de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP W40
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Landtwing Vera Josephine
83TherwilLC Therwil17:21--3:40173478.
2.
Stoll Carmen
83Ringgenberg BETV Unterseen18:42+1:213:572276318.
3.
Reber Jolanda
82Bern18:48+1:273:582026321.
4.
Harisberger Barbara
82Zollbrück18:56+1:354:001521223.
5.
Bouzon Slavka
77LovensCAG Farvagny19:45+2:244:111166745.
6.
Feuz Stefanie
83FräschelsSteady State19:47+2:264:114121346.
7.
Bärtschi Doris
79MühlebergTSV Frauenkappelen20:22+3:014:182770661.
8.
Teuscher Yvonne
78BernSTB Running B20:23+3:024:182311263.
9.
Testa Nathalie
79Château-d'Oex20:33+3:124:212309868.
10.
Böhler Daniela
77RheinfeldenOK Rheinfelden Stadtlauf20:36+3:154:211148569.
11.
Burgener Manuela
81Steffisburg20:44+3:234:231203175.
12.
Röthlisberger-Wolleb Sabine
81ErsigenOLRegio Burgdorf21:14+3:534:292085186.
13.
Binggeli Annemarie
79GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten21:24+4:034:31811491.
14.
Baertschi Vreni
77BleienbachTV Herzogenbuchsee21:30+4:094:331063695.
15.
Mohammedi Aïcha
81Bienne21:33+4:124:331874399.
16.
Schneider Sylvia
80BernSTB B21:46+4:254:3621759113.
17.
Bürki Sibylle
83Boll21:49+4:284:3712110118.
18.
Furrer Susann
81BernOL Regio Burgdorf21:49+4:284:3713994119.
19.
Hügli Anita
77WinznauLG Niederamt21:53+4:324:3815896124.
20.
Gerber Tamara
83WorblaufenSTB Leichtathletik21:54+4:334:3814316125.
21.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern22:19+4:584:4322556159.
22.
Wyss Gabrielle
77RubigenLindenhofgruppe22:28+5:074:4527270166.
23.
Rohrbach Andrea
79Thunall blacks thun22:40+5:194:4720655181.
24.
Zobrist Franziska
84Zürich22:44+5:234:4841332188.
25.
Egli Daniela
79HeimenschwandLindenhofgruppe22:45+5:244:4927226191.
26.
Walpen Beatrice
80Thun22:45+5:244:4923937192.
27.
Linder Nora
84Rüfenacht BE22:48+5:274:4941237198.
28.
Balmer Carmen
82BiberistBiberist aktiv! LA22:49+5:284:5010681200.
29.
Lang Katrin
75BollOLG Thun22:52+5:314:5017352206.
30.
Zryd Andrea
75MagglingenSTB22:58+5:374:515449217.
31.
Walther Sarah
84Rüti b. Riggisberg22:59+5:384:5223977218.
32.
Hofer Marianne
77Bleienbachtv herzogenbuchsee23:03+5:424:5215684221.
33.
Grieder Christine
78Unterseen23:06+5:454:533141222.
34.
Domeniconi Ramona
79BidognoUSC Capriaschese23:09+5:484:5412995230.
35.
Furrer Denise
81Bern23:14+5:534:5513986236.
36.
Mumprecht Sabine
76ZürichOL Zimmerberg23:18+5:574:5519094241.
37.
Rothen Manuela
79Lohn-Ammannsegg23:19+5:584:5620802244.
38.
Stahel Nicole
76Schüpfheim23:23+6:024:5722464249.
39.
Sigrist-Zaugg Christine
79Münsingen--------23:35+6:144:5941076269.
40.
Zeiter Sarah
82Fieschertal23:36+6:154:5924695271.
41.
Dähler Daniela
80LützelflühBurgdorf - Bildungszentrum Emme23:36+6:154:5925797272.
42.
Köhl Ursina
78Wabern23:38+6:175:003643278.
43.
Krähenbühl Simona
83Rüti b. Riggisberg23:45+6:245:0116993290.
44.
Krebs-Blum Katja
80Utzenstorf23:46+6:255:0117033293.
45.
Studer Martina
82Bern23:57+6:365:0422914321.
46.
de Roche von Arx Mirjam
79Bern23:57+6:365:042648323.
47.
Kuhn Yvonne
77Muri b. Bern24:02+6:415:0517124336.
48.
Reinhardt Kathrin
80Fraubrunnen24:04+6:435:0520331341.
49.
Ringler Eva
84Jegenstorf24:12+6:515:0720554354.
50.
Plüss Aline
81Lütschental24:17+6:565:0840008366.
51.
Caluori Ladina
79Abtwil SGProPuls Runners24:21+7:005:092509373.
52.
Kämpfer Stefanie
82GurmelsTSV Gurmels24:24+7:035:1016484378.
53.
Matter Danielle
83Jegenstorf24:41+7:205:1318331422.
54.
Neuenschwander Carmen
75BelpTV Kehrsatz24:44+7:235:1419204431.
55.
Kleiber Bettina
83Biel-Benken BL24:44+7:235:1441385432.
56.
Müller Maya
79Brüttisellen24:44+7:235:1419044434.
57.
Lauener Miriam
79Bönigen24:47+7:265:1417427442.
58.
Dufing Petra
83Uettligen24:48+7:275:1513078449.
59.
von Wartburg Karin
76Bern24:57+7:365:1723829471.
60.
Henauer Barbara
81BernStiftung Freude herrscht25:07+7:465:1941246498.
61.
Rieben Agnes
82BlankenburgZweisimmen - Volksschule Zweisimmen25:08+7:475:198669500.
62.
Hackenbruch Tanja
76Bern25:09+7:485:1915045502.
63.
Bärtschi Beatrice
78Zäziwil25:12+7:515:2010765517.
64.
Frey Silva
77Rüfenacht25:13+7:525:2013867518.
65.
Neukom Susanne
84MeikirchBiel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland25:22+8:015:2225687536.
66.
Schenk Daniela
79Riedholz25:24+8:035:2221414543.
67.
Lerch Simone
81Liebefeld25:28+8:075:2317589548.
68.
Wicki Stephanie
84Reigoldswil25:31+8:105:2424213557.
69.
Diggelmann Vinitha
84Bern25:34+8:135:2412936569.
70.
Arnold Regina
81Rotkreuz25:34+8:135:2410524570.
71.
Schweizer Andrea
83Biel-BenkenSC Biel-Benken25:45+8:245:2722032601.
72.
Schranz Corinne
81Grosshöchstetten25:46+8:255:2721875603.
73.
Müller Sandra
77GümligenGümligen - International School of Berne25:48+8:275:2726098609.
74.
Rüdisüli Melanie
84Winterthur25:48+8:275:2740113610.
75.
Wenger Nicole
83WimmisWenger Fenster AG25:49+8:285:2827796614.
76.
Schwantag Silvia
75HerzogenbuchseeTV Huttwil25:51+8:305:288151619.
77.
Krähenbühl Sandra
82Huttwil25:52+8:315:2816991623.
78.
Kämpfer Nadine
83Worb25:53+8:325:2816481625.
79.
Haldimann Sylvie
79Bern25:53+8:325:2815120628.
80.
von Känel Fränzi
80Reichenbach i. K.25:55+8:345:2923791633.
81.
Herren Alexandra
78Lüscherz25:55+8:345:2915477634.
82.
Sanga Amandine
83Genève25:57+8:365:2921183644.
83.
Tramoni Sandrine
83Bernex25:59+8:385:3023290653.
84.
Imoberdorf Elsbeth
84Ulrichen26:02+8:415:3016030670.
85.
Borel Mélanie
79Epalinges26:03+8:425:3111571675.
86.
Anderegg Barbara
80Zürich26:06+8:455:3110356686.
87.
Sanchez Nina
81Unterseen26:06+8:455:3121168688.
88.
Hess Cornelia
81Huttwil26:09+8:485:3215536694.
89.
Marthaler Nicole
82Zimmerwald26:11+8:505:3218195699.
90.
Siegen Emanuela
79Wiler (Lötschen)26:14+8:535:3322187729.
91.
Abbühl Nadja
84ThunInsel Gruppe26:17+8:565:3426197743.
92.
Bommeli Rahel
81WichtrachSiloah Gruppe26:18+8:575:3427463747.
93.
Rosat Carmen
76Bern26:18+8:575:3420721748.
94.
Stempfel Evelyn
81Muri26:20+8:595:3422664756.
95.
Hagmann-Eggimann Christine
81Heimisbach26:20+8:595:3415083757.
96.
Hänni Stefanie
80Schüpfen26:21+9:005:343237758.
97.
Holzer Annelis
83Konolfingen26:22+9:015:3515760767.
98.
Wiedmer Elisabeth
84HindelbankLindenhofgruppe26:26+9:055:3527268785.
99.
Möckel Anett
81Belp26:26+9:055:3518733786.
100.
Bachmann Claudia
83HinterkappelenSTB Volley26:26+9:055:3610596788.
Seite 1 von 6
(570 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 61ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.