de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP U09W Teddies
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Mast Eliana
16SteffisburgLV Thun07:00--4:221826899.
2.
Räz Anic
16MünchenbuchseeTV Zollikofen07:04+044:2420246116.
3.
Kohler Lilou
16Thunfun and run Thun07:05+054:2516871119.
4.
Jenk Emilie
16Erlenbach07:09+094:2716243131.
5.
Buser Linda
16ZollikofenTV Zollikofen07:20+204:3412161156.
6.
Gerber Mia
16Krauchthal07:24+244:373045163.
7.
Hildebrand Eva
16Affoltern im EmmentalTV Oberburg07:27+274:3915585171.
8.
Zurbrügg Jimena
16BernTVL Länggasse07:28+284:3924892172.
9.
Zahnd Maya
16MörigenUEFA07:29+294:405403174.
10.
Brönnimann Elena
16Tafers07:31+314:4111796182.
11.
Güdel Ophelia
16Muri b. BernSTB Leichtathletik07:34+344:4314860191.
12.
Herrmann Emelie
16GstaadTV Saanen-Gstaad07:34+344:4315495192.
13.
Läng Lina
16Grafenried07:41+414:4717353212.
14.
Meister Elin
16Thunfun and run thun07:44+444:4918499230.
15.
Stöckli Lisa
16Bern07:44+444:4922741232.
16.
Perrenoud Mayleen
16Mörigen07:46+464:5019738238.
17.
Weidner Vida
16BernBern - Hochfeld 207:52+524:5425466273.
18.
Wittwer Nina
16Rüegsauschachen07:53+534:5524394286.
19.
Ringler Tabea
16JegenstorfJegenstorf - Schulen Jegenstorf07:55+554:5627024297.
20.
Seiler Lea
16Thun07:55+554:5622104298.
21.
Loeffel Loucia
16Rüfenacht07:56+564:5717787303.
22.
Aregger Aino
16Bern07:59+594:5910467322.
23.
Galli Sanchez Alexa Sofia
16Langnau08:00+1:004:592989324.
24.
Hausammann Jara
16Bern08:01+1:015:0015276328.
25.
Reinhard Lia
16MadiswilMadiswil - Schule Madiswil08:01+1:015:007346333.
26.
Krähenblühl Milena
16BiglenTV Biglen08:03+1:035:018093339.
27.
Uebersax Lenia
16RütschelenLotzwil - Volksschule Lotzwil08:05+1:055:027261359.
28.
Eggimann Jael
16WyssachenWyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen08:06+1:065:038632367.
29.
Ekané Fiona
16Bern08:10+1:105:0513279393.
30.
Schär Carla
16BernBern - Schule Manuel08:10+1:105:066255397.
31.
Schilt Aylin
16Biberist08:11+1:115:0621501405.
32.
Reber Jaelle
16ZollikofenTV Zollikofen08:12+1:125:0720261413.
33.
Waber Elin Samia
16Oberdiessbach08:14+1:145:085231422.
34.
Bratschi Lea
16Brügg BEBrügg - Schule Brügg08:15+1:155:086476425.
35.
Sarvari Paula
16GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten08:16+1:165:098133431.
36.
Castelberg Luna
16LiebefeldTV Länggasse08:19+1:195:1112311457.
37.
Bentz Sophie Elina
16JegenstorfJegenstorf - Schulen Jegenstorf08:21+1:215:1227008469.
38.
Martin Hélia
16Payerne08:23+1:235:143938481.
39.
Dubler Hannah
16WabernSTB Leichtathletik08:25+1:255:1513059499.
40.
Krall Alessia
16SumiswaldSumiswald - Schule Sumiswald08:26+1:265:157996509.
41.
Ohrendorf Loana
16OstermundigenOstermundigen - Schule Mösli08:27+1:275:1627367516.
42.
Clivaz Zoé
16Konolfingen08:27+1:275:1612526517.
43.
Werlen Anna
16FerdenStiftung Freude herrscht - Primarschule Lötschental08:27+1:275:167957520.
44.
Emmenegger Alexia
16Bremgarten b. BernSTB Leichtathletik08:29+1:295:1813323538.
45.
Jeanrichard Inès
16Auvernier08:30+1:305:1816231540.
46.
Govindasamy Riana
16Alchenflüh08:30+1:305:1814614543.
47.
Landtwing Anouk
16Therwil08:30+1:305:1817346552.
48.
Ruffieux Wayra
16Giffers08:31+1:315:1820968553.
49.
Mazenauer Soley
16MattstettenMattstetten - Schulen Grauholz, Standort Mattstetten08:31+1:315:1827322557.
50.
Gysin Lina
16St. Pantaleon08:32+1:325:1914998564.
51.
Wernli Maéva
16BernGGB08:32+1:325:1940143571.
52.
Hausheer Lena
16GondiswilGondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil08:33+1:335:206777578.
53.
Schlüchter Milena
16Oberthal08:33+1:335:204686579.
54.
Caglar Su
16MoosseedorfMoosseedorf - Schule Moosseedorf08:33+1:335:2027337580.
55.
Zünd Valérie
16TermenTermen Athletics08:36+1:365:2224884610.
56.
von Dach Johanna
16BernBern - Hochfeld 208:40+1:405:2425465635.
57.
Zünd Isabelle
16TermenTermen Athletics08:42+1:425:2624881646.
58.
Krebs Selina
16Wohlen bei BernLAC Wohlen08:42+1:425:2617030647.
59.
Berchtold Lily
16Zürich08:44+1:445:2711033660.
60.
Fardou Fadila
16BernBern - Ecole Française Internationale de Berne08:44+1:445:2740266661.
61.
Flückiger Alma
16JegenstorfJegenstorf - Schulen Jegenstorf08:45+1:455:2727011665.
62.
Lötscher Elena
16Wasen im EmmentalWasen - Schule Wasen08:47+1:475:288279676.
63.
Hebeisen Lina
16Bern08:48+1:485:2915316691.
64.
Dubach Anu Lotta
16SteffisburgSchulsport Steffisburg08:49+1:495:3013043702.
65.
Moesch Elina
16ReigoldswilLV FrenkeFortuna08:50+1:505:3040017707.
66.
Wüthrich Luana
16Konolfingen08:52+1:525:3224461730.
67.
Felder Ellen
16GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten08:52+1:525:328121731.
68.
Bowald Olivia
16Bern08:53+1:535:3211673741.
69.
Baur Lili
16Bern08:54+1:545:3310906746.
70.
Inauen Louise
16Wabern08:54+1:545:3316036749.
71.
Jost Emma
16Grosshöchstetten08:54+1:545:3316340760.
72.
Stalder Anuk
16UnterseenTV Unterseen08:55+1:555:3422492764.
73.
Heerklotz Dora
16BlattenStiftung Freude herrscht - Primarschule Lötschental08:56+1:565:347942775.
74.
Hertig Jana
16Bäriswil BE08:59+1:595:3615512788.
75.
Krähenbühl Chantal
16Schmidigen-MühlewWalterswil - Schule Walterswil09:00+2:005:378242800.
76.
Rodriguez Mila Elin
16Bäriswil BE09:01+2:015:3720629807.
77.
Schnittfeld Carla
16BernGGB09:02+2:025:3821788814.
78.
Bischoff Juno
16Bern09:03+2:035:3811327823.
79.
Stettler Julia
16Zürich09:05+2:055:4022691837.
80.
Thomann Elena
16Thun09:05+2:055:405051838.
81.
Balmer Maria
16Biberist09:05+2:055:4010686841.
82.
Lemann Amina
16BernBern - Hochfeld 209:06+2:065:4025458845.
83.
Schneider Amelie
16SumiswaldSumiswald - Schule Sumiswald09:06+2:065:408004847.
84.
Makalo Bintu
16Bern09:07+2:075:4118077853.
85.
Turla Juli
16Münchringen09:07+2:075:4123407854.
86.
Lemann Aline
16Alterswil FR09:07+2:075:4117547857.
87.
Christen Kim
16Solothurn09:08+2:085:4112460860.
88.
Jordi Malou
16BiglenTV Biglen09:09+2:095:438088869.
89.
Perreten Chantal
16Toffen09:10+2:105:4319744872.
90.
Labrunie Liv
16Grône09:11+2:115:4317306877.
91.
Hallenbarter Linea
16Toffen09:11+2:115:4315121879.
92.
Gut Mélanie
16Neuenegg09:11+2:115:4414944881.
93.
Neuenschwander Klara
16Bern09:11+2:115:4419210882.
94.
Damy Pita Eva
16IttigenIttigen - Primarschule Rain09:12+2:125:4426905890.
95.
Neuenschwander Meret
16Bern09:13+2:135:4519214903.
96.
Büchi Mia
16Mettmenstetten09:14+2:145:4611927912.
97.
Stöckli Emma
16Mühlethal09:14+2:145:4622738914.
98.
Zemp Matilda
16Luzern09:16+2:165:4724714929.
99.
Helfer Luana
16BernBern - Hochfeld 209:17+2:175:4725454938.
100.
Loher Mila
16St. Gallen09:20+2:205:4917799962.
Seite 1 von 3
(201 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 2ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.