de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Special Olympics / Einstiegsmeile
NameJgOrtGruppe/VereinZeitmin/kmStartnr
Alkoç Sibel
98HindelbankAtme, fertig los!13:238:2125035
Ammeter Christian
50UetendorfStiftung-Uetendorfbeg18:0511:177960
Amrhein Dominik
15Lyss07:514:5440194
Amrhein Elisa
13Lyss08:555:3440188
Amstutz Martin
61NoflenSTB C10:496:4510343
Aregger Eelis
13Bern08:205:1210469
Arumugam Jathavan
96BernRossfeld16:3910:247760
Bacova Annamaria
09Schliern bei KönizBern - Christophorus Schule22:1113:516122
Bagawathram Jessica Nithya
11Busswil b. Büren08:155:0940202
Baglivo Antonio
75BernRossfeld15:309:407761
Bandy Dylan
87Zollikofen22:0213:4640203
Bandy Petra
87Zollikofen25:3716:0040204
Bartos Beáta
06ThunRIK+ Thun11:437:187669
Beck Ramona
94Bern10:396:3910936
Beck Stephan
90Muri b. Bern10:416:4010938
Benisato Dania
75BernRossfeld09:476:067762
Berger Benjamin
93MühlethurnenBern - Christophorus Schule11:126:596123
Berger Ronaline
08ThunRIK+ Thun12:067:337670
Bernhard Andreas
82Adelboden12:187:4140407
Bernhard Jana
06Adelboden12:217:4211111
Birkhofer Andrea
14WalperswilUEFA07:594:5940201
Birkhofer Simona
09WalperswilUEFA06:404:0940200
Bissig Mario
86Ennetbürgen12:447:5711334
Bornemann Thomas
03UelzenStones Fan Museum15:579:5711592
Bortolussi Dario
07WabernBern - Christophorus Schule10:486:446124
Bossert Viola
97BernBern - Christophorus Schule22:1013:506125
Brack Eva
79ZürichInsel Gruppe25:4916:0726257
Brechbühl Yvonne
88Biel/BiennePluSport Biel-Bienne Seeland15:379:4511757
Brunisholz Silvio
02TentlingenBern - Christophorus Schule17:2210:516126
Bürgi Lena
05Sumiswald14:078:4912044
Buschor Damien
16BrüttelenUEFA08:535:3240198
Buschor Lilu
12BrüttelenUEFA08:485:2940199
Caloe Melenie Louise
72Niederönz24:0915:0512214
Carević Snježana
07ReutigenRIK+ Thun13:458:357671
Cerovadiku Blert
08OstermundigenBern - Christophorus Schule11:567:266127
Corrado Myrta
90BernDas B. | Blinden- und Behindertenzentrum Bern08:595:366612
Csicsak Corvin
98UetendorfStiftung-Uetendorfbeg20:5513:047962
Cultrera Roberta
96Biel/BiennePluSport Biel-Bienne Seeland11:096:5840051
Dieterle Miriam
94Bern20:3012:4840404
Egger Fabian
91BernDas B. | Blinden- und Behindertenzentrum Bern12:017:306615
Egli Fabienne
05MünsingenLG Gerbersport15:079:2613213
Egli Michelle
03Münsingen15:089:2713223
Eigenmann Ramona
85BernDas B. | Blinden- und Behindertenzentrum Bern13:138:156616
Ferrari Lotta
18Bern10:556:4913571
Flury Alois
66EinsiedelnSC am Bachtel08:315:1913734
Flury Lian
13LyssUEFA08:175:1040195
Flury Senna
12LyssUEFA07:464:5040196
Freiburghaus Daniel
68Biel/BiennePluSport Biel-Bienne Seeland07:584:5813830
Furrer Janick
90BernBern - Christophorus Schule13:458:356128
Gambon Rahel
08Worb08:445:2714069
Gamma Eileen
01BernDas B. | Blinden- und Behindertenzentrum Bern08:595:366618
Gammeter Noah
18Bolligen08:495:3014081
Gardo Lea
10BernBern - Christophorus Schule13:098:126129
Garo Leon
18Jegenstorf11:387:1514113
Gerber Stefanie
82BernDas B. | Blinden- und Behindertenzentrum Bern15:239:366621
Gerber Therese
34Wabern19:5212:2414317
Gnägi Michelle
90Biel/BiennePluSport Biel-Bienne Seeland10:316:3314531
Gralla Alexander
90BernDas B. | Blinden- und Behindertenzentrum Bern10:566:496623
Grivet Thierry
852502 Biel/BiennePluSport Biel-Bienne Seeland09:586:1314737
Grossen Carina
12TäuffelenUEF07:564:5740217
Grunder Valérie
06Bern13:038:0814800
Haidari Zakiya
07FrutigenRIK+ Thun12:017:307672
Hamadache Nour
98Biel09:456:0515144
Hamurabi Cem
81RubigenFc Länggasse16:3610:223228
Hänni Priska
78BernRossfeld15:089:277765
Hässler Nicole
71BernDas B. | Blinden- und Behindertenzentrum Bern12:097:356624
Hearn Antonia
06BernBern - Christophorus Schule11:517:236130
Heidt Antonie
17Zürich25:4816:0740184
Herrmann Dalyna
15SafnernUEFA09:125:4440212
Hess Sophia
14Kleindietwil19:1211:5940155
Hillebrecht Lisa
94GuntenInsel Gruppe24:3415:2126400
Hochstrasser Rahel
87UetendorfStiftung-Uetendorfbeg20:2212:437967
Hofer Rebecca
90ThunInsel Gruppe25:5116:0926402
Hoffmann Corinne
75Bern12:257:4515695
Hubacher Myrta
66BernRossfeld15:249:377766
Hubschmied Alain
11BernBern - Christophorus Schule10:426:416131
Hutmacher Daniel
70UetendorfStiftung-Uetendorfbeg20:2312:437968
Inniger Thomas
97Achseten14:068:4816054
Jaggi Roger
93UetendorfStiftung-Uetendorfbeg15:409:477969
Jeanrichard Elias
18Auvernier11:407:1616230
Junghans Irma
93BernRossfeld15:289:397767
Jutzi Bärni
90UetendorfStiftung-Uetendorfbeg17:5511:117970
Kälin Erika Rosa
69RothenthurmSC am Bachtel08:355:2116450
Kamberaj Luena
15AegertenUEFA09:215:5040189
Kamberaj Nael
18AegertenUEFA09:135:4540190
Kamberaj Sena
17AegertenUEFA09:305:5540191
Kern Eugen
06HünibachBurgdorf - Bildungszentrum Emme08:515:3125825
Knöpfel Daniel
72Thun09:486:0740088
Köhler Angela
96Bern11:056:553645
Kolye Ilya
19Unterägeri11:167:0216922
Kramer Tamara
91Schliern b. Köniz14:218:5717005
Kreil Rosa
18Büren zum Hof10:226:2817038
Kriemler Urs
57BernRossfeld11:387:167768
Kropf Erik Tim
96SafnernPluSport Biel-Bienne Seeland09:576:1317067
Kropf Sandra
87Moosseedorf11:076:5617069
Künzler Markus
63UetendorfStiftung-Uetendorfbeg17:5611:117971
Kurzen Alicia
10Niederwangen BEBern - Christophorus Schule16:4210:256132
Kutter Lauro
07Liebefeld09:285:5417288
Lerch Karin
89Ostermundigen14:369:0717584
Leuenberger Marco
94Burgdorf14:098:5017630
Seite 1 von 3
(210 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 66ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.