de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP Weiblich - SMB1
RangNameJgSchuleZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Besson Lorine
11Worb - Oberstufenzentrum Worbboden17:563:478543
2.
Lüthi Leonie
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach20:04+2:084:148377
3.
Hohl Anna
10Ostermundigen - Schule Dennigkofen21:06+3:104:2827345
4.
Fankhauser Milena
10Ostermundigen - Schule Dennigkofen21:24+3:284:3127344
5.
Lachat Caroline
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg21:31+3:354:337498
6.
Kohler Juliana
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen21:43+3:474:358660
7.
Wyss Zoë
10Bern - Volksschule Lorraine21:47+3:514:366385
8.
Boss Lorena
09Sigriswil - Oberstufe Sigriswil21:48+3:524:377891
9.
Lang Elin
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg21:50+3:544:377089
10.
Bieri Kira
09Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg21:58+4:024:398193
11.
Kobi Emilie
12Jegenstorf - Schulen Jegenstorf22:16+4:204:4227017
12.
Walther Jana Lena
07Wyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen22:29+4:334:458646
13.
Lukasik Maja
11Gümligen - International School of Berne22:53+4:574:5026070
14.
Lindegger Meret-Luz
10Bern - Volksschule Lorraine22:54+4:584:506376
15.
Räss Lyana
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach23:06+5:104:538391
16.
Bieri Lynn
09Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg23:28+5:324:588194
17.
Grossenbacher Romana
06Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen23:32+5:364:5925624
18.
Mange Naëlle
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen23:37+5:415:0026880
19.
Sommer Jael
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach23:41+5:455:008404
20.
Friedli Julia
11Bern - Freies Gymnasium23:49+5:535:0225184
21.
Lüthi Sarah
10Ins - Primarschule Ins23:50+5:545:026948
22.
Hügli Lena
10Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg23:52+5:565:038203
23.
Hubacher Lisa
10Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen23:53+5:575:036727
24.
Zaugg Aylin
10Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg23:53+5:575:038212
25.
Zurbuchen Fiona
11Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental24:01+6:055:057246
26.
Burri Aurelia
07Wyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen24:05+6:095:068628
27.
Salembier Lucie
13Bern - Schule Bitzius24:13+6:175:0725486
28.
Kündig Melody
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen24:16+6:205:0826875
29.
Zbinden Nyla
09Oberthal - Schule Oberthal24:18+6:225:087593
30.
Hirschi Jul1ia
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:25+6:295:107704
31.
Bali Aurora
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach24:30+6:345:118308
32.
Nussbaumer Lana
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach24:30+6:345:118390
33.
Kunz Zoe
09Heimberg - OSS Heimberg24:31+6:355:116898
34.
Mathys Elina
09Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil24:32+6:365:116781
35.
Zbären Lina
12Aeschi - Primarschule Aeschi24:35+6:395:126021
36.
Geiser Jessica
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:36+6:405:127698
37.
Gissi Aurelia
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:37+6:415:127699
38.
Zehetner Barbara
11Bern - Freies Gymnasium24:41+6:455:1325189
39.
Frey Julie
09Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen24:41+6:455:1325622
40.
Ammann Nina
11Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:43+6:475:147682
41.
Schwegler Ximena
08Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen24:44+6:485:1425635
42.
Streich Julia
09Unterseen - OS Unterseen24:45+6:495:148228
43.
Habegger Lia
09Unterseen - OS Unterseen24:45+6:495:148218
44.
Künzi Fabiola
09Allenlüften - Schule Mühleberg24:46+6:505:146032
45.
Bieri Larissa
12Oberthal - Schule Oberthal24:47+6:515:147573
46.
Harte Victoria
10Heimberg - OSS Heimberg24:53+6:575:166868
47.
Zehetner Sofia
11Bern - Freies Gymnasium24:54+6:585:1625190
48.
Zürcher Lynn
11Sumiswald - Schule Sumiswald24:54+6:585:168008
49.
von Niederhäusern Mena
11Bern - Schule Bümpliz24:55+6:595:166195
50.
Röthlisberger Nina
08Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen24:57+7:015:1727434
51.
Wahlen Jaël
09Thierachern - OS Thierachern25:06+7:105:188055
52.
Stauffer Gianna
13Bern - Schule Bitzius25:10+7:145:1925488
53.
Gobeli Nick
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen25:20+7:245:218656
54.
Burri Flurina
10Wyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen25:22+7:265:228629
55.
Lutz Yuzuka
10Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental25:25+7:295:227242
56.
Sterchi Hanna
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen25:29+7:335:238682
57.
Mathys Marisa
08Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil25:30+7:345:236782
58.
Eichelberger Anja
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach25:35+7:395:258335
59.
Mathys Julie
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg25:39+7:435:267091
60.
Schneider Sheila
11Kleindietwil - OSZ Kleindietwil25:45+7:495:277128
61.
Andersson Livia
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg25:46+7:505:277069
62.
Liechti Jemima
11Huttwil - Schule Städtli25:47+7:515:276924
63.
Erb Seraina
12Aeschi - Primarschule Aeschi25:55+7:595:296016
64.
Obst Paula
08Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental25:57+8:015:297244
65.
Berchten Lea
11Wynigen - Oberstufe Wynigen26:09+8:135:3227815
66.
Medilanski Iva
11Ostermundigen - Schule Dennigkofen26:11+8:155:3227348
67.
Tauss Melissa
12Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen26:11+8:155:328688
68.
Castignetti Giulia
09Unterseen - OS Unterseen26:12+8:165:328216
69.
Wenger Alena
10Bern - Hochfeld 126:13+8:175:336166
70.
Menga Aylin
10Bern - Schule Bümpliz26:14+8:185:336188
71.
Nussbaumer Liz
15Ostermundigen - Schule Mösli26:15+8:195:3327365
72.
Römer Ladina
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg26:16+8:205:337104
73.
Riecker Larissa
11Bern - Schule Bümpliz26:18+8:225:346192
74.
Josi Daliah
08Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen26:21+8:255:348659
75.
Bartlome Celina
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg26:22+8:265:357072
76.
Gjergji Gaia
09Oberdiessbach - Sek. I Oberdiessbach26:25+8:295:357569
77.
Nydegger Carla
09Worb - Oberstufenzentrum Worbboden26:27+8:315:368555
78.
Aeschlimann Noelle
07Wasen - Schule Wasen26:29+8:335:368268
79.
Hauswirth Emelie
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen26:30+8:345:368657
80.
Matter Leana
11Kirchberg - Oberstufe Kirchberg26:33+8:375:377092
81.
Gerber Chiara
08Heimberg - OSS Heimberg26:36+8:405:386866
82.
Balsiger Livia
08Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen26:36+8:405:3827426
83.
Saladin Anna
10Bern - Schule Manuel26:37+8:415:386253
84.
Milosevic Mija
10Bern - Hochfeld 126:44+8:485:396159
85.
Gisler Aurelia
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach26:50+8:545:418342
86.
Riesen Sara
09Allenlüften - Schule Mühleberg26:53+8:575:416038
87.
Zemp Pascale
08Kleindietwil - OSZ Kleindietwil26:57+9:015:427132
88.
Berchten Sarah
09Wynigen - Oberstufe Wynigen26:58+9:025:4227816
89.
Heid Luisa
10Worb - Oberstufenzentrum Worbboden26:59+9:035:428548
90.
Sommer Jan
10Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil27:01+9:055:436794
91.
Edeira Emily
08Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen27:02+9:065:438653
92.
Bieri Charleen
14Oberthal - Schule Oberthal27:03+9:075:437572
93.
Pauli Alina
11Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen27:04+9:085:4325632
94.
Jaberg Julie
10Bern - Hochfeld 127:06+9:105:446158
95.
Risler Elin
10Bern - Hochfeld 127:06+9:105:446161
96.
Christen Melanie
11Ersigen - Schule Ersigen27:07+9:115:446696
97.
Rodrigues Helena
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach27:08+9:125:448393
98.
Bilger Alina
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee27:09+9:135:4426119
99.
Steiner Janine
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg27:19+9:235:477109
100.
Di Camillo Delia
13Boltigen - Schule Boltigen27:24+9:285:486446
Seite 1 von 5
(467 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 79ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.