de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP U20W
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Hofer Mia
06AarwangenOLV Langenthal17:31--3:421049.
2.
Auf der Maur Flurina
06WimmisBern - GIBB17:43+123:452519211.
3.
Marxer Rachel
06Münsingen18:16+453:521825815.
4.
Berner Sarina
06ErlachTV Länggasse18:43+1:123:571110119.
5.
Fuhrimann Nicole
06BützbergLangenthal - Gymnasium Oberaargau19:11+1:404:032719827.
6.
Schmuki Aline
05Biel/BienneBiel/Bienne Athletics19:12+1:414:032168428.
7.
Blatti Aline
06Oberwil i. S.Interlaken - Bildungszentrum BZI / LC Scharnachtal19:34+2:034:082681540.
8.
Meier Samira
06GoldiwilThun - Gymnasium WMS FMS Thun19:38+2:074:092768842.
9.
Gut Ainura
06BolligenKöniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt20:09+2:384:162713555.
10.
Zangger Leana
06UetendorfThun - Berufsbildungszentrum IDM21:06+3:354:282767683.
11.
Christinet Lauriane
06Wattenwil21:17+3:464:301248088.
12.
Wahl Alessia
06ThunLV Thun21:19+3:484:304135189.
13.
Mösch Isabelle
05BernLausanne-Sports Athlétisme21:40+4:094:3518860107.
14.
von Niederhäusern Elin
06BernBern - Gymnasium Bern-Neufeld21:44+4:134:3625439110.
15.
Bachmann Larissa
06MelchnauBern - be-med21:45+4:144:3625077112.
16.
Rohrer Paula
06BernBern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule21:47+4:164:3625120115.
17.
Antener Sereina
06LC BaselLC Basel22:04+4:334:4010436136.
18.
Kunz Tanja
06SchüpfenNeuchâtel Hockey Academy22:05+4:344:4017209138.
19.
Wittwer Fiona
05KaufdorfTVL Länggasse23:08+5:374:5324382225.
20.
Freiburghaus Céline
06GondiswilTV Gondiswil23:09+5:384:5413829228.
21.
Djaïdja Nouria
05Kreuzlingen23:09+5:384:5412964229.
22.
Grossenbacher Romana
06ThörigenBettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen23:32+6:014:5925624264.
23.
Gassner Jana
05PortBiel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland23:41+6:105:0125671285.
24.
Walter Lauriane
06WahlendorfMünchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:56+6:255:047428320.
25.
Hert Sarina
06Grenchen24:03+6:325:053304339.
26.
Steinmann Jana
06Lützelflüh-GoldbachBurgdorf - Gymnasium24:08+6:375:0625930350.
27.
Müller Jael
05JegenstorfMünchenbuchsee - Gymnasium Hofwil24:33+7:025:117405403.
28.
Leimgruber Melanie
05Fahrwangen24:34+7:035:1217532404.
29.
Söntgen Meret
05LyssBiel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland24:36+7:055:1225697407.
30.
Sommer Malou
05HindelbankBurgdorf - Gymnasium Burgdorf24:41+7:105:1325911423.
31.
Haan Leonie
05Uster24:44+7:135:1415005430.
32.
Gansner Andrina
06Fanas24:47+7:165:1414092446.
33.
König Lisette
06Bern24:51+7:205:1516934454.
34.
Sauter Natalie
05ThierachernInsel Gruppe24:58+7:275:1726648473.
34.
Schödler Anouk
05Seon24:58+7:275:1741171473.
36.
Kästli Dorothee
05BernBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:28+7:575:2325301551.
37.
Helfer Alessia
06NeueneggBern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule25:51+8:205:2825127618.
38.
Amherd Maëlle
05Krattigen25:57+8:265:2910312646.
39.
Moresi Gioia
05KehrsatzBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:58+8:275:2925307647.
40.
Liner Simone
06Trubschachen25:58+8:275:2917737648.
41.
Bürgi Milena
06LigerzBiel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland26:05+8:345:3125662683.
42.
Stähli Meline
06FraubrunnenBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld26:05+8:345:3125310684.
43.
Zanni Lorena
06Matten b. Interlaken26:13+8:425:3324602714.
44.
Tschanz Fiona
06Matten (St. Stephan)Bern - be-med26:13+8:425:3325096721.
45.
Wüthrich Julia
06GohlBern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule26:14+8:435:3325122724.
46.
Castelein Katja
06Muri b. Bern26:16+8:455:3312313738.
47.
Blum Nirel
06St. SilvesterBern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule26:22+8:515:3525132764.
48.
Renfer Lara
05GrosshöchstettenBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld26:31+9:005:3625309808.
49.
Gerber Lucie
05MoutierBiel-Bienne - Gymnase français26:36+9:055:376400824.
50.
Melnik Anastasia
05Muri b. BernMuri bei Bern26:43+9:125:3918510857.
51.
Rohrbach Anina
06Ortschwaben26:51+9:205:4120656874.
52.
Egger Michelle
06Gwatt (Thun)Interlaken - Bildungszentrum BZI26:54+9:235:4126819894.
53.
Stucki Aliya
06WattenwilThun - Wirtschaftsschule26:55+9:245:4127702898.
54.
Leuenberger Irina
06Oberburg26:57+9:265:4217621905.
55.
Waser Amely
06FlendruzThun - Wirtschaftsschule27:00+9:295:4327703919.
56.
Bernhard Melanie
05Dürrenroth27:03+9:325:4311115934.
57.
Basler Patricia
05Bühl27:03+9:325:4310796937.
58.
Reusser Simea
06Burgdorf27:05+9:345:4420416943.
59.
Burri Michelle
06Diessbach27:11+9:405:4512141964.
60.
Klepochova Lucia
06Jegenstorf27:11+9:405:4516740967.
61.
Wenger Nadja
06HindelbankBern - Gymnasium Bern-Neufeld27:14+9:435:4625443983.
62.
Galli Ronja
06WalkringenBern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule27:20+9:495:47251261015.
63.
Sabadi Emma
05ContoneMagic Valley27:20+9:495:4745871017.
64.
Loosli Simona
06Huttwil27:20+9:495:47178221020.
65.
Baumeler Chiara
06Hochdorf27:28+9:575:48108671058.
66.
Guntern Medea
05Kirchberg BEBurgdorf - Gymnasium27:35+10:045:50259231094.
67.
Benzinger Ida
05Zug27:38+10:075:51110261108.
68.
Brunner Lara
05RichigenBern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule27:44+10:135:52251241132.
69.
Stalder Meret
06Rumendingen27:47+10:165:53225081146.
70.
Fuchs Ladina
06Jenins27:47+10:165:53139361147.
71.
Gafner Jennifer
06TreitenBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:48+10:175:53252611156.
72.
Schwaar Larina
05WileroltigenLindenhofgruppe27:48+10:175:53272601158.
73.
Ritter Laura
06Basel27:59+10:285:55205831204.
74.
Wodenitscharow Helene
06ThunTERTIANUM28:04+10:335:5680371231.
75.
Fankhauser Aline
05ThunThun - Gymnasium WMS FMS Thun28:06+10:355:57276801244.
76.
Rychen Léanne
06BolligenBern - Gymnasium Bern-Neufeld28:07+10:365:57254231254.
77.
Schär Leonie
06Bern28:08+10:375:57213211258.
78.
Feuz Valeria
06Wilderswil28:08+10:375:57135961259.
79.
Zurbrügg Rahel
06AchsetenThun - Berufsbildungszentrum IDM28:11+10:405:58276771273.
80.
Mürner Annika
06Jegenstorf28:18+10:475:59191151319.
81.
Steinke Zoë
06BernMünchenbuchsee - Gymnasium Hofwil28:21+10:506:0074091338.
82.
Bratschi Alex Sarah
06OberburgBurgdorf - Gymnasium28:27+10:566:01259191369.
83.
Wyrsch Nicole
06StettlenBern - Gymnasium Bern-Neufeld28:39+11:086:04254471427.
84.
Loosman Naomi
05Burgdorf28:43+11:126:04178231455.
85.
Scherrer Jasmina
05Wasen im Emmental28:43+11:126:04214491456.
86.
Aebischer Anina
06ZollbrückBern - Wirtschafts- und Kaderschule KV28:45+11:146:05255971466.
87.
Coplak Maxime
06JegenstorfBern - Gymnasium Bern-Neufeld28:45+11:146:05253841470.
88.
Amstutz Estelle Vanessa
05Muri b. BernBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:52+11:216:06253291503.
89.
Suppa Bérangère-Marie
06BernBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:55+11:246:07253171523.
90.
Seo Esther Jihye
05BernBern - Gymnasium Bern-Neufeld28:56+11:256:07254261529.
91.
Vetter Leonie
06AarbergBern - Gymnasium Bern-Neufeld29:02+11:316:08254371571.
92.
Cardoso Anna
05HeimbergBern - be-med29:13+11:426:11250791635.
93.
Münger Amelie
06DiemerswilLangenthal - Berufsfachschule29:14+11:436:11271881648.
94.
Blindenbacher Ber
05KehrsatzBurgdorf - Bildungszentrum Emme29:28+11:576:14257951716.
95.
Sahli Milena
06Langnau i. E.Langenthal - Berufsfachschule29:32+12:016:15271931743.
96.
Jufer Marielle
05Langnau i. E.Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV29:33+12:026:15256021746.
97.
Jost Anouk
05GümligenBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld29:39+12:086:16252301777.
98.
Werren Maya
06HorbodenThun - Wirtschaftsschule29:40+12:096:17277041791.
99.
Baumann Marilu
06BernBurgdorf - Bildungszentrum Emme29:40+12:096:17257921796.
100.
Loundou Esther Déborah
05EvilardBiel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland29:41+12:106:17256811800.
Seite 1 von 3
(211 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 76ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.