de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Grand-Prix von Bern U16M
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Kohler Taino
11Thunfun and run Thun56:55--3:321687964.
2.
Caboussat Taavi
09BernSTB / OLG Bern58:36+1:413:3812190106.
3.
Studer Lukas
09LiestalSC Liestal1:01:16+4:213:484995194.
4.
Frei Elmo
09KanderstegLV Thun1:04:30+7:354:002920362.
5.
Kehrli Janis
09Sins1:04:51+7:564:013574384.
6.
Gisler Matteo
09SchattdorfSSC Schattdorf1:10:40+13:454:233081958.
7.
Affolter Luiz
10SolothurnSTV Welschenrohr1:10:54+13:594:2410183995.
8.
Chevaux Johan
12Pully1:10:54+13:594:2412422996.
9.
Chevaux Romain
13Pully1:11:09+14:144:25124231038.
10.
Heldner Gil
11BremgartenLA Mutschellen1:13:24+16:294:33154191429.
11.
Baumgartner Leon
09Scuol1:14:26+17:314:3722111604.
12.
Kunkler Noah
10IttigenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen1:16:29+19:344:45268762022.
13.
Devincenti Davide
09CastelrottoFrecce Gialle Malcantone1:18:19+21:244:51400362393.
14.
Wiese Emil
09Bern1:18:36+21:414:53242852466.
15.
Klauser Aurélien
09Echichens1:19:11+22:164:5536092619.
16.
Hess Damian
09Lampenberg1:19:34+22:394:56155372727.
17.
Hegner Lionel
09Bäriswil BEBern - Gymnasium Bern-Neufeld1:19:35+22:404:56253972738.
18.
von Weissenfluh Kevin
09ZweisimmenZweisimmen - Volksschule Zweisimmen1:19:48+22:534:5786892804.
19.
Locher Valentin
10Bern1:20:21+23:264:59177852963.
20.
Huber Julian
09ThunLV Thun1:20:43+23:485:00158353045.
21.
Stähli Jan
09Meinisberg1:20:44+23:495:00224753051.
22.
Flühmann Gabriel
12ThierachernLV Thun1:21:21+24:265:03137253213.
23.
Schneider Gabriel
09ZweisimmenZweisimmen - Volksschule Zweisimmen1:21:53+24:585:0586793328.
24.
Stuyts Tristan
09GrächenOS St.Niklaus1:22:34+25:395:0776193505.
25.
James Ben
09OberdorfGESLOR Sekundarstufe 11:23:03+26:085:0967493631.
26.
Durrer Gian
10Lungern--------1:23:07+26:125:09414193646.
27.
Bader Nick
10OberdorfGESLOR Sekundarstufe 11:23:44+26:495:1267353814.
28.
Chevaux Clément
15Pully1:24:02+27:075:13124203895.
29.
Brandenberger Silas
11BettenhausenHerzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee1:24:04+27:095:13261223907.
30.
Herren Naël
09Kriechenwil1:24:45+27:505:15154874083.
31.
Michel Cedric
10Aeschlen ob GuntenFC Hünibach1:24:47+27:525:16186444093.
32.
Michel Fabio
13BollBoll - Primarschule Boll1:24:54+27:595:1664374122.
33.
Zahnd Raphaël
09Niederscherli1:25:07+28:125:17245864183.
34.
Tanner Dario
09OstermundigenOstermundigen - Schule Dennigkofen1:25:32+28:375:18273524273.
35.
Can Timur Bayram
09Bern1:25:51+28:565:20122384342.
36.
Gerber Leo
09Sumiswald1:26:04+29:095:20142724404.
37.
Schwendimann Ivo
09Gümligen1:26:06+29:115:20220544407.
38.
Herzig Jeremy
12RothristLoufgruppe Rothrist1:26:30+29:355:22155254505.
39.
Boltshauser Jonas
09Rüdtligen-AlchenflühLC Kirchberg1:26:31+29:365:2223574509.
40.
Wyss Lionel
09Rüfenacht BEGümligen - International School of Berne1:26:46+29:515:23260914587.
41.
Bentz Moris
11LangendorfGESLOR Sekundarstufe 11:27:04+30:095:2467374687.
42.
Harrouet Etan
09Muri b. Bern1:27:04+30:095:2432454688.
43.
Wittwer Nico
09ZweisimmenZweisimmen - Volksschule Zweisimmen1:27:10+30:155:2486904716.
44.
Reichen Florian
10ZweisimmenZweisimmen - Volksschule Zweisimmen1:27:12+30:175:2586654729.
45.
Uruthirathas Thanees
09HerzogenbuchseeHerzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee1:27:15+30:205:25261494741.
46.
Lutz Felipe
09BernBern - Schule SHS1:28:29+31:345:2963515043.
47.
Guggisberg Ephraim
09OberdiessbachOberdiessbach - Sek. I Oberdiessbach1:28:29+31:345:2975705044.
48.
Krummen Matthias
09MühlebergAllenlüften - Schule Mühleberg1:28:59+32:045:3160315163.
49.
Sosnin Stefan
09Biel/BienneBiel-Bienne - La Suze1:29:01+32:065:3164285175.
50.
Marti Silas
10Oppligen1:29:29+32:345:33182285264.
51.
Ott Len
13BollBoll - Primarschule Boll1:29:56+33:015:3564405365.
52.
Hug Felix
12Büren an der AareGöttibuebeclub1:29:58+33:035:35158755375.
53.
Krajsek Dominik
11Niederbipp1:30:09+33:145:3636705413.
54.
Ritter Joshua
09WorblaufenBern - Gymnasium Bern-Neufeld1:30:14+33:195:36254215433.
55.
Sikora Finn
10Dogern1:30:16+33:215:36222535441.
56.
Henz Nico
09OberdorfGESLOR Sekundarstufe 11:30:20+33:255:3667485456.
57.
Sanchez Ian
09BolligenGümligen - International School of Berne1:30:51+33:565:38260835567.
58.
Indermühle Lukas
09AmsoldingenThierachern - OS Thierachern1:30:57+34:025:3980475587.
59.
Bärtschi Joël
09Zäziwil1:31:17+34:225:40107745643.
60.
Gillis Leo
09Winterthur1:32:08+35:135:43144375806.
61.
Van Groenenwoud Vincent
10OberönzHerzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee1:33:06+36:115:47261505998.
62.
Schläppi Lino
11LangendorfGESLOR Sekundarstufe 11:33:19+36:245:4767656027.
63.
Fritzius Kay
10GrafenriedFraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen1:33:47+36:525:4967256095.
64.
Petersson Nino
09Bern1:34:26+37:315:52198016186.
65.
Gerber Ioan
09Thun1:34:59+38:045:54142616277.
66.
Leiggener Fabrice
11Bern1:35:04+38:095:54175246289.
67.
Schindler Rayan
09Rüegsauschachen1:35:32+38:375:56215146369.
68.
Beer Adel
13Bern1:36:05+39:105:58109496447.
69.
Maurer Jannes
09Niederönz1:36:50+39:556:0039766548.
70.
Hoffmann Diego
10Bern1:37:11+40:166:02156966579.
71.
Raschle Theo
09Bern1:37:12+40:176:02202136582.
72.
Steiger Maël
13Lyss1:38:49+41:546:08225916764.
73.
Lerch Joel
10Brügg BEBrügg - Schule Brügg1:38:55+42:006:0865276776.
74.
Lekston Kamil
10Brügg BEBrügg - Schule Brügg1:38:55+42:006:0865266777.
75.
Iseli Basil
09Zweisimmen1:42:50+45:556:2334387082.
76.
Brechbühler Elias
09Oberhofen Thun'seeFC Hünibach1:43:10+46:156:24117587099.
77.
Rüetschli Luca Jeremy Nevio
11RüttenenGESLOR Sekundarstufe 11:43:36+46:416:2667637141.
78.
Huber Loan
10Lohn-Ammannsegg1:43:40+46:456:26158397150.
79.
Wu Ennio
10Zürich1:43:50+46:556:27244377164.
80.
Fahrner Joshua Elias
11LangendorfGESLOR Sekundarstufe 11:44:04+47:096:2767417184.
81.
Bianco Elia
10Möhlin1:46:34+49:396:3722967331.
82.
Liaudet Nathan
09Biel/Bienne1:53:01+56:067:01176757555.
83.
Wittwer Nevio
09EggiwilSignau - Sekundarschule Signau1:53:51+56:567:0478897568.
84.
Wenger Arthur
09Biel/BienneBiel-Bienne - La Suze1:58:04+1:01:097:2064297642.
Marzili
85.
Michel Keanou
09Lagoa27:43+11:075:3218654
Zeitlimit überschritten
Vogel Lolan
09LangendorfGESLOR Sekundarstufe 16769
DNS
Delémont Malik
09OrvinBiel-Bienne - La Suze6411
Faraji Adam
12Roggwil BE13469
Ferati Erion
11RoggwilFC Roggwil13550
(89 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 58ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.