de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Grand-Prix von Bern M50
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Betrisey Yvan
74AyentCS 13* / ES Ayent55:33--3:27228044.
2.
Walther Martin
74Beringen (SH)LC Schaffhausen56:46+1:133:312397059.
3.
Invernizzi Bruno
71QuartinoTRIATHLON TEAM TICINO57:46+2:133:351605684.
4.
Dupraz Frederic
74Sion#CS13*58:46+3:133:392733107.
5.
Fischer Christian
73AarbergLCA Bärn58:50+3:173:3913635112.
6.
Epp Stefan
74SchattdorfLauftreff Uri1:00:20+4:473:4413348159.
7.
Heim Alexander
70Buchs SGLauf-Treff Buchs SG1:00:37+5:043:4515363172.
8.
Kelly Andrew
71SchattdorfSteve Events1:00:42+5:093:4616619176.
9.
Schönholzer Urs
72IttigenSTB Leichtathletik1:01:05+5:323:4721837187.
10.
Anderegg Yves
72WürenlosTV Würenlos1:01:20+5:473:4810373199.
11.
Schwarz Marc
72BernTriclub Bodensee1:02:23+6:503:5222017248.
12.
Kreuzer Stefan
73Brig1:02:57+7:243:5417044275.
13.
Eisenring René
72Oberuzwil1:02:58+7:253:5413276277.
14.
Theurillat Christian
71St-Aubin-SaugesIntensityworkout1:03:04+7:313:555047280.
15.
Cuenoud Olivier
71Villette1:03:20+7:473:5612637289.
16.
Schaller Matthias
71Kieseneicher+pauli1:03:41+8:083:576677311.
17.
Lorenzetti Valerio
74CurioUSC Capriasca1:03:45+8:123:5717837313.
18.
Kellerhals Thomas
74Bern1:03:54+8:213:5816614323.
19.
Robert Christophe
71St. GallenLéman Running1:03:55+8:223:5820599324.
20.
Thibaut Johan
72GlisRhone Runners1:04:38+9:054:0023152370.
21.
Wyss Markus
70Koppigen1:04:54+9:214:015384392.
22.
Böhler Andreas
73RheinfeldenSt. Louis Running Club1:04:55+9:224:0211483393.
23.
Aasen Henning
72Våler I SolørÅslia skiclub1:05:02+9:294:0241100399.
24.
Baumann Beat
74ZollikofenSTB1:05:08+9:354:0210833410.
25.
Zimmermann Patrick
73RothristLaufsportverein Rothrist1:05:10+9:374:0224784412.
26.
Limacher Roland
72WabernTeam Leyiani1:05:21+9:484:0317708431.
27.
Schönholzer René
72Erlenfehr-velos racing team1:05:28+9:554:0421835442.
28.
Steiner Jean-Pierre
70Le Mont-sur-LausanneUrba Pneu Run1:06:02+10:294:0622613484.
29.
Gysin Matthias
73Lampenberg1:06:07+10:344:0615001490.
30.
Graf Raffael
73Bern1:06:29+10:564:0714649520.
31.
Kunz Stefan
74Rubigen1:06:55+11:224:0917202550.
32.
Jeanneret Patrick
71Bern1:06:55+11:224:0916229551.
33.
Zürcher Dario
71BernMaratoneti ticinesi da strapazzo1:07:01+11:284:0924916560.
34.
Föllmi Daniel
70HünenbergLaufgruppe Cham1:07:02+11:294:0913748564.
35.
Griffin Shay
73WimmisHitachi Energy Ltd1:07:05+11:324:1026184568.
36.
Guedes Rui
74LausanneCambegouilles1:07:06+11:334:103173569.
37.
Kellerhals Martin
70NiederbippLG Niederbipp1:07:19+11:464:1016613577.
38.
Couturier Thibaut
74BernSTB Running1:07:34+12:014:112605590.
39.
Theubet Philippe
70Morges1:07:37+12:044:1223146595.
40.
Bereket Fanus
74Villars-sur-GlâneNon1:07:37+12:044:1211037597.
41.
Bucher Mark
74LangenthalLV Langenthal1:07:40+12:074:1211919602.
42.
Mayenzet Didier
73Meilen1:07:50+12:174:1218391621.
43.
Häberlin Martin
72Bern1:07:52+12:194:123204627.
44.
Wildisen Philip
73BernPraxis OST1:07:57+12:244:1324300639.
45.
Stampanoni Jonathan
70BigorioUSC Capriaschese1:08:01+12:284:1322529641.
46.
Burch Hans-Ruodi
70Bern1:08:01+12:284:1312019643.
47.
Camporati Antonio
71Cadempinorc bellinzona1:08:11+12:384:1412235654.
48.
Monteiro Filipe
74TafersLAT SENSE1:08:15+12:424:1418789662.
49.
Fanti Grégoire
74FullyPhysiosport Jacques Troillet1:08:19+12:464:1413466668.
50.
Albrecht Martin
71Münsingen1:08:33+13:004:1510232692.
51.
Lüthi Oliver
73Schmitten FRLAT SENSE1:08:48+13:154:1617957721.
52.
Lehmann Matthias
74St. AntoniBlaskapelle Nord-Süd1:08:50+13:174:163773726.
53.
Zimmermann Marco
74VisperterminenRhone Runners1:08:58+13:254:1724778739.
54.
Bühler Urs
71ZollikofenTV Zollikofen1:09:00+13:274:1711974742.
55.
Abbühl Matthias
70Lützelflüh-Goldbach1:09:06+13:334:172005752.
56.
Stampanoni Leonida
74BigorioUSC Capriaschese1:09:33+14:004:1922530819.
57.
Stäheli Daniel
71Fraubrunnen1:09:53+14:204:2022468862.
58.
Steiner Bruno
73GrosshöchstettenSwisscom Move!1:09:54+14:214:2027619866.
59.
Schwarb Patrick
72WabernTV Länggasse1:10:05+14:324:2122008881.
60.
Fuchsmann Thierry
74Grancy1:10:06+14:334:212962884.
61.
Shergold Oliver
70Bolligen1:10:11+14:384:2122166898.
62.
Kübli Ulrich
74OstermundigenSTB1:10:20+14:474:2217098913.
63.
Kehrli Ernst
73Sins1:10:20+14:474:223573914.
64.
Thalmann Martin
70Nänikon1:10:21+14:484:2223123916.
65.
Walther Pascal
71CourtelaryFSG Cortébert1:10:22+14:494:2223975918.
66.
Spiess Lukas
70Brüggol.biel.seeland1:10:31+14:584:2222403933.
67.
Bürgi Thomas
71Goldau1:10:47+15:144:2312049972.
68.
Kaiser Boris
72BernCSL Behring Sportclub1:10:50+15:174:2416431980.
69.
Lachat Yan
74Münchenbuchsee1:10:52+15:194:2417309990.
70.
Marcacci Alberto
70Wohlen B. Bern1:10:58+15:254:2439031008.
71.
Mühlethaler Kurt
71Herzogenbuchsee1:11:09+15:364:2541341041.
72.
Aeschbacher Simon
74BurgdorfFINMA Run1:11:14+15:414:25259851054.
73.
Ludwig Roger
71GümligenInsel Gruppe1:11:24+15:514:26265191084.
74.
Marti Thomas
73GrossaffolternBangerter Microtechnik1:11:26+15:534:2660941089.
75.
Simperl Burkhard
73Winterthur1:11:27+15:544:26222751091.
76.
Schorno Reto
72Gränichen1:11:30+15:574:26218691103.
77.
Benz Michael
74Ringgenberg BEBächtold & Moor1:11:35+16:024:26250521114.
78.
Zumbrunn Adrian
74Wittinsburg1:11:38+16:054:2754611122.
79.
Güngerich Joe
74Längenbühl1:11:42+16:094:27149061134.
80.
Hasler Simon
70Stettlen1:11:46+16:134:27152561151.
81.
Ammann David
71Wald ZH1:11:47+16:144:27103191154.
82.
Schneider Luk
70BernSTB1:11:48+16:154:27217371156.
83.
Giger Thomas
74GontenschwilOLG Rymenzburg1:11:49+16:164:27144141159.
84.
Lüdi Martin
70MoosseedorfRRC Bern1:11:50+16:174:27178791162.
85.
Freiburghaus Guido
72UetendorfPacemakers / Pacemaker1:11:51+16:184:2719071164.
86.
Zeder Patrik
74Langendorf1:11:53+16:204:27246741169.
87.
Bachmann Daniel
74LanzenhäusernCA PORTUGAIS FRIBOURG1:12:00+16:274:2821421185.
88.
Bühlmann Pirmin
72Luzern1:12:05+16:324:28119851192.
89.
Bieri André
73WittinsburgMR Wenslingen1:12:05+16:324:28112281196.
90.
Mengisen Kenneth
70Langnau i. E.1:12:07+16:344:28185261201.
91.
Boltshauser Jan
71Rüdtligen (BE)Boltshauserverein1:12:15+16:424:2923561219.
92.
Plattner Andreas
72Bösingen1:12:17+16:444:29199531221.
93.
Duppenthaler Peter
73BützbergLV Langenthal Laufgruppe1:12:17+16:444:2927321222.
94.
Padrun Florian
73BernrunPADrun1:12:19+16:464:29195981232.
95.
Müller Lorenz
72Bern1:12:23+16:504:29190291239.
96.
Ischer Philippe
72Boudry1:12:24+16:514:29160661243.
97.
Bittel Jan
74Meikirch1:12:29+16:564:30113361253.
98.
Cuoco Daniele
70AgraTri Team Ticino1:12:29+16:564:3026171254.
99.
Feuz Adrian
73Mülenen1:12:40+17:074:30410251287.
100.
Poretti Marco
71Uster1:12:41+17:084:30199991289.
Seite 1 von 9
(806 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 7ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.