556011
3.
Baumann Lucien
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:22:53+18:425:086001
4.
Känel Elias
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:36:15+32:045:586006
5.
Hennig Tim
07Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:39:06+34:556:096004
Aeschi - Primarschule Aeschi - Altstadt GP Weiblich
1.
Zbären Lina
12Aeschi - Primarschule Aeschi24:355:126021
2.
Erb Seraina
12Aeschi - Primarschule Aeschi25:55+1:205:296016
Aeschi - Primarschule Aeschi - Altstadt GP Männlich
1.
Imboden Levi
12Aeschi - Primarschule Aeschi25:535:286017
Aeschi - Primarschule Aeschi - Bären GP Weiblich
1.
Isler Ursina
10Aeschi - Primarschule Aeschi07:024:236018
2.
Luttenbacher Tiara
11Aeschi - Primarschule Aeschi09:04+2:025:396019
Allenlüften - Schule Mühleberg - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Brönnimann Jona
08Allenlüften - Schule Mühleberg1:27:215:256024
2.
Krummen Matthias
09Allenlüften - Schule Mühleberg1:28:59+1:385:316031
3.
Rüfenacht Josh
08Allenlüften - Schule Mühleberg1:30:57+3:365:396039
Allenlüften - Schule Mühleberg - Altstadt GP Weiblich
1.
Künzi Fabiola
09Allenlüften - Schule Mühleberg24:465:146032
2.
Riesen Sara
09Allenlüften - Schule Mühleberg26:53+2:075:416038
3.
Schmid Larina
09Allenlüften - Schule Mühleberg27:25+2:395:486040
4.
Baumann Alessia
08Allenlüften - Schule Mühleberg32:47+8:016:566022
5.
Grütter Zippora
08Allenlüften - Schule Mühleberg32:52+8:066:576027
6.
Liechti Lea Sophie
07Allenlüften - Schule Mühleberg39:41+14:558:246033
Allenlüften - Schule Mühleberg - Altstadt GP Männlich
1.
Jüni Maurice
08Allenlüften - Schule Mühleberg22:264:446029
2.
Streit Joshua
08Allenlüften - Schule Mühleberg23:00+344:526042
3.
Mattmann Maël
08Allenlüften - Schule Mühleberg24:12+1:465:076035
4.
Schor Noa
09Allenlüften - Schule Mühleberg24:13+1:475:076041
5.
Fischer Tiziano
07Allenlüften - Schule Mühleberg24:43+2:175:146026
6.
Marchal Luca
09Allenlüften - Schule Mühleberg26:52+4:265:416034
7.
Zingg Sebstian
08Allenlüften - Schule Mühleberg28:39+6:136:046045
8.
Husi Raphael
09Allenlüften - Schule Mühleberg32:11+9:456:496028
9.
Böhlen Johannes
08Allenlüften - Schule Mühleberg45:01+22:359:326023
Bern - Christliche Schule Bern (csbern) - Altstadt GP Männlich
1.
Matzinger Josia
07Bern - Christliche Schule Bern (csbern)22:504:506121
2.
Leichty Noah
10Bern - Christliche Schule Bern (csbern)25:07+2:175:196120
Bern - Christliche Schule Bern (csbern) - Bären GP Weiblich
1.
Leichty Nava
16Bern - Christliche Schule Bern (csbern)10:206:276119
Bern - Christliche Schule Bern (csbern) - Bären GP Männlich
1.
Leichty Daniel
14Bern - Christliche Schule Bern (csbern)08:095:056118
Bern - Ecole Française Internationale de Berne - Bären GP Weiblich
1.
Grooms Elizabeth
10Bern - Ecole Française Internationale de Berne08:305:1840267
2.
Fardou Fadila
16Bern - Ecole Française Internationale de Berne08:44+145:2740266
3.
Henning Matilda
14Bern - Ecole Française Internationale de Berne08:50+205:3140271
4.
Reitamo Giulia
13Bern - Ecole Française Internationale de Berne08:59+295:3640277
5.
Hoffmann Céleste
12Bern - Ecole Française Internationale de Berne09:33+1:035:5740273
6.
Bousikhani Anissa
12Bern - Ecole Française Internationale de Berne10:36+2:066:3740263
7.
Münch Sophie
11Bern - Ecole Française Internationale de Berne10:51+2:216:4640276
8.
Ezzine Yasmine
12Bern - Ecole Française Internationale de Berne12:35+4:057:5140265
Bern - Ecole Française Internationale de Berne - Bären GP Männlich
1.
Cohen-Bergdolt Lou
14Bern - Ecole Française Internationale de Berne07:144:3140264
2.
Bousikhani Adil
14Bern - Ecole Française Internationale de Berne08:41+1:275:2540262
3.
Hammond Abraham
12Bern - Ecole Française Internationale de Berne09:20+2:065:4940269
4.
Wienand Samuel
14Bern - Ecole Française Internationale de Berne09:20+2:065:4940278
5.
Hammond Cyrus
15Bern - Ecole Française Internationale de Berne12:45+5:317:5840270
6.
Jounis Hussein
13Bern - Ecole Française Internationale de Berne12:47+5:337:5940274
Bern - Freies Gymnasium - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Krōpfli Flynn
08Bern - Freies Gymnasium1:27:065:2425187
Bern - Freies Gymnasium - Altstadt GP Weiblich
1.
Friedli Julia
11Bern - Freies Gymnasium23:495:0225184
2.
Zehetner Barbara
11Bern - Freies Gymnasium24:41+525:1325189
3.
Zehetner Sofia
11Bern - Freies Gymnasium24:54+1:055:1625190
Bern - Freies Gymnasium - Altstadt GP Männlich
1.
Dockter Benjamin
11Bern - Freies Gymnasium26:145:3325183
Bern - Hochfeld 1 - Altstadt GP Weiblich
1.
Wenger Alena
10Bern - Hochfeld 126:135:336166
2.
Milosevic Mija
10Bern - Hochfeld 126:44+315:396159
3.
Jaberg Julie
10Bern - Hochfeld 127:06+535:446158
4.
Risler Elin
10Bern - Hochfeld 127:06+535:446161
5.
Valentini Célia
11Bern - Hochfeld 127:32+1:195:496165
6.
Olaschak Tara
11Bern - Hochfeld 129:38+3:256:166160
7.
Rothenbühler Somi
10Bern - Hochfeld 131:55+5:426:456162
8.
Baumann Luana
10Bern - Hochfeld 131:55+5:426:456157
Bern - Hochfeld 1 - Altstadt GP Männlich
1.
Zaugg Lino
10Bern - Hochfeld 120:514:256167
Bern - Hochfeld 2 - Bären GP Weiblich
1.
Beyeler Alison
15Bern - Hochfeld 206:454:1225451
2.
Weidner Vida
16Bern - Hochfeld 207:52+1:074:5425466
3.
Beyeler Jolene
15Bern - Hochfeld 208:20+1:355:1225452
4.
von Dach Johanna
16Bern - Hochfeld 208:40+1:555:2425465
5.
Lemann Amina
16Bern - Hochfeld 209:06+2:215:4025458
6.
Praz Sofia
15Bern - Hochfeld 209:15+2:305:4625459
7.
Helfer Luana
16Bern - Hochfeld 209:17+2:325:4725454
8.
Hodel Emilie
16Bern - Hochfeld 209:46+3:016:0625456
Bern - Hochfeld 2 - Bären GP Männlich
1.
Eidam Maurice
15Bern - Hochfeld 207:164:3225453
2.
Strasser Lionel
16Bern - Hochfeld 207:25+094:3725462
3.
Tritschler Marlon
15Bern - Hochfeld 207:37+214:4525464
4.
Riesen Lenny
16Bern - Hochfeld 207:51+354:5325460
5.
Isidro Bryan
15Bern - Hochfeld 208:06+505:0325457
6.
Santschi Maximilian
16Bern - Hochfeld 208:37+1:215:2225461
7.
Supersaxo Hannes
15Bern - Hochfeld 209:19+2:035:4825463
8.
Hochstrasser Mark
16Bern - Hochfeld 210:45+3:296:4325455
Bern - Primarschule Pestalozzi - Bären GP Weiblich
1.
Häcki Elise
12Bern - Primarschule Pestalozzi06:254:006172
2.
Blaser Ina Meret
11Bern - Primarschule Pestalozzi07:44+1:194:496169
3.
Escher Milla
13Bern - Primarschule Pestalozzi08:08+1:435:046170
4.
von Wartburg Nora
12Bern - Primarschule Pestalozzi08:30+2:055:186178
5.
Klenke Hannah
13Bern - Primarschule Pestalozzi09:20+2:555:496173
6.
Zürcher Ilaria
12Bern - Primarschule Pestalozzi09:22+2:575:506179
7.
Grütter Livia
12Bern - Primarschule Pestalozzi09:57+3:326:126171
Bern - Primarschule Pestalozzi - Bären GP Männlich
1.
Barendregt Thijs
11Bern - Primarschule Pestalozzi07:084:266168
2.
Magnin Leon
12Bern - Primarschule Pestalozzi07:55+474:566174
3.
von Känel Leon
11Bern - Primarschule Pestalozzi08:10+1:025:066177
4.
Studer Aron
11Bern - Primarschule Pestalozzi09:58+2:506:136175
Bern - Schule Bitzius - Altstadt GP Weiblich
1.
Salembier Lucie
13Bern - Schule Bitzius24:135:0725486
2.
Stauffer Gianna
13Bern - Schule Bitzius25:10+575:1925488
3.
Karim Shila
12Bern - Schule Bitzius32:10+7:576:4825484
Bern - Schule Bitzius - Altstadt GP Männlich
1.
Hofer Philippe
13Bern - Schule Bitzius19:584:1325483
2.
Bissegger Léo
12Bern - Schule Bitzius23:34+3:364:5925480
Bern - Schule Bitzius - Bären GP Weiblich
1.
Diggelmann Yara Larina
13Bern - Schule Bitzius07:034:2325481
2.
Fawer Salma
13Bern - Schule Bitzius07:43+404:4825482
3.
Rüegg Naomi
12Bern - Schule Bitzius08:28+1:255:1725485
Bern - Schule Bümpliz - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Zaugg Sascha
07Bern - Schule Bümpliz1:41:436:196198
Bern - Schule Bümpliz - Altstadt GP Weiblich
1.
von Niederhäusern Mena
11Bern - Schule Bümpliz24:555:166195
2.
Menga Aylin
10Bern - Schule Bümpliz26:14+1:195:336188
3.
Riecker Larissa
11Bern - Schule Bümpliz26:18+1:235:346192
4.
Metafune Noemi
11Bern - Schule Bümpliz28:36+3:416:036189
5.
Burger Hannah
09Bern - Schule Bümpliz31:33+6:386:416182
6.
Keller Joëlle
10Bern - Schule Bümpliz34:28+9:337:186186
7.
Votruba Elim
10Bern - Schule Bümpliz34:29+9:347:186196
Bern - Schule Bümpliz - Altstadt GP Männlich
1.
Von Niederhäusern Louis
10Bern - Schule Bümpliz21:274:326194
2.
Brönnimann Elias
09Bern - Schule Bümpliz22:22+554:446181
3.
Ali Umar Siraj
10Bern - Schule Bümpliz23:47+2:205:026180
4.
Wüthrich Miro
11Bern - Schule Bümpliz23:58+2:315:046197
5.
Zehnder Kuno
09Bern - Schule Bümpliz24:02+2:355:056199
6.
Mohamed ali Merwan
09Bern - Schule Bümpliz24:54+3:275:166190
7.
Fehlmann Raúl
10Bern - Schule Bümpliz25:03+3:365:186184
8.
Soares Belo Rafael
10Bern - Schule Bümpliz25:13+3:465:206193
9.
Neff Timo
10Bern - Schule Bümpliz25:31+4:045:246191
10.
Zehnder Moritz
11Bern - Schule Bümpliz26:39+5:125:386200
11.
Manu Christian
10Bern - Schule Bümpliz28:01+6:345:566187
Bern - Schule Manuel - Altstadt GP Weiblich
1.
Saladin Anna
10Bern - Schule Manuel26:375:386253
2.
Farber Marie Louise
09Bern - Schule Manuel27:57+1:205:556213
Bern - Schule Manuel - Altstadt GP Männlich
1.
Gutiérrez Lecaudé Émeric
10Bern - Schule Manuel22:144:426222
2.
Rosat Diego
10Bern - Schule Manuel22:27+134:456250
3.
Zimmerli Florin
12Bern - Schule Manuel22:28+144:456260
4.
Rosat Pablo
10Bern - Schule Manuel22:32+184:466251
5.
Hofstetter Ruben
11Bern - Schule Manuel24:01+1:475:056225
6.
Graf Benedict
10Bern - Schule Manuel24:33+2:195:126221
7.
Manta Dylan
14Bern - Schule Manuel27:28+5:145:496235
8.
Müller Jonathan
13Bern - Schule Manuel30:44+8:306:306243
9.
Marzorati Zeno
12Bern - Schule Manuel33:54+11:407:106236
Bern - Schule Manuel - Bären GP Weiblich
1.
Jelmini Isis Vilma
13Bern - Schule Manuel06:424:106227
2.
Nef Mia
12Bern - Schule Manuel07:51+1:094:546244
3.
Thöni Anna
15Bern - Schule Manuel07:53+1:114:556257
4.
Paredes Lilly
14Bern - Schule Manuel08:01+1:195:006289
5.
Morger Mirjam
14Bern - Schule Manuel08:07+1:255:046242
6.
Schär Carla
16Bern - Schule Manuel08:10+1:285:066255
7.
Rufer Luisa
14Bern - Schule Manuel08:30+1:485:186252
8.
Mehmeti Doa
15Bern - Schule Manuel08:35+1:535:216286
9.
Zaugg Alisha
15Bern - Schule Manuel08:58+2:165:356259
10.
Bindschedler Claire
14Bern - Schule Manuel09:03+2:215:386203
11.
El Khabiri Imaan
15Bern - Schule Manuel09:10+2:285:436212
12.
Burhan Yalda
14Bern - Schule Manuel09:14+2:325:456270
13.
Colella Elvira
16Bern - Schule Manuel09:21+2:395:506271
14.
Zimmermann Emily
14Bern - Schule Manuel09:29+2:475:556303
15.
Thöni Julia
17Bern - Schule Manuel09:29+2:475:556258
16.
Gosteli Paula Luisa
13Bern - Schule Manuel09:38+2:566:016220
17.
Niederberger Ann
13Bern - Schule Manuel09:38+2:566:016246
18.
Khalef Zozan
13Bern - Schule Manuel09:49+3:076:076228
19.
Mücke Edith
13Bern - Schule Manuel10:00+3:186:146287
20.
Korkmaz Azad
13Bern - Schule Manuel10:03+3:216:166232
21.
Amonn Sophie
16Bern - Schule Manuel10:03+3:216:166201
22.
Roulin Léonie
14Bern - Schule Manuel10:05+3:236:176291
23.
Meyer Adaora
16Bern - Schule Manuel10:07+3:256:186239
24.
Henle Katharina
16Bern - Schule Manuel10:07+3:256:186223
25.
Ramadhani Bella rafa
13Bern - Schule Manuel10:17+3:356:256290
26.
Abdullahi Fatuma
16Bern - Schule Manuel11:26+4:447:086262
27.
Baidoun Malak
13Bern - Schule Manuel11:56+5:147:276267
28.
Al Housseini Mila
16Bern - Schule Manuel12:25+5:437:456263
29.
Im Hof Naima
15Bern - Schule Manuel13:15+6:338:166281
30.
Shero Helin
15Bern - Schule Manuel13:17+6:358:176295
31.
Sabbagh Lana
15Bern - Schule Manuel13:19+6:378:186293
32.
Khalef Sima
16Bern - Schule Manuel13:54+7:128:406284
33.
Tajik Nadia
16Bern - Schule Manuel13:54+7:128:416297
34.
Hasbullah Negara
15Bern - Schule Manuel14:54+8:129:186279
Bern - Schule Manuel - Bären GP Männlich
1.
Nef Rémy
14Bern - Schule Manuel06:384:086245
2.
Furrer Kai
13Bern - Schule Manuel06:46+084:136217
3.
El Khabiri Ilyas
15Bern - Schule Manuel06:49+114:156211
4.
Morger Matthias
13Bern - Schule Manuel06:49+114:156241
5.
Funot Habtemikael
14Bern - Schule Manuel07:00+224:226275
6.
Kistler Luke-David
13Bern - Schule Manuel07:01+234:226230
7.
Asensi Eneko Mikel
13Bern - Schule Manuel07:02+244:236202
8.
Furrer Erik
15Bern - Schule Manuel07:28+504:396276
9.
Hoffmann Declan Jorge
12Bern - Schule Manuel07:44+1:064:496224
10.
Dobelli Numa
14Bern - Schule Manuel07:55+1:174:566210
11.
Abdella Akram
13Bern - Schule Manuel07:59+1:214:596261
12.
Al-Dubai Zakarya
13Bern - Schule Manuel08:00+1:224:596264
13.
Dobelli Avi
14Bern - Schule Manuel08:02+1:245:016209
14.
Badr Sadiq
15Bern - Schule Manuel08:04+1:265:026266
15.
Yilmaz Baran
13Bern - Schule Manuel08:05+1:275:026300
16.
Medvedev Aleksandr
14Bern - Schule Manuel08:12+1:345:076238
17.
Fernando Oviedo
14Bern - Schule Manuel08:25+1:475:156274
18.
Korkmaz Sidar
15Bern - Schule Manuel08:29+1:515:176233
19.
Bühler Lars
15Bern - Schule Manuel08:29+1:515:176207
20.
Feisst Colin
14Bern - Schule Manuel08:29+1:515:176214
21.
Bindschedler Loris
16Bern - Schule Manuel08:29+1:515:186204
22.
Matavalea Malakai
15Bern - Schule Manuel08:38+2:005:236237
23.
Friedli Till
14Bern - Schule Manuel08:42+2:045:266215
24.
Germann Emanuel
15Bern - Schule Manuel08:43+2:055:266218
25.
Ramp Jero
15Bern - Schule Manuel08:57+2:195:356249
26.
Knüsel Jaron
14Bern - Schule Manuel08:58+2:205:356231
27.
Sakiri Arlind
14Bern - Schule Manuel08:59+2:215:366294
28.
Fuhrer Gil
14Bern - Schule Manuel09:01+2:235:376216
29.
Jufer Jaya
16Bern - Schule Manuel09:02+2:245:386283
30.
Mücken Elliot
16Bern - Schule Manuel09:06+2:285:406288
31.
Contreras Cantero Benjamin
15Bern - Schule Manuel09:12+2:345:446272
32.
Bekhit Khaled
15Bern - Schule Manuel09:27+2:495:536268
33.
Spycher Luca Laurin
15Bern - Schule Manuel09:30+2:525:566256
34.
Kistler Christopher
15Bern - Schule Manuel09:44+3:066:046229
35.
Ludovico Lorenzo
16Bern - Schule Manuel09:53+3:156:106234
36.
Germann Sebastian
16Bern - Schule Manuel09:56+3:186:116219
37.
Camille Luis Marvin
15Bern - Schule Manuel09:59+3:216:146208
38.
Lauber Samuel
15Bern - Schule Manuel10:19+3:416:266285
39.
Siddiqi Basim
14Bern - Schule Manuel10:19+3:416:266296
40.
Grawit Lyan
15Bern - Schule Manuel11:20+4:427:046278
41.
Zimmermann Damian
15Bern - Schule Manuel11:38+5:007:156302
Bern - Schule Marzili/Sulgenbach - Altstadt GP Weiblich
1.
Balsiger Annalena
13Bern - Schule Marzili/Sulgenbach29:266:136305
2.
Horisberger Elin
14Bern - Schule Marzili/Sulgenbach29:26+006:146317
3.
Scheck Sienna
13Bern - Schule Marzili/Sulgenbach30:01+356:216326
4.
Lindow Ava
13Bern - Schule Marzili/Sulgenbach30:04+386:216320
5.
Bates Florence
15Bern - Schule Marzili/Sulgenbach30:45+1:196:306306
6.
Generale Elvia Perpetua
14Bern - Schule Marzili/Sulgenbach30:48+1:226:316313
7.
Sigrist Noëlle
15Bern - Schule Marzili/Sulgenbach30:48+1:226:316328
8.
Reber Anaëlle
09Bern - Schule Marzili/Sulgenbach32:07+2:416:486324
9.
Bürgi Amel
14Bern - Schule Marzili/Sulgenbach38:38+9:128:116307
10.
Masciale Zoe
14Bern - Schule Marzili/Sulgenbach41:29+12:038:476322
Bern - Schule Marzili/Sulgenbach - Altstadt GP Männlich
1.
Golitschek Theo
13Bern - Schule Marzili/Sulgenbach22:534:506315
2.
Schneiter Adrian
13Bern - Schule Marzili/Sulgenbach23:01+084:526327
3.
Reber Nijo
13Bern - Schule Marzili/Sulgenbach23:02+094:526325
4.
Stäuble Levi Milan
13Bern - Schule Marzili/Sulgenbach23:53+1:005:036330
5.
Droz Juri
14Bern - Schule Marzili/Sulgenbach25:51+2:585:286311
6.
Zumbühl Lenn
14Bern - Schule Marzili/Sulgenbach25:54+3:015:296334
7.
Kalarus Michal
14Bern - Schule Marzili/Sulgenbach28:37+5:446:036319
8.
Eggli Tim
14Bern - Schule Marzili/Sulgenbach29:08+6:156:106312
9.
Grossen Lean
15Bern - Schule Marzili/Sulgenbach29:09+6:166:106316
10.
Walser Serge
14Bern - Schule Marzili/Sulgenbach29:11+6:186:106332
11.
Yotha Clifford
13Bern - Schule Marzili/Sulgenbach30:42+7:496:306333
12.
Gertschen Sebastian
15Bern - Schule Marzili/Sulgenbach37:48+14:558:006314
Bern - Schule Marzili/Sulgenbach - Bären GP Männlich
1.
Dix Lukas
15Bern - Schule Marzili/Sulgenbach07:104:286309
2.
Meier Henryk
16Bern - Schule Marzili/Sulgenbach07:34+244:436323
3.
Jörg Finn
16Bern - Schule Marzili/Sulgenbach08:29+1:195:176318
4.
Dix Rafael
17Bern - Schule Marzili/Sulgenbach09:46+2:366:066310
Bern - Schule SHS - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Lutz Felipe
09Bern - Schule SHS1:28:295:296351
2.
Duarte Diogo
07Bern - Schule SHS1:39:36+11:076:116338
3.
Garzia Samuele
08Bern - Schule SHS1:51:15+22:466:546341
Bern - Schule SHS - Altstadt GP Weiblich
1.
Doroci Alessia
12Bern - Schule SHS28:366:036337
Bern - Schule SHS - Altstadt GP Männlich
1.
Bury Alvarez Leonarth Santiago
09Bern - Schule SHS31:426:426335
2.
Kianzambi Dan
11Bern - Schule SHS33:30+1:487:056349
3.
Marques Sequeira Kevin
11Bern - Schule SHS33:58+2:167:116353
4.
Yussuf Bukhäri
11Bern - Schule SHS33:58+2:167:116364
5.
Lusisa Djesen
11Bern - Schule SHS34:16+2:347:156350
6.
Hostettler Tobias
11Bern - Schule SHS39:10+7:288:176346
7.
Solaiman Shannon-Noah
08Bern - Schule SHS40:24+8:428:336358
Bern - Schule SHS - Bären GP Weiblich
1.
Gerhard Celia
13Bern - Schule SHS09:335:576343
2.
Varatharajah Shartana
12Bern - Schule SHS10:58+1:256:506361
3.
Reber Aileen
16Bern - Schule SHS11:02+1:296:536356
4.
Rajkumar Suvisiga
15Bern - Schule SHS11:02+1:296:536355
5.
Wyssmann Svenja
17Bern - Schule SHS12:20+2:477:426363
Bern - Schule SHS - Bären GP Männlich
1.
El Khalil Haidar
16Bern - Schule SHS07:554:566340
2.
Mettraux Joshua
11Bern - Schule SHS08:18+235:106354
3.
Yussuf Hamza
15Bern - Schule SHS09:47+1:526:066365
4.
Islam Shahidul
14Bern - Schule SHS09:49+1:546:086348
5.
Yussuf Khadar
13Bern - Schule SHS10:06+2:116:186366
6.
Teame Samuel
12Bern - Schule SHS10:19+2:246:266360
7.
Sfiligoi Alex Gustavo
14Bern - Schule SHS10:23+2:286:286357
8.
Mäder Tim
11Bern - Schule SHS10:50+2:556:456352
9.
El Khalil Ali
14Bern - Schule SHS10:52+2:576:476339
10.
Weigand David
15Bern - Schule SHS11:01+3:066:536362
11.
Halimi Rejan
11Bern - Schule SHS11:12+3:176:596344
12.
Islam Rashidul
15Bern - Schule SHS11:52+3:577:246347
13.
Zenuni Leonit
12Bern - Schule SHS12:26+4:317:456367
Bern - Schule Sonnenhof - Altstadt GP Weiblich
1.
Künzler Lorena
08Bern - Schule Sonnenhof27:335:5025493
Bern - Schule Sonnenhof - Altstadt GP Männlich
1.
Franz Dominik
12Bern - Schule Sonnenhof22:304:4625491
2.
Birkenberg Salomon
11Bern - Schule Sonnenhof23:39+1:095:0025490
3.
Bähler Janis
11Bern - Schule Sonnenhof33:06+10:367:0025489
4.
Hirschi Andrey
12Bern - Schule Sonnenhof33:06+10:367:0025492
Bern - Schulkreis Länggasse - Altstadt GP Weiblich
1.
Prinz Helena
11Bern - Schulkreis Länggasse29:196:1225546
2.
Fonje Lucy
11Bern - Schulkreis Länggasse29:38+196:1625517
3.
Zbinden Melanie
12Bern - Schulkreis Länggasse29:52+336:1925574
4.
Petersson Evelyn
12Bern - Schulkreis Länggasse29:52+336:1925542
5.
Hübscher Senay
11Bern - Schulkreis Länggasse30:15+566:2425527
6.
Endres Moana
11Bern - Schulkreis Länggasse30:16+576:2425512
7.
Bettge Mia
13Bern - Schulkreis Länggasse30:41+1:226:2925505
8.
Jaberg Lucie
12Bern - Schulkreis Länggasse32:40+3:216:5525529
9.
Valentini Elisa
13Bern - Schulkreis Länggasse32:41+3:226:5525566
10.
Risler Anic
13Bern - Schulkreis Länggasse32:42+3:236:5525549
11.
Gysin Selma
14Bern - Schulkreis Länggasse33:12+3:537:0125521
12.
Steinheimer Lusia
13Bern - Schulkreis Länggasse33:12+3:537:0225559
13.
Zbinden Saskia
14Bern - Schulkreis Länggasse34:43+5:247:2125575
14.
Tesfay Melaher
14Bern - Schulkreis Länggasse36:44+7:257:4625562
15.
Ott Nina
12Bern - Schulkreis Länggasse37:20+8:017:5425540
16.
Aebischer Marie
12Bern - Schulkreis Länggasse37:23+8:047:5525496
17.
Kohler Mila
12Bern - Schulkreis Länggasse37:23+8:047:5525534
Bern - Schulkreis Länggasse - Altstadt GP Männlich
1.
Krebs Louis
12Bern - Schulkreis Länggasse20:454:2325535
2.
Akra Mattis
11Bern - Schulkreis Länggasse22:00+1:154:3925498
3.
Bässler Kian
12Bern - Schulkreis Länggasse22:07+1:224:4125501
4.
Rosser Ben
12Bern - Schulkreis Länggasse22:56+2:114:5125550
5.
Hirter Dimitri
12Bern - Schulkreis Länggasse24:41+3:565:1325525
6.
Akra Henri
13Bern - Schulkreis Länggasse24:47+4:025:1525497
7.
Johnson Olen
12Bern - Schulkreis Länggasse25:15+4:305:2025532
8.
Ilschner Samuel
13Bern - Schulkreis Länggasse26:12+5:275:3225528
9.
Fonje Neal
13Bern - Schulkreis Länggasse26:22+5:375:3525518
10.
Thorenz Kai
12Bern - Schulkreis Länggasse26:50+6:055:4125563
11.
Hodel Elias
14Bern - Schulkreis Länggasse27:34+6:495:5025526
12.
Amrein Sebastian
12Bern - Schulkreis Länggasse28:28+7:436:0125499
13.
Chaves Arlo
12Bern - Schulkreis Länggasse28:33+7:486:0225509
14.
Raeber Juri
12Bern - Schulkreis Länggasse29:18+8:336:1225548
15.
Egli Ryan
12Bern - Schulkreis Länggasse29:19+8:346:1225510
16.
Peyer Moritz
12Bern - Schulkreis Länggasse29:37+8:526:1625543
17.
Bischof Clemens
14Bern - Schulkreis Länggasse30:33+9:486:2825506
18.
Hebenstreit Raphael
14Bern - Schulkreis Länggasse30:34+9:496:2825524
19.
Bütler Micael
13Bern - Schulkreis Länggasse31:39+10:546:4225508
Bern - Schulkreis Länggasse - Bären GP Weiblich
1.
Schefold Anna
12Bern - Schulkreis Länggasse07:024:2325554
2.
Uebersax Sophie
12Bern - Schulkreis Länggasse07:43+414:4925565
3.
Rüegsegger Selina
15Bern - Schulkreis Länggasse07:49+474:5225553
4.
Strasser Louisa
13Bern - Schulkreis Länggasse08:05+1:035:0225560
5.
Meister Aurélie
14Bern - Schulkreis Länggasse08:06+1:045:0325536
6.
Meyer Emilia
12Bern - Schulkreis Länggasse08:06+1:045:0325537
7.
Schneider Nela
13Bern - Schulkreis Länggasse08:08+1:065:0425556
8.
Weiss Emma
13Bern - Schulkreis Länggasse08:12+1:105:0725569
9.
Gerber Linn
13Bern - Schulkreis Länggasse08:19+1:175:1125520
10.
Probst Kaya
13Bern - Schulkreis Länggasse08:30+1:285:1825547
11.
Pfäffli Lina
13Bern - Schulkreis Länggasse08:49+1:475:3025544
12.
Wernli Anaïs
14Bern - Schulkreis Länggasse08:56+1:545:3425570
13.
Flückiger Larina
13Bern - Schulkreis Länggasse08:59+1:575:3625516
14.
Zaugg Julia
14Bern - Schulkreis Länggasse09:12+2:105:4425573
15.
Eidam Malou
12Bern - Schulkreis Länggasse09:21+2:195:5025511
16.
Walder Iris
15Bern - Schulkreis Länggasse09:25+2:235:5225567
17.
Atteslander Liv
14Bern - Schulkreis Länggasse09:38+2:366:0025500
18.
Pinent Sophia
12Bern - Schulkreis Länggasse10:20+3:186:2725545
19.
Berger Aurélie
12Bern - Schulkreis Länggasse11:14+4:127:0025504
20.
Zaugg Jessica
12Bern - Schulkreis Länggasse11:16+4:147:0225572
21.
Begenmis Manolya
14Bern - Schulkreis Länggasse11:29+4:277:1025502
Bern - Schulkreis Länggasse - Bären GP Männlich
1.
Rüegsegger Lars
13Bern - Schulkreis Länggasse06:033:4625552
2.
Montavon Loïc
13Bern - Schulkreis Länggasse06:55+524:1825539
3.
Winter Julian
12Bern - Schulkreis Länggasse07:22+1:194:3625571
4.
Meyer Lorenz
16Bern - Schulkreis Länggasse07:23+1:204:3625538
5.
Shalalvand Reza
15Bern - Schulkreis Länggasse07:34+1:314:4325557
6.
Hausammann Fabrice
13Bern - Schulkreis Länggasse07:55+1:524:5625523
7.
Frei Lino
14Bern - Schulkreis Länggasse08:01+1:585:0025519
8.
Rosser Jakob
15Bern - Schulkreis Länggasse08:16+2:135:0940288
9.
Rheinegger Timo Fadri
15Bern - Schulkreis Länggasse08:18+2:155:1025564
10.
Scheidegger Noe
12Bern - Schulkreis Länggasse08:32+2:295:1925555
11.
Boinay Jo
15Bern - Schulkreis Länggasse08:39+2:365:2425507
12.
Weber Valentin
13Bern - Schulkreis Länggasse08:48+2:455:2925568
13.
Pasch David
12Bern - Schulkreis Länggasse08:56+2:535:3425541
Bern - Volksschule Lorraine - Altstadt GP Weiblich
1.
Wyss Zoë
10Bern - Volksschule Lorraine21:474:366385
2.
Lindegger Meret-Luz
10Bern - Volksschule Lorraine22:54+1:074:506376
3.
Banzhaf Nika
13Bern - Volksschule Lorraine35:13+13:267:276368
4.
Schunter Amelia
14Bern - Volksschule Lorraine35:16+13:297:286381
5.
Gaaied Meriam
13Bern - Volksschule Lorraine36:05+14:187:386374
6.
Mauerhofer Yuma
14Bern - Volksschule Lorraine36:26+14:397:436378
7.
Fankhauser Nela
13Bern - Volksschule Lorraine36:26+14:397:436373
Bern - Volksschule Lorraine - Altstadt GP Männlich
1.
Wyss Lui
08Bern - Volksschule Lorraine20:054:156384
2.
Zürcher Nikolai
10Bern - Volksschule Lorraine20:45+404:236387
3.
Bruni Pino
11Bern - Volksschule Lorraine24:09+4:045:066372
4.
Tauchnitz Leandro
12Bern - Volksschule Lorraine26:44+6:395:396382
5.
Musy Miro
12Bern - Volksschule Lorraine27:00+6:555:436380
Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen - Altstadt GP Weiblich
1.
Grossenbacher Romana
06Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen23:324:5925624
2.
Frey Julie
09Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen24:41+1:095:1325622
3.
Schwegler Ximena
08Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen24:44+1:125:1425635
4.
Pauli Alina
11Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen27:04+3:325:4325632
5.
Jäggi Lea
07Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen28:53+5:216:0725629
Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen - Altstadt GP Männlich
1.
Frey Elias
11Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen17:563:4725621
Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen - Bären GP Weiblich
1.
Ingold Fyonne
13Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen07:114:2825628
2.
Fischer Larina
15Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen08:04+535:0225620
3.
Pauli Yara
13Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen08:14+1:035:0825634
4.
Fischer Jael
10Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen08:50+1:395:3125619
5.
Kunz Salomé
17Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen09:06+1:555:4025631
Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen - Bären GP Männlich
1.
Hess Colin
14Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen07:034:2425627
2.
Gygax Timo
11Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen07:51+484:5425626
3.
Fischer Aaron
12Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen07:56+534:5725618
4.
Gygax Cyrill
11Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen08:21+1:185:1225625
5.
Pauli Mattia
14Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen09:30+2:275:5525633
Biel-Bienne - La Suze - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Grosclaude Morgane Lou
09Biel-Bienne - La Suze1:22:445:086415
2.
Wori Joana
08Biel-Bienne - La Suze1:35:39+12:555:566430
3.
Donzel Romane
10Biel-Bienne - La Suze1:45:12+22:286:326412
Biel-Bienne - La Suze - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Giuffrida Chadi
08Biel-Bienne - La Suze1:27:365:266414
2.
Schori Damien
08Biel-Bienne - La Suze1:28:59+1:235:316426
3.
Sosnin Stefan
09Biel-Bienne - La Suze1:29:01+1:255:316428
4.
Lebon Matteo
08Biel-Bienne - La Suze1:45:07+17:316:316421
5.
Wenger Arthur
09Biel-Bienne - La Suze1:58:04+30:287:206429
Biel-Bienne - La Suze - Altstadt GP Weiblich
1.
Guillaume Sabina
10Biel-Bienne - La Suze31:076:356417
2.
Schorpp Angéline
10Biel-Bienne - La Suze31:09+026:356427
3.
Aufranc Aylin
10Biel-Bienne - La Suze31:13+066:366409
4.
Lombardi Delia
09Biel-Bienne - La Suze31:21+146:386423
5.
Gentile Ladina
11Biel-Bienne - La Suze32:59+1:526:596413
6.
Amgwerd Christina
10Biel-Bienne - La Suze33:00+1:536:596408
7.
Jordi Anaïs
10Biel-Bienne - La Suze35:29+4:227:306420
Biel-Bienne - La Suze - Altstadt GP Männlich
1.
Aufranc Imanouel
10Biel-Bienne - La Suze21:524:3740417
2.
Reymond Andres
10Biel-Bienne - La Suze23:21+1:294:566424
3.
Sandmeier Merlin Gautier
09Biel-Bienne - La Suze27:37+5:455:516425
Boll - Primarschule Boll - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Michel Fabio
13Boll - Primarschule Boll1:24:545:166437
2.
Ott Len
13Boll - Primarschule Boll1:29:56+5:025:356440
Boll - Primarschule Boll - Altstadt GP Weiblich
1.
Schori Naomi
11Boll - Primarschule Boll28:125:5825737
2.
Jakob Leonie
12Boll - Primarschule Boll30:21+2:096:256434
3.
Baftijari Gerta
13Boll - Primarschule Boll31:50+3:386:446431
4.
Hasler Nora
13Boll - Primarschule Boll31:54+3:426:456433
5.
Trostel Elin
13Boll - Primarschule Boll32:06+3:546:476442
Boll - Primarschule Boll - Altstadt GP Männlich
1.
Schneiter Matthias
13Boll - Primarschule Boll25:195:216441
2.
Müller Tim
14Boll - Primarschule Boll25:19+005:216439
3.
Lanz Nico
13Boll - Primarschule Boll25:54+355:296435
4.
Burkhalter Malik
14Boll - Primarschule Boll26:23+1:045:356432
5.
Bucolo Fabio
14Boll - Primarschule Boll26:53+1:345:4125722
6.
Knechtenhofer Christian
13Boll - Primarschule Boll27:01+1:425:4325726
7.
Ramannagari Jashwanth Reddy
15Boll - Primarschule Boll32:06+6:476:4725729
8.
Strässler Mattia
14Boll - Primarschule Boll37:44+12:257:5925738
Boll - Primarschule Boll - Bären GP Weiblich
1.
Schneider Noemi
13Boll - Primarschule Boll08:275:1625735
2.
Schori Amy
13Boll - Primarschule Boll08:27+005:1625736
3.
Winterberger Andina
17Boll - Primarschule Boll08:53+265:3225740
Boll - Primarschule Boll - Bären GP Männlich
1.
Schneider Joel
15Boll - Primarschule Boll07:164:3225734
2.
Winterberger Giulien
13Boll - Primarschule Boll07:30+144:4025741
3.
Strub Logan
17Boll - Primarschule Boll07:39+234:4625739
4.
Keller Henri
14Boll - Primarschule Boll07:43+274:4925725
5.
Holzer Leon
17Boll - Primarschule Boll08:52+1:365:3225724
6.
Ryser Liam
17Boll - Primarschule Boll09:04+1:485:3925731
7.
Schmid Dominic
17Boll - Primarschule Boll09:04+1:485:3925733
8.
Bolliger Yannick
17Boll - Primarschule Boll09:40+2:246:0225721
9.
Salzmann Laurin
15Boll - Primarschule Boll11:40+4:247:1725732
Boltigen - Schule Boltigen - Altstadt GP Weiblich
1.
Di Camillo Delia
13Boltigen - Schule Boltigen27:245:486446
2.
Schwarz Fabienne
11Boltigen - Schule Boltigen28:01+375:566457
3.
Zeller Jana
08Boltigen - Schule Boltigen32:23+4:596:516459
4.
Melliger Vanessa
10Boltigen - Schule Boltigen33:49+6:257:096453
Boltigen - Schule Boltigen - Altstadt GP Männlich
1.
Bieri Andy
09Boltigen - Schule Boltigen23:194:566444
2.
Niederhauser Jarne
10Boltigen - Schule Boltigen24:01+425:056454
3.
Eschler Lars
08Boltigen - Schule Boltigen28:00+4:415:556447
Boltigen - Schule Boltigen - Bären GP Weiblich
1.
Linder Céline
13Boltigen - Schule Boltigen08:055:026452
Boltigen - Schule Boltigen - Bären GP Männlich
1.
Gfeller Remo
12Boltigen - Schule Boltigen06:584:216450
2.
Teuscher Janic
14Boltigen - Schule Boltigen07:08+104:276458
3.
Zeller Jonas
11Boltigen - Schule Boltigen07:10+124:286460
4.
Gfeller Lukas
15Boltigen - Schule Boltigen07:19+214:346448
5.
Roos Dominic
14Boltigen - Schule Boltigen07:23+254:366456
6.
Niederhauser Jon
13Boltigen - Schule Boltigen07:26+284:386455
7.
Gfeller Rafael
13Boltigen - Schule Boltigen07:32+344:426449
Brügg - Schule Brügg - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Vieira Moutinho Yara
10Brügg - Schule Brügg1:33:465:496570
Brügg - Schule Brügg - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Lerch Joel
10Brügg - Schule Brügg1:38:556:086527
2.
Lekston Kamil
10Brügg - Schule Brügg1:38:55+006:086526
Brügg - Schule Brügg - Altstadt GP Weiblich
1.
Leiser Melissa
09Brügg - Schule Brügg28:115:586524
2.
Chevalier Léonie
10Brügg - Schule Brügg28:56+456:076481
3.
Glättli Yanna
10Brügg - Schule Brügg29:08+576:106494
4.
Lumingu Gabriela
10Brügg - Schule Brügg29:10+596:106528
5.
Schubert Anika
09Brügg - Schule Brügg29:31+1:206:156547
6.
Khemiri Yasmin
09Brügg - Schule Brügg30:25+2:146:266516
7.
Sivaseelan Sherina
09Brügg - Schule Brügg31:03+2:526:346555
8.
Haider Sham
08Brügg - Schule Brügg32:23+4:126:516496
9.
Vernier Ellie
09Brügg - Schule Brügg34:13+6:027:146569
10.
Werede Betheliehem
08Brügg - Schule Brügg37:11+9:007:526571
11.
Stegmann Aline
10Brügg - Schule Brügg38:50+10:398:136558
12.
Frantzen Lia
09Brügg - Schule Brügg39:26+11:158:216491
13.
Probst Wanja
09Brügg - Schule Brügg41:24+13:138:466542
14.
Iskanli Suna-Seher
09Brügg - Schule Brügg43:00+14:499:066505
15.
Jermann Amélie
10Brügg - Schule Brügg43:00+14:499:066510
Brügg - Schule Brügg - Altstadt GP Männlich
1.
Mukhin Mateo
15Brügg - Schule Brügg22:164:426537
2.
Steiner Livio
11Brügg - Schule Brügg23:01+454:526562
3.
Bickel Felix
12Brügg - Schule Brügg23:03+474:526475
4.
Kenzin Jérémie
10Brügg - Schule Brügg23:45+1:295:016514
5.
Fahmi Amjad
10Brügg - Schule Brügg24:11+1:555:076486
6.
Schori Thierry
09Brügg - Schule Brügg25:09+2:535:196546
7.
Choquard Loris
10Brügg - Schule Brügg25:12+2:565:206482
8.
Jaja Besmir
11Brügg - Schule Brügg28:08+5:525:576508
9.
Büchel Alan
11Brügg - Schule Brügg28:22+6:066:006478
10.
Subramaniyam Anosh
11Brügg - Schule Brügg30:14+7:586:246566
11.
Ischer Janosh
14Brügg - Schule Brügg30:23+8:076:266504
12.
Zendeli Halim
10Brügg - Schule Brügg31:03+8:476:346579
13.
Studer Till
10Brügg - Schule Brügg31:07+8:516:356563
Brügg - Schule Brügg - Bären GP Weiblich
1.
Furrer Amélie
10Brügg - Schule Brügg07:074:266492
2.
Mukhina Christina
17Brügg - Schule Brügg08:04+575:026538
3.
Aït Slimane Yasmina
14Brügg - Schule Brügg08:06+595:036470
4.
Aït Slimane Sabrina
14Brügg - Schule Brügg08:06+595:036469
5.
Bratschi Lea
16Brügg - Schule Brügg08:15+1:085:086476
6.
Fauconnier Julie
12Brügg - Schule Brügg08:34+1:275:206488
7.
Steiner Elin
13Brügg - Schule Brügg08:38+1:315:236561
8.
Kündig Milena
13Brügg - Schule Brügg08:39+1:325:236521
9.
Kölliker Jana
12Brügg - Schule Brügg08:40+1:335:246517
10.
Büchel Lynn
13Brügg - Schule Brügg08:42+1:355:256479
11.
Sejdaj Flutura
15Brügg - Schule Brügg08:55+1:485:336549
12.
Hoffmann Ines
15Brügg - Schule Brügg09:14+2:075:466502
13.
Terziu Leona
13Brügg - Schule Brügg09:15+2:085:466567
14.
Vasile Stella
12Brügg - Schule Brügg09:20+2:135:4940290
15.
Kräuchi Marlen
12Brügg - Schule Brügg09:20+2:135:496520
16.
Lanz Robyn
17Brügg - Schule Brügg09:38+2:316:016523
17.
Paskoski Tamara
17Brügg - Schule Brügg09:56+2:496:126540
18.
Wolfgramm ZoraLorin
17Brügg - Schule Brügg09:56+2:496:126576
19.
Zeresenay Hana
17Brügg - Schule Brügg10:02+2:556:156580
20.
Angelovska Eva
15Brügg - Schule Brügg10:02+2:556:166473
21.
Angelovska Andrea
11Brügg - Schule Brügg10:16+3:096:246472
22.
Subramaniyam Anjana
13Brügg - Schule Brügg10:22+3:156:286565
23.
Mattes Charlotte
14Brügg - Schule Brügg10:26+3:196:316529
24.
Sivaseelan Sameera
16Brügg - Schule Brügg10:31+3:246:346554
25.
Yahyaoul Dawsar
15Brügg - Schule Brügg10:35+3:286:366577
26.
Grunder Naemi
14Brügg - Schule Brügg10:41+3:346:406495
27.
Zeresenay Sara
11Brügg - Schule Brügg10:50+3:436:466581
28.
Mattes Valentina
12Brügg - Schule Brügg11:17+4:107:026530
29.
Mätzener Lisa
17Brügg - Schule Brügg11:24+4:177:076532
30.
Zahra Yasmin
17Brügg - Schule Brügg11:52+4:457:246578
31.
Khemiri Sarah
12Brügg - Schule Brügg12:06+4:597:336515
32.
Hajjaj Razene
16Brügg - Schule Brügg12:10+5:037:356500
33.
Sinnathamby Vibusha
14Brügg - Schule Brügg12:44+5:377:576552
34.
Perez Pereira Katarina
12Brügg - Schule Brügg13:11+6:048:136541
35.
Ismail Shirin
11Brügg - Schule Brügg13:11+6:048:146506
36.
Karouf Maria
15Brügg - Schule Brügg13:21+6:148:206512
Brügg - Schule Brügg - Bären GP Männlich
1.
Wolfgramm Lorin
12Brügg - Schule Brügg06:384:086575
2.
Lanz Mario
15Brügg - Schule Brügg06:58+204:206522
3.
Jaja Bleron
15Brügg - Schule Brügg06:58+204:206509
4.
Murad Kulan
12Brügg - Schule Brügg07:02+244:236539
5.
Wolfgramm Jon
14Brügg - Schule Brügg07:09+314:276574
6.
Maugeon Ben
15Brügg - Schule Brügg07:21+434:356533
7.
Severus Lucas
16Brügg - Schule Brügg07:26+484:386551
8.
Sejdaj Florian
13Brügg - Schule Brügg07:38+1:004:456548
9.
Jacober Alexander
12Brügg - Schule Brügg07:39+1:014:466507
10.
Favaretto Nicolò
14Brügg - Schule Brügg07:43+1:054:496490
11.
Favaretto Kevin
13Brügg - Schule Brügg07:47+1:094:516489
12.
Hailu Taos
13Brügg - Schule Brügg07:48+1:104:526498
13.
Wolde Samuel Amanuel
12Brügg - Schule Brügg07:54+1:164:556573
14.
Bratschi Leno
14Brügg - Schule Brügg08:02+1:245:016477
15.
Steinegger Ben
15Brügg - Schule Brügg08:07+1:295:046559
16.
Donkor Samuel
17Brügg - Schule Brügg08:10+1:325:066485
17.
Dergovic Stefan
15Brügg - Schule Brügg08:11+1:335:066484
18.
Kölliker Nino
14Brügg - Schule Brügg08:19+1:415:116518
19.
Aït Slimane Yonas
11Brügg - Schule Brügg08:25+1:475:156471
20.
Steinegger Tim
12Brügg - Schule Brügg08:32+1:545:196560
21.
Dergovic Matea
16Brügg - Schule Brügg08:41+2:035:256483
22.
Gjorgievski Matian
16Brügg - Schule Brügg08:41+2:035:256493
23.
Büchel Theo
16Brügg - Schule Brügg08:43+2:055:266480
24.
Fauconnier Jérôme
15Brügg - Schule Brügg08:48+2:105:296487
25.
Kparghai Alistair
16Brügg - Schule Brügg08:53+2:155:326519
26.
Sommer Raphael
14Brügg - Schule Brügg09:01+2:235:386557
27.
Mbarki Mouhab
16Brügg - Schule Brügg09:30+2:525:566534
28.
Subramaniyam Aaroon
15Brügg - Schule Brügg09:36+2:585:596564
29.
Selvakumar Aarusan
15Brügg - Schule Brügg09:36+2:585:596550
30.
Mätzener Henry
16Brügg - Schule Brügg09:51+3:136:096531
31.
Hailu Henos
16Brügg - Schule Brügg09:53+3:156:106497
32.
Lekston Franco
15Brügg - Schule Brügg10:01+3:236:156525
33.
Hajjej Mohamed
11Brügg - Schule Brügg10:11+3:336:216501
34.
Sommer Kian
15Brügg - Schule Brügg10:20+3:426:276556
35.
Sivaseelan Edin
13Brügg - Schule Brügg10:32+3:546:346553
36.
Arasareththinam Janosh
13Brügg - Schule Brügg10:36+3:586:376474
37.
Hajjaj Kinane
14Brügg - Schule Brügg10:37+3:596:386499
38.
Romano Denny
12Brügg - Schule Brügg10:46+4:086:436544
39.
Mitrev Kirjan
15Brügg - Schule Brügg11:04+4:266:546535
40.
Wolde Samuel Adonay
14Brügg - Schule Brügg12:00+5:227:296572
Burgdorf - Gymnasium Burgdorf - Altstadt GP Männlich
1.
Burri Nils
08Burgdorf - Gymnasium Burgdorf22:584:5125895
2.
Studer Nils
08Burgdorf - Gymnasium Burgdorf23:23+254:5725899
3.
Wilson Caelen
09Burgdorf - Gymnasium Burgdorf23:27+294:5725900
4.
Lanzoni Matteo
08Burgdorf - Gymnasium Burgdorf25:12+2:145:2025897
5.
Polli Mattia
09Burgdorf - Gymnasium Burgdorf25:52+2:545:2825898
Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi - Altstadt GP Weiblich
1.
Baumann Aiyana
09Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi28:596:0825935
2.
Allenbach Elin
08Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi28:59+006:0825934
3.
Schär Anita
09Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi31:36+2:376:4125939
Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi - Altstadt GP Männlich
1.
Pfister Thierry
09Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi21:334:3325937
2.
Halter Livio
09Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi22:06+334:4025936
3.
Schenk Zino
10Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi25:31+3:585:2425940
4.
Plüss Yannick
09Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi25:33+4:005:2425938
Burgdorf - Primarschule Schlossmatt - Bären GP Weiblich
1.
Seferi Gloria
13Burgdorf - Primarschule Schlossmatt07:264:386588
2.
Meister Amelie
12Burgdorf - Primarschule Schlossmatt07:32+064:426586
3.
Gebrezgabier Ariam
12Burgdorf - Primarschule Schlossmatt08:33+1:075:206585
4.
Aliaj Laura
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt08:34+1:085:206582
5.
Friedli Lia
12Burgdorf - Primarschule Schlossmatt08:36+1:105:216584
6.
Martin Lily
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt08:46+1:205:286592
7.
Tara Aurelia
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt08:47+1:215:286597
8.
Schaffner Isabella
12Burgdorf - Primarschule Schlossmatt08:49+1:235:306594
9.
Kausche Maja
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt08:51+1:255:316590
10.
Schilt Philine
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt09:31+2:055:566595
Burgdorf - Primarschule Schlossmatt - Bären GP Männlich
1.
Knüsel Julian
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt07:024:236591
2.
Flamming Moritz
12Burgdorf - Primarschule Schlossmatt07:04+024:246589
3.
Aliu Arianit
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt09:31+2:295:566583
4.
Ramadani Liris
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt09:32+2:305:576587
Eggiwil - Tagesschule der Stiftung Integration Emmental - Altstadt GP Männlich
1.
Georgiev Ivan
10Eggiwil - Tagesschule der Stiftung Integration Emmental22:004:396663
2.
Georgiev Berin
10Eggiwil - Tagesschule der Stiftung Integration Emmental27:49+5:495:536662
3.
Messerli Sandro
10Eggiwil - Tagesschule der Stiftung Integration Emmental30:05+8:056:226665
4.
Muralt Joshua
07Eggiwil - Tagesschule der Stiftung Integration Emmental33:33+11:337:066666
5.
Emmenegger David
08Eggiwil - Tagesschule der Stiftung Integration Emmental33:39+11:397:076661
Ersigen - Schule Ersigen - Altstadt GP Weiblich
1.
Christen Melanie
11Ersigen - Schule Ersigen27:075:446696
2.
Lazzara Talita
11Ersigen - Schule Ersigen28:30+1:236:026710
3.
Hess Leona
13Ersigen - Schule Ersigen32:12+5:056:496702
4.
Hess Anouk
15Ersigen - Schule Ersigen32:57+5:506:586701
Ersigen - Schule Ersigen - Altstadt GP Männlich
1.
Burkhalter Joel
12Ersigen - Schule Ersigen22:304:456692
2.
Niederhauser Loïc
11Ersigen - Schule Ersigen23:02+324:526716
3.
Niederhauser Caleb
12Ersigen - Schule Ersigen24:26+1:565:106714
4.
Jacquat Mathieu
11Ersigen - Schule Ersigen25:45+3:155:276704
Ersigen - Schule Ersigen - Bären GP Weiblich
1.
Strahm Leona
14Ersigen - Schule Ersigen07:044:246720
2.
Kohler Angelina
15Ersigen - Schule Ersigen08:02+585:006708
3.
Marti Malea
11Ersigen - Schule Ersigen08:03+595:016711
4.
Niederberger Lena
12Ersigen - Schule Ersigen08:08+1:045:046713
5.
Burkhalter Lena
15Ersigen - Schule Ersigen08:16+1:125:096693
6.
Bolli Sara
15Ersigen - Schule Ersigen08:20+1:165:126689
7.
Burkhalter Selina
15Ersigen - Schule Ersigen08:46+1:425:286694
8.
Jörg Ema
13Ersigen - Schule Ersigen09:01+1:575:376706
9.
Di Prima Sophie
12Ersigen - Schule Ersigen09:02+1:585:386698
10.
Graf Simone
12Ersigen - Schule Ersigen09:25+2:215:526700
11.
Janitsch Lena
15Ersigen - Schule Ersigen09:37+2:336:006705
12.
Bernhard Elina
13Ersigen - Schule Ersigen10:04+3:006:176686
13.
Stettler Luisa Aloha
15Ersigen - Schule Ersigen10:12+3:086:226719
14.
Stüdi Anouk
13Ersigen - Schule Ersigen10:31+3:276:346721
15.
Aebi Livia
12Ersigen - Schule Ersigen10:35+3:316:366683
16.
Horisberger Jael
13Ersigen - Schule Ersigen11:11+4:076:596703
Ersigen - Schule Ersigen - Bären GP Männlich
1.
Niederhauser Jamin
14Ersigen - Schule Ersigen07:044:246715
2.
Bieri Luan
15Ersigen - Schule Ersigen07:04+004:246688
3.
Meyer Cedric
16Ersigen - Schule Ersigen07:19+154:336712
4.
Bolliger Dominik
11Ersigen - Schule Ersigen07:41+374:476690
5.
Zimmermann Nicola
11Ersigen - Schule Ersigen07:42+384:486723
6.
Di Prima Levi
14Ersigen - Schule Ersigen07:44+404:496697
7.
Sommer Matteo
15Ersigen - Schule Ersigen07:57+534:576718
8.
Camus Aaron
11Ersigen - Schule Ersigen08:09+1:055:056695
9.
Bernhard Lorin Josia
15Ersigen - Schule Ersigen08:30+1:265:186687
10.
Fornasiere Nelio
15Ersigen - Schule Ersigen08:31+1:275:186699
11.
Bolliger Roman
14Ersigen - Schule Ersigen08:45+1:415:276691
12.
Baumberger Rafael
14Ersigen - Schule Ersigen08:51+1:475:316685
13.
Antenen Lian
12Ersigen - Schule Ersigen09:02+1:585:386684
14.
Kunz Nicolas
16Ersigen - Schule Ersigen09:14+2:105:456709
15.
Wegmüller Maximilian
16Ersigen - Schule Ersigen09:16+2:125:476722
16.
Jörg Noa
15Ersigen - Schule Ersigen09:20+2:165:496707
Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Fritzius Kay
10Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen1:33:475:496725
Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen - Altstadt GP Weiblich
1.
Hubacher Lisa
10Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen23:535:036727
2.
Pauli Malin
09Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen30:16+6:236:246730
Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen - Altstadt GP Männlich
1.
Marti Leo
11Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen24:115:076729
2.
Staeheli Elia
11Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen30:26+6:156:266731
Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen - Bären GP Männlich
1.
Guggisberg Linus
14Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen06:444:126726
Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil - Altstadt GP Weiblich
1.
Mathys Elina
09Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil24:325:116781
2.
Mathys Marisa
08Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil25:30+585:236782
3.
Sommer Jan
10Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil27:01+2:295:436794
4.
Bieri Lili
10Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil28:10+3:385:576772
5.
Lehmann Joy Ann
08Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil28:27+3:556:016780
6.
Nyffeler Janine
10Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil31:12+6:406:366786
7.
Rathgeb Natalie
09Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil31:32+7:006:406787
Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil - Bären GP Weiblich
1.
Nyfeler Carla
14Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil08:135:086785
2.
Broch Anja
15Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil08:17+045:106775
3.
Hausheer Mia
14Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil08:21+085:126778
4.
Freiburghaus Lorena
14Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil08:22+095:136776
5.
Hausheer Lena
16Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil08:33+205:206777
6.
Bieri Momo
12Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil08:36+235:226773
7.
Schär Kalea
14Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil08:54+415:336789
8.
Uhlmann Emilia
15Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil09:00+475:376795
9.
Schär Lynn
15Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil09:05+525:406790
10.
Schär Riya
17Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil09:32+1:195:576792
11.
Nyfeler Adriana
15Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil09:34+1:215:586784
12.
Sommer Elina
11Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil10:21+2:086:276793
13.
Brand Fiona
14Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil11:02+2:496:536774
Gümligen - International School of Berne - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Benn Eddie
08Gümligen - International School of Berne1:23:065:0926055
2.
Wyss Lionel
09Gümligen - International School of Berne1:26:46+3:405:2326091
3.
Sanchez Ian
09Gümligen - International School of Berne1:30:51+7:455:3826083
Gümligen - International School of Berne - Altstadt GP Weiblich
1.
Lukasik Maja
11Gümligen - International School of Berne22:534:5026070
2.
Longhurst Clement
10Gümligen - International School of Berne27:53+5:005:5426068
3.
Mori Rei
11Gümligen - International School of Berne28:21+5:286:0026075
Gümligen - International School of Berne - Altstadt GP Männlich
1.
Okuma Yuki
09Gümligen - International School of Berne19:554:1326077
2.
Allen George
09Gümligen - International School of Berne23:36+3:414:5926052
3.
McMahon Reuben
11Gümligen - International School of Berne24:36+4:415:1226072
4.
Lukasik Bartek
08Gümligen - International School of Berne24:46+4:515:1426069
5.
Okuma Haruto
14Gümligen - International School of Berne26:00+6:055:3026076
6.
Mori Kei
14Gümligen - International School of Berne26:38+6:435:3826074
7.
Santos Teague
10Gümligen - International School of Berne33:54+13:597:1026084
Gümligen - International School of Berne - Bären GP Weiblich
1.
Rhutvi Janawade
17Gümligen - International School of Berne09:225:5026082
2.
Casper Eliza
15Gümligen - International School of Berne09:27+055:5426057
3.
Janawade Anvisha
15Gümligen - International School of Berne09:30+085:5626066
4.
Khandelwal Vanya
15Gümligen - International School of Berne10:52+1:306:4626067
5.
Mcmahon Estelle
13Gümligen - International School of Berne10:56+1:346:4926071
6.
Casper Edythe
13Gümligen - International School of Berne10:56+1:346:4926056
7.
Yoon Seoyeon
13Gümligen - International School of Berne10:56+1:346:4926093
8.
Prabhu Saanvi
15Gümligen - International School of Berne11:02+1:406:5326081
9.
Tekale Saanvi Jagadish
14Gümligen - International School of Berne11:43+2:217:1926089
Gümligen - International School of Berne - Bären GP Männlich
1.
Parab Siddhan
13Gümligen - International School of Berne07:254:3826078
2.
Savla Jiyaan
14Gümligen - International School of Berne09:08+1:435:4126085
3.
Shambharkar Aadish Sandip
11Gümligen - International School of Berne09:13+1:485:4526086
4.
Corell Oliver
15Gümligen - International School of Berne09:20+1:555:4926063
5.
Phillips Teddy
16Gümligen - International School of Berne09:21+1:565:5026080
6.
Shambharkar Ansh Sandip
17Gümligen - International School of Berne09:35+2:105:5826087
7.
Sharma Yuvaan
16Gümligen - International School of Berne09:44+2:196:0426088
8.
Ammons Louie
17Gümligen - International School of Berne10:14+2:496:2326054
9.
Ammons Harry
15Gümligen - International School of Berne10:14+2:496:2326053
10.
Donaldson Samuel
16Gümligen - International School of Berne10:14+2:496:2326064
11.
Phillips Oliver
17Gümligen - International School of Berne10:21+2:566:2826079
12.
Wajge Ayaansh
17Gümligen - International School of Berne10:23+2:586:2826090
Gündlischwand - Schule Gündlischwand - Altstadt GP Weiblich
1.
Gertsch Lara
10Gündlischwand - Schule Gündlischwand29:486:186802
2.
Genetzke Amélie
11Gündlischwand - Schule Gündlischwand32:29+2:416:526798
Gündlischwand - Schule Gündlischwand - Bären GP Weiblich
1.
Gerber Lorena
11Gündlischwand - Schule Gündlischwand08:475:296799
2.
Gerber Melanie
13Gündlischwand - Schule Gündlischwand09:13+265:456800
3.
Gertsch Anna
13Gündlischwand - Schule Gündlischwand09:13+265:456801
Gündlischwand - Schule Gündlischwand - Bären GP Männlich
1.
Weiner Steve
12Gündlischwand - Schule Gündlischwand07:354:446807
2.
Uberti Elvis
12Gündlischwand - Schule Gündlischwand07:47+124:516806
3.
Wellig Dennis
11Gündlischwand - Schule Gündlischwand08:12+375:076808
4.
Gertsch Leandro
12Gündlischwand - Schule Gündlischwand08:19+445:116803
5.
Garcia Nunes Lian
12Gündlischwand - Schule Gündlischwand08:24+495:146797
6.
Müller-Li Nico
13Gündlischwand - Schule Gündlischwand08:52+1:175:326805
Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle - Bären GP Weiblich
1.
von Gunten Shila
13Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:104:286825
2.
Hausammann Elea
14Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:23+134:366811
3.
Burkhalter Ayleen
13Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:23+134:366809
4.
Rüfenacht Lina
14Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:25+154:376820
5.
Hausammann Lynn
12Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:45+354:506813
6.
Hug Sophie
14Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:48+384:526815
7.
Sutter Aline
14Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle08:27+1:175:166821
8.
Hug Léonie
14Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle08:39+1:295:236814
9.
Johner Gwenaëlle
14Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle08:54+1:445:336816
10.
Moser Annina
14Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle08:54+1:445:336819
11.
Thomi Jasmine
13Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle09:08+1:585:426822
Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle - Bären GP Männlich
1.
Kohler Timeo
15Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:144:316817
2.
Hausammann Josija
16Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle08:05+515:036812
3.
Uebersax Luca
15Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle08:10+565:056824
4.
Uebersax Leon
13Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle08:32+1:185:196823
5.
Yanis Gerber
12Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle10:50+3:366:456826
Häusernmoos - Schule Gassen - Altstadt GP Männlich
1.
Misteli Silvan
12Häusernmoos - Schule Gassen24:405:136840
Häusernmoos - Schule Gassen - Bären GP Weiblich
1.
Krähenbühl Yael
14Häusernmoos - Schule Gassen07:554:566836
2.
Krähenbühl Céline
12Häusernmoos - Schule Gassen07:58+034:586833
3.
Schmid Nina
11Häusernmoos - Schule Gassen08:25+305:156847
4.
Krähenbühl Michèle
14Häusernmoos - Schule Gassen08:31+365:196835
5.
Messerli Leandra
14Häusernmoos - Schule Gassen08:34+395:206839
6.
Strahm Anna
11Häusernmoos - Schule Gassen08:59+1:045:366851
7.
von Niederhäusern Elin
11Häusernmoos - Schule Gassen08:59+1:045:366854
8.
Schär Enola
11Häusernmoos - Schule Gassen09:00+1:055:376843
9.
Conte Liara
13Häusernmoos - Schule Gassen09:16+1:215:466830
10.
Schmid Nuria
13Häusernmoos - Schule Gassen09:16+1:215:476848
11.
Schaller Amy
11Häusernmoos - Schule Gassen09:58+2:036:136842
12.
Hirschi Melanie
09Häusernmoos - Schule Gassen13:24+5:298:226831
Häusernmoos - Schule Gassen - Bären GP Männlich
1.
Messerli Alexander
13Häusernmoos - Schule Gassen07:094:286838
2.
Blatti Liam
14Häusernmoos - Schule Gassen07:35+264:436829
3.
Stuker Nico
13Häusernmoos - Schule Gassen07:39+304:466853
4.
von Niederhäusern Joa
13Häusernmoos - Schule Gassen07:57+484:576855
5.
Schär Loris
13Häusernmoos - Schule Gassen08:01+525:006846
6.
Spengler Leo
13Häusernmoos - Schule Gassen08:38+1:295:236850
7.
Klasen Tom
14Häusernmoos - Schule Gassen08:40+1:315:246832
8.
Nyffenegger Julian
12Häusernmoos - Schule Gassen08:44+1:355:276841
9.
Blatti Jamie
12Häusernmoos - Schule Gassen08:55+1:465:336828
10.
Schütz Nael
11Häusernmoos - Schule Gassen08:56+1:475:346849
11.
Krähenbühl Levin
10Häusernmoos - Schule Gassen09:04+1:555:396834
12.
Strahm Niklas
14Häusernmoos - Schule Gassen09:16+2:075:476852
13.
Schär Levin
14Häusernmoos - Schule Gassen10:03+2:546:166844
Heimberg - OSS Heimberg - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Wenger Noah
08Heimberg - OSS Heimberg1:35:195:556916
Heimberg - OSS Heimberg - Altstadt GP Weiblich
1.
Kunz Zoe
09Heimberg - OSS Heimberg24:315:116898
2.
Harte Victoria
10Heimberg - OSS Heimberg24:53+225:166868
3.
Gerber Chiara
08Heimberg - OSS Heimberg26:36+2:055:386866
4.
Moser Laura
09Heimberg - OSS Heimberg27:35+3:045:506900
5.
Fahrni Vanessa
09Heimberg - OSS Heimberg27:52+3:215:546864
6.
Kortüm Finja
08Heimberg - OSS Heimberg27:57+3:265:556872
7.
Becker Carole
10Heimberg - OSS Heimberg28:03+3:325:566891
8.
Von Gunten Amy
09Heimberg - OSS Heimberg28:26+3:556:016889
9.
Schild Selina
09Heimberg - OSS Heimberg28:55+4:246:076883
10.
Spycher Nayla
08Heimberg - OSS Heimberg29:15+4:446:116886
11.
Amsler Fabienne
08Heimberg - OSS Heimberg29:35+5:046:156858
12.
Dubach Paula
09Heimberg - OSS Heimberg30:25+5:546:266862
13.
Nandha Priti
08Heimberg - OSS Heimberg30:25+5:546:266878
14.
Ramadan Rojda
09Heimberg - OSS Heimberg30:36+6:056:286881
15.
Urfer Jael
09Heimberg - OSS Heimberg30:57+6:266:336905
16.
Balioska Alisha
08Heimberg - OSS Heimberg31:28+6:576:396909
17.
Seger Enya
08Heimberg - OSS Heimberg31:45+7:146:436884
18.
Krajisnik Xenia
08Heimberg - OSS Heimberg33:27+8:567:056873
19.
Vökt Lena
08Heimberg - OSS Heimberg34:23+9:527:166914
20.
Rosser Aline
08Heimberg - OSS Heimberg34:34+10:037:196902
21.
Oesch Tarja
09Heimberg - OSS Heimberg34:55+10:247:236880
22.
Suleyman Spinta
09Heimberg - OSS Heimberg35:24+10:537:296888
23.
Tarshan Sajera
09Heimberg - OSS Heimberg35:25+10:547:306904
24.
Salihu Lea
09Heimberg - OSS Heimberg38:00+13:298:026903
25.
Gurtner Sara
09Heimberg - OSS Heimberg38:09+13:388:046895
26.
Ammann Prudence
08Heimberg - OSS Heimberg40:46+16:158:386907
27.
Merdita Lorisa
10Heimberg - OSS Heimberg40:51+16:208:396875
28.
Ajredini Albulena
08Heimberg - OSS Heimberg43:48+19:179:166856
29.
Eyibilen Dilara
10Heimberg - OSS Heimberg44:32+20:019:266863
Heimberg - OSS Heimberg - Altstadt GP Männlich
1.
Blum Yanis
09Heimberg - OSS Heimberg18:473:586894
2.
Obradovic Ognjen
08Heimberg - OSS Heimberg19:10+234:036879
3.
Hänni Sandro
08Heimberg - OSS Heimberg19:10+234:036867
4.
Rieder Louan
09Heimberg - OSS Heimberg21:12+2:254:296901
5.
Josi Finjan
10Heimberg - OSS Heimberg22:36+3:494:476896
6.
Jordan Fabian
10Heimberg - OSS Heimberg22:53+4:064:506871
7.
Dubach Niklas
10Heimberg - OSS Heimberg23:47+5:005:026861
8.
Stegmann Silvan
09Heimberg - OSS Heimberg24:58+6:115:176887
9.
Wäfler Simon
10Heimberg - OSS Heimberg25:28+6:415:236906
10.
Alimehaj Hektor
10Heimberg - OSS Heimberg25:29+6:425:236857
11.
Weibel Dominic
08Heimberg - OSS Heimberg26:32+7:455:376915
12.
Josi Jan
09Heimberg - OSS Heimberg27:04+8:175:436897
13.
Dänzer Manuel
08Heimberg - OSS Heimberg27:22+8:355:476860
14.
Mischler Luca
09Heimberg - OSS Heimberg28:21+9:346:006876
15.
Jonuzi Elfat
08Heimberg - OSS Heimberg28:50+10:036:066911
16.
Tang Diego
08Heimberg - OSS Heimberg29:04+10:176:096913
17.
Frey Diego
09Heimberg - OSS Heimberg30:31+11:446:276865
18.
Hügli Jamie
10Heimberg - OSS Heimberg30:34+11:476:286870
19.
Röthenmund Diego
09Heimberg - OSS Heimberg31:42+12:556:426882
20.
Beer Nevio
08Heimberg - OSS Heimberg31:42+12:556:426892
21.
Herzog Deven
09Heimberg - OSS Heimberg36:16+17:297:406869
Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker - Altstadt GP Weiblich
1.
Steiner Sara
08Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker39:448:2426114
Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker - Altstadt GP Männlich
1.
Lüdi Joel
08Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker39:398:2326109
Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker - Bären GP Weiblich
1.
Friedli Julie
12Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker07:114:2826107
2.
Nussbaumer Lilou
14Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker07:56+454:5726112
3.
Schindler Lisanne
13Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker08:35+1:245:2126113
4.
Lüthi Eva
12Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker09:02+1:515:3826110
5.
Nussbaumer Arwen
12Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker09:17+2:065:4726111
Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker - Bären GP Männlich
1.
Gnitetskiy Nazar
14Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker11:157:0126108
Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Brandenberger Silas
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee1:24:045:1326122
2.
Uruthirathas Thanees
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee1:27:15+3:115:2526149
3.
Van Groenenwoud Vincent
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee1:33:06+9:025:4726150
Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee - Altstadt GP Weiblich
1.
Bilger Alina
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee27:095:4426119
2.
Mathys Noée
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee29:16+2:076:1126137
3.
Meyer Julia
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee29:16+2:076:1126139
4.
Schüpbach Louana
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee29:17+2:086:1226145
5.
Kallen Lara
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee29:32+2:236:1526133
6.
Lustenberger Lisa
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee29:34+2:256:1526136
7.
Jost Milena
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee30:21+3:126:2526132
8.
Ghirlanda Alina
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee30:35+3:266:2826127
9.
Menzi Finja
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee30:39+3:306:2926138
10.
Haliti Lina
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee31:10+4:016:3526130
11.
Niederberger Leonie
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee31:29+4:206:4026140
12.
Wyttenbach Noé
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee33:02+5:536:5926154
13.
Würgler Nina
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee33:03+5:547:0026152
14.
Schori Jaelle
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee33:11+6:027:0126143
15.
Alic Amna
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee34:31+7:227:1826116
16.
Shaqiri Medina
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee34:35+7:267:1926146
17.
Widmer Lea
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee36:36+9:277:4526151
18.
Kaya Hümeyra
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee36:37+9:287:4526134
19.
Wyss Gia-Sophia
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee37:16+10:077:5326153
20.
Schori Lena
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee37:16+10:077:5326144
Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee - Altstadt GP Männlich
1.
Lucas Mäel
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee21:344:3326135
2.
Salihi Amar
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee21:51+174:3726142
3.
Graf Raphael
08Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee23:01+1:274:5226128
4.
Jordi Dominik
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee23:05+1:314:5326131
5.
Bögli Leonel
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee23:11+1:374:5426120
6.
Christen Devin
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee24:39+3:055:1326126
7.
Sutter Julian
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee24:40+3:065:1326147
8.
Berger Nevio
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee24:59+3:255:1726118
9.
Bolli Liam
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee26:08+4:345:3226121
10.
Ryf Präs
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee27:53+6:195:5426141
11.
Baumann Luca
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee28:34+7:006:0326117
12.
Gross Darian
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee28:35+7:016:0326129
13.
Uebersax Janik
08Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee29:31+7:576:1526148
Hindelbank - Schule Hindelbank - Altstadt GP Weiblich
1.
Fumey Noomi
10Hindelbank - Schule Hindelbank32:236:5126159
2.
Grossmann Linda
10Hindelbank - Schule Hindelbank32:40+176:5526162
3.
Kammermann Malea
10Hindelbank - Schule Hindelbank34:05+1:427:1326166
Hindelbank - Schule Hindelbank - Altstadt GP Männlich
1.
Fumey Micha
07Hindelbank - Schule Hindelbank21:164:3026158
2.
Grossmann Silvan
13Hindelbank - Schule Hindelbank22:02+464:4026163
3.
Steffen Nevio
13Hindelbank - Schule Hindelbank22:49+1:334:4926173
4.
Kistler Louis
10Hindelbank - Schule Hindelbank22:54+1:384:5026167
5.
Aeschlimann Gian
09Hindelbank - Schule Hindelbank24:23+3:075:0926155
6.
Flückiger Elia
09Hindelbank - Schule Hindelbank24:52+3:365:1526156
7.
Hofer Jonas
11Hindelbank - Schule Hindelbank25:40+4:245:2626164
8.
Köhn Jaron
11Hindelbank - Schule Hindelbank26:28+5:125:3626169
9.
Frischkopf Noah
13Hindelbank - Schule Hindelbank30:54+9:386:3226157
Hindelbank - Schule Hindelbank - Bären GP Weiblich
1.
Hofer Sarina
13Hindelbank - Schule Hindelbank07:274:3926165
2.
Furer Yuna
13Hindelbank - Schule Hindelbank07:51+244:5426161
3.
Thome Lauriane
12Hindelbank - Schule Hindelbank08:04+375:0126175
4.
Steffen Malia
15Hindelbank - Schule Hindelbank08:23+565:1326172
5.
Thome Johanna
15Hindelbank - Schule Hindelbank09:51+2:246:0926174
Hindelbank - Schule Hindelbank - Bären GP Männlich
1.
Furer Yoën
13Hindelbank - Schule Hindelbank06:464:1326160
2.
Kohler Eliah Ruven
16Hindelbank - Schule Hindelbank07:37+514:4526168
3.
Lemp Noé
16Hindelbank - Schule Hindelbank09:42+2:566:0326170
Huttwil - Schule Städtli - Altstadt GP Weiblich
1.
Liechti Jemima
11Huttwil - Schule Städtli25:475:276924
2.
Walker Sina
10Huttwil - Schule Städtli29:21+3:346:136927
3.
Jordi Janina
10Huttwil - Schule Städtli29:22+3:356:136921
4.
Krähenbühl Celine
13Huttwil - Schule Städtli32:05+6:186:476922
Huttwil - Schule Städtli - Altstadt GP Männlich
1.
Krähenbühl Joel
10Huttwil - Schule Städtli22:564:516923
2.
Berger Levi
10Huttwil - Schule Städtli24:31+1:355:116917
3.
Egli Lukas
10Huttwil - Schule Städtli24:32+1:365:116918
4.
Schärli Pascal
09Huttwil - Schule Städtli27:50+4:545:536925
5.
Franz Jaron
12Huttwil - Schule Städtli37:25+14:297:556919
Huttwil - Schule Städtli - Bären GP Männlich
1.
Hofer Yanik
11Huttwil - Schule Städtli09:476:066920
Ins - Primarschule Ins - Altstadt GP Weiblich
1.
Lüthi Sarah
10Ins - Primarschule Ins23:505:026948
2.
Jost Flavia
12Ins - Primarschule Ins27:31+3:415:496946
3.
Gatschet Lara
12Ins - Primarschule Ins27:31+3:415:496942
4.
Ritter Lia
12Ins - Primarschule Ins27:31+3:415:496956
5.
Prato Lea
10Ins - Primarschule Ins28:23+4:336:006954
6.
Imhof Emilia
11Ins - Primarschule Ins28:28+4:386:016945
7.
Desboeufs Flora
10Ins - Primarschule Ins28:32+4:426:026939
8.
Wasem Selina
12Ins - Primarschule Ins29:45+5:556:186959
9.
Marti Luana
10Ins - Primarschule Ins30:39+6:496:296949
10.
Mutebi Amyra
12Ins - Primarschule Ins31:02+7:126:346952
11.
Moser Joy
10Ins - Primarschule Ins33:20+9:307:036951
Ins - Primarschule Ins - Altstadt GP Männlich
1.
Fischer Natan
13Ins - Primarschule Ins22:434:486940
2.
Jost Silvan
12Ins - Primarschule Ins24:16+1:335:086947
3.
Remund Dominic
12Ins - Primarschule Ins24:23+1:405:096955
4.
Friedli Wolf
12Ins - Primarschule Ins26:59+4:165:426941
5.
Hämmerli Fynn
13Ins - Primarschule Ins30:04+7:216:226944
Ins - Primarschule Ins - Bären GP Weiblich
1.
Zaugg Anina
12Ins - Primarschule Ins08:485:296961
2.
Njapa Eeva
12Ins - Primarschule Ins09:16+285:466953
3.
Wenger Ann-Sophie
11Ins - Primarschule Ins10:22+1:346:286960
4.
Hadorn Romina
10Ins - Primarschule Ins10:23+1:356:296943
Ins - Primarschule Ins - Bären GP Männlich
1.
Ritter Mattia
12Ins - Primarschule Ins08:115:066957
2.
Spring Simon
11Ins - Primarschule Ins08:11+005:066958
3.
Baumann Elias
13Ins - Primarschule Ins08:15+045:096938
Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Kunkler Noah
10Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen1:16:294:4526876
Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen - Altstadt GP Weiblich
1.
Mange Naëlle
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen23:375:0026880
2.
Kündig Melody
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen24:16+395:0826875
3.
Furrer Paulina
13Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen29:34+5:576:1526870
4.
Fischer Marilu
10Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen30:45+7:086:3026868
5.
Reichmuth Rahel
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen30:50+7:136:3126889
6.
Müller Noemi
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen30:50+7:136:3126885
7.
Brawand Esmeralda
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen30:50+7:136:3126866
8.
Asfaha Diana
08Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen32:54+9:176:5826859
9.
Boujmil Sirine
08Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen32:55+9:186:5826865
Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen - Altstadt GP Männlich
1.
Subaskaran Subanujan
08Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen22:224:4426895
2.
Wüest Fabian
10Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen22:53+314:5026898
3.
Sigrist Gaël
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen24:23+2:015:0926893
4.
Badertscher Lian
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen24:24+2:025:1026860
5.
Ramesh Rishant
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen24:25+2:035:1026888
6.
Sigrist Amaël
13Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen24:33+2:115:1126892
7.
Dönmez Arda
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen25:38+3:165:2526867
8.
Schönholzer Lorin
10Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen25:46+3:245:2726891
9.
Bahregassi Emmaus
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen25:56+3:345:2926861
10.
Bayard Jérôme
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen26:39+4:175:3826862
11.
Khurshudian Areg
12Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen29:23+7:016:1326874
12.
Luzhnica Erion
12Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen34:26+12:047:1726879
Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen - Bären GP Weiblich
1.
Müdespacher Luna Lea
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen07:264:3826884
2.
von Grünigen Noemi
13Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen07:53+274:5526896
3.
Vukomanovic Natasa
12Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen07:57+314:5726897
4.
Sommer Emma Lou
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen08:18+525:1026894
5.
Frank Emma-Lynn
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen08:39+1:135:2426869
6.
Bongard Emelie
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen08:40+1:145:2426864
7.
Geissbühler Lia
10Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen08:50+1:245:3126871
8.
Ramesh Angelina
13Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen09:03+1:375:3926887
9.
Müdespacher Alba
12Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen09:20+1:545:4926883
10.
Künzi Anne
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen09:35+2:095:5926877
11.
Racioppi Marilisa
12Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen10:20+2:546:2626886
12.
Melles Heaven
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen10:57+3:316:5026882
Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen - Bären GP Männlich
1.
Li Jivin
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen06:344:0526878
Ittigen - Primarschule Rain - Altstadt GP Weiblich
1.
Kadri Mara
12Ittigen - Primarschule Rain29:096:1026990
2.
Medina Burgos Emely
12Ittigen - Primarschule Rain30:32+1:236:2826994
3.
Lüssy Nora Julie
14Ittigen - Primarschule Rain32:50+3:416:5726936
4.
Kadri Anouk
15Ittigen - Primarschule Rain33:06+3:577:0026935
5.
Affolter Sophie
15Ittigen - Primarschule Rain33:17+4:087:0226927
6.
Weder Abigail
13Ittigen - Primarschule Rain34:52+5:437:2326984
7.
Alma Lilith
13Ittigen - Primarschule Rain35:03+5:547:2526953
8.
Demir Zeynep
13Ittigen - Primarschule Rain35:21+6:127:2926962
Ittigen - Primarschule Rain - Altstadt GP Männlich
1.
Richter Matti
13Ittigen - Primarschule Rain20:344:2126977
2.
Oblinger Ilai
13Ittigen - Primarschule Rain20:50+164:2426998
3.
Richter Max
11Ittigen - Primarschule Rain21:04+304:2726999
4.
Touhami Ayman
12Ittigen - Primarschule Rain21:18+444:3027002
5.
Romagnolo Eliano
14Ittigen - Primarschule Rain23:18+2:444:5626940
6.
Liechti Dominic
13Ittigen - Primarschule Rain23:29+2:554:5840403
7.
Mange Lucien
13Ittigen - Primarschule Rain23:32+2:584:5926972
8.
Kunkler Liam
12Ittigen - Primarschule Rain24:16+3:425:0826991
9.
Bahregassi Elias
15Ittigen - Primarschule Rain25:03+4:295:1826930
10.
Manassiev Orlin
13Ittigen - Primarschule Rain25:56+5:225:296998
11.
Weder Tristan
15Ittigen - Primarschule Rain29:15+8:416:1126925
12.
Sen Emirhan
13Ittigen - Primarschule Rain30:37+10:036:2926981
13.
Mast Colin
12Ittigen - Primarschule Rain33:12+12:387:0126993
14.
Wüst Eloy
15Ittigen - Primarschule Rain33:50+13:167:0926947
15.
Wüst Herran David
13Ittigen - Primarschule Rain33:54+13:207:1027005
Ittigen - Primarschule Rain - Bären GP Weiblich
1.
Feierabend Alena
13Ittigen - Primarschule Rain07:044:2426964
2.
Schafer Liv
13Ittigen - Primarschule Rain07:08+044:277002
3.
Fischli Ella
14Ittigen - Primarschule Rain07:46+424:5026965
4.
Perrenoud Lou
15Ittigen - Primarschule Rain07:58+544:5826919
5.
Badertscher Alexis
14Ittigen - Primarschule Rain08:35+1:315:2126955
6.
Stauffer Finja
13Ittigen - Primarschule Rain08:38+1:345:2326943
7.
Ringgenberg Elin
12Ittigen - Primarschule Rain08:40+1:365:247001
8.
Mengistab Msgana
12Ittigen - Primarschule Rain08:43+1:395:266999
9.
Ertekin Asya
13Ittigen - Primarschule Rain08:50+1:465:3126963
10.
Oltmanns Myla
14Ittigen - Primarschule Rain08:53+1:495:3226938
11.
Okubamichael Mariam
14Ittigen - Primarschule Rain08:56+1:525:3426975
12.
Genazzi Naomi
13Ittigen - Primarschule Rain08:59+1:555:3626966
13.
Damy Pita Eva
16Ittigen - Primarschule Rain09:12+2:085:4426905
14.
Kilchör Joséphine
15Ittigen - Primarschule Rain09:12+2:085:4426914
15.
Kilchör Colline
15Ittigen - Primarschule Rain09:13+2:095:4526913
16.
Siegenthaler Joline
15Ittigen - Primarschule Rain09:17+2:135:4726941
17.
Falvo Camilla
13Ittigen - Primarschule Rain09:18+2:145:4826989
18.
Bahregassi Efrata
13Ittigen - Primarschule Rain09:18+2:145:4826987
19.
Jampen Anouk
11Ittigen - Primarschule Rain09:27+2:235:536996
20.
Siegenthaler Angelina
17Ittigen - Primarschule Rain09:31+2:275:5626923
21.
Zefi Donika
17Ittigen - Primarschule Rain09:41+2:376:0226926
22.
Mann Malea
14Ittigen - Primarschule Rain09:41+2:376:0326973
23.
Zefi Eva
15Ittigen - Primarschule Rain09:44+2:406:0426950
24.
Morlock Moana
11Ittigen - Primarschule Rain09:51+2:476:0826996
25.
Bangerter Lena
15Ittigen - Primarschule Rain09:51+2:476:0926901
26.
Beltran Ciro Valentina
12Ittigen - Primarschule Rain09:54+2:506:106991
27.
De Peña Montero Amelia
12Ittigen - Primarschule Rain09:54+2:506:1026988
28.
Smart Amira
15Ittigen - Primarschule Rain09:56+2:526:1226942
29.
Riveiro Elea
13Ittigen - Primarschule Rain09:57+2:536:1226980
30.
Geissbühler Luana
12Ittigen - Primarschule Rain10:01+2:576:156995
31.
Müller Celine
12Ittigen - Primarschule Rain10:02+2:586:1526997
32.
Martin Vivienne
17Ittigen - Primarschule Rain10:03+2:596:1626915
33.
Rugenstein Itona Lina
12Ittigen - Primarschule Rain10:06+3:026:1827000
34.
Gyger Mari
17Ittigen - Primarschule Rain10:11+3:076:2126908
35.
Haydar Aysha
16Ittigen - Primarschule Rain10:21+3:176:2726909
36.
Bongard Ellen
13Ittigen - Primarschule Rain10:22+3:186:2826958
37.
Amaniel Sosuna
16Ittigen - Primarschule Rain10:35+3:316:3626899
38.
Rugenstein Itona Ronia
15Ittigen - Primarschule Rain10:36+3:326:3726922
39.
Wüthrich Jael
14Ittigen - Primarschule Rain11:21+4:177:0526986
40.
Tchuente Eleni
14Ittigen - Primarschule Rain11:29+4:257:1026945
41.
Changlotsang Karma
15Ittigen - Primarschule Rain11:32+4:287:1226904
42.
Kahsay Elim
15Ittigen - Primarschule Rain12:24+5:207:4426912
43.
Baldé Mendes de Almeida Shoany
13Ittigen - Primarschule Rain14:15+7:118:5426956
Ittigen - Primarschule Rain - Bären GP Männlich
1.
Ristovski Teodor
13Ittigen - Primarschule Rain06:534:1726979
2.
Nideröst Leandro
15Ittigen - Primarschule Rain07:15+224:3126937
3.
Vujicic Damjan
13Ittigen - Primarschule Rain07:17+244:3226983
4.
Hirsbrunner Elia
13Ittigen - Primarschule Rain07:30+374:4126967
5.
Stauffer Tjarek
15Ittigen - Primarschule Rain07:41+484:4726944
6.
Thomas Henry
15Ittigen - Primarschule Rain07:47+544:5126946
7.
Urben Giona
11Ittigen - Primarschule Rain07:51+584:5427003
8.
Inayama Minato
13Ittigen - Primarschule Rain07:56+1:034:5626969
9.
Brun del Re Gian
13Ittigen - Primarschule Rain08:04+1:115:026992
10.
Hirsbrunner Flurin
17Ittigen - Primarschule Rain08:14+1:215:0826910
11.
Reinhard Yannick
13Ittigen - Primarschule Rain08:20+1:275:1226976
12.
Meister Elia
15Ittigen - Primarschule Rain08:28+1:355:1726916
13.
Dilbaz Agit Deniz
12Ittigen - Primarschule Rain08:31+1:385:196993
14.
Palazoglu Akif
12Ittigen - Primarschule Rain08:32+1:395:197000
15.
Fischli Jan
16Ittigen - Primarschule Rain08:40+1:475:2426906
16.
Ringgenberg Lean
16Ittigen - Primarschule Rain08:51+1:585:3126920
17.
Melake Nieftalem
14Ittigen - Primarschule Rain09:06+2:135:4026974
18.
Jutzi Claudio
14Ittigen - Primarschule Rain09:09+2:165:4326934
19.
Romagnolo Nicolai
17Ittigen - Primarschule Rain09:10+2:175:4326921
20.
Ali Jan
14Ittigen - Primarschule Rain09:11+2:185:4326928
21.
Frech Benjamin
14Ittigen - Primarschule Rain09:16+2:235:4726932
22.
Sturzeneger Lars
16Ittigen - Primarschule Rain09:25+2:325:5226924
23.
Amaniel Sofaniyas
14Ittigen - Primarschule Rain09:29+2:365:5526929
24.
da Silva Mika
15Ittigen - Primarschule Rain09:30+2:375:5526961
25.
Gerber Marc
14Ittigen - Primarschule Rain09:33+2:405:5726933
26.
Bissig Morice
14Ittigen - Primarschule Rain09:37+2:446:0026957
27.
Cotting Micha
14Ittigen - Primarschule Rain09:38+2:456:0126960
28.
Baumgartner Roman
14Ittigen - Primarschule Rain09:50+2:576:0826902
29.
Frieden Nael
17Ittigen - Primarschule Rain10:11+3:186:2126907
30.
Aydin Adil
12Ittigen - Primarschule Rain10:37+3:446:3826954
31.
Inayama Aoi
17Ittigen - Primarschule Rain10:46+3:536:4326911
32.
Protic Maksim
15Ittigen - Primarschule Rain11:26+4:337:0826939
33.
Okubamichael Nehemia
15Ittigen - Primarschule Rain11:27+4:347:0826918
Seite 1 von 3
(2’025 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 70ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.