de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP U16M
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Schmied Julian
09BurgdorfOL Regio Burgdorf16:36--3:30471425.
2.
Mattenberger Romain
09Bussigny-LausanneRunning team Prilly16:44+083:321832832.
3.
Wyer Juri
09NatersLLT Oberwallis16:48+123:332448433.
4.
Hermida Levin
10Erlinsbach SOBTV Aarau Athletics17:04+283:361547238.
5.
Iseli Andrin
09ThunstettenLV Langenthal17:19+433:401607041.
6.
Wiedmer Léon
10HindelbankOL Regio Burgdorf17:28+523:412425849.
7.
Zaugg Julian
09WynigenBurgdorf - Gymnasium Burgdorf17:33+573:432591656.
8.
Tenisch Gian
10BrigTriMeca Performance Team17:40+1:043:442308759.
9.
Herger Matti
10Bolligen18:07+1:313:50328768.
10.
Ludwig Dominik
10BolligenTV Bolligen18:19+1:433:521788276.
11.
Schmid Zai
10KehrsatzTV Kehrsatz18:20+1:443:522164777.
12.
Hostettler Jonas
09Rüschegg HeubachSC Rüschegg18:28+1:523:541579184.
13.
Lang Lorin
09BollOLG Thun18:29+1:533:541735486.
14.
Jenni Xavier
09Moosseedorf18:31+1:553:551626491.
15.
Murisier Elias
10Châtel-St-DenisAthletica Veveyse18:32+1:563:551911293.
16.
Laurin Gwerder
10Mühlethurnen18:34+1:583:551744096.
17.
Rhiner Timon
09GerlafingenKOG Gerlafingen18:41+2:053:577169102.
18.
Bellwald Julian
09WilerSTV Gampel18:43+2:073:5710995104.
19.
Blum Yanis
09HeimbergHeimberg - OSS Heimberg18:47+2:113:586894107.
20.
Häberli Kai
10Fahrni b. ThunDragon Thun18:47+2:113:5815032110.
21.
Läubli Luc
10Wichtrach18:47+2:113:583752111.
22.
Friederich Nico
09RiggisbergRiggisberg - Schulen Riggisberg18:48+2:123:5827420114.
23.
Manser Andrin
09MollisLAV Glarus18:58+2:224:0118126120.
24.
Zwahlen Nelio
09Walperswil19:07+2:314:0240063131.
25.
Flammer Bastian
09BremgartenSTB Running19:13+2:374:0413680142.
26.
Zettel Laurin
10OberdiessbachOLG Thun19:14+2:384:0424733144.
27.
Kelly Aidan
09SchattdorfSSC Schattdorf19:16+2:404:0416618148.
28.
Grossen Timo
09Toffen19:16+2:404:0414760149.
29.
Newport-guyot Alexandre
09CrozetAIN EST ATHLETISME19:19+2:434:0540073152.
30.
Russo Luca
10Belp19:22+2:464:0521001156.
31.
Widmer Yann
09BätterkindenBurgdorf - Gymnasium Burgdorf19:27+2:514:0725915161.
32.
Ramohavelo Kiady
09SäriswilTV Länggasse19:29+2:534:0720165165.
33.
Seiler Louis Andrej
09ZimmerwaldBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:37+3:014:0925342179.
34.
Fuhrer Loïc
09Burgdorf19:39+3:034:0913951185.
35.
Voumard Vincent
10Röthenbach i. E.Signau - Sekundarschule Signau19:42+3:064:107888186.
36.
Bichsel Matti
09Selzach19:46+3:104:1111210189.
37.
Haregot Yobiel
10Lausanne#CPT Running19:46+3:104:1115203192.
38.
Hettema Jona
09Bern19:47+3:114:1115568193.
39.
Mamié Joris
09MadiswilMadiswil - Schule Madiswil19:53+3:174:127334199.
40.
Okuma Yuki
09GümligenGümligen - International School of Berne19:55+3:194:1326077204.
41.
Lerch Corin
09WiedlisbachWiedlisbach - OZ Wiedlisbach19:57+3:214:138370207.
42.
Santos Ruben
09Lützelflüh-Goldb20:02+3:264:1421194215.
43.
Balde Mahmoudou
09BernBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:04+3:284:1425287222.
44.
Schlatter Silvan
10KöllikenSTV Kölliken20:04+3:284:1521538223.
45.
Roth Jonas
10UnterlangeneggUnterlangenegg - OSZ Unterlangenegg20:11+3:354:168206238.
46.
Antezana Adrian
09Biel/Bienne20:23+3:474:1941124260.
47.
Zimmerli Timon
09BernBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:24+3:484:1925365262.
48.
Jaggi Benjamin
09Köniz20:24+3:484:1916149263.
49.
Muiño Noah
09Bern20:31+3:554:204137273.
50.
Hürlimann Levin
09LiestalOLV Baselland/SC Liestal20:37+4:014:2140139282.
51.
Pfister Arn
09WorbDragon Thun20:39+4:034:224324289.
52.
Balmer Loïc
09Hinterkappelen20:41+4:054:2210685293.
53.
von Gunten Mattia
09SigriswilSigriswil - Oberstufe Sigriswil20:41+4:054:227900294.
54.
Fiechter Felix
09AttiswilWiedlisbach - OZ Wiedlisbach20:42+4:064:228339295.
55.
Henzi Jorik
09Goldiwil (Thun)Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium20:44+4:084:237920300.
56.
Zürcher Nikolai
10BernBern - Volksschule Lorraine20:45+4:094:236387303.
57.
Streit Colin
10BernSC Wohlensee20:46+4:104:2322819309.
58.
von Büren Tobias
09Bern20:48+4:124:2423756313.
59.
Manaa Tjard
10Herzogenbuchsee20:50+4:144:2418101317.
60.
Zaugg Lino
10BernBern - Hochfeld 120:51+4:154:256167324.
61.
Wenger Vito
09Konolfingen20:53+4:174:2524163329.
62.
Lanz Fabian
10ZollikofenTV Zollikofen20:54+4:184:2517387331.
63.
Lauber Matteo
09GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten20:54+4:184:258129332.
64.
Erhart Fred
09Roggwil BERoggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil20:55+4:194:257693335.
65.
Hedinger Eloi
10Roggwil BERoggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil20:58+4:224:267703343.
66.
Aepli Kai
09Zollikofen21:00+4:244:2610141347.
67.
Bärtschi Jonas
09GrünenmattTV Lützelflüh Athletics21:00+4:244:2610775349.
68.
Richter Nelson
09Jegenstorf21:01+4:254:2720458354.
69.
Aebischer Mats
09Burgdorf21:03+4:274:2710113362.
70.
Tesch Timo
10StettlenSTB Leichtathletik21:04+4:284:2723094365.
71.
Römer Joël
09Kirchberg BEKirchberg - Oberstufe Kirchberg21:08+4:324:287103372.
72.
Niederhäuser Luano
10Bern21:08+4:324:2841113373.
73.
Kuncke Levi
09MünsingenBern - Freies Gymnasium21:08+4:324:2825168374.
74.
Wildi Jonatan
10BernEHC Bern9621:10+4:344:2824299378.
75.
Niederhauser Tobija
10ErsigenKirchberg - Oberstufe Kirchberg21:12+4:364:297096386.
76.
Rieder Louan
09SteffisburgHeimberg - OSS Heimberg21:12+4:364:296901387.
77.
Caflisch Jon Andri
10Bern21:12+4:364:2912201388.
78.
Rey Vasco
10HellbühlLR Astoria Hellbühl21:14+4:384:2920429393.
79.
Ebinger Timon
10KönizKöniz - Oberstufenzentrum Köniz21:17+4:414:307181405.
80.
Röthlisberger Nico
09EriswilJugi Eriswil21:17+4:414:307035406.
81.
Matheis Pablo
09Bern21:19+4:434:303956412.
82.
Bruenisholz Iago
09Evilard21:19+4:434:3011826414.
83.
Rhyn Fabio
10ZweisimmenZweisimmen - Volksschule Zweisimmen21:22+4:464:318667418.
84.
Poschung Lorin
10ZweisimmenZweisimmen - Volksschule Zweisimmen21:23+4:474:318663421.
85.
Hughes Robert
09Bern21:24+4:484:313389427.
86.
Gerber Nils
10Konolfingen21:25+4:494:3214295430.
87.
Schweizer Nik
10WynigenWynigen - Oberstufe Wynigen21:26+4:504:3227825432.
88.
Von Niederhäusern Louis
10BernBern - Schule Bümpliz21:27+4:514:326194435.
89.
Wehren Lars
09Muri b. Bern21:27+4:514:3224074436.
90.
Da Silva Musagic Samir
09Niederwangen BE21:30+4:544:3312668440.
91.
Chernenko Kyryl
09BätterkindenUtzenstorf - Schule I Utzenstorf21:32+4:564:3327775444.
92.
Pfister Thierry
09BurgdorfBurgdorf - Oberstufe Pestalozzi21:33+4:574:3325937446.
93.
Lucas Mäel
10HerzogenbuchseeHerzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee21:34+4:584:3326135451.
94.
Mühlethaler Nik Henri
10Kaltacker21:46+5:104:3618970476.
95.
Huber Julian
10Bern21:46+5:104:3615836477.
96.
Fehlmann Yannik
10Bern21:46+5:104:3613521480.
97.
Borer Lionel
09Riedholz21:47+5:114:3640026486.
98.
Bärtschi Glenn
10BleikenUnterlangenegg - OSZ Unterlangenegg21:48+5:124:378191488.
99.
Tedesco Davide
10JegenstorfJegenstorf - Schulen Jegenstorf21:51+5:154:3727032494.
100.
Salihi Amar
09HerzogenbuchseeHerzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee21:51+5:154:3726142495.
Seite 1 von 5
(465 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 68ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.