de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP U10M Teddies
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Buros Matti
15BlonayAthletica Veveyse06:19--3:56249243.
2.
Stalder Nino
15WichtrachPrimarschulhaus Stadelfeld Wichtrach06:22+033:58765548.
3.
Alshahumi Yunes
15Bern06:24+053:59206951.
4.
Marmet Marin
15WichtrachWichtrach - Schule Stadelfeld06:24+053:592779952.
5.
Heinzmann Luca
15BernGGB06:34+154:051540571.
6.
Reist Kilian
15Kirchdorf BEUH Beo & FC Gerzensee06:34+154:062034773.
7.
Schweizer Finn
15Biel BenkenSC Biel-Benken06:36+174:072203579.
8.
Joder Björn
15Höfen bei ThunTV Amsoldingen06:39+204:081628288.
9.
Knöpfel Luis
15OstermundigenTV Bolligen06:42+234:101678798.
10.
Rauscher Enno
15Zürich06:45+264:1220235111.
11.
Arnold Jorin
15Rotkreuz06:45+264:1210514116.
12.
El Khabiri Ilyas
15BernBern - Schule Manuel06:49+304:156211126.
13.
Gauch Oliver
15RubigenGerbersport06:51+324:1614161136.
14.
Linder Elia
15Rüfenacht BEGerbersport06:51+324:1617721138.
15.
Grunder Theo
15Bern06:53+344:1714799145.
16.
Buros Kalle
15BlonayAthletica Veveyse06:55+364:182491156.
17.
Liechti Mario
15Hindelbank06:57+384:2017691172.
18.
Zbinden Fabio
15SchwarzenburgSCB Future U1106:58+394:207850176.
19.
Lanz Mario
15Brügg BEBrügg - Schule Brügg06:58+394:206522178.
20.
Jaja Bleron
15Brügg BEBrügg - Schule Brügg06:58+394:206509180.
21.
Strømme Erik
15Ostermundigen06:58+394:2122851182.
22.
Hodler Fabian
15Erlenbach i. S.07:00+414:2215660193.
23.
Rüfenacht Mael
15WabernFC Weissenstein07:03+444:2420952209.
24.
Schreier Liam
15LotzwilLotzwil - Volksschule Lotzwil07:04+454:247277217.
25.
Guérin Timothée
15Colombier NECEP Cortaillod07:04+454:2440029218.
26.
Ruf Louis Noé
15ObergerlafingenEHC Burgdorf07:04+454:2420946221.
27.
Bieri Luan
15ErsigenErsigen - Schule Ersigen07:04+454:246688223.
28.
Schneider Jonas
15SumiswaldSumiswald - Schule Sumiswald07:06+474:258005230.
29.
Abplanalp Juri
15BernFC Bern07:07+484:2610023238.
30.
Michel Glen
15BernSTB07:08+494:2718651244.
31.
Protze Tim
15Wallisellen07:08+494:2720082246.
32.
Tschanz Linus
15OstermundigenFC Ostermundigen07:09+504:275109252.
33.
Bättig Yanis
15Bern07:10+514:2810817257.
34.
Dix Lukas
15BernBern - Schule Marzili/Sulgenbach07:10+514:286309260.
35.
Gasser Till
15Lyss07:11+524:2814144261.
36.
Affolter Jan
15BernFC Wyler07:11+524:282042262.
37.
Riesen Nico
15RiedstättTV Flamatt- Neuenegg07:12+534:2920516271.
38.
Ehrsam Giacomo
15BernSTB Leichtathletik07:12+534:292771272.
39.
Henz Nelio
15Lyss07:14+554:3015457274.
40.
Kohler Timeo
15Hasle-RüegsauHasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:14+554:316817282.
41.
Jallageas Antoine
15BösingenTV Bösingen07:15+564:3140223283.
42.
Nideröst Leandro
15IttigenIttigen - Primarschule Rain07:15+564:3126937286.
43.
Schneider Joel
15BollBoll - Primarschule Boll07:16+574:3225734287.
44.
Eidam Maurice
15BernBern - Hochfeld 207:16+574:3225453289.
45.
Grimm Jerrik
15Hindelbank07:18+594:3314726294.
46.
Gfeller Lukas
15BoltigenBoltigen - Schule Boltigen07:19+1:004:346448299.
47.
Dubler Emil
15WabernSCB Future07:20+1:014:3413058300.
48.
Thalmann Luzius
15Bern07:20+1:014:3423122301.
49.
Maugeon Ben
15Brügg BEBrügg - Schule Brügg07:21+1:024:356533312.
50.
Richard Lenny
15LotzwilLotzwil - Volksschule Lotzwil07:22+1:034:367259316.
51.
Harisberger Jonas
15Zollbrück07:23+1:044:3615213323.
52.
Zellmeyer Yann
15Bern07:25+1:064:3724708339.
53.
Sterchi Henrik
15Bern07:25+1:064:374926346.
54.
Lerch Elio Luis
15Leuzigen07:26+1:074:3817579355.
55.
Münger Elia
15Grossaffoltern BETurnverein Ammerzwil-Weingarten07:27+1:084:3940006361.
56.
Fuchs Lino
15Gerzensee07:28+1:094:3913938363.
57.
Furrer Erik
15BernBern - Schule Manuel07:28+1:094:396276364.
58.
Nuspliger Dario
15Grosshöchstetten07:29+1:104:4019379370.
59.
Fischer Till
15Mühlethurnen07:29+1:104:4013664371.
60.
Fleury Nino
15Urtenen-Schönbühl07:31+1:124:4113692387.
61.
Bär Jan
15Langnau i. E.SCL Young Tigers07:31+1:124:412174388.
62.
Bürgi Nino
15EriswilJugi Eriswil07:32+1:134:427028392.
63.
Zumkehr Nik
15ToffenSCB Future U1107:32+1:134:427852396.
64.
Barth David
15Bern07:33+1:144:4210753401.
65.
Ruch Kevin
15EriswilJugi Eriswil07:33+1:144:427036402.
66.
Konrad Gian-Luca
15Bolligen07:33+1:144:4316948406.
67.
Shalalvand Reza
15BernBern - Schulkreis Länggasse07:34+1:154:4325557409.
68.
Weltert Jakob
15Oberstocken07:34+1:154:4324126412.
69.
Hügli Lenn
15Urtenen-Schönbühl07:36+1:174:4415901425.
70.
Studer Noa
15Kirchlindach07:36+1:174:4422920427.
71.
Tritschler Marlon
15BernBern - Hochfeld 207:37+1:184:4525464430.
72.
Wassmer Leon
15Fahrni b. ThunZulgtal Eagles07:39+1:204:4624017452.
73.
Vauthier Ben-Edouard
15BernSTB Leichtathletik07:41+1:224:4723560458.
74.
Stauffer Tjarek
15IttigenIttigen - Primarschule Rain07:41+1:224:4726944461.
75.
Patzen Jan
15Solothurn07:41+1:224:4719670462.
76.
Marazzo Elia
15WichtrachPrimarschulhaus Stadelfeld Wichtrach07:41+1:224:487654464.
77.
Moser Timo
15Schüpfen07:42+1:234:484115467.
78.
Zwahlen Noé
15Bern07:42+1:234:4824968468.
79.
Vidnat Jonathan
15Nidau07:44+1:254:4923605477.
80.
Tüscher Rafael
15Richigen07:44+1:254:495125480.
81.
Locher Emanuel
15Zollbrück07:44+1:254:4917773481.
82.
Mosele Enea
15OstermundigenSTB07:44+1:254:4918863482.
83.
Ramohavelo Kimeo
15Säriswil07:46+1:274:5120166501.
84.
Oppermann Karl
15Kronberg im TaunusDie Oppermänner07:46+1:274:5119531502.
85.
Thomas Henry
15IttigenIttigen - Primarschule Rain07:47+1:284:5126946507.
86.
Rutschmann Fabian
15KleindietwilMadiswil - Schule Madiswil07:47+1:284:517348511.
87.
Drozynski Jan
15Toffen07:47+1:284:5113040512.
88.
Wälchli Jamie
15Muri bei Bern07:48+1:294:5140172515.
89.
Meyer Marco
15Schliern bei KönizKöniz - Schule Blindenmoos07:48+1:294:5227169517.
90.
Peter Mael
15SteffisburgTV Steffisburg07:48+1:294:5219780520.
91.
Pasqualino Elio
15Cheyres07:48+1:294:524273522.
92.
Siggen Florent
15Crans-Montana07:48+1:294:5222239523.
93.
Büschlen Lars
15Frutigen07:50+1:314:5312156533.
94.
Gheorghe Tom
15LyssJohnson & Johnson07:51+1:324:5327067540.
95.
Stucki Julius
15FraubrunnenTV Fraubrunnen07:51+1:324:5422875547.
96.
Nyffenegger Elie
15Münchenbuchsee07:51+1:324:5419417549.
97.
Widmer Andri
15GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten07:52+1:334:548137553.
98.
Pfister Theo
15LiebefeldTV Länggasse07:53+1:344:5519865558.
99.
Nyfeler David
15BleienbachLotzwil - Volksschule Lotzwil07:55+1:364:567257575.
100.
Uno Malaki
15Frutigen07:56+1:374:5718085582.
Seite 1 von 3
(291 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 56ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.