de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

résultats


19 °C
Daté:18.05.2024
Température max:18.9 °C
Tempéreature min:7.8 °C
Vent:1.5 km/h
Précipitations:2 mm
Source des données

Localité: Bern, 549 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, groupe/club
Altstadt GP M40
rangnomanlieugroupe/clubtempsécartmin/kmdossardoverall
1.
Stampanoni Elia
77BigorioUSC Capriaschese16:08--3:242252822.
2.
Kumli Stefan
79Nidauisolutions AG17:14+1:063:38698239.
3.
Marti Reto
75Ittigen17:20+1:123:401822443.
4.
Matti Daniel
84BaselOld Boys Basel17:30+1:223:421834652.
5.
Weber Florian
80Hinterkappelen18:04+1:563:492402567.
6.
Hadorn Besson Stefan
78Rüfenacht BE18:10+2:023:501504971.
7.
Ernst Manuel
81Burgdorf18:31+2:233:551337592.
8.
Schärz Dominik
84Aeschi b. SpiezMentigslüüfer18:52+2:443:5921362116.
9.
Mühle Christian
82Bern19:04+2:564:0218953127.
10.
Falkner Philip
81Lostorf19:10+3:024:0313438136.
11.
Urfer Jan
82SpiezSensopro19:25+3:174:0623483159.
12.
Trotta Sergio
76Neuenkirch19:27+3:194:0718816163.
13.
Scheurer Patric
80HindelbankTPC Lyss19:34+3:264:0821471171.
14.
Vaucher Jean-Louis
78Vandoeuvres19:38+3:304:0923553180.
15.
Rindlisbacher Simon
82Langnau19:39+3:314:0920544184.
16.
Beyeler Marc
83Bern19:42+3:344:1011190187.
17.
Meyer Rony
78Carouge GE19:53+3:454:1218617200.
18.
Sonderegger Damian
82LangenthalTeam Haile19:53+3:454:1222348201.
19.
Dubacher Patrick
77Siebnen19:57+3:494:1313052208.
20.
Caradonna Andy
76Bern20:02+3:544:1412273214.
21.
Schärer Patrick
83Ipsach20:03+3:554:1421353218.
22.
Koch Florian
82LiebefeldSTB20:07+3:594:1516823231.
23.
Broch Rene
82Gondiswil20:09+4:014:1511785235.
24.
Studer Fabrice
76EvilardBiel-Bienne - BFB Bildung Formation20:10+4:024:1625657236.
25.
Rebsamen Stefan
77Biberen20:16+4:084:1720277245.
26.
Kalmann Janos
77Ittigenwild oder gechillt20:16+4:084:1716459246.
27.
Hess Reto
83Gümligen20:16+4:084:1715559249.
28.
Imhof Philipp
80Oberbuchsiten20:23+4:154:1916022261.
29.
Bachmann Daniel
81Bern20:32+4:244:202143276.
30.
Pfister Markus
82OberburgBurgdorfer Stadtlauf20:38+4:304:2219856284.
31.
Bernhard Andreas
82Adelboden20:38+4:304:2211107287.
32.
Steiner Dominique Benno
81Toffen20:45+4:374:234910306.
33.
Richter Andreas
76Ittigen20:50+4:424:2420456318.
34.
Urech Christoph
81Neuenegg20:55+4:474:255133336.
35.
Bachmann David
82GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten20:56+4:484:268111340.
36.
Baumann Fredi
81Koppigen21:01+4:534:2610837352.
37.
Remund Philipp
77Ins21:06+4:584:284418367.
38.
Thierstein Mario
79KönizBächtold & Moor21:14+5:064:2925058392.
39.
Pistarà Salvatore
76Burgdorf21:17+5:094:3019938407.
40.
Niederhauser Andri
82ErsigenKirchberg - Oberstufe Kirchberg21:19+5:114:307095413.
41.
Klopfenstein Marc
77Liebefeld21:22+5:144:3116755420.
42.
Iten Didier
84Belp21:23+5:154:3141201422.
43.
Kessler Pascal
84LangenthalSTV Bleienbach21:25+5:174:3216650428.
44.
Reber Thomas
82Heimberg21:27+5:194:324401434.
45.
Tröhler Raphael
81GysensteinOberthal - Schule Oberthal21:30+5:224:337589441.
46.
Schwab Benjamin
82Kerzers21:35+5:274:3421982454.
47.
Zaugg Andreas Michael
76WynigenWynigen - Oberstufe Wynigen21:35+5:274:3427826455.
48.
Schild Nik
78Gutenswil21:37+5:294:3421493460.
49.
Schweizer Micael
76BernSAC Bern21:39+5:314:3522042461.
50.
Hofer Lorenz
83HindelbankHoferrunners21:44+5:364:3615681473.
51.
Eckert Marc
82FrutigenTeam Pacer21:47+5:394:3613155485.
52.
Reinhard Johannes
83Bern21:48+5:404:3620324487.
53.
Supersaxo Thomas
77Bern21:51+5:434:3722963493.
54.
Hoffmann Simon
80Frauenkappelen21:52+5:444:3715699499.
55.
Berner Christof
84Erlach21:53+5:454:3711099504.
56.
Berger Urs
76SchalunenLV 95 Burgdorf21:58+5:504:3911072527.
57.
Bütschi Dominic
82BernMuseumsquartier Bern22:00+5:524:397515537.
58.
Oguey Alain
76Villars-le-TerroirAlpineEthics722:00+5:524:3919506538.
59.
Stucki Alexander
78Wilderswil22:01+5:534:3922867539.
60.
Minnig René
80MontricherLes Traîne-Gourdins22:03+5:554:4018713549.
61.
Anderegg Fabian
82Zürich22:08+6:004:4110359564.
62.
Gubler Gabriele
77MiniusoGordis22:08+6:004:4114850565.
63.
Häni Thomas
78Bern22:08+6:004:4115172567.
64.
Gerber Matthias
82Schaffhausen22:10+6:024:4114285573.
65.
Wenger Thomas
78HinterkappelenBurgdorf - Bildungszentrum Emme22:12+6:044:4225887579.
66.
Müller Thomas
78Wabern22:16+6:084:4219075586.
67.
Grau Roma Llorenç
79Bern22:18+6:104:4314689594.
68.
Stampfli David
82Wabern22:19+6:114:4322534601.
69.
Lanz Kim
81Bern22:19+6:114:4317391604.
70.
Frik Silvan
76Steinhausen22:19+6:114:432950607.
71.
Christen Matthias
80Madiswil22:21+6:134:4312465611.
72.
Dimitrovski Vanco
82Thun22:22+6:144:4412945619.
72.
Hartmann Adrian
76Zürich22:22+6:144:4441413619.
74.
Lüthi Stevie
82MuttenzLAS Old Boys Basel22:24+6:164:4417969628.
75.
Topping Iain
84Horsted Keynes, Haywards Heath22:26+6:184:4523251637.
76.
König Sven
84Bern22:29+6:214:4516942651.
77.
Nicolet David
75Bulle22:41+6:334:4819260689.
78.
Brignoni Claudio
81BernInsel Gruppe22:44+6:364:4826266704.
79.
Hofstetter Fabian
84St. Gallenkappel22:48+6:404:4915719718.
80.
Pourziaei Ari
75Worblaufen22:51+6:434:5020034735.
81.
Grundbacher Michael
82Ostermundigen22:55+6:474:5114791756.
82.
von Arx Sebastian
79Ber22:56+6:484:515194762.
83.
Holzer Martin
81Konolfingen22:56+6:484:5115763764.
84.
Reber Markus
82Konolfingen22:57+6:494:5120270766.
85.
Garius Josua
82Bern23:00+6:524:5214112777.
86.
Müller Roger
84Schöftland23:01+6:534:5219062782.
87.
Schütz Markus
81Sumiswald23:02+6:544:5221973789.
88.
Mürner Philipp
83Huttwil23:05+6:574:5319120802.
89.
Eggler Andreas
83Goldswil23:09+7:014:5413207817.
90.
Beer Thomas
83Zollbrück23:09+7:014:5410968818.
91.
Sutter Florian
82Konolfingen23:10+7:024:5422991820.
92.
Wymann Michael
78ZimmerwaldBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:11+7:034:5425343822.
93.
Hollenstein Timon
82Grafenried23:11+7:034:5415750828.
94.
Terreaux Thierry
78RiazCAG Farvagny23:12+7:044:5423093835.
95.
Freiburghaus Roland
78GondiswilTV Gondiswil23:13+7:054:5513836840.
96.
Hess Michael
80Bern23:13+7:054:5515548842.
97.
Reber Jürg
76Toffen23:14+7:064:558484844.
98.
Fahrni Pascal
79HeimbergLauftreff Thun23:15+7:074:5513429849.
99.
Schluep Andreas
80LiebefeldTV Kirchlindach23:15+7:074:5521552851.
100.
Bach Ueli
77HünibachWacker Thun23:17+7:094:5510586860.
page 1 de 5
(439 participants)
Verarbeitungszeit: 58ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.