de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP Männlich - SMB2
RangNameJgSchuleZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Zaugg Julian
09Burgdorf - Gymnasium Burgdorf17:333:4325916
2.
Müller Alois
05Bern - Freies Gymnasium17:35+023:4325171
3.
Michel Raphael
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt17:55+223:4727146
4.
Malik Hadi
05Langenthal - Berufsfachschule18:14+413:5127186
5.
Bolzli Gianluca
04Interlaken - Bildungszentrum BZI18:32+593:5526816
6.
Bacoum Abdullai
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme18:44+1:113:5825790
7.
Noori Menallah
08Burgdorf - Bildungszentrum Emme18:59+1:264:0125863
8.
Mohammadi Ali
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme19:00+1:274:0125844
9.
Alberio Pietro
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld19:15+1:424:0425366
10.
Akbari Mostafa
01Bern - Technische Fachschule Bern19:15+1:424:0425576
11.
Sommer Robin
07Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss19:18+1:454:0527309
12.
Widmer Yann
09Burgdorf - Gymnasium Burgdorf19:27+1:544:0725915
13.
Schuppli Leif
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:29+1:564:0725280
14.
Scognamiglio Gabriele
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:31+1:584:0725282
15.
Fehlmann Timo
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:33+2:004:0825296
16.
Seiler Louis Andrej
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:37+2:044:0925342
17.
Momo Jude
06Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.19:39+2:064:0925650
18.
Wüest Philipp
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld19:46+2:134:1125445
19.
Mahmed Abdella Nur
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule19:48+2:154:116107
20.
Hadorn Malik
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:50+2:174:1225297
21.
Balde Mahmoudou
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:04+2:314:1425287
22.
Hugi Lars
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil20:06+2:334:157444
23.
Vasyliev Danylo
07Bern - GIBB20:11+2:384:1625216
24.
Nazari Sharifullah
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule20:14+2:414:176111
25.
Cavigelli Nino
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil20:16+2:434:177441
26.
Kradolfer Linus
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:17+2:444:1725275
27.
Makele Tekie
94Bern - Technische Fachschule Bern20:18+2:454:1725588
28.
Kohler Timo
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme20:20+2:474:1825828
29.
Zimmerli Timon
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:24+2:514:1925365
30.
Malik Moiz
04Bern - GIBB20:26+2:534:1925206
31.
Scheidegger Lukas
01Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV20:31+2:584:2025607
32.
Yohannes Natan
06Bern - Berufsschule für Detailhandel20:36+3:034:2125105
33.
Widmer Andrej
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:38+3:054:2225315
34.
Henzi Jorik
09Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium20:44+3:114:237920
35.
Lauener Mika
07Interlaken - Gymnasium Interlaken20:45+3:124:2326854
36.
Löhrer Sascha
03Bern - Gymnasium Bern-Neufeld20:46+3:134:2325410
37.
Puvaneswaran Jathisan
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil20:51+3:184:247421
38.
Alig Jacobson Samuel
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:55+3:224:2525346
39.
Gerl Charlie
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil21:01+3:284:277431
40.
Kradolfer Moritz
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld21:02+3:294:2725353
41.
Hossaini Mortaza
00Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:03+3:304:2725814
42.
Stanislavskyi Stanislav
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:07+3:344:2825880
43.
Kuncke Levi
09Bern - Freies Gymnasium21:08+3:354:2825168
44.
La Johnny
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld21:13+3:404:2925408
45.
Meyer Luciano
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland21:13+3:404:2925683
46.
Nazari Sakhi
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:14+3:414:2925858
47.
Rentsch Felix
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:14+3:414:2925869
48.
Peters Ot
07Bern - Freies Gymnasium21:14+3:414:2925173
49.
Bösiger Elia
07Bern - Berufsschule für Detailhandel21:15+3:424:3025097
50.
Zobrist David
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld21:16+3:434:3025284
51.
Aeschlimann Noe
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:18+3:454:3025780
52.
Ammann Dimitri
07Interlaken - Gymnasium Interlaken21:24+3:514:3126847
53.
Mayar Samim
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:29+3:564:3325842
54.
Beti Enea
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil21:31+3:584:337473
55.
Habibi Murtaza
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:32+3:594:3325808
56.
Klopfenstein Levi
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld21:41+4:084:3525403
57.
Nobs Damian
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld21:44+4:114:3625415
58.
Bruckmaier Thomas
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil21:48+4:154:377440
59.
Borter Nestor
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld21:52+4:194:3725270
60.
Glücki Tim
04Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV21:53+4:204:3825600
61.
AliZada Ahmadullah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:01+4:284:3925785
62.
Gabilondo Evita Richard
07Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule22:06+4:334:406102
63.
Lüthi Gian-Reto
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf22:11+4:384:4125904
64.
Dhayat Marouan
09Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:13+4:404:4227129
65.
Kostiuk Mykhailo
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule22:17+4:444:436104
66.
Mohammadi Nasrullah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:17+4:444:4325847
67.
Uzbek Abdul Latif
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:18+4:454:4325886
68.
Davitkov Dominik
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:19+4:464:4325349
69.
Veltman Timmy
05Langenthal - Gymnasium Oberaargau22:23+4:504:4427211
70.
Mohammadi Hekmatullah
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:25+4:524:4425846
71.
Ahmadi Milad
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:26+4:534:4525782
72.
Christen Flurin
04Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.22:26+4:534:4525647
73.
Bolliger Flurin
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil22:27+4:544:457412
74.
Abbas Hasani
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:28+4:554:4525775
75.
Karnusian Levon
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:33+5:004:4625253
76.
Theiler Moritz
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil22:35+5:024:467470
77.
Schürmann Elias
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:36+5:034:4725339
78.
Eggimann Bruno
59Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:38+5:054:4725802
79.
Lobsiger Antonio
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:40+5:074:4725303
80.
Niggli Elias
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil22:41+5:084:487449
81.
Lucas Manuel
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:44+5:114:4825341
82.
Rupp Tobias
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:52+5:194:5027150
83.
Jamal Jawid
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:52+5:194:5025818
84.
Tarli Luca
05Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:55+5:224:5127159
85.
Jaggi Roman
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:56+5:234:5125274
86.
Yaqobi Rastagar
03Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:57+5:244:5125889
87.
Malimonov Kyrylo
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:58+5:254:5125838
88.
Mozaffari Sher Hossein
98Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:59+5:264:5125853
89.
Häberli Simon
05Burgdorf - Gymnasium22:59+5:264:5125924
90.
Lang Mats
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:02+5:294:5225254
91.
Ambühl Julian
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:06+5:334:537472
92.
Kuznetsov Egor
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:07+5:344:5325276
93.
von Grünigen Ryan
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld23:12+5:394:5425438
94.
Spichiger Nick
08Burgdorf - Bildungszentrum Emme23:17+5:444:5525879
95.
Sauermann Anap
11Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt23:18+5:454:5627152
96.
Eckstein Leo
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:19+5:464:567442
97.
Mohammadi Ali
00Bern - Technische Fachschule Bern23:25+5:524:5725591
98.
Schäfges Mael
06Bern - NMS23:31+5:584:5825475
99.
Mohammadi Qodratullah
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme23:32+5:594:5925848
100.
Sarria Arana Victor Daniel
07Bern - Berufsschule für Detailhandel23:43+6:105:0125114
Seite 1 von 2
(198 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 75ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.