de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP U08W Makis
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Berchtold Romina
17BernTV Länggasse07:16--4:3211035147.
2.
Christen Yumi
17TermenTermen Athletics07:38+224:4512474202.
3.
Anrig Ella
17BernSTB Bern07:45+294:5010429235.
4.
Beer Emilia Lena
17Zollbrück07:46+304:5010954239.
5.
Linder Yara
17Rüfenacht BE08:03+475:0117731341.
6.
Mukhina Christina
17Brügg BEBrügg - Schule Brügg08:04+485:026538350.
7.
Lüthi Alissa
17Stettlen08:13+575:0717925418.
8.
Kohler Rahel
17Walterswil BEWalterswil - Schule Walterswil08:14+585:088241420.
9.
Hubmann Mila
17Bremgarten b. Bern08:20+1:045:1215862460.
10.
Zeiter Emilia
17Fieschertal08:26+1:105:1624691512.
11.
Wittwer Nava
17Berlin08:27+1:115:1624393515.
12.
Malin Tschanz
17Ostermundigen08:28+1:125:173898528.
13.
Reichenbach Elenya
17Grund b. GstaadTV Saanen-Gstaad08:32+1:165:1920311567.
14.
Jost Elya Ellen
17ZollbrückUH Schüpbach08:32+1:165:193516574.
15.
Hess Louise
17OstermundigenOstermundigen - Schule Rüti08:33+1:175:2027386582.
16.
Bundeli Lily
17Ligerz08:36+1:205:2112008604.
17.
Grädel Anna
17Wichtrach08:36+1:205:223124607.
18.
Blaser Medea Nelia
17SumiswaldSumiswald - Schule Sumiswald08:42+1:265:257987645.
19.
Ritte Lya
17Kirchberg BE08:44+1:285:2720575658.
20.
Wyss Ava
17Burgdorf08:45+1:295:2724505664.
21.
Schwarzenbach Sofie
17Burgdorf08:48+1:325:2922027686.
22.
Stettler Emma
17ErsigenSC Ersigen08:48+1:325:294930689.
23.
Künzi Juna
17MirchelMirchel - Primar-, Realschule Mirchel08:49+1:335:307384701.
24.
Wüthrich Timeo
17RohrbachRohrbach - Schule Rohrbach08:51+1:355:317758726.
25.
Hertig Julia
17Ammerzwil08:52+1:365:3215514732.
26.
Winterberger Andina
17BollBoll - Primarschule Boll08:53+1:375:3225740738.
27.
Hofer Jaelle
17Bern08:53+1:375:3315677745.
28.
Matter Malia
17Ammerzwil BE08:54+1:385:3318335747.
29.
Kämpfer Liara
17Worb09:03+1:475:3916478827.
30.
Hofmann Yuna
17Niederwangen b. Bern09:04+1:485:393351828.
31.
Parpan Selina
17ValbellaTeam Parpan09:04+1:485:3919649835.
32.
Kunz Salomé
17RoggwilBettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen09:06+1:505:4025631843.
33.
Gatzka Nina
17Bern09:07+1:515:4114159858.
34.
Jaag Flora
17Zürich09:07+1:515:413454859.
35.
Rickenbacher Julie
17Lommiswil09:09+1:535:424439867.
36.
Diallo Sophie
17Bern09:10+1:545:432678875.
37.
Schranz Elin
17Adelboden BETV Adelboden09:13+1:575:4521877905.
38.
Guggisberg Rina
17Thun09:14+1:585:4614884915.
39.
Storni Valentina
17BernSTB Leichtathletik09:15+1:595:4622783917.
40.
Oppermann Martha
17Kronberg im TaunusDie Oppermänner09:15+1:595:4619532919.
41.
Keller Mara
17SeftigenTV Seftigen09:15+1:595:4616592920.
42.
Ferreyra Noelia
17Bern09:17+2:015:4713578940.
43.
Hofmann Iva
17Arch09:17+2:015:4840070941.
44.
Lacher Selena
17EnglisbergZimmerwald - Schule Wald09:18+2:025:4827886948.
45.
Eliasova Ema Marie
17LiebefeldČeská škola Bärn09:19+2:035:4913297954.
46.
Boegli Elin
17Münsingen09:22+2:065:5011467969.
47.
Rhutvi Janawade
17BernGümligen - International School of Berne09:22+2:065:5026082971.
48.
Malenica Eva
17Zollikofen09:24+2:085:5118089988.
49.
Thöni Julia
17BernBern - Schule Manuel09:29+2:135:5562581021.
50.
Vögtli Larissa
17Schliern b. KönizSTB09:29+2:135:55236991022.
51.
Siegenthaler Angelina
17IttigenIttigen - Primarschule Rain09:31+2:155:56269231025.
52.
Schär Riya
17GondiswilGondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil09:32+2:165:5767921035.
53.
Jakob Lena
17Urtenen-Schönbühl09:34+2:185:58161751048.
54.
Ziegler Lisa
17MoosseedorfSTB Leichtathletik09:35+2:195:5954311057.
55.
Zigerli Noemi
17Schmitten FRUHC Flamatt- Sense09:35+2:195:59247521058.
56.
Berchtold Michelle
17MadiswilMadiswil - Schule Madiswil09:35+2:195:5973071060.
57.
Beetschen Leonie
17RütdligenJugi TV Kirchberg09:37+2:216:00109701069.
58.
Rosser Alexa
17Bern09:38+2:226:00207371080.
59.
Arnold Jana
17Bern09:38+2:226:01105131086.
60.
Lanz Robyn
17Brügg BEBrügg - Schule Brügg09:38+2:226:0165231087.
61.
Zefi Donika
17IttigenIttigen - Primarschule Rain09:41+2:256:02269261098.
62.
Reginster Nora
17OberbalmOberbalm - Primarschule Oberbalm09:44+2:286:0475421118.
63.
Anderegg Meret
17Zürich09:46+2:306:06103681131.
64.
Widmer Alisa Sara
17Heimiswil09:47+2:316:06242221134.
65.
Brun del Re Elliana Chloé
17Oberwangen b. Bern09:48+2:326:0684441138.
66.
Schnyder Noëmi
17ZollikofenTV Zollikofen09:49+2:336:0847521144.
67.
Lombriser Linn
17Kehrsatz09:50+2:346:08178101147.
68.
Torres Nina
17Morges09:51+2:356:09232601152.
69.
Alig Mia Arielle
17SustenSTB09:52+2:366:09102471155.
70.
Rentsch Marilène
17Bern09:53+2:376:10203921161.
71.
Probst Emilia
17BernSTB Bern09:53+2:376:10200651163.
72.
Rhyn Juna
17BernSTB Bern09:54+2:386:11204331169.
73.
Mock Isabelle
17BernSTB Leichtathletik09:55+2:396:11187301176.
74.
Okubamichael Bethiel
17Ittigen09:55+2:396:11402891177.
75.
Paskoski Tamara
17Brügg BEBrügg - Schule Brügg09:56+2:406:1265401180.
76.
Wolfgramm ZoraLorin
17Brügg BEBrügg - Schule Brügg09:56+2:406:1265761181.
77.
Rieder Sila
17Flumenthal09:57+2:416:13204851194.
78.
Pfander Zora
17GerzenseeTV Gerzensee09:58+2:426:13198311195.
79.
Valentini Estelle
17Bern09:59+2:436:13401101200.
80.
Risler Linn
17Bern09:59+2:436:13401091201.
81.
Fäh Hanna
17Bremgarten b. BernSTB Leichtathletik09:59+2:436:14134151202.
82.
Marti Léanne
17Köniz10:00+2:446:14182131205.
83.
Abrecht Jill
17Schliern10:00+2:446:1420091210.
84.
Röthenmund Hanna
17Burgdorf10:00+2:446:14208171212.
85.
Tanner Svea
17Bern10:00+2:446:14230521215.
86.
Zeresenay Hana
17Brügg BEBrügg - Schule Brügg10:02+2:466:1565801222.
87.
Siegenthaler Elin Zoé
17Gasel10:02+2:466:15221941223.
88.
Martin Vivienne
17IttigenIttigen - Primarschule Rain10:03+2:476:16269151230.
89.
Schüpbach Julie
17JegenstorfJegenstorf - Schulen Jegenstorf10:04+2:486:17270281234.
90.
Freiburghaus Svenja
17Burgdorf BE10:04+2:486:17138391238.
91.
Gyger Mari
17IttigenIttigen - Primarschule Rain10:11+2:556:21269081260.
92.
Sieber Valeria
17ScharnachtalJugi Reichenbach10:20+3:046:27221841293.
93.
Zurkirchen Sophie
17Uster10:24+3:086:29249511307.
94.
Studer Irina
17OstermundigenOstermundigen - Schule Rüti10:25+3:096:30274001310.
95.
Aeberhard Lucy
17Bern10:36+3:206:37100691337.
96.
Lütolf Zoe
17Othmarsingen10:39+3:236:39179791340.
97.
Rogger Daria
17Toffen10:40+3:246:39206391346.
98.
Wiedmer Amira
17Neuenegg10:42+3:266:40242511352.
99.
Lutz Aylina
17Neuenegg10:42+3:266:40179811353.
100.
Mykytjuk Sina
17Bern10:44+3:286:4241711355.
Seite 1 von 2
(137 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 91ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.