de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Grand-Prix von Bern Firmentrophy
NameJgOrtZeitmin/kmStartnr
1. Insel Gruppe (10:41:12)
Zurkirchen Jan
99Oberwil bei Zug59:383:4226811
Vestner Manuel
88Bern1:01:423:5026747
Maurer Jonas
88Bern1:01:443:503977
Wohler Gianna Chiara
00Spiez1:03:113:5580
Ryhiner Marc
93Bern1:04:504:0126644
Tschopp Samuel
94Liestal1:05:094:0226740
Robyr Thomas
98Sierre1:05:144:0326626
Piazza Matteo
98Horw1:06:284:0726603
Lämmle Alexander
78Bern1:06:344:0826496
Kühni Martin
62Kirchlindach1:06:424:083702
Sidler Raphael
93Utzigen1:07:134:1026697
Wiedemann Gertrud
78Zuchwil1:07:214:1126774
Winklehner Anna
84Zollikofen1:07:454:1226782
Puggl Thomas
80Bern1:07:464:1226611
Guggisberg Daniel
95Bern1:07:474:1226369
Meli Ivo
91Bern1:08:124:1426548
Blumer Felix
98Horw1:08:214:1426250
Thürig Silvan
87Köniz1:08:324:1526728
Schär Ralph
80Wohlen b. Bern1:09:324:1926658
Eychmüller Julian
01Gümligen1:09:324:1926328
Schwendinger Noëlle
00Baden1:09:494:2026690
Rösslhuemer Philipp
92Bern1:11:204:2526631
Ludwig Roger
71Gümligen1:11:244:2626519
Lakomy Tim
96Bern1:11:324:2626495
Grädel-Suter Marius
86Bern1:11:424:2726360
Huber Christoph
89Bern1:12:144:2926415
Krähenbühl Filip
92Bern1:12:174:2926481
Michel Philipp
89Dulliken1:12:544:3126559
Lörtscher Milena
94Bern1:13:024:3226514
Rauch Janis
98Bern1:13:284:3326616
Abel Janosch
86Bern1:14:064:3626198
Dettling Kurt
74Brittnau1:14:434:3826306
Urzi Christian
95Bern1:14:454:3826744
Zürcher Tizian
91Bern1:14:594:3926810
Joray Chloé
95Bern1:15:064:3926445
Schneider Kai Lukas
00Bern1:15:104:4026676
Vedani Sebastien
90Bern1:15:324:4126746
Gerber Caroline
86St. Antoni1:15:364:4126350
Stuby Johann
93Bern1:15:404:4226720
Schrittesser Hannes
74Utzigen1:15:514:4226682
Walter Roman
98Bern1:15:514:4226761
Braschler Lorin
99Bern1:15:574:4326262
Wüthrich Jonas
89Ostermundigen1:16:064:4326787
Huber Sarina
97Hinterkappelen1:16:154:4426416
Badertscher Kaspar
83Bremgarten1:16:404:4526223
Hintermeister Felicia
94Bern1:16:464:4626401
Schaber Katharina
91Bern1:17:014:4726649
Hauswirth Tanya
95Gstaad1:17:054:4726392
Kreuz Eliane
68Ipsach1:17:084:4726485
Sigrist Raphael
00Uttigen1:17:184:4826699
Iseli Jeannine
70Schüpfen1:17:374:4926428
Manser Sarah
98Bern1:17:404:4926528
Wirth Alain
77Bern1:17:414:4926784
Kohler Andreas
82Lyssach1:17:484:5026472
Hurni Benjamin
90Bern1:18:034:5026421
Suri Damian
98Mörigen1:19:024:5426724
Ruprecht Daniel
86Bern1:19:104:5526642
Christen-Gorgerat Lucienne
68Kirchlindach1:19:254:5626293
Wilhelm Matthias
68Bern1:19:284:5626781
Janneh Ursina
90Wattenwil1:19:284:5626438
Häller Severin
00Bern1:19:324:5626382
Runkel Wim
00Luzern1:19:494:5726639
Middel Charlotte
96Bern1:19:524:5726561
Sonderegger Celine
99Belp1:19:534:5726704
Sgier Anina
00Bern1:19:564:5726695
von Segesser Alexander
98Luzern1:19:594:5826753
Fattigner Nicolas
88Liebefeld1:20:094:5826331
von Gunten Benjamin
79Hasle bei Burgdorf1:20:104:5826751
Lüdi Jonas
89Burgdorf1:20:124:5826517
Isfort Simon
97Bern1:20:335:0026429
Guo Clara
93Nidau1:20:335:0026371
Bigler Marius
91Bern1:20:505:0126242
Ulfrid Amberger
83Bern1:20:575:0126743
Mettler Angela
89Bern1:20:595:0126554
Arnold Nicolas
88Bern1:21:005:0126219
Kaim Tilman
95Thun1:21:035:0226454
Sidler Daniel
79Münsingen1:21:125:0226696
Brantschen Melanie
97Basel1:21:135:0226261
Geissbühler Ruth
94Burgdorf1:21:145:0226348
Winklehner Thomas
74Zollikofen1:21:185:0326783
Pasquier Baptiste
94Bern1:21:365:0426595
Janker Stefanie
92Susten1:21:495:0526437
Meier Vinzenz
71Dottikon1:21:535:0526547
Widmer Simon
95Thun1:22:175:0626773
Prange Ulrike
79Bern1:22:205:0626608
Siegenthaler Vera
98Grosshöchstetten1:22:225:0726698
Zahnd Severin
96Schliern b Köniz1:22:345:0726792
Richard Noé
04Hasle-Rüegsau1:22:595:0926623
Medo Matus
79Schmitten FR1:23:215:1026540
Bühler Anna-Barbara
89Amsoldingen1:23:215:1026276
Lüthi Tamara
04Cordast1:23:285:1126522
Stäuber-Monastyrskaia Ekaterina
68Utzigen1:23:295:1126708
Di Santo Stefano
70Ostermundigen1:23:295:1126307
Honegger Tim
92Bern1:23:315:1126405
Maier Laura
97Bern1:23:345:1126526
Zwahlen Joel
06Rosshäusern1:23:375:1126812
Krause Helen
02Bern1:23:395:1126483
Stern Anouck
89Farvagny1:23:415:1126713
Marcus Kevin
96Bern1:24:025:1326530
Tscherrig Vera
95Glis1:24:515:1626738
Sollberger Sonja
86Oberbalm1:24:515:1626702
Maurer Alexander
82Bern1:24:515:1626538
Kröll Dino
75Bern1:24:575:1626486
Hauri Tamara
88Aarau1:24:585:1626391
Filipovic Mark
90Bern1:25:125:1726336
Flück Kathrin
95Bern1:25:205:1826339
Gorissen Fleur
96Bern1:25:235:1826359
de Sá Nilton
98Zollikofen1:25:285:1826301
Zwahlen Sarah
93Münchenbuchsee1:25:355:1926813
Joos Rahel
65Bern1:25:355:1926443
Müller Monika
75Ostermundigen1:25:505:2026572
Howald Rebekka
94Langenthal1:25:535:2026412
Schneider Patrick
93Luterbach1:25:535:2026677
Nesti Cédric
90Solothurn1:25:585:2026577
Marmet Steve
83Rosshäusern1:26:045:2026533
Jaggi Esther
91Bern1:26:065:2026434
Theiler Celine
97Bern1:26:105:2126726
Feuz Anja
03Wilderswil1:26:165:2126333
Ryser Adrian
92Bern1:26:175:2126645
Stollenwerk Lauren
92Bern1:26:245:2226714
Böni Claudia
92Köniz1:26:305:2226253
Baumgartner Marcia
01Bern1:26:335:2226229
Weber Rino
79Muri b. Bern1:26:355:2226764
Dähler Andreas
74Heimberg1:26:445:2326297
Herrmann Uli
82Bern1:26:545:2326397
Brak Manuel
05Wiler b. Seedorf1:26:555:2426258
Del Negro Lorena
97Bern1:26:585:2426303
Ilic Marc
93Derendingen1:26:585:2426424
Graf Nina
92Bern1:27:055:2426362
Bonanno Gabriele
86Bern1:27:195:2526251
Anniés Robert
76Bern1:27:265:2526216
Mathys Simone
78Unterseen1:27:305:2626537
Werthmüller Nadine
89Wattenwil1:27:315:2626770
Sandberg Fanny
96Kehrsatz1:27:395:2626647
Meyer Christoph
90Bern1:27:535:2726555
Oberli Sofie
00Bern1:27:545:2726584
Sesia Sergio
70Huningue1:27:545:2726693
Treuthardt Sandra
88Thun1:28:165:2926734
Mast Leila
07Lanzenhäusern1:28:225:2926535
Gyger Matthias
93Bern1:28:335:3026378
Graf Sandra
83Gwatt (Thun)1:28:355:3026363
Jungi Karin
73Bern1:28:415:3026450
Graf Selianne
95Bern1:28:505:3126364
Speck Stéphanie
97Bern1:28:535:3126705
Miazga Karolina
00Finterhennen1:28:545:3126558
Malack Sebastian
75Bern1:28:555:3126527
Jakob Herbert
80Worb1:29:005:3126436
Viviroli Anita
99Liebefeld1:29:015:3126749
Kaufmann Moritz
08Bern1:29:035:3126462
Kömeda Miriam
90Bern1:29:075:3226476
Lin Dagmar
77Bern1:29:175:3226508
Gempeler Sonja
77Moosseedorf1:29:195:3226349
Korten Insa
83Bern1:29:235:3326479
Schwägli Tim
97Bern1:29:285:3326687
Celik Mevlüt
94Bern1:29:305:3326290
Averna Alberto
88Bern1:29:335:3326221
Schäfer Laura
96Bern1:29:355:3326650
Abend Stefanie
98Boll1:29:405:3426199
Althaus Johanna
59Langenthal1:29:435:3426209
Heger Monika
72Bern1:29:485:3426394
Känzig Tanja
90Biel/Bienne1:29:545:3526458
Siller Teresa
89Ostermundigen1:30:055:3526700
Frey Sébastien
94Bern1:30:085:3626342
Gyger Anja
02Steffisburg1:30:105:3626376
Kidszun André
78Bern1:30:205:3626465
Nilius Henning
94Bern1:30:285:3726579
Storni Anna
88Bern1:30:345:3726716
Schärer Benjamin
97Bern1:30:365:3726659
Meyer Katharina
77Ittigen1:30:365:3726556
Brawand Andrea
73Wichtrach1:30:475:3826263
Tsimachidis Selini
96Bern1:30:555:3826741
Felder Vivienne
98Bern1:31:155:4026332
Fiechter Patrik
75Bern1:31:325:4126335
Schmitt Francesca
97Bern1:31:345:4126673
Anneler Meret
97Bern1:31:415:4126215
Wyss Laura
00Steffisburg1:31:515:4226789
Pfister Mara
00Bern1:31:545:4226601
Crameri Selina
04Worb1:32:065:4326295
Zehnder Lena
93Bern1:32:085:4326797
Morgenegg-Marti Hugo
66Hinterkappelen1:32:085:4326568
Schwartz Aline
99Bern1:32:115:4326688
Brunner Michael
88Rüschegg Heubach1:32:165:4326270
Mader Lea
98Bern1:32:205:4426523
Riggenbach Elena
89Bern1:32:215:4426625
Fisch Roberto
94Bern1:32:275:4426337
Perez de Carvalho Gabriel
95Bern1:32:405:4526597
Zingg Liv
01Zürich1:32:515:4626808
Eichelberger Joël
88Bern1:32:515:4626318
Messerli Nadine
97Detligen1:33:025:4626552
Boy Maxine
94Moudon1:33:025:4611675
Stuber Isabel
96Bern1:33:035:4626719
Stooss Ruedi
64Rechthalten1:33:085:4726715
Bouverat Claudine
00Gurmels1:33:105:4726256
Schöpfer Fabienne
76Bern1:33:115:4726679
Pandiani Fabia
99Bern1:33:205:4726592
Eisenmann Gerd
64Belp1:33:245:4826319
Mock Brigitte
72Thierachern1:33:475:4926564
Jenni Leonie
01Ins1:33:515:4926440
Haas Jana
99Zürich1:33:595:5026379
Odermatt Beatrice
77Münsingen1:34:095:5126585
Steck Anita
91Bern1:34:095:5126710
Krähenbühl Rahel
82Heitenried1:34:265:5226482
Monnard Michèle
76Hilterfingen1:34:405:5226566
Fares Michael
88Bern1:34:425:5326330
Altay Denis
91Ittigen1:34:455:5326208
Eggimann Maria
92Bern1:35:055:5426316
Stucki Janine
00Ostermundigen1:35:075:5426721
Bianchi Marco
90Murten1:35:105:5426241
Chiang Lawrence
00Oberwangen b. Bern1:35:205:5526291
Scheurer Rita
63Bern1:35:335:5626663
Walther Caroline
99Bern1:35:595:5726762
Schaumeier Maria
81Muri b. Bern1:36:065:5826660
Pannatier Megan
91Bern1:36:075:5826593
Widmer André
70Lyssach1:36:105:5826772
Dalla Vecchia Luiz
89Bern1:36:155:5826298
Özyalçin Mert
94Sessa1:36:265:5926590
Schlichting Nina
93Wabern1:36:275:5926667
Servatius Helge
77Unterseen1:36:285:5926692
Zamboni Gianna
94Liebefeld1:36:346:0026793
Jähnig Theresa
92Bern1:36:476:0026435
Garés Caballer Marta
97Bern1:36:586:0126347
Beugger Anja
97Liebefeld1:37:016:0126239
Jörg Carla
94Bern1:37:266:0326446
Diallo Michal
89Bern1:37:356:0326308
Beney Jennifer
96Champlan1:37:496:0426233
Megert Mara
78Münsingen1:38:036:0526541
Werlen Pascal
98Bern1:38:046:0526769
Loosli Sandra
68Langnau i. E.1:38:206:0626512
Gilgen Simone
94Studen1:38:246:0626355
Aebersold Eli
99Liebfeld1:38:246:0626202
Schneider Arno
61Vielbringen BE1:38:556:0826675
Huggler Kristina
77Münsingen1:38:566:0826417
Lampert Roxanne
94Köniz1:39:006:0926497
Bryjova Katarina
92Villars-sur-Glâne1:39:056:0926271
Schütz Elise
98Zofingen1:39:086:0926685
Ivanova Gina
87Rüfenacht BE1:39:226:1026432
Kröll Kathrin
86Bern1:39:306:1026487
Ryf Vera
81Belp1:39:526:1226643
Hostettler Michael
73Schwarzenburg1:39:536:1226410
Jost Joana
95Naters1:40:246:1426447
Rotter Sylviane
70Köniz1:40:406:1526636
Furrer Annina
01Bern1:40:426:1526346
Blatti Marcela
89Bern1:40:506:1526249
Titi Patrick
81Ittigen1:40:516:1526729
Journeaux Arlette
01Bern1:40:536:1626449
Dojcinovic Martine
68Bourguillon1:41:016:1626309
Bucher Sabine
76Worblaufen1:41:066:1626274
Wenzel Laura
97Rapperswil SG1:41:136:1726767
Waldecker Mailin
89Bern1:41:166:1726758
Noble Sarah
85Bern1:41:326:1826581
Eberle Samira
99Bern1:41:396:1826314
Weyer Linda
90Bern1:42:146:2126771
Aeschbacher Sonja
84Ittigen1:42:166:2126205
Wyss Angela Jessica
95Bern1:42:406:2226788
Rolli Eveline
76Thun1:42:496:2326629
Blatter Celia
96Burgdorf1:42:586:2326248
Hubacher Anna
92Bern1:42:586:2326414
Hans Marina
00Bern1:43:106:2426388
Tschannen Lisa
98Bern1:43:106:2426736
Zehnder Marc
77Köniz1:43:266:2526798
Buri Fabienne
97Bern1:43:316:2526279
Riede Fabienne
98Herzogenbuchsee1:44:126:2826624
Haller Moa
91Biel/Bienne1:44:276:2926381
Briod Julien
83Liebefeld1:44:326:2926267
Hämmerle Felicia
88Grossaffoltern1:44:416:3026385
Gerber Fritz
93Schliern b. Köniz1:45:006:3126351
König Annyett
76Bern1:45:016:3126477
Bubl Benedikt
74Bern1:45:476:3426272
Brodard Justine
88Fribourg1:45:556:3426268
Flammer Nadine
89Grossaffoltern1:46:106:3526338
Wienges Johanna
96Bern1:46:286:3626778
Endrich Olga
74Bern1:46:406:3726322
Wyssmann Melanie
79Lurtigen1:46:426:3726790
Aeschlimann Lea
03Gurzelen1:46:526:3826206
Hunegnaw Abenet Mahitem
85Bolligen1:48:076:4326419
Mehr Kathrin
97Köniz1:48:196:4326542
Menzel Jan Philipp
91Bern1:48:586:4626550
Kunz Alena
98Bern1:50:276:5126492
Amacher Elena
05Biglen1:50:356:5226210
Zbinden Melanie
92Bern1:50:516:5326795
Sommer Céline
97Seftigen1:51:116:5426703
Gobet Krebs Marlis
66Bolligen1:52:537:0026356
Jegge Gabi
68Liebefeld1:52:537:0026439
Schmid Cosima
97Lenzburg1:53:067:0126671
Debove Ines
81Kehrsatz1:53:557:0426302
Pakiyarajah Jathurshan
95Bern1:54:317:0626591
2. Swisscom Move! (11:11:52)
Reusser Daniel
85Unterlangenegg1:02:173:5227583
Huber Florian
80Bolligen1:02:353:5327544
Maurer Michael
89Thun1:02:443:5327563
Iseli Lionel
90Bern1:04:474:0116073
Brülisauer Rolf
79Appenzell1:05:054:0227504
Schulthess Christoph
87Gümligen1:06:174:0727608
Steiner Bruno
73Grosshöchstetten1:09:544:2027619
Dobler Laurent
78L'Isle1:11:414:2727518
Känzig Marco
96Horgen1:13:014:3227551
Hess Mike
80Herzogenbuchsee1:13:314:3427542
Schlup Markus
70Rüti b. Büren1:13:414:3427602
Wiesmann Roger
73Bern1:13:544:3527639
Hasler Danny
85Langendorf1:14:044:3627540
Wüthrich Rick
75Recherswil1:14:214:3727641
Stähli Oliver
75Steffisburg1:14:404:3827617
Schwarz Peschä
70Hermrigen1:14:454:3827610
Bösinger Christoph
90Bern1:15:334:4127502
Python Kevin
90Fribourg1:15:354:4127580
Pons Débora
98Semsales1:15:424:4227578
Burger Simon
70Münsingen1:16:074:4327508
Bühlmann Mirko
75Zürich1:16:294:4527507
Sazpinar Ali
84Muttenz1:16:334:4527595
Thommen Joël
90Uster1:16:354:4527626
Berger David
78Ittigen1:16:374:4527498
Engler Raymond
78Dättwil1:16:434:452793
Schadock Dave
90Biel1:19:284:5627596
Iseli Michael
02Bern1:19:354:5627548
Vögtli Ivo
85Schliern b. Köniz1:19:574:5827635
Backhaus Maria
82Oberdorf1:21:015:0227492
Schär Simon
91Liebefeld1:21:155:0227598
Vachalec Vladan
89Zürich1:22:075:0627631
Hiller Josua
86Münsingen1:22:375:0727543
Herzog Stefan
80Spiegel b. Bern1:22:505:0827541
Breitenmoser Antoine
90Erlinsbach SO1:22:595:0927503
Charmillot Patrice
59Worblaufen1:23:015:0927511
Kolb Urs
70Moosseedorf1:23:315:1127555
Gruber Patric
83Glis1:23:325:1127537
Scheuber Maximilian
03Solothurn1:23:345:1121466
Fankhauser Andreas
74Hasle b. Burgdorf1:23:445:1227524
Trotti Laurent
85Nyon1:24:265:1427629
Albisser Fabio
79Rickenbach SO1:24:315:1527487
Mikes Marek
93Ostermundigen1:24:345:1527566
Paryev Vadim
75Bern1:24:575:1627575
Wullschleger Vinzent
84Zürich1:25:005:1627640
Jegerlehner Marcel
73Münchenbuchsee1:25:405:1927549
Roux Jean-Jacques
70Grimisuat1:27:375:2627590
Mager Thomas
74Aarberg1:27:385:2627560
Marro Markus
79Kehrsatz1:27:385:2627562
Stofer Hanspeter
66Kriens1:27:395:2627621
Barrenetxea Guillermo
76Bern1:27:465:2727494
Bärtschi Michael
93Konolfingen1:27:545:2727495
Schneider Jan
92Bern1:28:255:2927606
Wettstein Urs
64Hindelbank1:28:325:3027638
Stöckli Adrian
07Obersteckholz1:29:015:3127620
Harder Markus
63Altendorf1:29:165:3227539
Schäfer Dominik
66Aesch BL1:29:175:3227597
Richoz Pierre
66Port1:29:345:3327586
Verardi Donato
84Liebefeld1:29:455:3427634
Sabato Sandro
82Solothurn1:29:565:3527592
Auckenthaler Oleg
85Roggwil BE1:29:595:3527490
Röthlisberger Urs
67Schliern bei Köniz1:30:575:394522
Näf Reto
71Stettlen1:31:085:3927569
Mentel Oliver
93Zürich1:31:155:4027565
Burri Niels
98Bern1:31:305:4127510
Vögtli Klaus
62Hochwald1:32:225:4427636
Ganninger Ralf
75Schaffhausen1:32:285:4427530
Schorderet Marc
91Sugiez1:33:025:4627607
Schmid Rolf
66Zollikofen1:33:035:4627604
Zysset Daniel
88Bargen BE1:33:195:4727642
Schindler Dominik
79Solothurn1:33:195:4727601
Teuscher Michelle
96Solothurn1:33:595:5027623
Bühler Raffael
99Boll1:36:426:0027505
Rutishauser Dominic
87Bern1:37:106:0227591
Garcia Vladimir
79Bogota1:37:336:0314107
Macheret Carole
85Wünnewil1:38:026:0527559
Ferreira Dantas Filipe
99Yvonand1:38:356:0727527
Kiener Ann
99Bern1:39:026:0927553
Mansch Leandro
04Meilen1:39:056:0927561
Bähler Matthias
65Kirchberg BE1:39:156:1027493
Cibils Martin
97Kloten1:39:526:1227512
Thiyagarajah Suri
84Oberwangen1:40:056:1327625
Bürgis Yves
73Bülach1:40:386:1527509
Duka Ardit
95Bern1:41:466:1927520
Revassi Ahmadi Tarzeh
88Safnern1:43:116:2427584
Nydegger Patrick
97Belp1:43:136:2427572
Venner Brice
74Bern1:43:406:2627633
Albrecht Luca
04Ostermundigen1:43:416:2627488
Sommer Menga
77Niederönz1:43:496:2727615
Ramseier Patrick
92Spiegel b. Bern1:43:546:2727582
Pinto Ines
94Geneve1:46:266:3627577
Fankhauser Jürg
68Thun1:46:306:3727525
Aicher Henrik
78Bern1:48:466:4527486
Manecke Anja
90Bern1:48:466:4518105
Illi Kevin
97Schaffhausen1:49:126:4727547
Eichelberger Ivo
97Köniz1:51:596:5727521
Dönmez Denniz
82Zürich1:54:427:0727519
Richert Hendrik
85Herrenschwanden1:55:297:1027585
3. Ypsomed (11:24:29)
Grambone Martin
90Grenchen1:00:403:4627835
Richard Daniel
66Burgdorf1:02:243:5227864
Pope Alexander
88Burgdorf1:06:404:0827861
Schiffmann Frank
68Burgdorf1:08:284:1527870
Lerch Jonathan
89Brittnau1:09:334:1927847
Stämpfli Kilian
83Ittigen1:09:504:2027874
Linder Simon
76Langendorf1:10:294:2217727
Gygax Bernhard
85Muri b. Bern1:11:294:2627836
Bohner Reto
87Wiedlisbach1:12:084:2827830
Mueller Philippe
93Bern1:12:484:3127855
Poenitsch Patrick
89Burgdorf1:13:284:3327860
Ischi Andreas
79Solothurn1:14:344:3727838
Jordi Christoph
82Aarau1:14:424:3827839
von Burg Markus
73Solothurn1:15:564:4327878
López Pablo
96Burgdorf1:16:304:4527849
Maron Andre
78Kirchberg BE1:16:344:4527852
Olivieri Ian
93Olten1:16:384:4527859
Schaer Martial
82Lyss1:16:434:4527869
Boleij Denise
90Ostermundigen1:17:134:4727831
Rufer Michael
77Solothurn1:17:144:4727865
Kaltbrunner Stefan
82Stettlen1:18:444:5327842
Schneider Steffen
80Worblaufen1:18:514:5327872
Pokó Csongor
93Bern1:18:514:5341031
Schlup Reto
68Bellach1:19:224:5527871
Kappeler André
79Boningen1:19:394:5627843
Schaal Oliver
69Gelterkinden1:20:395:0027868
Winten Matthias
01Burgdorf1:20:415:0027880
Indermaur Martin
69Bern1:20:515:0127837
Biedermann Heinz
65Feldbrunnen1:21:385:0427828
Koch Thomas
84Utzenstorf1:23:145:1027845
Kalbermatter Gabriel
91Burgdorf1:23:215:1027841
Tretola Sara
84Biberist1:25:005:1627877
Chen Runsheng
86Solothurn1:26:165:2127832
Zenger Mathias
78Burgdorf1:26:285:2227882
Aeschlimann Hans
74Lützelflüh-Goldb1:26:315:2227827
Bitschnau Adriana
94/Fräschels1:27:205:2527829
Wyss Adrian
91Bern1:29:185:3227881
Denk Matthias
87Steffisburg1:30:035:3512844
Wiesemann Christian
82Langendorf1:31:555:4227879
Markwalder Lukas
92Burgdorf1:32:005:4227851
Leu Lena
96Bern1:33:285:4827848
Kunabalaisngam Mahareesan
95Bern1:34:075:5027846
Nyffenegger Martin
69Burgdorf1:34:095:5127858
Räss Sarah
91Bern1:35:265:554398
Kappeler Krista
85Bern1:38:596:0827844
Schalk Heike
82Aarau1:39:536:124633
Stebler Mirjam
82Lotzwil1:44:096:2827875
Saglanmak Hasan
90Ittigen1:44:596:3127867
4. HAFLinger (11:32:05)
Kohn Christoph
80Grossaffoltern1:00:293:4516892
Hüsler Roman
95Bern1:02:523:5415979
Troiano Derek
90Olten1:04:304:0023318
Alberici Giacomo
96Steinhausen1:10:334:232052
Bühler Patrice
93Wabern1:10:374:2311972
Wider Jérôme
81Bern1:10:434:2324218
Born Simon
81Bern1:11:544:2811587
Jakob Fabienne
00Biberist1:12:374:3016171
Nussbaumer André
68Boll1:13:534:3519389
Pythoud Nathan
00Orny1:13:574:3520111
Häni Christoph
82Bern1:14:434:3815168
Mougneau Paul
04Monts-de-Corsier1:15:204:404126
Tanner Dominik
97Teufen AR1:17:104:4723042
Girard Elias
00Mézières1:17:594:5014457
Courbat Laurane
01Alle1:20:174:5912601
Gügler Isabelle
96Bern1:21:275:0314889
Rast Natascha
02Dürrenäsch1:22:045:0520217
Klopfenstein Noah
02Gingins1:24:295:1416756
Möller Sharon
97Muttenz1:25:475:1918756
Leibundgut Natacha
99Grossaffoltern1:26:125:2117517
Küng Tobias
85Därstetten1:27:005:2417163
Hintermann Felix
69Fraubrunnen1:27:285:2615614
Thalmann Christian
72Diessbach b. Büren1:27:285:2623120
Heine Daniel
81Bern1:28:255:293264
Burgos Stéphane
72Hauterive NE1:28:335:302472
Gasser Isabell
98Bern1:28:575:3114134
Keltsch Jakob
97Stettlen1:31:355:4116625
Bassel Ibrahim
94Genève1:31:505:4210798
Braun Anna
95Zollikofen1:33:465:4911739
Walther Markus
74Schüpfen1:34:245:5123969
Minder Walter
64Pontresina1:35:125:5418707
Minder Heinz
66Diemerswil Münchenbuchsee1:35:225:5518703
Zürcher Jolanda
02Bolligen1:35:445:5624921
Gysin René
67Spiez1:36:085:583199
Zbinden Gysin Karin
67Spiez1:36:516:015416
Feller Michael
95Bern1:37:516:042840
Robyr Roger
80Zollikofen1:40:516:154475
Farnos Espuny Mireia
96Ittigen1:43:446:2613475
Wiedmer Marco
01Fankhaus (Trub)1:47:376:4124264
Harnist Marion
05Zollikofen1:53:067:0115219
Dumas Coralie
97Villariaz1:53:517:042728
Brethauer Simone
77Balm b. Messen1:54:397:072408
5. Johnson & Johnson (11:38:38)
Hofstetter Ronja
03Ballwil1:03:353:5727073
Kirby Martin
90Bern1:04:223:5927081
Put Sam
92Zug1:06:094:0627111
Stich Fabia
97Büsserach1:08:364:1527119
Gheorghe Razvan
76Lyss1:09:514:2027066
Meili Jarno
98Biel/Bienne1:10:394:2327092
Bechara Ludovic
94Zürich1:11:414:2727043
Veldhuizen Wilco
81Zug1:12:494:3127123
Eroglu Mustafa Can
91Untersiggenthal1:14:554:3927060
Moura Camila
94Zurich1:16:014:4327100
Hasler Oyague-Vargas Jonas
89Biberist1:17:114:4727071
Eoghan Barry
00Zürich1:17:524:5027059
Cava David
79Biberist1:18:014:5027048
Jordan Paul
70Bern1:18:054:5127079
DeWall Ryan
82Zuchwil1:20:114:5827056
Berg Niklas
93Zürich1:20:455:0127044
Michel Pascal
85Liebefeld1:21:385:0427096
Fitzpatrick Sean
94Thun1:21:535:0527062
Mahler Roman
86Bern1:22:415:0827086
Jäggi Fabian
81Wangen b. Olten1:23:525:1227077
Friedrich Petra
71Ins1:26:105:2127063
Schöpke Sebastian
82Dierikon1:26:415:2327116
Eerens Jesper
92Bern1:27:565:2727058
Jäggi Barbara
84Wangen b. Olten1:30:095:3627076
Pereira Sandro
76Zürich1:30:195:3627107
Böttcher Johannes
82Herbligen1:30:395:3727046
Marti Micha
98Liebefeld1:31:065:3927087
Nordström Carolina
96Zürich1:31:095:3927103
Neuenschwander Jil
98Biel/Bienne1:31:125:3927102
Mattei Alberto
91Bern1:32:025:4327088
Baumann Dominik
90Meilen1:32:445:4527042
Moriceau Guillaume
84Bern1:32:565:4627099
Palma Erick
75Affoltern am Albis1:33:205:4727106
Testa Antonio
70Bern1:36:195:5927121
Gorka Paulina
93Aarburg1:37:166:0227068
Berger Catalina
83Olten1:38:536:0827045
Haniman Robin
94Köniz1:40:316:1427069
Hasler Rayssa Evelyn
91Biberist1:43:166:2427072
Ferial Smew
95Bern1:43:316:2527061
Vögeli Stephanie
87Bern1:45:326:3327124
Keller Dominic
84Gümligen1:52:136:5827080
Shamsollahi Javad
86Bern1:52:487:0027117
6. CSL Behring AG 1 (11:45:12)
Kessler Roman
83Rubigen1:01:103:4816651
Tanzer Timo
95Cortaillod1:02:583:5423054
Flückiger Sebastian
88Bern1:04:203:5913715
Gehri Adrian
81Aarberg1:05:234:033018
Kaiser Boris
72Bern1:10:504:2416431
Pedrelli Tiziana
87Liebefeld1:12:354:3019681
Siegenthaler Jürg
77Wabern1:14:404:3822202
Käser Yves
90Ostermundigen1:15:004:3916524
Hurst Manuel
93Bern1:17:594:5015961
Zbinden Martin
86Gasel1:20:174:595420
Bühler Michelle
91Bern1:25:315:1811968
Meier Anna
85Bern1:29:245:3318438
Cadisch Annina
95Bern1:29:555:3512195
Amoroso Benjamin
92Bern1:30:275:3710327
7. VöV / Alliance SwissPass (12:02:01)
Marti Florian
99Schüpfen1:00:523:463927
Vetsch-Reuteler Michael
85Stettlen1:04:183:5923595
Rapin Maurice
78Bern1:06:254:0720203
Forster Stephan
92Frauenfeld1:09:494:2013761
Schwarzenbach Roman
92Wabern1:10:074:2122026
Mengisen Kenneth
70Langnau i. E.1:12:074:2818526
Rüegger Michel
96Bern1:16:594:4620926
Zimmermann Patrick
90Kaufdorf1:17:094:4724785
Baumann Philipp
89Bern1:17:454:4910856
Stump Martin
61Steffisburg1:26:305:225002
Stückelberger Ueli
69Bern1:27:055:2422865
Riesen Fabian
85Bern1:36:305:5920513
Keller Matthias
64Dübendorf1:41:196:173578
8. FINMA Run (12:44:37)
Aeschbacher Simon
74Burgdorf1:11:144:2525985
Schmidiger Ueli
79Thun1:13:114:3226002
Bösiger Martin
72Bern1:13:264:3325989
Kunz Christian
84Bern1:13:504:3525998
John Nicholas
93Bern1:16:384:4525997
Gross Stefan
84Schmitten FR1:17:194:4825993
Aeberhard Simona
90Rickenbach SO1:18:554:5425983
Bissegger Lukas
86Langenthal1:19:034:5425987
Hedinger Balz
98Liebefeld1:20:064:5825995
von Allmen Rico
84Ins1:20:555:0126005
Strähl Christof
90Bern1:22:435:0826003
Gort Ladina
95Solothurn1:22:435:0825992
Bosgiraud Camille
80Bern1:26:065:2125988
Tschirschnitz Falk
73Bern1:26:385:2226004
Obrecht Matthias
76Aarau1:27:225:2526000
Benninger Nora
76Ferenbalm1:30:025:3525986
Aebersold Tanja
95Ostermundigen1:30:215:3625984
Nussbaumer Annemarie
76Muri b. Bern1:32:485:4525999
Ferreira dos Santos Jennie
90Biel/Bienne1:33:455:4925991
Burri Tanja
93Dübendorf1:36:275:5925990
Yildirim Ozan
95Zürich1:51:336:5526006
9. BYSTRONIC (12:47:44)
Schaller Michael
81Fraubrunnen1:10:064:2125955
Fankhauser Simon
90Zollikofen1:13:224:3325944
Gaugel Marc
96Lüsslingen-Nennigkofen1:15:414:4225945
Baumann Teodoro
73Eriswil1:15:444:4225942
Wüthrich Stefan
84Inkwil1:16:194:4425960
Gross Urs
70Oberönz1:16:334:4525947
Greeley Mitch
86Magglingen1:19:054:5425946
Bossart Ronny
98Sursee1:19:204:5525943
Gygax Adrian
81Bleienbach1:20:274:5925948
Ulmann Philippe
81Niederönz1:21:075:0225958
Ochsenbein Cedrik
05Obergerlafingen1:23:515:1225953
Steiner Roman
97Niederönz1:25:015:1625957
Wyler Markus
65Niederönz1:26:455:2325961
Liebrecht Micha
86Grenchen1:27:075:2425950
Vogt Alain Maurice
00Langenthal1:27:345:2625959
Aschwanden Stefan
79Oberbipp1:32:185:4425941
Zürcher Fabian Luca
07Aefligen1:34:295:5225963
Rodriguez Alicia
97Herzogenbuchsee1:43:336:2625954
Schär Patrick
79Eriswil1:45:516:3425956
10. APPgoesGP2024 (12:57:05)
Krauspe Philipp Jonathan
89Bern1:08:384:1525025
Terörde Frederic
94Bern1:11:304:2625034
Goldener Tobias
90Bern1:15:054:3925024
Riesen Tobias
00Hasle-Rüegsau1:15:134:4025028
Schneider Cyrill
73Stettlen1:19:104:5525031
Bühler Dominik
97Altbüron1:19:414:5725020
Kurmann Joel
90Bern1:21:165:0225026
Rüttimann Dominic
94Burgdorf1:21:295:0325030
Naef David
92Bern1:22:055:0625027
Andrist David
95Winterthur1:22:585:0925017
Avdyli Leonard
95Bern1:23:165:1025018
Steiner Andreas
91Leuk1:25:385:1925033
Spielmann Martin
89Basel1:25:525:2025032
Rudin Noelle
95Bern1:30:345:3725029
Carré-Llopis Amèlia
94Bern1:35:145:5525021
Gasser Patrik
89Bern1:40:186:1325022
Bimashofer Gesara
93Matten bei Interlaken1:47:306:4025019
11. ZMK Bern (12:59:01)
Sonderegger Steven
95Bern1:01:363:4927915
Schuler Dominic
02Merligen1:02:463:5327913
Willauer Gabriel
90Bern1:04:574:0227919
Leoncini Matteo
00Bern1:12:434:3127906
Grossenbacher Luca Pascal
95Bern1:14:384:3827899
Kern Sandro
96Gais1:18:264:5227902
Karajiannis Maria
02Köniz1:18:394:5327901
Stöckli Simone
94Hinterkappelen1:29:275:3327916
Ingold Oliver
98Bern1:36:436:0027900
Fonseca Manrique
83Bern1:39:066:0927898
El Gedaily Mohamed
94Bern1:42:246:2127895
Polat Selim
89Bern1:43:116:2427909
Sabatini Gabriela
95Bern1:52:116:5827912
12. isolutions AG (13:01:30)
Müllhaupt Damien
83Oerlikon1:03:253:566984
Badertscher Lucas
89Steffisburg1:14:524:396974
Ehrsam Yannic
93Steffisburg1:16:184:446976
Zeiter David
99Ostermundigen1:16:554:466990
Oesch Aaron
88Bern1:17:564:506985
Hunold Philipp
79Richterswil1:21:015:026979
Andreas Adam
73St. Gallen1:22:005:056973
Regez Josua
77Thun1:22:075:066986
Gasser Hannes
95Luzern1:22:275:076977
Roksandic Sinisa
73Niederhasli1:24:295:146987
Kaderli Daniel Fabian
84Gümligen1:26:265:226980
Zaugg Fränzi
76Steffisburg1:28:295:296989
Sturzenegger Nico
90Ostermundigen1:34:555:536988
Amrein Simon
79Hedingen1:37:556:056972
Köhli Daniel
62B1:44:406:306981
Gönner Johannes
81Duggingen1:46:226:366978
13. Winterhilfe Kanton Bern (13:02:45)
Mosimann Jonas
90Bern1:05:144:038475
Fassone Tommaso
01Bern1:10:594:248455
Zürcher Thierry
00Bern1:14:204:378501
McCarthy Dorian
83Bern1:17:594:508474
da Silva Nuno
82Ittigen1:19:354:568448
Gabas Florian
87Bern1:20:515:018457
Howald Raphael
89Thun1:21:375:048467
Allon Omer
78Bern1:21:555:058438
Lotti Luca
00Bern1:25:005:168473
Gardinetti Sandra
87Nidau1:25:155:178458
de Sá Milena
94Bern1:25:275:188449
Buser Marc
87Bern1:26:095:218447
Tüfekci Salih
92Schalunen1:30:545:388492
Aschwanden Samuel
00Bern1:30:555:388439
Siegel Dennis
98Ittigen1:31:315:418491
Kuusela Elia
82Bern1:32:425:458471
Drück Julia
01Bern1:33:385:498453
Nalbat Denys
95Bern1:34:405:528478
Gfeller Sarah
85Bern1:34:575:538461
Yilmazturk Enes
82Rüti b. Riggisberg1:36:536:018497
Yoo Woo
87Bern1:37:486:048499
Eggli Reja
00Biel/Bienne1:43:006:248454
Dogan Mustafa
83Ostermundigen1:43:516:278451
Dietler Maybel Lena
00Bern1:44:096:288450
Fiechter Tristan
94Bern1:44:536:318456
Yoo Chaewon
90Bern1:45:596:358498
Gfeller-Christen Maja
67Bern1:53:517:048462
Brun del Re Francesco
87Oberwangen bei Bern1:56:427:158445
14. B+S AG (13:08:14)
Hofer Marco
86Thun1:00:383:4625040
Weingartner Cornel
86Zürich1:04:153:5925050
Konradi Daniel
90Bern1:11:564:2825043
Travaglini Flavio
98Bern1:19:154:5525049
Feuz Peter
80Luzern, 13131:20:335:0025036
Gantenbein Manuel
05Zollikofen1:25:315:1825037
Gimmel Stephan
90Reiden1:25:585:2025039
Kratzer Christoph
74Thun1:26:155:2125044
Hungerbühler René
92Bätterkinden1:26:475:2325041
Weldehaymanot Ahferom
78Bern1:27:065:2425051
Reiling Stephan
72Vallamand1:27:325:2625047
Imesch Marco
94Brienz BE1:29:305:3325042
Schaufelberger Annik
98Muri bei Bern1:29:305:3325048
Pauli Flavia
98Bern1:31:045:3925046
Gerber Nhu
70Muri b. Bern1:37:476:0425038
Kuganathan Santhos
97Bern1:47:436:4125045
15. eicher+pauli (13:11:53)
Den Hollander Felix
01Thun1:02:113:516671
Schärz Timo
97Thun1:02:443:536678
Schaller Matthias
71Kiesen1:03:413:576677
Aebischer Raphael
92Bern1:14:154:366667
Decasper Manuel
93Olten1:22:515:086670
Bättig David
07Murten1:25:155:176668
Gisler Joel
94Bern1:25:385:196673
Lehmann Ulrich
79Hindelbank1:30:265:376675
Foscari Melissa
98Zürich1:31:365:416672
Joss Alain
94Einigen1:33:165:476674
Baumann Sascha
97Bern1:33:525:496669
Aeschlimann Sandro
88Bern1:34:355:5210168
Werren Oliver
86Bern1:42:056:206681
Sres Toni
68Oberdiessbach1:42:406:226679
Wüthrich Janick
01Worb1:43:026:246682
Vonkanel Pascal
87Bern1:46:246:366680
16. Losinger-Marazzi AG (13:17:49)
Ghigliano Guillaume
97Lausanne1:07:484:1227291
Stoltz Nicolas
84Liestal1:16:474:4627303
Dumolein Arno
91Basel1:16:474:4627288
Gomez Manuel
80Bäriswil1:17:274:4827292
Grolimund Reto
87Rickenbach SO1:18:554:5427294
Alla Alban
91Köniz1:20:465:0127273
Caspar Roman
86Basel1:21:405:0427280
Carlino Flavio
82Pratteln1:24:315:1527279
Gfeller Thomas
86Bern1:26:195:2127290
Wieland Michael
86Meyriez1:26:495:2327306
Beese Elsje-Marijke
83Bern1:28:215:2927276
Desir Géraldine
79Fribourg1:30:145:3627286
Vonk Edo
73Gümligen1:34:425:5327305
Chartier-Kastler Apolline
95Prilly1:35:165:5527281
Tauveron Francois
72Fribourg1:36:125:5827304
Robert Pauline
94Lausanne1:38:346:0727298
17. Gilgen Door Systems AG (13:18:00)
Zwahlen Dan
78Belp1:10:454:2326047
Bürgy Daniel
79Worb1:14:044:3626031
Schmon Michael
83Toffen1:15:114:4026044
Zwahlen Severin
85Mamishaus1:15:554:4326048
Bieri Dominik
94Burgdorf1:18:114:5126029
de Gasparo Fabian
96Bern1:18:584:5426035
Krummen Christian
90Bern1:21:585:0526040
Fahrni Stefan
74Thierachern1:23:265:1126036
Bretscher Jonas
90Bern1:29:375:3426030
Strauss Ariane
85Bern1:29:555:3526045
Eugster Andrea
07Rüeggisberg1:31:155:4013397
Zbinden Adrian
90Bern1:35:525:5726046
Heiniger Anton
59Bern1:40:456:1526039
Grando Alban
84Bern1:49:186:4726037
18. UPD-GO 2024 (13:39:34)
Köpfli Florian
87St. Erhard1:07:284:1127748
Oesch Dominic
95Zürich1:11:214:2527755
Bachmann Christof
97Bern1:20:104:5827731
Oesch Céline
97Kehrsatz1:20:154:5927754
Bryner Cédric
86Bern1:22:585:0927733
Wegmüller Gian
00Bern1:23:345:1127767
Pudney Jeremy
73Bern1:26:555:2427760
Zaugg Reto
89Wiggen1:28:285:2927771
Ledniowska Malwina
87Bern1:29:085:3227750
Krattinger Anne-Sophie
92Düdingen1:29:175:3227749
Fässler Aline
95Bern1:30:505:3827737
Van Minnen Noëlle
87Ittigen1:31:195:4027765
Möllers Annika
96Bern1:31:335:4127753
Zehnder Jonas
91Bern1:31:385:4127772
Holfelder Alexa
98Bern1:31:395:4127741
Herrmann Andreas
64Sumiswald1:33:225:4827740
Hiltbrunner Werner
66Wasen1:35:255:551929
Dendorfer Stefan
90Bern1:36:265:5927735
Oesch Ursina
97Kehrsatz1:38:296:0727756
Hug Fränzi
73Büren an der Aare1:48:526:4527743
19. BFH (13:44:02)
Griffith Marvin
00Bern1:05:194:0325640
Spiess Silvan
00Brügg1:07:514:124855
Kämpfer Tobias
01Lyssach1:10:494:2425643
Bucher Christof
82Bern1:13:134:322433
Probst Luc
97Burgdorf1:20:595:0125644
Tellenbach Reto
95Bern1:27:375:2625646
Fiechter Simon
01Bigenthal1:30:155:3625638
Fuchs Pattarachai
95Tafers1:33:595:5025639
Järmann Vanessa
99Burgdorf1:34:415:5225642
Suter Michael
01Beromünster1:39:196:1022980
Reust Nicolas Noé
01Thun1:45:466:3425645
20. Bedag Informatik AG (13:44:53)
Weber Jürg
88Bern54:493:2424028
Joho Markus
79Bolligen1:01:553:503491
Germann Lukas
90Rünenberg1:14:414:3814332
Stadler Yves
02Düdingen1:18:554:5422458
Brack Priyatama
83Laupen1:19:224:5511684
Brunner Yannick
05Tschingel1:23:495:1211889
Bohnert Fritz
04Ins1:25:185:1711497
Wirth Moritz
94Bern1:27:525:2724346
Reinhard Moritz
91Bern1:47:546:4220325
Zink Joel
96Konolfingen1:50:186:5124820
Jakob Nadia
98Burgdorf1:54:047:0516180
21. Hitachi Energy Ltd (13:49:30)
Griffin Shay
73Wimmis1:07:054:1026184
Reist Marc
72Belpberg1:18:564:5426192
Notter Allen
84Auenstein1:19:534:5726190
Gerasimovski Aleksandar
83Ostermundigen1:21:005:0126183
Newby James
75Bern1:21:595:0526189
Kohler Yanik
03Biel/Bienne1:22:545:0926185
Lakic Alexandra
91Bern1:27:265:2526186
Bächli Ramon
79Baden1:27:595:2826178
Parodi Stefano
68Untersiggenthal1:30:375:3726191
Abdul Rahim Azhan
76Windisch1:31:415:4126176
Ferouge Aimee
91Sion1:35:255:5526181
Garcia Arant
72Herrliberg1:35:565:5726182
Soutullo Andres Borja
78Liebefeld1:39:426:1126195
Laube Kathrin
91Baden1:41:176:1726187
22. Lindenhofgruppe (13:57:37)
Leuthold Pascal
97Bern1:15:034:3927248
Zaugg Christine
83Münsingen1:18:114:5127271
Nicolet Jacqueline
67Bern1:20:264:5927252
Bosshard Andreas
71Bern1:20:495:0127221
Aebi Jonas
00Utzigen1:23:565:1227217
Ebener Marita
72Bern1:25:075:1727225
Holliger Stephan
66Feldbrunnen1:26:455:2327240
Kruse Christina
84Bern1:27:055:2427246
Grassi Larissa
90Bern1:29:575:3527234
Ryser Remo
87Boll1:30:185:3627258
Fuchs Rachel
76Schmitten FR1:32:125:4327231
Graber Fehlmann Silvia
76Bern1:32:195:4427233
Summermatter Michael
88Lohn-Ammannsegg1:32:385:4527264
Liechti Lukas
92Belp1:33:365:4827249
Ersöz-Dayi Eda
82Kirchberg BE1:33:375:4927227
Fankhauser Kenny
94Bern1:36:255:5927229
Pürro Michelle
01Schlosswil1:42:326:2227256
Studer Markus
67Bern1:44:446:3027263
Viscione Susanne
84Gümligen1:44:526:3027265
Vogel Stephanie
86Bern1:44:526:3027266
Sivathas Sievaraaj
92Bern1:46:566:3827261
23. Puzzle Penguins (14:02:53)
Walker Jan
85Zürich1:06:174:0727417
Kleisa Lias
04Burgdorf1:07:404:1227410
Schmid Philippe
78Wünnewil1:11:234:2627416
Scherwey Valentina
94Wünnewil1:26:415:2327415
Imhof Fabien
98Bern1:27:225:2527409
Berteletti Adrian
83Bern1:27:465:2727405
Schärz Beat
97Bern1:28:045:2827414
Egli Marc
05Bern1:29:585:3527408
Dällenbach Yannik
94Bern1:36:215:5927407
Koller Lukas
91Zürich1:41:216:1727411
24. ARTORG Runners (14:17:49)
Favrod-Coune Marc
94Luzern1:08:424:166069
Doorenbos Lars
96Liebefeld1:13:224:336068
Ariza Miguel
89Bern1:14:184:366066
Schmid Moritz
95Bern1:20:264:596079
Grangier Noémie
99Gumefens1:24:585:166071
Müller Severin
93Bern1:26:495:236075
DiFazio Heather
00Bern1:27:205:256067
Fehr Johannes
93Bern1:29:535:356070
Ingason Elvar Örn
95Bern1:43:366:266072
Ackermann Denise Nicole
95Wil SG1:48:256:446065
Kamath Amith
88Bern1:59:177:246073
25. CSL Behring AG 2 (14:21:39)
Martin Nino
88Ittigen1:12:344:3018240
Bertapelle Marino
75Rubigen1:18:464:5311127
Bähler Peter
94Solothurn1:19:004:5410645
Utkin Vladimir
86Bern1:21:285:0323499
Reh Benjamin
81Oberwangen b. Bern1:24:545:164410
Meszaros Gabor
88Bern1:29:105:3218566
Brügger René
61Bern1:29:455:3411843
Eglinsdörfer Felix
97Winterthur1:33:555:5013225
Kreyenbühl Ivo
76Bern1:34:215:513686
Stucki Silvan
84Steffisburg1:37:466:0422888
Sithampari Abilashan
91Liebefeld1:39:146:0922293
Steinmann Martin
87Bern1:39:186:1022658
Kaiser Gesine
86Bern1:43:166:2416433
Poersch Karin
97Thun1:43:286:2519972
Meister Yanik
03Liebefeld1:43:356:2618502
Klenner Lars
82Urtenen-Schönbühl1:47:056:3916739
Walther Hans
73Schwanden i. E.1:49:306:4823963
26. INTERSPORT (14:24:11)
Hugard Jean
99Courtepin1:02:203:526964
Krasynska Sylvain
81Montreux1:06:164:076966
Felbabel Erich
78Cottens1:09:204:186963
Jarnoux Theo
96Cormagens1:16:554:466965
Maurice Antoine
92Fribourg1:18:284:526967
Monteiro Flávia
89Bern1:20:535:016968
Laur Nora
91Bern1:27:305:2617436
Nisula Tiia
90Helsinki1:39:436:116969
Stienhans Miriam
92Bern1:40:386:156971
27. Bundesamt für Energie (14:27:12)
Iseli Simon
78Rüegsauschachen1:09:064:173444
Fassbind Paul
96Conches1:11:234:2625754
Bühlmann Christian
84Spiegel bei Bern1:21:015:0225752
Hintz Wieland
80Bern1:21:445:0425756
Kämpfer Florian
79Bern1:26:415:2325758
Schmid Jonas
85Bern1:28:175:2925765
Richoz Jérémy
94Bienne1:29:335:3325764
Besmer Andreas
83Bern1:34:115:5125749
Lachat Séverine
78Münchenbuchsee1:40:446:1525760
Revaz Benoît
71Fribourg1:44:326:2925763
Correvon Friderici Estelle
73Noréaz1:47:056:3925753
28. BITfit (14:51:59)
Löffel Kimi
06Zollikofen1:08:324:1525710
Sommer Marc
91Bern1:15:364:4125717
Zehnder Levin
05Kirchberg BE1:16:094:4324679
Wegmüller Bruno
80Wichtrach1:21:555:0525719
Greber Peter
64Steffisburg1:25:255:1825706
Weber Martin
71Ostermundigen1:34:335:5225718
Morf Daniel
633027 Zollikofen1:39:486:1225712
Schneider Martin
87Liebefeld1:40:386:1525715
Rosset Gilles
69Wünnewil1:41:136:1725713
Grabulos Pierre
61Bern1:48:106:4325705
29. GESLOR Sekundarstufe 1 (15:04:04)
James Ben
09Oberdorf1:23:035:096749
Bader Nick
10Oberdorf1:23:445:126735
Jutzi Anja
82Langendorf1:24:305:146752
Bentz Moris
11Langendorf1:27:045:246737
Henz Nico
09Oberdorf1:30:205:366748
Baumgartner Joel
08Langendorf1:30:275:376736
Kruljac Matthias
08Langendorf1:30:285:376756
Schläppi Lino
11Langendorf1:33:195:476765
Nussli Anna
08Oberdorf1:37:336:036761
Rüetschli Luca Jeremy Nevio
11Rüttenen1:43:366:266763
Fahrner Joshua Elias
11Langendorf1:44:046:276741
Jenni Colin
08Weissenstein1:46:326:376751
30. MS Protect (15:09:27)
Schild Oliver
86Köniz1:02:333:537396
Braunbarth Tim
99Konstanz1:18:454:537389
Stahlberg Eva
94St. Gallen1:21:235:037398
Stahlberg Kim
94Schönenberg TG1:23:125:107399
Füllemann Manuel
87Winterthur1:27:485:277394
Füllemann Jonas
86Steckborn1:31:245:407393
Brönnimann David
82Säriswil1:34:485:537390
Feer Michelle
90Winterthur1:41:506:197391
Jozic Leon
06Sitterdorf1:45:466:347395
31. #Running4Europe (15:33:31)
Hostettler Stefan
68Winterthur1:17:424:493371
Antoshchak Taras
89Bern1:23:575:1210441
Amaral Milton David
83Bern1:25:035:1710303
Chatelain Marieke
75Küsnacht1:26:225:212554
Libiszewski Birgit
65Bern1:30:075:3517676
Čvrljak Saša
84Bern1:33:395:4912652
Mezlikova Petra
96Bern1:43:016:2418636
Mariani Jean Pascal
67Bern1:43:426:2618170
Mathis Angelo
62Wabern1:44:116:2818285
Elias Zdenek
79Liebefeld1:45:476:3413296
Mavromichalis Petros
64Bern1:47:186:403985
Gerber Anita
81Niederhünigen1:48:446:4514249
Hegland Stian Arvid
89Bern1:56:177:133263
nicht klassiert: Alupak AG
Niecke Claudia
69Kiesen1:29:235:3325013
Bertogg Sandro
82Gümmenen1:32:435:4525006
nicht klassiert: Amanoxian Cloud Runners
Schöchli Leo
01Spiegel b. Bern1:16:374:456054
Corti Chris
94Grenchen1:28:145:286048
Schor Martin
72Bern1:41:016:166055
nicht klassiert: Arco Bern
Goepfert Leonie
11Kirchdorf BE1:33:055:476060
nicht klassiert: Bächtold & Moor
Deplazes Martin
92Surrein1:10:584:2425053
Benz Michael
74Ringgenberg BE1:11:354:2625052
Eschmann Lars
94Bern1:24:405:1525054
nicht klassiert: Bangerter Microtechnik
Rutschi Oliver
83Liebefeld57:353:346096
Marti Thomas
73Grossaffoltern1:11:264:266094
Gyger Thomas
82Malleray-Bévilard1:20:244:596093
nicht klassiert: Bavarian Nordic Berna GmbH
Wey Lucas
96Fribourg1:20:104:5825069
Paisana Joao
90Wädenswil1:20:545:0125065
Jenny Roland
81Thörishaus1:23:335:1125062
Mueller Tamara
93Thörishaus1:26:435:2325064
Zaffaroni Lenny
85Oberwangen b. Bern1:35:325:5625070
Sprang Thomas
69Thörishaus1:43:306:2525068
Kostadinov Angel
92Fribourg1:54:527:0825063
nicht klassiert: BAZG
Lüthi Pascal
68Colombier1:21:385:0417958
nicht klassiert: BBZ CFP Biel-Bienne - Teachers
Ellenberger David
86Liebefeld1:13:154:3325072
Gabriel Alexis
83Bern1:22:315:0725073
nicht klassiert: be-med
Gosteli Flavia
06Zimmerwald1:32:025:4325082
Näf Niaan
06Lyss1:35:175:5525087
Regli Laure
05Bolligen1:42:366:2225089
Schafran Velina
05Wilderswil1:42:576:2325093
App Noémie
06Orpund1:43:386:2625075
Augsburger Jael
06Ins1:43:546:2725076
Glauser Momo
04Bolligen1:50:476:5325081
nicht klassiert: Berns Kraftvolle Wiesel
Andrade Julian
93Gwatt1:11:494:2725611
Eggen Patric
80Belp1:12:394:3025612
Wedra Patrick
88Schönenwerd1:26:375:2225617
Kotnik Sara
94Thun1:26:385:2225615
Kaderli Bernhard
72Münsingen1:34:095:5125614
Liu Chih hou
74Zofingen1:35:235:5525616
Haas Corinna
95Bern1:51:086:5425613
nicht klassiert: Bommer + Partner Treuhand
Künzi Marc
94Boll1:19:564:576466
Kunz Reto
96Bern1:20:385:006465
Keller Mathias
79Seftigen1:21:415:046464
Aeschbacher Marc
83Bern1:25:035:176462
Schwizgebel Simona
01Thun1:43:556:276467
Tinguely Nando
00Zollikofen1:47:156:396468
nicht klassiert: Burckhardt
Ruberti Roger
82Bern1:10:594:2425772
Canclini Elia
88Zurich1:12:184:2925767
Willen Patrik
97Bern1:24:135:1325774
Serrano Flores Ernesto
93Bern1:30:275:3725773
Jutzeler Corinne
84Bern1:31:335:4125770
Lahmami Regragui Fatima Azzahra
84Bern1:50:096:5025771
Fijalkowska Martyna
99Basel1:55:367:1025769
nicht klassiert: Campus Muristalden Gym 1-4
Kuhn Leo
06Bern1:36:225:5925155
Schärlig Sofie Lou
08Bern1:47:086:3925156
Trachsel Vivienne
05Müntschemier1:47:086:3925158
nicht klassiert: Cochlear
Castro Simone
83Basel1:29:225:3325965
Maget Francine
72Basel1:45:026:3125966
Aeberhardt Mathias
64Hilterfingen1:45:026:3125964
nicht klassiert: Concepto Watch Factory
Van Hulst David
79Morteau1:20:154:5923533
nicht klassiert: Coop
Uhlmann Paula
95Basel1:09:034:1723429
nicht klassiert: CSEM 1
Rosenthal James
90Neuchâtel1:11:064:256606
Farnier Alexandre
93Bern1:17:504:506600
Pascal Matthieu
99Renens VD1:20:485:016605
Leresche Véronique
76Yverdon-les-Bains1:32:325:446604
Jorge Joao
87Lausanne1:33:335:486602
Beghoul Jennifer
86Marin-Epagnier1:34:285:526599
nicht klassiert: CSL Behring
Fritsch Markus
87Bern1:19:274:562953
nicht klassiert: CSL Behring AG
Daloz Clémence
89Bern1:18:394:5312695
nicht klassiert: Das B. | Blinden- und Behindertenzentrum Bern
Giroud Philippe
80Bern1:35:385:566622
nicht klassiert: Datamed
Aubin Christian
66Bern1:16:514:4610558
nicht klassiert: Deltapark Vitalresort
Camus Isabelle
73Gümligen1:29:175:326653
Stoilov Nikolay
89Thun1:38:246:066659
nicht klassiert: ebi-pharm
Walker Manuel
81Belp1:01:503:5023933
nicht klassiert: EGK-Gesundheitskasse
Tanner Patrick
77Ziefen1:18:424:5323050
nicht klassiert: ERNI
Frutiger Daniel
89Bern1:18:264:5213927
Yesildeniz Aram
92Zürich1:33:435:4924566
nicht klassiert: EWB
Rhyner David
78Münsingen1:00:103:444433
nicht klassiert: FRAISA SA, Bellach
Rudolf Matthias
84Bellach1:20:575:0126020
Bücheler Angelika
86Oensingen1:22:175:0626011
Leu Julian
99Mühledorf SO1:27:445:2726015
Rassbach Daniel
93Gerlafingen1:32:505:4626018
nicht klassiert: Free Runners Grenchen
Dick Lena
83Schnottwil1:43:236:2512912
nicht klassiert: GP runs GP
Pfeiffer Oliver
89Zürich1:04:474:0119838
Cladera Prats Toni
90Zürich1:08:434:1612500
nicht klassiert: Gr. Länggassschulhaus Bern
Jenzer Michael
92Bern1:11:404:2725531
nicht klassiert: Gridonic
Schenk Dennis
83Liebefeld1:15:254:4121415
nicht klassiert: Hirslanden Bern
Mann Danny
77Ittigen1:35:335:5618123
nicht klassiert: HSG HG-Baller
Patierno Fabio Finisher
00Schwyz1:22:215:0619667
Meyer Max Maschine
03Roggwil BE1:22:215:0618606
nicht klassiert: INFORAMA
Minder Esther
66Pontresina1:26:445:2318701
nicht klassiert: Ingold-Rönners
Park Tom
68Grasswil1:19:114:556934
Ritacco Marcello
73Herzogenbuchsee1:20:014:586936
Lanz Jürg
64Herzogenbuchsee1:29:265:336931
Brudermann Claudia
68Rumisberg1:30:445:386928
Leibundgut Rahel
99Thörigen1:33:595:506933
Leibundgut Fritz
64Thörigen1:35:285:556932
Wullschleger Andrea
78Herzogenbuchsee1:35:425:566937
Cmejla Sabrina
80Herzogenbuchsee1:36:075:586929
Koch Elisabeth
79Hersiwil1:43:176:256930
nicht klassiert: isolutions runs
Tschannen Dario
98Erlinsbach SO1:20:295:0023366
nicht klassiert: Japan Karatedo Itosu-kai Schweiz
Subaharan Sinthusan
03Schaffhausen1:05:274:037016
Jebanesan Daksikan
03Glarus1:18:164:517005
Sukumar Isaivanan
05Zürich1:19:254:567018
Kuganesanathan Aragan
04Glarus1:25:185:187006
Naguleswaran Jadsakan
05Wildegg1:37:426:047008
Ramanathas Adian
04Hasle-Rüegsau1:38:486:087011
Seite 1 von 2
(1’153 Teilnehmende)

Teamresultat = Summe der 10 besten Zeiten
Verarbeitungszeit: 67ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.