de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP U12M Pandas
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Som Luc
13OberbürenLAG Gossau05:37--3:302232510.
2.
Salzmann Roman
13KehrsatzTV Kehrsatz05:38+013:312115711.
3.
Chen Noah
13LausanneRunning Team Prilly05:46+093:351240816.
4.
Rüegsegger Lars
13BernBern - Schulkreis Länggasse06:03+263:462555229.
5.
Kohler Malik
13Thunfun and run Thun06:11+343:511687334.
6.
Lanz Dominic
13ThunAll Blacks Thun06:15+383:541738438.
7.
Schramm Fabian
13TherwilLC Therwil06:22+453:582187349.
8.
Blattner Lio
13Steffisburg06:24+473:591140450.
9.
Caglar Keyan
13MoosseedorfMoosseedorf - Schule Moosseedorf06:25+484:002733653.
10.
Jakob Louis
13BernU11/U13 EHC Bern9606:25+484:00818055.
11.
Aebi Florian
13WynigenWynigen - Primarschule Wynigen06:30+534:03860559.
12.
Wicki Jérôme Pascal
13ReigoldswilLV FrenkeFortuna06:31+544:032421061.
13.
Wenger Vito
13Wauwil06:33+564:052416465.
14.
Krebs Loris
13WohlenLAC Wohlen06:33+564:051702366.
15.
Zbinden Nino
13SchwarzenburgSCB Future06:35+584:062466374.
16.
Heiniger Maël
13Niederönztv herzogenbuchsee06:36+594:071538976.
17.
Bellwald Tobias
13Wiler (Lötschen)Stiftung Freude herrscht - Primarschule Lötschental06:38+1:014:08793984.
18.
Mattenberger Noam
13BussignyRunning team Prilly06:41+1:044:101832794.
19.
Briard William
13Ostermundigen06:42+1:054:101177499.
20.
Liechti Loïc
13Kaufdorf06:42+1:054:1117689100.
21.
Saner Vincent
13BernArco Bern06:43+1:064:116063103.
22.
Eggimann Samy
13WyssachenWyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen06:43+1:064:118634105.
23.
Harisberger Simon
13Zollbrück06:43+1:064:1115214106.
24.
Wegmüller Loris
13Utzigen06:44+1:074:1224063109.
25.
Waelti Alexis
13Wohlen b. BernLAC Wohlen06:45+1:084:125238113.
26.
Herzig Jamie
13BernRubigen - Primarschule Rubigen06:45+1:084:127776114.
27.
Furrer Kai
13BernBern - Schule Manuel06:46+1:094:136217118.
28.
Weldeghebriel Siem
13Kehrsatz06:46+1:094:1324118119.
29.
Furer Yoën
13HindelbankHindelbank - Schule Hindelbank06:46+1:094:1326160120.
30.
Wyss Gian-Andrea
13RubigenSTB06:47+1:104:1424520121.
31.
Locher Fernando
13Zollbrück06:48+1:114:1417774123.
32.
Bärtschi Mika
13SumiswaldSumiswald - Schule Sumiswald06:48+1:114:147986124.
33.
Morger Matthias
13BernBern - Schule Manuel06:49+1:124:156241128.
34.
Hügli Nino
13Urtenen-Schönbühl06:49+1:124:1515904129.
35.
O'Brien Taylor
13UnterseenTV Unterseen06:50+1:134:1519463130.
36.
Wittwer Silas
13BernRubigen - Primarschule Rubigen06:51+1:144:167780134.
37.
Schär Jan
13Kernenried06:51+1:144:1621319139.
38.
Marti Ciril
13BernGGB06:52+1:154:1618200140.
39.
Zäch Simao
13Laupen BE06:53+1:164:1740402144.
40.
Ristovski Teodor
13IttigenIttigen - Primarschule Rain06:53+1:164:1726979147.
41.
Walther Boas
13WyssachenWyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen06:53+1:164:178642148.
42.
Arni Lorin
13Niederscherli06:53+1:164:1810501150.
43.
Feller Julian
13Seftigen06:54+1:174:182839151.
44.
Büsser Timo
13OstermundigenOstermundigen - Schule Rüti06:54+1:174:1827376152.
45.
Montavon Loïc
13BernBern - Schulkreis Länggasse06:55+1:184:1825539158.
46.
Rieder Jonah
13KippelStiftung Freude herrscht - Primarschule Lötschental06:55+1:184:197953160.
47.
Büschlen Elias
13Frutigen06:56+1:194:1912154163.
48.
Rieder Enea Simon
13Wiler (Lötschen)Stiftung Freude herrscht - Primarschule Lötschental06:56+1:194:197951165.
49.
Villar Loris
13Brügg BE06:56+1:194:1923624166.
50.
Ehrler Theodor
13RubigenRubigen - Primarschule Rubigen06:57+1:204:207775174.
51.
Aeschlimann Julian
13Münchenbuchsee06:59+1:224:2110161187.
52.
Reber Fabio
13BolligenTV Bolligen07:00+1:234:2220259188.
53.
Kuonen Yannis
13BernU11/U13 EHC Bern9607:00+1:234:228181190.
54.
Schwarb Matti
13Moeriken07:01+1:244:2222007194.
55.
Stettler Ivo
13SchangnauJo Schangnau07:01+1:244:2222689195.
56.
Gilgen Robin
13Gwatt07:01+1:244:2214429196.
57.
Kistler Luke-David
13BernBern - Schule Manuel07:01+1:244:226230197.
58.
Ambrosi Milo
13BernGGB07:01+1:244:2210306199.
59.
Asensi Eneko Mikel
13BernBern - Schule Manuel07:02+1:254:236202200.
60.
Daggers Silvan
13Hindelbank07:03+1:264:2412675208.
61.
Rüfenacht Andri
13Schwanden i. E.Rüderswil - Schule Rüderswil07:03+1:264:247797213.
62.
Joss Lorenz
13Schwanden i. E.Rüderswil - Schule Rüderswil07:04+1:274:247790214.
63.
Brönnimann Jannik
13Kehrsatz07:04+1:274:2411801220.
64.
Esseiva Milan
13BernU11/U13 EHC Bern9607:04+1:274:248176225.
65.
Kissler Maël
13Köniz07:07+1:304:2616717237.
66.
Braun Immanuel
13München07:09+1:324:2711743251.
67.
Aschwanden Joe
13BernSC Bern future07:09+1:324:2710540253.
68.
Messerli Alexander
13OeschenbachHäusernmoos - Schule Gassen07:09+1:324:286838254.
69.
Streit Nick
13Rüedisbach07:10+1:334:284962258.
70.
Stähli Nic
13Meinisberg07:11+1:344:2822483263.
71.
Gasser Theo
13Bern07:13+1:364:3014143273.
72.
Schneider Ilias
13Lyss07:14+1:374:3121727280.
73.
Iseli Nico
13ZimmerwaldZimmerwald - Schule Wald07:15+1:384:3127885285.
74.
Hegi Lucian
13LangenthalLV Langenthal07:16+1:394:3215347288.
75.
Wüthrich Alex
13Kehrsatz07:16+1:394:3224449290.
76.
Vujicic Damjan
13IttigenIttigen - Primarschule Rain07:17+1:404:3226983291.
77.
Zaugg Andri
13Münsingen07:19+1:424:3324610297.
78.
Schoenmakers Janosch
13OstermundigenOstermundigen - Schule Rüti07:20+1:434:3427396304.
79.
Schenk Leo
13ZweisimmenZweisimmen - Volksschule Zweisimmen07:20+1:434:348672306.
80.
Zybach Jona
13Oberdiessbach07:21+1:444:3524989311.
81.
Renfer Jan
13Wohlen b. Bern07:22+1:454:3520379313.
82.
Crameri Jamiro
13Bern07:23+1:464:3612607321.
83.
Dubach Juno Samu
13SteffisburgDragon Thun07:23+1:464:3613045322.
84.
Hachen Eliah
13Urtenen-Schönbühl07:23+1:464:3615041325.
85.
Steiger Jonas
13Altstätten07:23+1:464:364900326.
86.
Wolf Leo
13Riedholz07:24+1:474:3724413332.
87.
Domeniconi Maxime
13Essert-Pittet07:25+1:484:3712994341.
88.
Parab Siddhan
13BernGümligen - International School of Berne07:25+1:484:3826078347.
89.
Niederhauser Jon
13BoltigenBoltigen - Schule Boltigen07:26+1:494:386455348.
90.
Jost Henry
13MadiswilMadiswil - Schule Madiswil07:27+1:504:387320356.
91.
Fischer Nils
13Mühlethurnen07:28+1:514:3913654365.
92.
Wüthrich Noah
13RohrbachRohrbach - Schule Rohrbach07:29+1:524:407757369.
93.
Winterberger Giulien
13BollBoll - Primarschule Boll07:30+1:534:4025741375.
94.
Hirsbrunner Elia
13IttigenIttigen - Primarschule Rain07:30+1:534:4126967379.
95.
Rohrbach Yves
13Thunfun and run Thun07:31+1:544:4120675381.
96.
Schüpbach Kayden
13Bern07:31+1:544:4121940382.
97.
Lehmann Neil
13Murten07:31+1:544:4140119385.
98.
Gatschet Thierry
13InsTurnverein Ins07:32+1:554:4114155390.
99.
Zürcher Maxime
13Villars-Ste-Croix07:32+1:554:4224929394.
100.
Gfeller Rafael
13BoltigenBoltigen - Schule Boltigen07:32+1:554:426449395.
Seite 1 von 3
(216 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 3ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.