de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

résultats


19 °C
Daté:18.05.2024
Température max:18.9 °C
Tempéreature min:7.8 °C
Vent:1.5 km/h
Précipitations:2 mm
Source des données

Localité: Bern, 549 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, groupe/club
Leaderboard
Leaderboard Grand-Prix von Bern Frauen
1. Schlumpf Fabienne, 2. Kosgei Cynthia, 3. Chepkwemoi Rabecca
Leaderboard Grand-Prix von Bern Männer
1. Lobalu Dominic, 2. Kyburz Matthias, 3. Kibet Kevin
Leaderboard Altstadt GP Frauen
1. Sclabas Delia, 2. Aebersold Simona, 3. Eichenberger Elena
Leaderboard Altstadt GP Männer
1. Aebersold Fabian, 2. Hamse Dhabar, 3. Lussy Florian
Gesamtlisten
Overall Grand-Prix von Bern Frauen
1. Schlumpf Fabienne, 2. Kosgei Cynthia, 3. Chepkwemoi Rabecca
Overall Grand-Prix von Bern Männer
1. Lobalu Dominic, 2. Kyburz Matthias, 3. Kibet Kevin
Overall Grand-Prix von Bern Divers
1. Hebestedt Jessica, 2. Guillet Raphaël, 3. Schenk Jana
Overall Altstadt GP Frauen
1. Sclabas Delia, 2. Aebersold Simona, 3. Eichenberger Elena
Overall Altstadt GP Männer
1. Aebersold Fabian, 2. Hamse Dhabar, 3. Lussy Florian
Overall Altstadt GP Divers
1. Roubaty Lauriane, 2. Nikolov Stoyancho, 3. Szemkus Julia
Altersklassen Grand-Prix von Bern
Grand-Prix von Bern U16W
1. Besson Mélia, 2. Grosclaude Morgane Lou, 3. Bürgin Livia
Grand-Prix von Bern U18W
1. Bergier Elisa, 2. Schwerzmann Annik, 3. Büchi Léanne
Grand-Prix von Bern U20W
1. Reuteler Sinja, 2. Okle Ladina, 3. Benz Leonie
Grand-Prix von Bern W20
1. Chepkwemoi Rabecca, 2. Liaci Oria, 3. Belay Addisalem
Grand-Prix von Bern W30
1. Schlumpf Fabienne, 2. Kosgei Cynthia, 3. Maiyo Naomi Jepkogei
Grand-Prix von Bern W40
1. Berchtold Rachel, 2. Neuenschwander Maja, 3. Vernygor Tetyana
Grand-Prix von Bern W45
1. Clerc Alemitu, 2. Aeschbacher Daniela, 3. Wiedemann Gertrud
Grand-Prix von Bern W50
1. Nigro Murielle, 2. Okle Marianne, 3. Haueter Ines
Grand-Prix von Bern W55
1. Farner Monika, 2. Helfenberger Claudia, 3. Graf-Wyss Verena
Grand-Prix von Bern W60
1. Kämpf Marianne, 2. Vallon Françoise, 3. Sallin Marianne
Grand-Prix von Bern W65
1. Iseli Verena, 2. Waldmeyer Jana, 3. Duschl Rita
Grand-Prix von Bern W70
1. Kottmann Nartano, 2. Soldini Maria, 3. Burgener Marianne
Grand-Prix von Bern W75
1. Marchesi Ferrari Silvana, 2. Peguet Catherine, 3. Pernet Béatrice
Grand-Prix von Bern U16M
1. Kohler Taino, 2. Caboussat Taavi, 3. Studer Lukas
Grand-Prix von Bern U18M
1. Frei Gian, 2. Zaugg Timon, 3. Meier Andrin
Grand-Prix von Bern U20M
1. Büchel Rafael, 2. Wohler Ursin, 3. Muzaffari Murtaza
Grand-Prix von Bern M20
1. Lobalu Dominic, 2. Kibet Kevin, 3. Kiplangat Victor
Grand-Prix von Bern M30
1. Kyburz Matthias, 2. Tesfay Simon, 3. Schouwey Jérémy
Grand-Prix von Bern M40
1. Shafar Vitaliy, 2. Abraham Tadesse, 3. Nydegger Michael
Grand-Prix von Bern M45
1. Senn David, 2. Jauch Manfred, 3. Aemisegger Arnold
Grand-Prix von Bern M50
1. Betrisey Yvan, 2. Walther Martin, 3. Invernizzi Bruno
Grand-Prix von Bern M55
1. Richard Daniel, 2. Andrade Fernando, 3. Thallinger Rolf
Grand-Prix von Bern M60
1. Campos Antonio, 2. Reis Victor, 3. Pileggi Andrea
Grand-Prix von Bern M65
1. Genovese Gaetano, 2. Bühlmann Ruedi, 3. Frei Silvan
Grand-Prix von Bern M70
1. Demont Gallus, 2. Schild Urs, 3. Steiner Ueli
Grand-Prix von Bern M75
1. Schällibaum Ruedi, 2. Joller Josef, 3. Gassmann Peter
Grand-Prix von Bern M80
1. Widmer Paul, 2. Kundert Hans Peter, 3. Anderegg Herbert
Altersklassen Altstadt GP
Altstadt GP U14W
1. Besson Lorine, 2. Spicher Océane, 3. Lehmann Sarah
Altstadt GP U16W
1. Baer Seraina, 2. Holdener Jael, 3. Schifferli Janine
Altstadt GP U18W
1. Gouttefarde Cassandra, 2. Lüthi Lotta Marit, 3. Kaderli Lisa
Altstadt GP U20W
1. Hofer Mia, 2. Auf der Maur Flurina, 3. Marxer Rachel
Altstadt GP W20
1. Sclabas Delia, 2. Aebersold Simona, 3. Eichenberger Elena
Altstadt GP W30
1. Fauria Zacková Andrea, 2. Marmet Salome, 3. Käser Estelle
Altstadt GP W40
1. Landtwing Vera Josephine, 2. Stoll Carmen, 3. Reber Jolanda
Altstadt GP W50
1. Matter Brügger Sibylle, 2. Lüthi Mirjam, 3. Pihlajaviita-Gugel Sar...
Altstadt GP W60
1. Diener-Morscher Esther, 2. Frutiger Lisa, 3. Marti Ursula P.
Altstadt GP W70
1. Wahli Verena, 2. Schibli Gaby, 3. Tschui Elsbeth
Altstadt GP W80
1. Marti Trudi, 2. Bürki Rosmarie, 3. Zahler Jeannette
Altstadt GP U14M
1. Frey Elias, 2. Grimm Elisey, 3. Minnig Ilan
Altstadt GP U16M
1. Schmied Julian, 2. Mattenberger Romain, 3. Wyer Juri
Altstadt GP U18M
1. Matthäus Lukas, 2. Stauffer Noe, 3. Conrad Ben
Altstadt GP U20M
1. Jurt Mario, 2. Krügel Jonas, 3. Kocher Laurin
Altstadt GP M20
1. Aebersold Fabian, 2. Hamse Dhabar, 3. Mennet Robin
Altstadt GP M30
1. Lussy Florian, 2. Leu Christian, 3. Tefera Mekonen
Altstadt GP M40
1. Stampanoni Elia, 2. Kumli Stefan, 3. Marti Reto
Altstadt GP M50
1. Bouzon Daniel, 2. Theiler Roland, 3. Burkhalter Markus
Altstadt GP M60
1. Ulli Jörg, 2. Morscher Cornelius, 3. Silva Afonso
Altstadt GP M70
1. Schenk Erich, 2. Schmid Peter, 3. Fasel Arnold
Altstadt GP M80
1. Pfister Christian, 2. Musy Pierre, 3. Badertscher Erwin
Run for me (ohne Rangierung)
Altersklassen Bären GP
Bären GP U08W Makis
1. Berchtold Romina, 2. Christen Yumi, 3. Anrig Ella
Bären GP U09W Teddies
1. Mast Eliana, 2. Räz Anic, 3. Kohler Lilou
Bären GP U10W Teddies
1. Jossen Ronja Kailani, 2. Schranz Naila, 3. Beyeler Alison
Bären GP U11W Pandas
1. Koné Ayssa, 2. Jonsson Alice, 3. Hari Seraina
Bären GP U12W Pandas
1. Caluori Annu, 2. Salzmann Simona, 3. Reichenbach Maria
Bären GP U14W Koalas
1. Koné Lena, 2. Catucci Franca, 3. Casagrande Nina
Bären GP U16W Grizzlies
1. Casagrande Livia, 2. Reichenbach Danja, 3. Dreyer Zoé Danielle
Bären GP U08M Makis
1. Bouele Théo, 2. Kuhn Henry, 3. Baumgartner Ameo
Bären GP U09M Teddies
1. Zysset Floris, 2. Lehmann Nils, 3. Ritschard Timo
Bären GP U10M Teddies
1. Buros Matti, 2. Stalder Nino, 3. Alshahumi Yunes
Bären GP U11M Pandas
1. Zysset Laurin, 2. Marti Marvin, 3. Hauss Liam
Bären GP U12M Pandas
1. Som Luc, 2. Salzmann Roman, 3. Chen Noah
Bären GP U14M Koalas
1. Baumgartner Lino, 2. Baumgartner Yoan, 3. Jonsson Philip
Bären GP U16M Grizzlies
1. Dubacher Yannic, 2. Tagmann Florent, 3. Sarbach Gianluca
Schulsportmeisterschaften SMB1 (KSM)
Schulsportmeisterschaften SMB2 (MSM)
Verarbeitungszeit: 69ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.