de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Grand-Prix von Bern, Run for me
NameJgOrtGruppe/VereinZeitmin/kmStartnr
Abdelbadee Samer
81BernUPU Club1:49:096:4610005
Abdullahi Yasmin
98Bern1:35:275:5510009
Achermann David
02Beromünster1:21:045:0210029
Aeby Thomas
87AarburgBLV1:14:544:3910122
Aellig Marc
84Schliern bei Köniz1:36:406:002032
Aeschlimann Laura
96Thun1:44:396:3010163
Afonso Sara
99Zürich1:38:496:0810193
Aleyan Nourane
86Berne1:26:545:2310244
Allenbach Leon
08Wabern1:27:395:2610268
Argame Noah
03Bern#KunstKellerKollektiv1:37:406:0410474
Averna Alberto
88BernInsel Gruppe1:29:335:3326221
Ballestri Yuri
76Bern1:34:385:5210677
Barascut Marie
95Fribourg1:41:586:2010729
Barras Dominique
71Sugiez1:30:115:3610748
Battaglia Julie
06KönizKöniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:40:386:1527125
Baum Jonathan
93Baltschieder1:28:285:2910831
Baumann Jan
93Bern1:31:485:4210839
Baumann Kaspar
63Schaffhausen1:43:226:252199
Beaud Océane
94Bulle1:34:155:5110921
Bekic Domagoj
92Bern1:49:256:4710979
Berger Hannah
00BernMetro Milers Run Club1:32:275:4411047
Bertherin Cassandre
95Villars-sur-Glâne1:28:105:2811128
Biéler Eric
86Uettligen1:28:295:2911222
Bilmez Nikolina
82Spiegel Bei Bern1:48:466:4511275
Bimashofer Gesara
93Matten bei InterlakenAPPgoesGP20241:47:306:4025019
Birrer Sabrina
97EmmenbrückeTeam Birrer1:45:456:3411314
Blaser Linda
96Bern1:25:135:1711369
Boissieux Fabien
82Fribourg1:13:404:3441400
Bolinger Lukas
89Gelterkinden1:31:025:3911510
Bolliger Éric
99Bremgarten b. BernLWBS1:21:215:0311517
Bösiger Peter
68Bützberg1:14:474:382377
Botta Manuela
86Hubersdorf1:45:396:3311644
Bourquin Caroline
98Porrentruy1:56:297:1411656
Bouvard Florin
04HallauWhy are you running?1:37:116:0211662
Brügger David
85Plasselb1:23:515:1211828
Brügger Lukas
89Ennetbaden1:25:555:2011837
Brunet Simone
85Ebikon1:29:525:3511858
Brunner Angela
96Bönigen1:45:466:3411861
Brunner Janette
02Brienzwiler1:33:295:482427
Brunner Michael
88Rüschegg HeubachInsel Gruppe1:32:165:4326270
Brunner Sofia
01Bern1:56:287:1411886
Bruzzese Mirco
88Derendingen1:31:415:412431
Bucher Irina
00Bern1:31:375:4111914
Buchli Reto
74Zürich1:26:185:2111932
Buchs Lionel
83Bern1:28:185:292439
Bühler Mia
06Bremgarten b. Bern1:30:215:3641218
Bulthuis Yvette
74Ottikon bei Kemptthal1:43:226:2511997
Buri Martina
97Bern1:41:046:1612075
Busmann Sarah
94Fribourg1:32:045:4312165
Cabassu Guillaume
77Ostermundigen1:47:356:4112187
Caflisch Stefano
61ZürichPuls1501:48:426:4512203
Cai Xingguang
93Bern1:23:065:0912205
Carasco Eva
87Burgdorf1:27:575:272525
Casartelli Niccolò
01Bern1:18:414:5312304
Cassagne Charlotte
06LigerzBiel-Bienne - Gymnase français1:46:246:366393
Cauda Nicolas
96Fribourg1:25:175:1712341
Chan Barbie
80Zürich1:34:305:5212376
Cheseaux Joane
91SionLes Welsch à Berne1:29:535:3512413
Chmiel Kamil
88Seedorf BE1:42:206:212562
Cibils Martin
97KlotenSwisscom Move!1:39:526:1227512
Cihlar Joel
97Hofstetten1:22:385:082570
Clénin Vanessa
80PortBiel-Bienne - Gymnase français1:34:025:506395
Coburn Alan
93Glis1:44:376:2912529
Colazzo Mattia
05Belp1:24:285:1412540
Comisso Marie-Eve
00Biel/Bienne1:33:595:5012552
Coursaget Marc-Antoine
86Luxembourg1:22:515:0812602
Cunningham Mia
98Dübendorf1:59:107:242616
Dällenbach Eric
07OberdiessbachOberdiessbach - Sek. I Oberdiessbach1:22:095:067567
Dällenbach Yannik
94BernPuzzle Penguins1:36:215:5927407
Daman Etienne
00Lausanne1:30:175:3612696
Däniker Kathrin
70Wabern1:42:316:2212707
Däppen Michèle
93Bern1:47:236:4012718
Deller Christina
90Thun1:53:107:012658
Deller Franziska
92Köln1:53:107:0112828
Dendorfer Stefan
90BernUPD-GO 20241:36:265:5927735
Di Lello Valentine
98Bern1:28:215:292675
Diallo Michal
89BernInsel Gruppe1:37:356:0326308
DiFazio Heather
00BernARTORG Runners1:27:205:256067
Dogan Ali Cagan
05Lyss1:50:026:5012981
Dooley Dylan
95Blessington, WicklowLucan Harriers1:04:113:5913010
Dornbierer Dominic
86Lommiswil1:22:425:0813014
Dubach Laura
01Sursee1:25:405:1913046
Duquesne Mageline
99Lausanne1:25:355:192735
Eggimann Maria
92BernInsel Gruppe1:35:055:5426316
Eggimann Yara
03Gümligen1:47:026:3913204
Egli Jacqueline
66Boll1:42:486:2313215
Egloff Janine
98Zofingen1:40:276:1413228
Egloff Peter
64Erstfeld1:58:587:2313229
Eicher Robin
98Bern1:44:186:2813260
Eisenhut Leo
01VillnachernWhy are you running?1:37:406:0413267
Endrich Olga
74BernInsel Gruppe1:46:406:3726322
Enz Sandro
85Küsnacht ZH1:13:474:3513344
Esteban Petignat
00FribourgMiles & Smiles1:50:336:5240434
Etienne Elia
01Wohlen b. Bern1:38:306:0713388
Farnos Espuny Mireia
96IttigenHAFLinger1:43:446:2613475
Fellay Line
91Fribourg1:32:375:452835
Ferreira Dantas Filipe
99YvonandSwisscom Move!1:38:356:0727527
Ferreira Fernanda
64LausanneCambegouilles1:45:516:342853
Fiechter Simon
01BigenthalBFH1:30:155:3625638
Flück Nicolas
96Bern1:34:585:5441228
Seite 1 von 5
(448 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 60ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.