de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP U10W Teddies
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Jossen Ronja Kailani
15NatersTV Naters06:37--4:081633245.
2.
Schranz Naila
15AdelbodenTV Adelboden06:44+074:122188361.
3.
Beyeler Alison
15BernBern - Hochfeld 206:45+084:122545162.
4.
Gendre Limaya
15Chêne-Bougeries06:48+114:14302566.
5.
Mühle Lisa
15Bern06:57+204:201895491.
6.
Waelti Elise
15Wohlen b. BernLAC Wohlen07:00+234:22523998.
7.
Perreten Maelle
15Feutersoey07:01+244:2219746102.
8.
Herrmann Elena
15GstaadTV Saanen-Gstaad07:15+384:3115494145.
9.
Portmann Lara
15WiggenGrasskiclub Escholzmatt-Marbach07:26+494:384365166.
10.
Zeiter Ronja
15Fieschertal07:28+514:3924694173.
11.
Imhof Maira
15Amsoldingen07:31+544:4116020179.
12.
Bergmann Elin
15Madiswil07:31+544:4111076180.
13.
Jossen Paula
15Brig07:35+584:443514195.
14.
Hüsser Noé
15Lengnau BETV Lengnau07:37+1:004:4515982201.
15.
Berger Emma-Sofia
15Langnau i. E.07:40+1:034:4711045210.
16.
Torres Ella
15Bussigny-LausanneStade Lausanne Athlétisme07:40+1:034:4723257211.
17.
Délétroz Elina
15Grossaffoltern07:42+1:054:4812821217.
18.
Stähli Milene
15MoosaffolternJugi Rapperswil07:45+1:084:5022482234.
19.
Sanga Joséphine
15Genève07:46+1:094:5121185244.
20.
Bernhard Leana
15LeimiswilMadiswil - Schule Madiswil07:47+1:104:517309248.
21.
Gfeller Lara
15SumiswaldLV Huttwil07:48+1:114:5114370249.
22.
Meyer Lena
15Liebefeld07:48+1:114:5218600252.
23.
Rüegsegger Selina
15BernBern - Schulkreis Länggasse07:49+1:124:5225553258.
24.
Bangerter Malin
15Ostermundigen07:52+1:154:5410714270.
25.
Travaglini Luisa
15AuswilRohrbach - Schule Rohrbach07:52+1:154:547754272.
26.
Aebi Selina
15Urtenen-Schönbühl07:52+1:154:5440255276.
27.
Thöni Anna
15BernBern - Schule Manuel07:53+1:164:556257281.
28.
Reber Loanne
15Bern07:53+1:164:5520267283.
29.
Kofmel Eleni Ioanna
15SolothurnTriMeca Performance Team07:53+1:164:5516855284.
30.
Trachsler Noemi
15LengnauTV Lengnau07:53+1:164:5523288288.
31.
Schären Emilie
15Münchenbuchsee07:55+1:184:5621339295.
32.
Jost Lynn
15Niederwangen BE07:56+1:194:5716345301.
33.
Nyfeler Larissa
15BleienbachLotzwil - Volksschule Lotzwil07:57+1:204:577258304.
34.
Heldner Noë
15BremgartenLA Mutschellen07:58+1:214:5815422313.
35.
Perrenoud Lou
15IttigenIttigen - Primarschule Rain07:58+1:214:5826919314.
36.
Hubmann Lina
15Bremgarten b. BernSTB Leichtathletik07:58+1:214:5815861317.
37.
Raz Elin
15Oberdiessbach07:59+1:224:5920249321.
38.
Griessen Aurelie
15SpiezTV Spiez08:00+1:234:5914715326.
39.
Délétroz Eveline
15Grossaffoltern08:02+1:255:0012822334.
40.
Kohler Angelina
15ErsigenErsigen - Schule Ersigen08:02+1:255:006708336.
41.
Fischer Larina
15ThörigenBettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen08:04+1:275:0225620353.
42.
Feitknecht Line
15TwannTwann - Schulen TLT08:05+1:285:0327721362.
43.
Studer Méline
15Lommiswil08:06+1:295:0322916364.
44.
Portmann Yela
15SolothurnTriMeca Performance Team08:06+1:295:0320019369.
45.
Fasnacht Malou
15KirchdorfTV Gerzensee08:07+1:305:0413489378.
46.
Geissbühler Elin
15Rüegsauschachen08:10+1:335:0514217394.
47.
Beiner Malena
15ZollbrückRüderswil - Schule Rüderswil08:10+1:335:067781398.
48.
Niklaus Lena
15Spiegel b. Bern08:11+1:345:0619318402.
49.
Eggler Larissa
15GoldswilTv Ringgenberg08:11+1:345:0613208403.
50.
Greco Valentina
15Bern08:13+1:365:0714699416.
51.
Hess Jeanne
15OstermundigenSTB Leichtathletik08:14+1:375:0815542421.
52.
Bissegger Eleni
15Bern08:14+1:375:0811331423.
53.
Burkhalter Lena
15ErsigenErsigen - Schule Ersigen08:16+1:395:096693429.
54.
Allemand Michelle
15KirchlindachSTB08:16+1:395:0910255430.
55.
Broch Anja
15GondiswilGondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil08:17+1:405:106775437.
56.
Born Selina
15MittelhäusernSchule Mittelhäusern08:17+1:405:107856438.
57.
Verbeek Ava
15Bern08:17+1:405:1040084440.
58.
Klopfenstein Anic
15Lenk im Simmental08:17+1:405:1016751441.
59.
Berdoz Johanna
15Rougemont08:17+1:405:102248442.
60.
Kersten Luisa
15WabernSTB Leichtathletik08:18+1:415:1016643443.
61.
Frenzer Milena
15WichtrachPrimarschulhaus Stadelfeld Wichtrach08:18+1:415:107652449.
62.
Luginbühl Nathalie
15Bösingen08:19+1:425:1117896458.
63.
Arcidiacono Lynn
15Rombach08:20+1:435:1210464461.
64.
Beyeler Jolene
15BernBern - Hochfeld 208:20+1:435:1225452462.
65.
Müller Amanda
15WabernSTB Leichtathletik08:20+1:435:1218985463.
66.
Mabillard Nela Lou
15WabernSTB Leichtathletik08:20+1:435:1218011464.
67.
Siegrist Lou Elin
15Niederwangen BE08:20+1:435:1222225465.
68.
Bolli Sara
15ErsigenErsigen - Schule Ersigen08:20+1:435:126689466.
69.
Perrin Joëlle
15Fraubrunnen08:21+1:445:1219752467.
70.
Meier Leni
15Noflen08:22+1:455:1318456470.
71.
Conte Alina
15OeschenbachWalterswil - Schule Walterswil08:22+1:455:138235472.
72.
Keller Mia
15SeftigenTV Seftigen08:22+1:455:1316593476.
73.
Steffen Malia
15HindelbankHindelbank - Schule Hindelbank08:23+1:465:1326172478.
74.
Diggelmann Noemi
15BernGGB08:23+1:465:142688480.
75.
Guggisberg Timea
15ZimmerwaldZimmerwald - Schule Wald08:23+1:465:1427884484.
76.
Scheidegger Elea
15TrubTV Trub08:23+1:465:1421384486.
77.
Schmid Emma
15BolligenTV Bolligen08:24+1:475:144695490.
78.
Tallamisaj Adelina
15KönizKöniz - Schule Blindenmoos08:24+1:475:1427171495.
79.
Oertly Noéline
15IttigenArco Bern08:27+1:505:166062521.
80.
Moser Lia
15Aeschau08:27+1:505:1618888524.
81.
Häusler Irina
15Bern08:30+1:535:1815290542.
82.
Anrig Nia
15Bern08:31+1:545:1810430556.
83.
Gerber Mira
15Bern08:32+1:555:1914290568.
84.
Liechti Mia
15Kaufdorf08:32+1:555:1917696570.
85.
Meylan Noraline
15MarlyCA Marly08:33+1:565:2018633581.
86.
Padel Enna
15Bern08:34+1:575:2019596583.
87.
Hurábová Karolina
15Alchenflüh08:34+1:575:203407587.
88.
Mehmeti Doa
15BernBern - Schule Manuel08:35+1:585:216286599.
89.
Wittwer Enya Noa
15Bern08:35+1:585:2124381602.
90.
Sinzig Ronja
15Langenthal08:37+2:005:2222287612.
91.
Guenat Emily
15Bolligen08:37+2:005:223174615.
92.
Weber Liya
15WorblaufenTV Ittigen08:38+2:015:2324032618.
93.
Sahli Helen
15Muri b. Bern08:38+2:015:2321096621.
94.
Brechbühl Lena
15SchwarzenburgTV Schwarzenburg08:39+2:025:2411754630.
95.
Renfer Anna
15Wohlen b. Bern08:39+2:025:2420376631.
96.
Fustier Louane
15Wohlen b. BernLAC Wohlen08:41+2:045:2514003641.
97.
Roth Mila
15Bern08:43+2:065:2620784654.
98.
Bärtschi Maeva
15Stettlen08:43+2:065:2610778655.
99.
Krebs Mila
15Bern08:44+2:075:2717025659.
100.
Brudermann Mina
15Bern08:45+2:085:2711821663.
Seite 1 von 3
(259 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 59ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.