de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP U20M
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Jurt Mario
06FaulenseeLC Scharnachtal15:16--3:141640711.
2.
Krügel Jonas
06St. GallenLC Brühl16:05+493:241707520.
3.
Kocher Laurin
05DieterswilSTB Leichtathletik16:10+543:251684323.
4.
Assoulin Rafaël
06Bremgarten b. BernSTB Leichtathletik17:22+2:063:401055145.
5.
Rasouli Sadiq
05MühlebergTV Länggasse Bern17:27+2:113:412021548.
6.
Müller Alois
05BernBern - Freies Gymnasium17:35+2:193:432517157.
7.
Malik Hadi
05MoosseedorfLangenthal - Berufsfachschule18:14+2:583:512718672.
8.
Zigerlig Dominic
05UetendorfLV Thun18:29+3:133:542475588.
9.
Mohammadi Ali
06SchwarzenbachBurgdorf - Bildungszentrum Emme19:00+3:444:0125844125.
10.
Zamini Yasin
06Beatenberg19:09+3:534:038500134.
11.
Moser Michael
05Bern19:11+3:554:0318862139.
12.
Balsiger Roman Cédric
05WorbTV Worb19:14+3:584:0410700143.
13.
Alberio Pietro
06BernBern - Gymnasium Bern-Neufeld19:15+3:594:0425366145.
14.
Aeschlimann Luca
06Les Paccots19:20+4:044:0510164155.
15.
Scognamiglio Gabriele
06GümligenBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:31+4:154:0725282167.
16.
Schmid Jorim
06Burgdorf19:35+4:194:0821595173.
17.
Momo Jude
06Kirchberg BEBiel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.19:39+4:234:0925650183.
18.
Mahmed Abdella Nur
05BernBern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule19:48+4:324:116107194.
19.
Bärtschi Mika
06MühlebergTSV Frauenkappelen19:59+4:434:1327707212.
20.
Gonseth Timon
05Riggisberg20:03+4:474:1414572220.
21.
Nazari Sharifullah
05BernBern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule20:14+4:584:176111241.
22.
Habegger Luis
06BernFMS Bern20:15+4:594:1715024243.
23.
Kohler Timo
06MirchelBurgdorf - Bildungszentrum Emme20:20+5:044:1825828258.
24.
Finger Simon
06Wimmis20:27+5:114:1913621270.
25.
Yohannes Natan
06BolligenBern - Berufsschule für Detailhandel20:36+5:204:2125105280.
26.
Grimes Dylan
05Bern20:38+5:224:2214720285.
27.
Saeedi Arash
06HuttwilATZ20:40+5:244:226091290.
28.
Nussbaum Tobias
06Lyss20:41+5:254:2219388292.
29.
Puvaneswaran Jathisan
06BernMünchenbuchsee - Gymnasium Hofwil20:51+5:354:247421323.
30.
Stanislavskyi Stanislav
06BurgdorfBurgdorf - Bildungszentrum Emme21:07+5:514:2825880370.
31.
Jafari Hossein
05Langenthal21:10+5:544:2940282380.
32.
Ja Joel
06Hasle-Rüegsau21:11+5:554:2916122381.
33.
Derungs Severin
05FrauenkappelenTSV Frauenkappelen21:12+5:564:2912871384.
34.
Meyer Luciano
05Biel/BienneBiel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland21:13+5:574:2925683391.
35.
Khan Mustaqim
06FrutigenRIK+ Thun21:15+5:594:297673399.
36.
Zobrist David
06FräschelsBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld21:16+6:004:3025284402.
37.
Aeschlimann Noe
06Lützelflüh-GoldbachBurgdorf - Bildungszentrum Emme21:18+6:024:3025780409.
38.
Bernet Linus
06Leimiswil21:34+6:184:3411104453.
39.
Nobs Damian
06Seedorf BEBern - Gymnasium Bern-Neufeld21:44+6:284:3625415471.
40.
Schenk Lenard
06Muri b. Bern21:56+6:404:3821422518.
41.
Drsek Michel
05Bern21:58+6:424:3913041524.
42.
Strahm Till
06Matten b. Interlaken22:00+6:444:394951533.
43.
AliZada Ahmadullah
05OberdiessbachBurgdorf - Bildungszentrum Emme22:01+6:454:3925785541.
44.
Beer Richard
05Mattstetten22:05+6:494:4010966551.
45.
Jaun Tim
06HellsauKoppigen - Sammelklasse Koppigen22:05+6:494:407195553.
46.
Knutti Yann
05Bern22:09+6:534:4116800568.
47.
Lüthi Gian-Reto
06BernBurgdorf - Gymnasium Burgdorf22:11+6:554:4125904576.
48.
Jost Severin
06Lyss22:14+6:584:4216352584.
49.
Kiener Manuel
06Ammerswil22:16+7:004:4316678588.
50.
Kostiuk Mykhailo
05OstermundigenBern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule22:17+7:014:436104590.
51.
Mohammadi Nasrullah
05BernBurgdorf - Bildungszentrum Emme22:17+7:014:4325847592.
52.
Veltman Timmy
05LangenthalLangenthal - Gymnasium Oberaargau22:23+7:074:4427211622.
53.
Mathys Livio
06Thun22:24+7:084:4418306631.
54.
Ahmadi Milad
05BurgdorfBurgdorf - Bildungszentrum Emme22:26+7:104:4525782638.
55.
Bolliger Flurin
06ZuzwilMünchenbuchsee - Gymnasium Hofwil22:27+7:114:457412643.
56.
Abbas Hasani
05OstermundigenBurgdorf - Bildungszentrum Emme22:28+7:124:4525775647.
57.
Al-Gburi Ali
05Zollikofen22:29+7:134:4540145653.
58.
Politov Ilya
05Madiswil22:31+7:154:464359658.
59.
Marti Malik
05Linden22:39+7:234:4718216685.
60.
Zaugg Ray
06RadelfingenTF Bern Glatthard22:40+7:244:4827671688.
61.
Jamal Jawid
05KönizBurgdorf - Bildungszentrum Emme22:52+7:364:5025818741.
62.
Tarli Luca
05BollKöniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:55+7:394:5127159754.
63.
Malimonov Kyrylo
06BurgdorfBurgdorf - Bildungszentrum Emme22:58+7:424:5125838770.
64.
Häberli Simon
05SchüpbachBurgdorf - Gymnasium22:59+7:434:5125924775.
65.
Stegmann Levin
05Heimberg23:05+7:494:5340250801.
66.
Ambühl Julian
06OstermundigenMünchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:06+7:504:537472808.
67.
Qaderi Rohullah
06Rohrbach23:10+7:544:5420112821.
68.
Epp Marino
06Schattdorf23:21+8:054:5641154882.
69.
Noori Farid
05SchafhausenEmmental International23:31+8:154:5819355916.
70.
Schäfges Mael
06HerrenschwandenBern - NMS23:31+8:154:5825475919.
71.
Hurni Andrin
06Rosshäusern23:35+8:194:5915956938.
72.
Jöhr Dario
06HeimenschwandInsel Gruppe23:46+8:305:0226442991.
73.
Abraham Hermon
05BurgdorfBurgdorf - Bildungszentrum Emme23:50+8:345:02404191010.
74.
von Gunten Livio
06Utzenstorf23:51+8:355:0252111013.
75.
Röthlisberger Mario
05EggiwilBurgdorf - Gymnasium Burgdorf24:04+8:485:05259101087.
76.
Schmidt Léon
06BernBern - Campus Muristalden24:08+8:525:06251571098.
77.
Feuz Julian
06Bolligen24:11+8:555:07135911119.
78.
Racaj Leart
06MoosseedorfBern - GIBB24:21+9:055:09252101174.
79.
Stalder Lino
06Lützelflüh-GoldbachBern - Berufsschule für Detailhandel24:22+9:065:09251041183.
80.
Reichenbach Nils
06Lauenen b. GstaadThun - Wirtschaftsschule24:25+9:095:10277011194.
81.
Arnaboldi Edoardo
06Bern24:27+9:115:10104901202.
82.
Moser Steen Dave
06SchwarzenburgInsel Gruppe24:31+9:155:11265691217.
83.
Zaheri Timor
06BurgdorfBurgdorf - Bildungszentrum Emme24:45+9:295:14258911293.
84.
Trüssel Noah
06Hasle b. Burgdorf24:48+9:325:15233521314.
85.
Leuba dit Galland Leon
05BernBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:50+9:345:15252771319.
86.
Strahm Jamin
05Emmenmatt24:58+9:425:17227941359.
87.
Alizadeh Hamidullah
06HuttwilATZ25:01+9:455:1760861372.
88.
Moghini Julian
06Reconvilier25:02+9:465:18187381376.
89.
Herrli Ravel
06Wiler b. SeedorfMünchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:04+9:485:1874331385.
90.
Stettler Kai
05Spiegel b. Bern25:09+9:535:19226931411.
91.
Niazi Nisar
06Rohrbach25:17+10:015:21192531445.
92.
Rahimi Wahidullah
05SteffisburgBurgdorf - Bildungszentrum Emme25:24+10:085:22258671480.
93.
Schweizer Simon
06Laupen BEBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:26+10:105:23252811488.
94.
Safi Mohammad Raz
05OberönzBurgdorf - Bildungszentrum Emme25:32+10:165:24404201520.
95.
Hutmacher Niklas
05Ranflüh25:33+10:175:24159831521.
96.
Köchli Lars
05Bannwil25:33+10:175:24168471523.
97.
Schmid Oliver
05Bern25:35+10:195:25216231533.
98.
Stürmer Lionel
06Bern25:58+10:425:29229371630.
99.
Colsa Haden Iker
06St. Gallen26:07+10:515:3125871663.
100.
Baumann Milo
06RubigenInsel Gruppe26:14+10:585:33262271694.
Seite 1 von 2
(159 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 69ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.