de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Grand-Prix von Bern W50
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Nigro Murielle
73Dorénaz1:03:01--3:541931321.
2.
Okle Marianne
72KönizLCA Bärn1:06:41+3:404:088638.
3.
Haueter Ines
70Riedholz1:08:07+5:064:13325349.
4.
Hannesen Nafissa
73MarlyCA Marly1:09:08+6:074:17323364.
5.
Tilliot Lüthi Andrea
74JegenstorfSTB Running1:09:29+6:284:192321470.
6.
Taska Martina
73BernHämpus Laufgruppe1:11:37+8:364:265027108.
7.
Zumwald Judith
74Schmitten FRLAT Sense1:13:12+10:114:3224879149.
8.
Jorquera Pia
72Bremgarten b. BernHämpu’s Laufgruppe1:13:41+10:404:3416317162.
9.
Kübele Caflisch Petra
73BernSTB Running1:14:10+11:094:3617091171.
10.
Wenger Regula
72Unterlangenegg1:15:38+12:374:4124151208.
11.
Moschini Valentine
72Fribourg1:16:18+13:174:4418861231.
12.
Dietiker Carine
74Günsberg1:16:28+13:274:4512925237.
13.
Vauthey Déborah
74St legier la chiesazCA Riviera1:16:55+13:544:4623559257.
14.
Clerc Karine
74Vuadens1:17:32+14:314:4912520280.
15.
Iseli Jeannine
70SchüpfenInsel Gruppe1:17:37+14:364:4926428283.
16.
Rieder Saïda
72Wittelsheim1:18:01+15:004:5020483297.
17.
Schiffmann Chantal
70Burgdorf1:18:40+15:394:5321484332.
18.
Roughan Saladin Kathryn
72Bern1:19:19+16:184:5520859365.
19.
Kunz Nina
73Bern1:19:40+16:394:5617195387.
20.
Roncari Ilenia
74Mendrisio1:20:06+17:054:5820711419.
21.
Carvalho Conceiçao
73FribourgCAPFribourg1:20:12+17:114:5812295423.
22.
Kurzen Christine
71Dürrenroth1:20:15+17:144:5917278428.
23.
Anker Myrja
73Busswil1:20:31+17:305:0010414440.
24.
Peier Nicole
72BlonayTrail Training Team1:20:31+17:305:0019687442.
25.
Maillard Séverine
72Lausanne1:20:35+17:345:0018069447.
26.
Mosimann Pia
74Bern1:20:50+17:495:0118924464.
27.
Bertozzi Elena
74ComanoUSC Capriasca1:21:02+18:015:0211136476.
28.
Pollini Brigitte
73HünenbergLaufgruppe Cham1:21:05+18:045:0241331480.
29.
Hofer Christine
74AarwangenOLV Langenthal1:21:06+18:055:0215670482.
30.
Hank Babette
74BulleFSG Bulle1:21:13+18:125:023230490.
31.
Lüthi Quirina
72Ringgenberg BE1:21:21+18:205:0317962504.
32.
Schädler Andrea
73Triesenbergzum davon Laufen1:21:26+18:255:0321249513.
33.
Grüter Beatrice
74WillisauLauftreff Willisau1:21:28+18:275:0314830515.
34.
Sapin Francesca
71WavreIntensityworkout.ch1:21:45+18:445:044611531.
35.
Jacquier Natacha
74Fully1:21:47+18:465:0416135533.
36.
Eisenlohr Judith
73Teufen1:21:55+18:545:0513269541.
37.
Sommer Cornelia
73BelpSchweizerischer Nationalfonds1:22:41+19:405:0827444592.
38.
Grau Susanna
74Boll1:22:45+19:445:083135602.
39.
Wenger Marlene
74Wauwil1:22:52+19:515:0824146612.
40.
Schneiter Fabienne
71Riedholz1:23:08+20:075:094742636.
41.
Oester Schläppi Marlene
74Nesslau1:23:13+20:125:1019496642.
42.
Russo Patrizia
71Ferney-Voltaire1:23:17+20:165:1041039649.
43.
Devincenti Manuela
73CastelrottoFrecce Gialle Malcantone1:23:25+20:245:1040038659.
44.
Streun Sarah
70Wabern1:23:35+20:345:114969675.
45.
Hayoz Regula
70Thun1:23:50+20:495:1215313696.
46.
Schulze Anja
73Teufen AR1:23:56+20:555:1241362700.
47.
De Marco Alessia
71Bedano1:24:05+21:045:1312766706.
48.
Rodriguez Marie-José
73Genève1:24:17+21:165:1420628727.
49.
Mansith Daniela
73RatingenAloha1:24:31+21:305:1518129748.
50.
Colomb Catherine
72GillyCatherunning1:24:34+21:335:152585755.
51.
Häller Regula
70Oberkirch LU1:24:42+21:415:1515136770.
52.
Fischer Claudia
72Schwarzenburg1:24:52+21:515:1613636788.
53.
Patruno Fernanda
73Schliern Bei Köniz1:24:57+21:565:1619668796.
54.
Theler Christine
72Jegenstorf1:24:58+21:575:1623141801.
55.
Altorfer Isabel
70SchliernLCA Bärn1:25:00+21:595:1610288802.
56.
Junker Doris
71Rüfenacht BEsmrun1:25:02+22:015:1716398806.
57.
Leiser Andrea
73Zürich1:25:05+22:045:173786810.
58.
Ebener Marita
72BernLindenhofgruppe1:25:07+22:065:1727225813.
59.
Winter Regula
74Muttenz1:25:09+22:085:1724332815.
60.
Ochsenbein Sandra
73Lengnau BELaufträff Büren a. A.1:25:14+22:135:1741139821.
61.
Epiney Rachel
73Ayer1:25:34+22:335:1813346865.
62.
Hübscher Véronique
72Colombier NERC3L1:25:40+22:395:1915867876.
63.
Friedrich Petra
71InsJohnson & Johnson1:26:10+23:095:2127063923.
64.
Plüss Monika
70Thun1:26:13+23:125:2119969933.
65.
Carrel Sandra
72Siviriez1:26:14+23:135:2112286935.
66.
Villiger-Fankhauser Damaris
74Obfelden1:26:19+23:185:2123637943.
67.
Moser Rahel
73Thun1:26:23+23:225:224111953.
68.
Koopmann Susanna
72St. GallenStudio 81:26:24+23:235:223659957.
69.
Bernasconi Mery
73Riva San VitaleTri Team Ticino1:26:25+23:245:222263959.
70.
Mannhart Hermine
74NatersRhone Runners1:26:45+23:445:2318124992.
71.
Pfister Franziska
73Jegenstorf1:26:57+23:565:24198521018.
72.
Waeber Caroline
72Avry-sur-Matran1:26:59+23:585:2452331020.
73.
Ayer Bibiane
72Avry-devant-Pont1:27:06+24:055:24105721035.
74.
Piller Anita
71Alterswil FR1:27:08+24:075:2443421039.
75.
Riehle Nicole
71Uster1:27:09+24:085:24205011042.
76.
Chételat-Peuto Maud
72VicquesTour du Val Terbi1:27:30+24:295:26124151085.
77.
Ramseier Daniela
73Röthenbach i. E.1:27:42+24:415:26201761105.
78.
Stettler Monika
72Jeuss1:27:45+24:445:27227031107.
79.
Ribeiro Fatima
74Thunlauftreff thun1:27:49+24:485:27204401114.
80.
Dos Reis Belmira
73Cressier NE#ajdbischpeder1:27:53+24:525:27130181119.
81.
Gubler Vanessa
74MinusioGordis1:27:57+24:565:27148551131.
82.
Lucien Estelle
71Genève1:27:58+24:575:27178671133.
83.
Fischer Susanne
70Uerkheimcrosfirecoaching1:27:59+24:585:2828771137.
84.
Binder Sonja
73Heiden1:28:07+25:065:2823121150.
85.
Zumstein Franziska
71Oberlunkhofen1:28:10+25:095:28248761156.
86.
Bonetti Barbara
72Osogna1:28:13+25:125:2823601162.
87.
Renevey Yvonne
74Le Mouret1:28:26+25:255:29203741185.
88.
Giussani Paola
72Chiggiogna1:28:40+25:395:3030831205.
89.
Jungi Karin
73BernInsel Gruppe1:28:41+25:405:30264501207.
90.
Bieri Beatrice
73Uetendorf1:28:45+25:445:30112311215.
91.
Rölli Luzia
74WillisauLauftreff Willisau1:28:47+25:465:30206911216.
92.
Earnhart Franziska
73BellmundLauftreff Bellmund1:28:49+25:485:31131361220.
93.
Vonlanthen Rahel
72Muri1:28:58+25:575:31238411240.
94.
Wüthrich Gisela
71Bettenhausen1:28:58+25:575:31244571242.
95.
Dolman Dolly
70Kirchberg BE1:29:13+26:125:32129901275.
96.
Camus Isabelle
73GümligenDeltapark Vitalresort1:29:17+26:165:3266531283.
97.
Aebersold Petra
73Steffisburg1:29:18+26:175:3220201287.
98.
Anton Elena
74Bern1:29:20+26:195:33104371291.
99.
Rüegger Andrea
74Kappel SOPacemakers / Pacemaker1:29:21+26:205:3319221294.
100.
Balmer Susanne
70Steffisburg1:29:25+26:245:3321671302.
Seite 1 von 4
(327 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 64ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.